Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#1961
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если человек все 25-30 лет жизни прожил в беспросветном эгоизме и только РАДИ СЕБЯ любимой /любимого, а тут ... опа ТАКАЯ ответственность!!! Многие ли готовы к материнству/отцовству? Я не была готова.

я до сих пор эгоистка, еще какая, все и говорят о моем эгоизме, но взгляды мои другие, не мешают думать,что я не готова :D)) Смотрите на жизнь с другой стороны, тобишь со светлой стороны :D
  • 0

#1962
z@yka

z@yka
  • Гость
  • 17 сообщений
Счастлива женщина,в сердце которой живёт ЛЮБОВЬ (не имеется в виду между мужчиной и женщиной). ЛЮБОВЬ ко всем и ко всему. Она так заполняет всё твоё существо,кажется,что ты вот-вот лопнешь,если не отдашь часть себя. Когда встречается человек, с удовольствием принимающий твою любовь(не жалость или сострадание),ТЫ ипытываешь чувство благодарности. Давать всегда приятней,будь то что-то моральное,материальное или духовное. Тот,кто не может отказаться от развлечений после 30-ти(даже на время),ещё не научился любить и не научили когда-то собственные родители.Он ищет любви и внимания от других,прикрываясь(и не стесняясь)эгоизмом.На самом деле этот человек похож на нищего с протянутой рукой,который привык только брать. Давать любовь НЕ СЛОЖНО! Даже десятерым детям. ;)
  • 0

#1963
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Z@yka ай хорошо сказали!
  • 0

#1964
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
z@yka, написали вы красиво, но к сожалению в нашем мире одной любовью сыт не будешь!
  • 0

#1965
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

z@yka, написали вы красиво, но к сожалению в нашем мире одной любовью сыт не будешь!

Вы о чем :puke: .
Дети самая большая радость в жизьни.Как только они появляються у вас, жизьнь обретает новый, совсем иной смысл. Вы испытываете настоящую 100%ную ,чистую ЛЮБОВЬ.И твоя сытость уйдет на второй,даже на сотый план.Это не передать словами,это надо испытать.Когда ты готов за одну улыбку своего ребенка свернуть горы то найти средства для обеспечения семьи самая малая проблема.
  • 0

#1966
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Счастлива женщина,в сердце которой живёт ЛЮБОВЬ (не имеется в виду между мужчиной и женщиной). ЛЮБОВЬ ко всем и ко всему. Она так заполняет всё твоё существо,кажется,что ты вот-вот лопнешь,если не отдашь часть себя. Когда встречается человек, с удовольствием принимающий твою любовь(не жалость или сострадание),ТЫ ипытываешь чувство благодарности. Давать всегда приятней,будь то что-то моральное,материальное или духовное. Тот,кто не может отказаться от развлечений после 30-ти(даже на время),ещё не научился любить и не научили когда-то собственные родители.Он ищет любви и внимания от других,прикрываясь(и не стесняясь)эгоизмом.На самом деле этот человек похож на нищего с протянутой рукой,который привык только брать. Давать любовь НЕ СЛОЖНО! Даже десятерым детям. :dandy:

Как красиво сказано!... ППКС. Вот это (выделенное) испытала неожиданно впервые несколько лет назад, когда волею случая или своей судьбы оказалась на долгое время одна (даже подруги и те куда-то пропали). И, ощутив, вдруг поняла, что избитая фраза "в ней было столько нерастраченной нежности" - обрела мое собственное, новое, очень осязаемое значение... Видимо, то был последний звоночек к окончанию "беззаботной юности".
  • 0

#1967
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
не хочу детеи. :D сосознаю эту мысль все явственней и самои аж за нее стыдно .........(особенно после того як прочтешь всех "матереи терез" и прочих борцов за продолжение рода) :D
  • 0

#1968
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

не хочу детеи. :D сосознаю эту мысль все явственней и самои аж за нее стыдно .........(особенно после того як прочтешь всех "матереи терез" и прочих борцов за продолжение рода) :D

это говорит в тебе молодость......... пока еще не созрела)))
Как проснецца материнский инстинкт - так захочешь, но главное шоб поздно не было........... Каждая женщина должна испытать это великое материнкое чувство ;)
  • 0

