Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#141
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

в каком именно гросе мафынки стоят 685 тенге?

На Сатпаева (возле новой площади) - 685 тг.
На Мерее возле Саяхата (на Ташкентской) - 685 тг.
В Променаде (на Маречека) -685 тг.
В GROSe на Домостроительной (между Саина и Момыш Улы) -685 тг.

В Silk Way City (на Комсомольской/Дзержинского ) - 1200 тг.
Магазинчик с игрушками (На Мира/Калинина) цены от 1200-1300тг (но там видел порш 933 (мне понравился, но жаба сказала не покупать))
Все модели фирмы Ят Минг.

Сообщение отредактировал axis: 19.02.2007, 08:59:26

  • 0

#142
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Магазинчик с игрушками (На Мира/Калинина) цены от 1200-1300тг (но там видел порш 933 (мне понравился, но жаба сказала не покупать))

Это где там? Ну-ка поподробнее пожалста.
  • 0

#143
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Где 993?
  • 0

#144
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Магазинчик с игрушками (На Мира/Калинина) цены от 1200-1300тг (но там видел порш 933 (мне понравился, но жаба сказала не покупать))

Это где там? Ну-ка поподробнее пожалста.


На перекрестке Мира/Калинина (на юго западном углу) Магазинчик прям на углу (Детские игрушки) Порш был не то 933 не то 993, я точно не запомнил (запомнил, что цвет был черный) и стоит помоему 1300 тг.
  • 0

#145
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот такой вот

Изображение
  • 0

#146
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Покажу серию моделей грузовых Мерседесов от мастера А.Губских.
Стоят в районе 200 евро каждая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#147
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
красота!
  • 0

#148
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И ещё
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#149
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кстати забыл поделиться...
Посмотрел на коробочке Ятминговской телефончик официального дистрибьютора... В общем позвонил спросить есть ли у них свои магазины... Оказалось что нет, но подсказали телефон склада в Алмате, говорят там можно и в розницу приехать купить... ассортимент большой...
Вот телефончик склада 230-27-11, туда пока не звонил...
Находится по адресу Грибоедова 74 уг. ул.Северная (это примерно в районе Саяхата, вниз по Суюнбая, где-то там надо свернуть направо и выедем на Грибоедова... короче так мне объяснили... Я так думаю там будет в любом случае дешевле 685 тенге.
Предложение: у кого есть желание, можем стыкануться и съездить прикупиться, получится, а-ля мелкоопт :smoke:
  • 0

#150
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений



Тут предложили дилерские модели Acura MDX, на подставке, в пластиковом колпаке, фото нету, к сожалению. Цена смешная, по 15 долларов, если быстро скажете кому надо, может успеем заказать.

А какого масштаба то? Тоже хотелось бы прикупить... если в 43-м

Её ещё никто не видел живьём, судя по плохой фотогорафии, должно быть в 43-м, но реально может быть и Велливский вариант - от 36 до 45.

Кстати забыл поделиться...
Посмотрел на коробочке Ятминговской телефончик официального дистрибьютора... В общем позвонил спросить есть ли у них свои магазины... Оказалось что нет, но подсказали телефон склада в Алмате, говорят там можно и в розницу приехать купить... ассортимент большой...
Вот телефончик склада 230-27-11, туда пока не звонил...
Находится по адресу Грибоедова 74 уг. ул.Северная (это примерно в районе Саяхата, вниз по Суюнбая, где-то там надо свернуть направо и выедем на Грибоедова... короче так мне объяснили... Я так думаю там будет в любом случае дешевле 685 тенге.
Предложение: у кого есть желание, можем стыкануться и съездить прикупиться, получится, а-ля мелкоопт :)

Мне про них ВК рассказывал, и сказал, что на складе у них по 700 с чем-то тенге модели.
Ну может он сам тут подробнее расскажет.
А вообще желание конечно есть, но только апосял 8-го марта :)

имхо не может быть, чтобы по 700... что в гросах дешевле чем на складе что-ли? :smoke:
  • 0

#151
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Жаль чек не сохранился... самый прикол что грос именно у них закупается... судя по наклейке на коробочке

Сообщение отредактировал Sensor: 27.02.2007, 20:48:14

  • 0

#152
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

насчет склада - как там выбор? только ят минг имеется?

Присоединяюсь к вопросу. Там выбор большой?
  • 0

#153
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
вот нашел щё один тырнет-магазин http://www.modelcars...re2.asp?lang=RU
  • 0

#154
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, это очень неплохой магазин, и цены, и ассортимент приятные.
  • 0

#155
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
а что там с ассортиментом на складе? так никто толком и не ответил, есть ли вообще смысл туда ехать, а то хотел после праздника наведаться туда
  • 0

#156
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Все хотят наведаться после праздников, потому и молчат, что никто не знает :D
  • 0

#157
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот интересная ссылка - товарищ собирает только Хонды, в коллекции более 5000 игрушек и моделей!
http://hondamobilia.vtec.net/index.htm
  • 0

#158
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот по этой ссылке ходить осторожно! Детям до 16, как говорится, XXX-Rated content!
http://www.gonzosmod.../figurepic.html
  • 0

#159
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новости в порядке поступления.
1)Вчера заходилв РАмстор-Самал, там в игрушечном отделе продаются модели Маисто, на коробочках написан точный масштаб - 1:43, хотя раньше были непонятные масштабы вроде 1:36 или совсем без масштаба. Цена 420 тенге. Ассортимент - современка, мне мало интересная, поэтому не смотрел что именно там есть, но точно видел какой-то округлый внедорожник - BMW X5? Хотя и моя тема, но что-то Маисто у меня с игрушками ассоциируется, поэтому и не взял.
2)Приятная новость для Сталевара. Наконец-то пришла посылка с Японии. Долговато шла, но вроде всё в целости-сохранности.
3)Ну и из новых поступлений - Ford Crown Victoria 55 года - Ят Минг. Фотосервак в дауне, поэтому свою фотку показать не могу, покажу из инета (у меня чёрный):
Изображение
  • 0

#160
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

...Вчера заходилв РАмстор-Самал, там в игрушечном отделе продаются модели Маисто, на коробочках написан точный масштаб - 1:43, хотя раньше были непонятные масштабы вроде 1:36 или совсем без масштаба. Цена 420 тенге. Ассортимент - современка, мне мало интересная, поэтому не смотрел что именно там есть, но точно видел какой-то округлый внедорожник - BMW X5? Хотя и моя тема, но что-то Маисто у меня с игрушками ассоциируется, поэтому и не взял...

Если это те модели, о которых я думаю, то кажется они точно только как игрушки для детей годятся ИМХО
Они щё в синих коробочках, кажется. С далека увидел, обрадовался блин, подошел, посмотрел, ничего стоящего не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.