Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#2501
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

А он там же где и обещанный ЗиМ 12, что хоть обещают на последней странице ч/з две недели?

Обещают ГАЗ-21И (им залеплен ЗИЛ-111Г)
  • 0

#2502
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Офигеть, бардак полнейший.
  • 0

#2503
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да, что то они непонятно сделали, вот думаю теперь, трешка у меня есть, покупать еще одну, чтобы на конверсию дачной пустить. Надо подумать. Люди, а может кто нибудь подсказать какую лучше эпоксидную смолу использовать для моделек и где лучше купить?(лучше с адресом)(с эпоксидной впервые хочу повозиться, а так же чтобы можно было делать с движущими частями) А то много подготовленных моделек ждут когда куплю смолу.

Сообщение отредактировал artskor: 01.05.2012, 22:24:35

  • 0

#2504
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
artskor,рядом с роликовым катком Пинокио,который в районе зел базара, есть магазин по продаже швейных машин,вот в него если зайти и слева в углу будет девушка продавать различные краски,полимерную глину и прочую атрибутику для женских поделок,там я видел эпоксидку,как она сказала специально для лепки.
  • 0

#2505
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

artskor,рядом с роликовым катком Пинокио,который в районе зел базара, есть магазин по продаже швейных машин,вот в него если зайти и слева в углу будет девушка продавать различные краски,полимерную глину и прочую атрибутику для женских поделок,там я видел эпоксидку,как она сказала специально для лепки.

Спасибо за информацию, как будет время обязательно туда заеду. За другую информацию буду тоже очень благодарен!
  • 0

#2506
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну бороздив магазинчики набрел на вот такой прелесный кукурузер. Только цена больно большая=(
Но качество порадовало :)
Изображение
  • 0

#2507
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Норев, такой еще и красный пожарный был. У него задняя часть крыши съемная. А цена высокая потому что они уже распроданы, везде остатки.
Изображение
  • 0

#2508
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Приветствую. Как думаете существует модель 1958 Land-Rover 88'' Series II? Оч.хотелось бы.
  • 0

#2509
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Vanguards на пару с Oxford наклепали их столько в разных вариациях, что сразу же подумал искать в их ассортименте.
И не ошибся.
Vanguards, именно 88" и именно 1958. Вот только обозначен он у производителя, как серия I (если честно, я сам так и не разобрался в этих их сериях).
Изображение
  • 0

#2510
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Леш ты посмотри внимательно это не норев, если сохранить на компьютер и приблизить, то увидешь более улучшунную проработку, так же если смотреть по внешнему виду то у норева запаска справа, а у этого слева, а с рулями наоборот у этого справа, а у норева слева, зеркала заднего вида у этого они на крыльях, а у норева на дверях, так же не видно шви от откидной крыши. Ну и цена реально очень большая в 2 раза больше норева если не больше. Вот все нечего, но за такую цену могли бы сделать открывающие части.

Сообщение отредактировал artskor: 02.05.2012, 21:38:15

  • 0

#2511
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Леш ты посмотри внимательно это не норев, если сохранить на компьютер и приблизить, то увидешь более улучшунную проработку, так же если смотреть по внешнему виду то у норева запаска справа, а у этого слева, а с рулями наоборот у этого справа, а у норева слева, зеркала заднего вида у этого они на крыльях, а у норева на дверях, так же не видно шви от откидной крыши. Ну и цена реально очень большая в 2 раза больше норева если не больше. Вот все нечего, но за такую цену могли бы сделать открывающие части.

Тогда колись где нашел, т.к. еще одна версия - Ebbro подходит и по рулю и по запаске, но не подходит по колесным дискам.
Либо это не 43.
  • 0

#2512
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Все, ответ есть - это Century Dragon.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.05.2012, 21:54:27

  • 0

#2513
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Все, ответ есть - это Century Dragon.

Да все правильно, но цена очень большая и эта фирма больше занимаеться лимузинами и это первый их внедорожник.

Сообщение отредактировал artskor: 02.05.2012, 22:15:53

  • 0

#2514
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Vanguards на пару с Oxford наклепали их столько в разных вариациях, что сразу же подумал искать в их ассортименте.
И не ошибся.
Vanguards, именно 88" и именно 1958. Вот только обозначен он у производителя, как серия I (если честно, я сам так и не разобрался в этих их сериях).
Изображение

Прикольно, а где ищете? Такой хочу, только открытый. Такой: Изображение
  • 0

#2515
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Очередные пополнения:
- Мерседес трёх дверный от Авто-арт;
- Мицубиси Паджеро спорт от Витесс;
- Виллис из бондовской серии.

  • 1

#2516
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
И вот ещё посылочка, ну очень ожидаемая,пришёл Икарус, модель супер,качество по моему выше всех предыдущих моделей КБ !

ИзображениеИзображение

А так же там был Тигр-пикап от SSM:

ИзображениеИзображение

Сравнение с имеющимся перекрашенныи от ДНК:

ИзображениеИзображение

Ну и очередная журналка...

Изображение
  • 2

#2517
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Блин ну Икарус конечно красавец,ничего не скажешь
  • 1

#2518
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Vanguards на пару с Oxford наклепали их столько в разных вариациях, что сразу же подумал искать в их ассортименте.
И не ошибся.
Vanguards, именно 88" и именно 1958. Вот только обозначен он у производителя, как серия I (если честно, я сам так и не разобрался в этих их сериях).
Изображение

Прикольно, а где ищете? Такой хочу, только открытый. Такой: Изображение

Такой?
Изображение

А кстати, может Вы в курсе, на каком автомобиле в фильме приехал Писатель?
  • 0

#2519
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Очередные пополнения:
- Мерседес трёх дверный от Авто-арт;
- Мицубиси Паджеро спорт от Витесс;
- Виллис из бондовской серии.

Трехдверый гелик красавец!
А виллис - уже не совсем виллис, это уже 50-х годов - с выпучеными фарами, хотя в фильме самый обыкновенный
Изображение
  • 0

#2520
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А так же там был Тигр-пикап от SSM:
Сравнение с имеющимся перекрашенныи от ДНК:

Расскажи, как он по качеству? Своих денег стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.