Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#2541
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Гелен хорош! а кто производитель?

Spark. Да -- достойный аппарат...

А где ты его кстати взял? Что-то на моделиссимо не наблюдаю.


Да. Наткнулся случайно на частника. Рискнул, не доверял по началу. Вроде все оки.
  • 1

#2542
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

оранжевый салон в Гелене - эксклюзивно:) у меня есть Гелен АвтоАрт, но там внутри все скучно-черное, из яркого -только руль "под дерево" и огнетушитель красный :dandy:


На данном аппарате нет огнетушителя...
  • 0

#2543
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Он НДС не отнимал, вышло не так выгодно. Там еще есть в наличии. Денис тоже заинтересовался.
  • 0

#2544
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я на ebay один нашел
  • 0

#2545
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
ГАЗ 51А



Цена: 4500 руб.
Производитель: DiP Models
В наличии: 1

Очень интересно, на чём основывается ценовая политика данного магазина? http://moscow-tram-c...duction_id=7738 Конечно, есть много интересных и достойных моделей, но цены... А ведь кто-то покупает, иначе просто бы не существовали..
  • 0

#2546
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Гоняю в данный магазин своих знакомых в Москве (близких знакомых) за моделями для себя. Месяца полтора назад довелось пообщаться с их сотрудником по телефону. Короче так мы и не выяснили что такое Дип КПМ-2. Потом правда сослались на то что те кто занимается сайтом "Допускают ошибки".....Сам магазин представляет собой небольшой отгороженный отдельчик в торговом центре или кинотеатре.
  • 0

#2547
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Гоняю в данный магазин своих знакомых в Москве (близких знакомых) за моделями для себя. Месяца полтора назад довелось пообщаться с их сотрудником по телефону. Короче так мы и не выяснили что такое Дип КПМ-2. Потом правда сослались на то что те кто занимается сайтом "Допускают ошибки".....Сам магазин представляет собой небольшой отгороженный отдельчик в торговом центре или кинотеатре.


Вы знаете, не думаю , что это ошибка. там и Зис 150 за 4500 руб, а на первой позиции в магазине Зил 130+перонный полуприприцеп за 25 000 руб продают, хотя на рс этот прицеп заказывают по моему что-то около 4 000...
  • 0

#2548
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Кстати еще по Дипу: многие магазины подняли цены на те модели которые подходят к концу. Где то Газ-63 за 7.900 маячит уже. По всей видимости и этого Газ 51 такая же участь не обошла
  • 0

#2549
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кстати в следующий вторник еду в подмосковье,если будет время,хотел бы заскочить в модельный магазин,кто нибудь подскажет адрес хорошего магазина? желательно чтоб выбор 1\18 был
  • 0

#2550
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Кстати в следующий вторник еду в подмосковье,если будет время,хотел бы заскочить в модельный магазин,кто нибудь подскажет адрес хорошего магазина? желательно чтоб выбор 1\18 был


Список московских магазинов можно посмотреть тут - http://rcforum.su/sh...ead.php?t=16413
  • 0

#2551
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Как уже упоминалось, НАП готовит к выпуску ГАЗ-14, которая, даже по фото прототипа, легко делает АЛ. Теперь новая инфа - будет также и парадный кабриолет.
  • 0

#2552
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Добрый вечер колегам, тут у меня назрел хороший вопрос, а как себя ведет эпоксидка с открывающими частями?
  • 0

#2553
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
И забыл еще подвеску как у автоарта можна сделать из эпоксидки? не обломается она?
  • 0

#2554
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Открывающиеся части - это уже не новость, Слава регулярно выкладывает в теме смоляные открывашки, пройдись назад по теме, буквально недавно была свежая.
И по второму вопросу ответ будет тот же - пройдись назад и посмотри - смоляные производители не то что подвеску, они донышко делают плоским. ТОже, наверное, не по своей прихоти, а из-за ограничений материала. Рабочую подвеску, думается мне, паять надо из проволоки.
  • 0

#2555
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Открывающиеся части - это уже не новость, Слава регулярно выкладывает в теме смоляные открывашки, пройдись назад по теме, буквально недавно была свежая.
И по второму вопросу ответ будет тот же - пройдись назад и посмотри - смоляные производители не то что подвеску, они донышко делают плоским. ТОже, наверное, не по своей прихоти, а из-за ограничений материала. Рабочую подвеску, думается мне, паять надо из проволоки.

Ну все это смотрел я, вот только не говорилось о ее прочности. Как я понимаю эпоксидка похожа с спласмасой, только она упругая по сравнению с пластмассой. Ну и примерную цену такой модельки можно узнать?
  • 0

#2556
Кокосик

Кокосик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
продам гонку!!!
http://kolesa.kz/a/show/6799922
87772055144
  • -3

#2557
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

продам гонку!!!
http://kolesa.kz/a/show/6799922
87772055144

Вверху темы подвешено сообщение в котором есть информация по двум темам. Ваше сообщение подходит в них обеих, и ни разу не подходит в эту. Получите заслуженный минус.
  • 0

#2558
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Коллеги, а знаете ли вы, что у IXO есть онлайн-магазин с фри-шиппингом?
Обычные модели вроде музейки стоят по 30 долларов, а, к примеру, гоночный москвич с выставки в Нюрнберге, который мы с Вадимом купили за офигенные бабки, всего 55?
  • 1

#2559
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Список московских магазинов можно посмотреть тут - http://rcforum.su/sh...ead.php?t=16413


Благодарю,посмотрим что у них там интересного.
  • 0

#2560
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Открывающиеся части - это уже не новость, Слава регулярно выкладывает в теме смоляные открывашки, пройдись назад по теме, буквально недавно была свежая.
И по второму вопросу ответ будет тот же - пройдись назад и посмотри - смоляные производители не то что подвеску, они донышко делают плоским. ТОже, наверное, не по своей прихоти, а из-за ограничений материала. Рабочую подвеску, думается мне, паять надо из проволоки.

Ну все это смотрел я, вот только не говорилось о ее прочности. Как я понимаю эпоксидка похожа с спласмасой, только она упругая по сравнению с пластмассой. Ну и примерную цену такой модельки можно узнать?

Цена смоляных открывашек начинается примерно со 150 долларов. Про прочность ничего не скажу, на излом не проверял:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.