Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1021
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Карамба сделала Туарега? Када успели! Лёха, ты ничего не путаешь?

Ну значит Кайен, в профиль они - одно и то же :smoke:
  • 0

#1022
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
По поводу ФМ, вчера на Ebay видел 12 моделей ФМ и полка для них, стоимость комплекта 146$, если кому интересно, поищите.
  • 0

#1023
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
В ДМ видел сегодня ЗАЗы пр-ва СССР. Дорого вроде, не знаю правда номерные или нет. Но что-то качество у них хромает, или просто показалось...
  • 0

#1024
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

В ДМ видел сегодня ЗАЗы пр-ва СССР. Дорого вроде, не знаю правда номерные или нет. Но что-то качество у них хромает, или просто показалось...


В СССР было два Заза - Саратовские А-16 и Прогрессовские. Если эти не номерные, то, стало быть, не саратовские, да и не могут они быть саратовскими, потому что те - раритет. А прогрессовские действительно страшные, но это вряд ли они, откуда бы им взяться в ДМ? Скорее всего это новодел, ими сейчас весь город завален - видел их в "Тамии" и в "Асыле", но цены неприемлемые.
  • 0

#1025
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На коробочках было написано "сделано в ссср". Мне тоже интересно, правда ли это. Продавщица говорит, им некто периодически сдает модели на реализацию. Зазы были по 6 или 8 тысяч; якобы, на днях ушла также старая Волга за 12 т.т.
  • 0

#1026
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Вот тут посмотрите http://www.rcforum.r...r...opic&t=4400
И картинки есть и описания. Советский ли - проверяется хотя бы по штампу на коробке - дата там должна быть.
  • 0

#1027
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вот тут посмотрите


Имхо, похож сильно. Совсем не напоминает новодельный "автолегендарный" заз, но я особо не спорю. Думаю, его сможет опознать тот кто сам сходит в ЦУМ :eek:
  • 0

#1028
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

якобы, на днях ушла также старая Волга за 12 т.т.

Старая волга я так понимаю это подразумевалась Газ-21 иксошная. 12 тыщ это конечно полный улёт. У них красная цена - полтинник у.е.

Старинные машины.

Фото получились, как в старых журналах :)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 11.06.2009, 15:14:59

  • 0

#1029
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Небольшой сайтик по вышедшим Автолегендам
http://autolegend-us...d.ru/index.html
  • 0

#1030
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А у меня в журнале №4 был вкладыш, на котором написано, что это последний номер журнала, и что они временно остановили выпуск, как это понимать? Хотя на сайте уже 9 выпусков.
Леш, помнишь ты говорил, что у тебя будет первый номер журнала, как появится дашь знать?
  • 0

#1031
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мда, чето я поздно узнал что ЗИС уже пришел :D , но ничего будет повод за границу поехать и прикупить! :lol:

Сообщение отредактировал saikon72: 17.06.2009, 18:51:25

  • 0

#1032
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А у меня в журнале №4 был вкладыш, на котором написано, что это последний номер журнала, и что они временно остановили выпуск, как это понимать? Хотя на сайте уже 9 выпусков.

Сайт российский, там действительно вышло уже 9 выпусков. Журналы, что были куплены у меня - пилотная украинская серия из 4 выпусков. Прошлым летом пилотная серия из 4 выпусков была в России, после чего осенью запустили полную серию всё сначала - с 1-го выпуска. То же самое ждёт и украинскую серию. По слухам, с сентября запускается заново полная серия. Остаётся дождаться пилотной серии (а за ней и полной ) и у нас.

Леш, помнишь ты говорил, что у тебя будет первый номер журнала, как появится дашь знать?

Давно появился, просто ты не спросил, а я забыл. Приезжай забирай.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 17.06.2009, 19:57:08

  • 0

#1033
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

мда, чето я поздно узнал что ЗИС уже пришел :D , но ничего будет повод за границу поехать и прикупить! :lol:

Боюсь, что уже поздно, он уже давно прошёл, и сейчас его уже не достать, а если и есть, то по заоблачной цене. Проще тогда уж ИСТ купить.
  • 0

#1034
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Образцы чумы на моделях из импортной журналки, пр-во Universal Hobbies
Изображение
Изображение
  • 0

#1035
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


мда, чето я поздно узнал что ЗИС уже пришел :-) , но ничего будет повод за границу поехать и прикупить! :)

Боюсь, что уже поздно, он уже давно прошёл, и сейчас его уже не достать, а если и есть, то по заоблачной цене. Проще тогда уж ИСТ купить.

Алексей, а будут ли у нас и примерно когда Газ-24 из последнего журнала? Я бы его взял... Один запор у тебя заберу кстати...
  • 0

#1036
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Когда у нас будут наши - пока неизвестно. Украинские надеюсь будут где-то к зиме (начало серии у них обещают на осень, как раз Газ-24 к зиме и получится).
  • 0

#1037
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
To Caterpillar, к нашему разговору о Волге, эта машинка милицейская от VMM так же 1-го выпуска, со звездой, так что я не ошибся!
  • 0

#1038
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Очень интересно, я думал, что они 2 или 3 выпуска.
  • 0

#1039
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Очень интересно, я думал, что они 2 или 3 выпуска.


Из Волг, которые сделаны для VMM второго выпуска идёт жёлтая.
  • 0

#1040
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Случайно обнаружил на РС-форуме тему про программу-каталог моделей - http://www.rcforum.r...r...asc&start=0
Один из форумчан сделал специальную прогу - отличная штука, себе уже поставил. Если будете скачивать, скачивайте еще и патч апгрейда, потому что исходная версия имеет небольшие косяки. Рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.