Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1381
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Рассудите ребята. Если я не прав –выскажите напрямую .Я готов тогда больше не появляться на ЦТ и не мешать вам общаться с САМОВАЛом.

Мое имхо такое, безотносительно ваших взаимоотношений по этой сделке - форум общий, никто тут его не монополизировал и размолвки отдельных людей, так же, как и их мнения друг о друге не означают, что кто-то должен уходить. Место по-любому общее и все имеют равные права тут общаться. Никто не должен никуда уходить :(
  • 0

#1382
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Да, действительно, как то некрасиво получается.
Ребят, если вы желаете высказать претензии, то сразу в личку.
Нам не интересно ваши дела.

Samoval, будьте тактичнее.
Я у Димона Авто 5-6 раз заказываю, бывают вопросы, но мы их решаем по телефону.
Не надо выносить на показ.
  • 0

#1383
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Димон Авто


Седьмой лепесток - Адиль, Алматы.
  • 0

#1384
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ну весеннее обострение... :(
А тусовка в Алмате вроде разрастается - судя по фоткам! Это круто!

Сообщение отредактировал sergem: 13.03.2010, 23:15:19

  • 0

#1385
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мое имхо такое, безотносительно ваших взаимоотношений по этой сделке - форум общий, никто тут его не монополизировал и размолвки отдельных людей, так же, как и их мнения друг о друге не означают, что кто-то должен уходить. Место по-любому общее и все имеют равные права тут общаться. Никто не должен никуда уходить :-)

Я имел ввиду не меня защитить или осудить.И речь в принципе не идёт о размолвки двух людей.Завтра каждый из вас может оказаться в похожей ситуации осуществляя сделку с пожожим челокеком.И мне просто интересно как вы (каждый и сообщество в целом отнесётесь к данной ситуации)Моё мнение это нужно выявлять и об этом не нужно молчать.Или сидеть и ждать когда с каждым произойдёт нечто подобное.?Вы захотите это озвучить а сообщество в ответ опять промолчит.ссылаясь на то что это только ваше личное дело.В это я и вкладываю понятие слова СООБЩЕСТВО ,или ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ или у нас сдесь КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ и каждый может просто с улицы зайти (ветка же общая)и устанавливать свои критерии ценн,свои маральные ценности.людям которые уже давно этим направлением просто живут?И вы считаете они действительно могут говорить что захотят потому что место общее!!!!????.:(

Сообщение отредактировал димон авто: 13.03.2010, 23:50:03

  • 0

#1386
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Здравствуйте господа моделисты...

Собираю "старый саратов"... и есть один вопрос: москвич с декалью "фестиваль цветок" (не "Катя") - вещь редкая и допустим 100$ за него не слишком много?
  • 0

#1387
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

москвич с декалью "фестиваль цветок" (не "Катя") - вещь редкая и допустим 100$ за него не слишком много?


Всё зависит от состояния. Выложите фотки. Так дело быстрей пойдет.
  • 0

#1388
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Каккю прелесть обнаружил я, бродя по просторам ютюба.

Заранее извиняюсь, если видео уже выкладывали.

:bored:
  • 0

#1389
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Samoval, а у вас что - нибудь старое по "саратову" и т.п. имеется в коллекции?

маленько есть кой чего.....вы с какой целью интересуетесь? :bored:


Да так, для себя. Интересно же знать, чем другие "дышат"...
  • 0

#1390
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Уважаемые форумчане .........бла-бла-бла....бла...... и пытающиеся всех и всё негативить и это идёт им с рук.

по поводу первых двух абзацов - бред. даже комментировать не буду. с продованом общался по сотке, но бесполезно: человек обижен что деньги потерял, а когда вопрос касается денег, моск обычно отключается. да и ладно. сам виноват - не нёс бы пурги, я бы может и купил бы эти модельки сегодня:D

по самой сделке.
деньги поступили продовану сегодня. почему они задержались в субботу - не знаю и это не моя проблема. отправка посылки не пошла по графику. сделку я из-за этого рассторгнул. продован обещал сегодня вернуть деньги. подождём посмотрим......

народный банк - худший по моему мнению банк в плане обслуживания клиентов. насчёт карагандинцев никчёмных по жизни - это брехло от димонавто. такого я не говорил, а высказался про одну карагандинку. теперь в моём списке никчёмных карагандинцев появился ещё один - торгаш димонавто:(
Хочу заметить, что вначале сделки продавец был сама вежлиивость и тактичность (ну как же товар то надо пихнуть). но как только деньги ушли тон разговора поменялся и в дальнейшем становился хуже и хуже. продован даже договорился до того что "имеет чуйства ставить на место всех и вся". меня таким образом тоже пытался "ставить на место" но подобные попытки я сразу пресёк ибо я итак на своём месте и неплохо себя на нём чувствую:lol: думаю у продована комплекс "места" о чём ему сказал, но димонавто не слушает никого, когда "ставит на место":D

в итоге создалось мнение что продован склочен по жизни как человек, ковыряющийся в любом говне с целью выдать желаемое за действительное. если только почитать его высказывание про мою прошлую жизнь на других форумах, то создаётся впечатление что он там "свечку держал" и в курсах насчёт меня и всего что вокруг происходило. такой понимаешь циклопус всевидящий :D
По моему если человек делает предъяву, то будь добр обосновать своё мнение фактами. однако фактов в телефонном разговоре он мне не предоставил (да и откуда им взяться?). пролепетав что то про то что написал "вероятно". типа слово вероятно его оправдывает и позволяет говорить что угодно и про кого угодно. когда я ему сказал что таким образом можно заявить что вероятно он - ДУРАК, со мной согласился безоговорочно. на этом разговор решил прекратить ибо если человек - дурак, то это не лечится.

