Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1001
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Я же про них сразу написал - они оловянные, по крайней мере так было написано в описании лота, да и видно было, если присмотреться, что грубо сделаны спицы колес, очень толстые. Только в отличие от остальные оловянных, эти были еще и раскрашены. Кстати, тот лот ушел за 200 с лишним долларов.
  • 0

#1002
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну и ладно, тема не моя, не буду заморачиваться :D
  • 0

#1003
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Нет, грузовиков не 16, а 14, пардон, не вчитался внимательно, 16 было позиций в списке, одна из которых - модель сервисной станции, а еще одна - диарама с одним из Маков, который, естественно, есть и сам по себе, без диарамы. Впрочем, и так еще собирать и собирать, одних легковых сколько еще надо :D А цены кусаются! На днях ушел один из редких "Номадов" - "шоссе 66" аж за 140 баксов.
  • 0

#1004
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А цены кусаются! На днях ушел один из редких "Номадов" - "шоссе 66" аж за 140 баксов.


Там уже давно валяется пртотип или мастер-модель Chevy Bel Air баксов за 800 что-ли...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 22.05.2009, 21:49:57

  • 0

#1005
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


А цены кусаются! На днях ушел один из редких "Номадов" - "шоссе 66" аж за 140 баксов.


Там уже давно валяется пртотип или мастер-модель Chevy Bel Air баксов за 800 что-ли...


За 850. А я на днях прикупил ту модель, для которой эта штука прототип. Придет, можно будет сравнить.
  • 0

#1006
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела, участник форума многим известный под именем Алим - пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова, сам участник знает о чём я говорю и уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

Сообщение отредактировал TSM25: 28.05.2009, 22:22:48

  • 0

#1007
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Коллеги, сегодня приехал мой товарищ из Москвы вместе с обещанной партией автолегенд.

Чуток попозже я с ним созвонюсь и узнаю о кол-ве журналов и о номерах.
  • 0

#1008
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела, участник форума многим известный под именем Алим - пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова, сам участник знает о чём я говорю и уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

Инцидент в отношении меня исчерпан так что беру свои слова назад

Немного картинок с прошедшей выставки...

Отличные фото получились :weep: да жаль что участников было маловато да и посетителей тоже :spy:
  • 0

#1009
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вань, тебя опять плюсанут, ты опять с цитатами накосячил...

Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела, участник форума многим известный под именем Алим - пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова, сам участник знает о чём я говорю и уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

Инцидент в отношении меня исчерпан так что беру свои слова назад

В отношении меня до сих пор нет, претензии пока остются :-)
  • 0

#1010
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Уважаемые коллеги! Мое недавнее увлечение продукцией Франклин МИнт, как я говорил выше, привело к поискам каких-нибудь сведений или каталогов по моделям в 43 масштабе. Ничего я не нашел такого на просторах нета, а потому решил составить такой каталог сам. Результаты моего творчества лежат тут - http://files.mail.ru/P9DMP0. Пользуйтесь, кому интересно. Но этот файл лежит на сервисе файлы@mail.ru и там срок их лежания ограничен, поэтому возможно, через некоторое время он оттуда будет удален, так что не тяните со скачиванием.
  • 0

#1011
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Спасибо! Пригодится, тем более что мне тоже надо их все собрать :-)
  • 0

#1012
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Спасибо! Пригодится, тем более что мне тоже надо их все собрать :-)


У меня уже 10 собрано, но некоторые не в кондиционном состоянии. Буду предлагать на продажу (в соответствующей ветке, естественно :) ) через некоторое время, сфотографировать только надо. ЕЩе некоторое количество сейчас в дороге ;)

А вот и мой фотоотчёт о выставке.
Модели молодого человека, имени которого, к моему глубокому сожалению,я не знаю, хотя выставляется он уже не первый раз


Масштаб-то, похоже, 18-й? Не Vertuoz ли?
  • 0

#1013
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, конечно, дополню там своими фото.
А пока - вот вам ссылочка на диарамы в 43-м масштабе. По-моему, неплохо!
http://www.diecastxc...mp;#entry620332
  • 0

#1014
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да интересные диорамы у этого дядьки Алексей
  • 0

#1015
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот ещё интересная ссылка из серии - какими мы хотим видеть модели
http://dspa2.altervi...NO/Speciali.htm
  • 0

#1016
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Блин пошел убиваться головой ап стенку из за того что пропустил уже вторую выставку! ))))

На самом деле, уже 3-ю :spy:

Люди, помогите найти лимузины в масштабе 1/43.
желательно машины qx56 или Armada



Я же уже говорил, что не делают их в 43-м.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.06.2009, 13:36:22

  • 0

#1017
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Класс!
А я вот зашёл в Скиф-сауда (который теперь S'Mall), что на Ауэзова-Шевченко, там есть Карарама по 650, коробки и старые сине-красные, и новые жёлто-чёрные. В ассортименте куча фрилендеров, правда синего цвета (имхо, он должен быть только зелёного), а также красные нью-битлы-кабрио, ну и всяко разно другое. Был и один кюбельваген песочного цвета. Так же интересны наборы по 3 штуки внедорожников - X5, Туарег и RX300.
  • 0

#1018
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Спасибо за наводку, надо проведать магазинчик :rolleyes:
  • 0

#1019
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А я сегодня был в Рамсторе на Фурманова, там опять стоят Ятминговские пожарки, как минимум четыре варианта, правда, ценник к ним так и не нашел...
  • 0

#1020
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А я считаю, что наоборот, нет смысла прыгать с места на место и у нас должно быть некое постоянное место сбора, чтобы даже если кто не заходит на форум, знал, что первую субботу месяца в 5 часов вечера еси он придет сюда, то обязательно кого-то обнаружит.

Мдя, всё никак не могу выбрацца, да к вам присоединицца, пообщаться. Так и в эту субботу было. Давно сам себе сказал - выбирай или 1:43 или 1:1 - на всё вместе не хватит времени и...


Так же интересны наборы по 3 штуки внедорожников - X5, Туарег и RX300.

Карамба сделала Туарега? Када успели! Лёха, ты ничего не путаешь?

Сообщение отредактировал Pivoraki: 09.06.2009, 00:49:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.