#1969
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
практика показывает что не в молодости дело.некоторые уже лет в 15 чувствуют свое предназначение.вообще не люблю когда на возраст сслылаются)
  • 0

#1970
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

практика показывает что не в молодости дело.некоторые уже лет в 15 чувствуют свое предназначение.вообще не люблю когда на возраст сслылаются)


Дело не ввозрасте а в голове.
У каждой женщины наступает период когда не зависимо от посторонних факторов (возраст,положение в обществе ,вероисповедание и т.д),она хочет стать матерью,женой.Против природы не попреш :D
  • 0

#1971
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

практика показывает что не в молодости дело.некоторые уже лет в 15 чувствуют свое предназначение.вообще не люблю когда на возраст сслылаются)

я вам писала на про возраст, а точнее контекст был о материнском инстинкте........... который просыпаецца у каждой женщины в разном возрасте, у кого в 15 , а у кого и в 40... :D
  • 0

#1972
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
бывают женщины в которых базовые инстинкты так и не просыпаются никогда. я таких знаю, одна из них сестра моей бабушки - бессменный комсомольский вожак, не до того всю жизнь было не до личной жизни, а подружбайка у нее тож вожак, в Артеке пионеров строила, вообще еще девственница хоть и бабушка )))
а мне что-то в 24 так тошно было, от подковерной мелочной менеджерской возни, думала послать бы все на... и было б от кого родила бы троих подряд, собственно ... так и сделала и счастлива.
  • 0

#1973
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

бывают женщины в которых базовые инстинкты так и не просыпаются никогда

во во)некоторые не созданны для материнства ну ни их это призвание)против такои пррироды тоже не попрешь)
  • 0

#1974
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

во во)некоторые не созданны для материнства ну ни их это призвание)против такои пррироды тоже не попрешь)



Это как, чегото нет :) .Все женщины созданы для этого.В этом их призвание.Остальное происходит от засирания мозгов.
Может некоторые женцины этого не понимают в виду своей молодости, но это пройдет.

Сообщение отредактировал Барбос: 20.05.2010, 16:13:02

  • 0

#1975
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


во во)некоторые не созданны для материнства ну ни их это призвание)против такои пррироды тоже не попрешь)



Это как, чегото нет :) .Все женщины созданы для этого.В этом их призвание.Остальное происходит от засирания мозгов.
Может некоторые женцины этого не понимают в виду своей молодости, но это пройдет.

да при чем здесь молодость!сколько людеи столько и мнений!!а примеров масса что некоторые ДЕИСТВИТЕЛЬНО не созданны и с этим не поспоришь!сколько можно обратное доказывать? :)
  • 0

#1976
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Делают люди "шокирующее признание" , что не хотят детей. Странно хотеть детей всерьез , когда не от кого... Бывает, что материн. инстинкт , любовь просыпается после рождения ре. иногда очень даже после.... Тоже нормально.
  • 0

#1977
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

.Все женщины созданы для этого

созданны то может и для этого но не факт что этим для некоторых свет клином сошелся!
  • 0

#1978
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Делают люди "шокирующее признание" , что не хотят детей. Странно хотеть детей всерьез , когда не от кого... Бывает, что материн. инстинкт , любовь просыпается после рождения ре. иногда очень даже после.... Тоже нормально.

вот с этим автором согласна.в самом деле.есть масса матереи родили ну потому что якобы так надо.а тяги к своему ребенк так и не почувствовали!!!!лучше б и не рожали абче коли чувствуешь не твое.
  • 0

#1979
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

...есть масса матереи родили ну потому что якобы так надо.а тяги к своему ребенк так и не почувствовали!!!!лучше б и не рожали абче коли чувствуешь не твое.

Это не значит, что у них не получится быть хорошими матерями. Есть мамаши, которые своей СВЕРХЛЮБОВЬЮ просто вредят детям. А если у чел ровное отношение к детям (не путать с равнодушием) - это не плохо.
  • 0

#1980
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений
Спорящие делятся на 2 лагеря - 1) хотят детей, любят детей и 2) не хотят детей ( при этом могут и любить их))) При этом №1 ходят гоголем, чувствуют свою неоспоримую правоту и изрыгают праведный гнев. №2 в основном в роли "пытающихся доказать", сдерживающих натиск. Почему?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.