ИМХО по моему в любом нормальном мужском обществе за такие наезды можно отхватить....и не "вероятно" а по полной:)

вообщем комрады делайте выводы сами. грозить покиданием форума, как вероятный дурак димонавто, не собираюсь ибо это игра на публику. больше добавить нечего.

З.Ы. если димонавто скинет сегодня денежку, отпишусь здесь сразу же....вторую серию вероятного дурака димонавто моя душевная конституция просто не перенсёт....расплачусь ещё чего :-) :D

Да, действительно, как то некрасиво получается.
Ребят, если вы желаете высказать претензии, то сразу в личку.
Нам не интересно ваши дела.

Samoval, будьте тактичнее.
Я у Димона Авто 5-6 раз заказываю, бывают вопросы, но мы их решаем по телефону.
Не надо выносить на показ.

советую внимательно просмотреть хронологию сообщении дабы не делать поспешных выводов. первым сор из избы вынес димонавто. скажу более - когда я ему вчера отказал по сделке, он ТУТ же поинтересовался может ли он ВЫЛОЖИТЬ всю нашу сделку на ЦТ? я благосклонно разрешил, посчитав что он напишет как мужик саму суть дела. однако как вы можете заметить димонавто расковырял всё гавно какое только смог унюхать подо мной:D
насчёт тактичности. мне то пришлось быть тактичным и терпеть его закидоны, так как:
1. хотел купить модельки.
2. деньги отправил
3. терпишь того до кого не могут дотянутся руки.

Надеюсь когда нибудь побывать в славном городе караганда.....)))))))))))

Сообщение отредактировал samoval: 15.03.2010, 12:34:27

  • 0

#1391
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Samoval, а у вас что - нибудь старое по "саратову" и т.п. имеется в коллекции?

маленько есть кой чего.....вы с какой целью интересуетесь? :-)


Да так, для себя. Интересно же знать, чем другие "дышат"...

ну я скорее любитель по сравнению с вами, например. хотя потихоньку коллекцию поплняю.....бизнес почти всё время отнимает. так что приходится урывать хоть полчасика на хобби. вот скоро в РФ опять собираюсь. думаю прибарахлиться....есть кое какие там места заветные и заначка ляжку жгёть. :D

Сообщение отредактировал samoval: 15.03.2010, 12:34:59

  • 0

#1392
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Уважаемые коллеги. Пара вопросов по журналке с Украины.
1) Мне сообщили, что изменился порядок выхода номеров по сравнению с российской серией, а именно - после 4 выпуска Заз выйдет не Москвич 400 кабриолет, а Газ-13 Чайка! В связи с чем просьба в ближайшие 2 дня (до среды) сообщить мне В ЛИЧКУ о желании получить ее себе в коллекцию, чтобы я примерно мог прикинуть количество для заказа.
2) Интересуют ли кого-нибудь полочки для журналки? Также прошу сообщить В ЛИЧКУ.
  • 0

#1393
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
samoval и димон авто
Свои точки зрения на сделку вы ОБА высказали.
Каждый из читающих сделает СВОИ выводы и решит кто прав кто неправ.
Не заставляйте меня доставать плюсомет.
  • 0

#1394
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений

samoval и димон авто
Свои точки зрения на сделку вы ОБА высказали.
Каждый из читающих сделает СВОИ выводы и решит кто прав кто неправ.
Не заставляйте меня доставать плюсомет.

Полностью согласен с данным высказыванием.Время и поступки людей всё расставят на свои места.
  • 0

#1395
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Так, мимо проходя, Дмитрия из Караганды (димон авто) знаю не по наслышке, не раз имел с ним сделки, обязательный и порядочный человек.
  • 0

#1396
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Уважаемые коллеги. Пара вопросов по журналке с Украины.
1) Мне сообщили, что изменился порядок выхода номеров по сравнению с российской серией, а именно - после 4 выпуска Заз

какой именно запорожец в четвёртом выпуске выйдет?
  • 0

#1397
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

какой именно запорожец в четвёртом выпуске выйдет?


Все тот же 968-ой
  • 0

#1398
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Все тот же 968-ой

BTW народ на РС жалицца, что де для Укранины, упростили его. Убрали габариты да поворотники, отливая их вместе с кузовом. :lol:
Мдя, вот и думай, что теперь нас тут ждет, ежели всё-таки до нас она доберется...
  • 0

#1399
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Все тот же 968-ой

BTW народ на РС жалицца, что де для Укранины, упростили его. Убрали габариты да поворотники, отливая их вместе с кузовом. :)
Мдя, вот и думай, что теперь нас тут ждет, ежели всё-таки до нас она доберется...

Да уж, новости не очень :lol:
  • 0

#1400
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Все тот же 968-ой

BTW народ на РС жалицца, что де для Укранины, упростили его. Убрали габариты да поворотники, отливая их вместе с кузовом. :laugh:

Ну что ж, получу - поглядим. А пока я получил Победу, в продажной теме подробности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.