Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#901
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вчера был в Silk way city, там в нижнем продуктовом супермаркете тоже есть Yat Ming, но легковые. Не помню, что именно, запомнил приятные на вид Порши-356 и пару американцев - Студебеккер Чемпион и, кажется, Едсел Цитата. СТоят по 1200. В Рамсторе такие есть по 1590.

А в Гросах они по 1095, а были и еще дешевле, по 700 с чем-то. В принципе, их уже давно продают, и, наверное, кто хотел - уже затарились. Я собрал практически всю линейку, нет только Форда Ранчеро, а Шелби Кобру я поменял, возьму лучше себе от Киошо. Также Мустанг не стал брать - очень уж он страшный. Ну и Шевроле Корвет - наедюсь, что когда-нибудь возьму Франклин Минт.
  • 0

#902
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Вчера был в Silk way city, там в нижнем продуктовом супермаркете тоже есть Yat Ming, но легковые. Не помню, что именно, запомнил приятные на вид Порши-356 и пару американцев - Студебеккер Чемпион и, кажется, Едсел Цитата. СТоят по 1200. В Рамсторе такие есть по 1590.

А в Гросах они по 1095, а были и еще дешевле, по 700 с чем-то. В принципе, их уже давно продают, и, наверное, кто хотел - уже затарились. Я собрал практически всю линейку, нет только Форда Ранчеро, а Шелби Кобру я поменял, возьму лучше себе от Киошо. Также Мустанг не стал брать - очень уж он страшный. Ну и Шевроле Корвет - наедюсь, что когда-нибудь возьму Франклин Минт.

Вы бы особо не спешили покупать ятминги, скоро буду продавать многие из своих ятмингов... т.е. уже продал бы просто вывешу список позже...
  • 0

#903
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера ят-минг купил в SM-Market-е за 999 :laugh:
  • 0

#904
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вы бы особо не спешили покупать ятминги, скоро буду продавать многие из своих ятмингов... т.е. уже продал бы просто вывешу список позже...

Ну Ранчеро же у тебя нету, ведь правда?
  • 0

#905
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Неа, такой нету... все никак не доберусь млин...
  • 0

#906
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Есть ли у кого информация, когда в Алматы будет журналка Автолегенды СССР, и какая будет стоимость. Сегодня на ritmonexx появился второй номер с Победой, в переводе на тенге получается около 1 260 плюс почтовые расходы. Так же там появился стенд на 15 моделей из прозрачного пластика, можно ставить или крепить на стену- примерная стоимость около 3 300. тенге. Хочу спросить Ваши компетентные мнения, стоит ли ждать- или заказать почтой?
  • 0

#907
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Тоже вопрос интересует.
  • 0

#908
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я думаю, имеет смысл подождать :smoke:
  • 0

#909
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Я думаю, имеет смысл подождать :smoke:


Скажите, пожалуйста, почему Вы так считаете? Есть ли информация,какая цена будет у нас?
  • 0

#910
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я уже где-то в начале темы рассказывал о том, как я общался с ИД Бурда-Алатаупресс, они пообещали, что все будет точно так же, как а России - сначала пробная партия из 4 выпусков, и, в случае успеха, потом уже основная. Только вот по срокам пока нет понимания. После праздников еще раз с ними поговорю.
  • 0

#911
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Возвращаясь к вопросу о ЯтМинг. В Арзане на 2-м этаже есть некоторое количество, и по 995 тенге.
  • 0

#912
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Арзан 2-х этажный?
На Каблукова в Арзане тоже видел, но то что хочу нету...
  • 0

#913
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Арзан 2-х этажный?
На Каблукова в Арзане тоже видел, но то что хочу нету...

Он самый. А что тебе нужно, может я где видел?
  • 0

#914
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
На теме обсуждения Саратовских моделек, полез на РС форум почитать тему об их истории. Очень познавательно. Лет пять назад меня страшно смешили эти бесконечные обсуждения донышковых разниц и вариаций резьбы на винте.
Но за столько времени люди по крупицам собрали настоящую историю, в которой те самые, казалось бы несерьёзные изменения, это только видимая для нас верхушка настоящих заводских баталий. Целая эпоха, которую делали живые люди.

Прикольно :)
  • 0

#915
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Арзан 2-х этажный?
На Каблукова в Арзане тоже видел, но то что хочу нету...

Он самый. А что тебе нужно, может я где видел?

нужен chardger и camaro правда не знаю есть ли он от ятминга...
  • 0

#916
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
в РФ сейчас продают журнальчики небольшие про отечественные ретро авто + моделька в подарок (на удивление, в очень приличном качестве хоть и made in china)? а стоит всего 100р ))))
  • 0

#917
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
ЧИтайте тему с начала, уже не раз обсуждали, начиная с лета прошлого года.
1) За 100 р нигденету, везде дороже
2) 99 р - была РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена ПЕРВОГО выпуска.
3) Посмотрите на ПРИЛИЧНОГО качества Москвич с рессорами на переднем мосту, Победу, у которой глушитель свисает под задним мостом, Заз с кучей не существовавших подфарников, Газ-69 с мостами от АРО...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 11.03.2009, 12:21:55

  • 0

#918
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Синяя ?была отдал .Есть ещё чёрная Волга21 Такси ГДР у неё серия из 500 единиц



а волгу не продаете?))))
  • 0

#919
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Синяя ?была отдал .Есть ещё чёрная Волга21 Такси ГДР у неё серия из 500 единиц



а волгу не продаете?))))

Вопросы покупки-продажи обсуждаются в Барахолке, не провоцируйте модераторов.
  • 0

#920
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Как сказал Antitrend в 41 на деда он не тянет- ну а я скажу обратное, мне сегодня 41 и у меня есть внучка, так что я полноправный дед,


Поздравляю с днем рождения и внучкой! Вот это действительно здорово, а не донышки там всякие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.