Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#1701
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
у меня такая ситуация. я хочу детей, я люблю детей, неважно родных людей или вообще, всех детей люблю. но когда мы "очень вплотную" приближаемся к решению этого вопроса - говорю нет.
как представлю себя с пузом, сидеть дома целый год или больше, ни тебе вина, ни руля, ни секса....а у него все будет как обычно. о ноу :dandy:
это называется неготовность? по-моему, я таким образом готова не буду никогда. мне нравится активный образ жизни.
  • 0

#1702
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
xanum
я еще годика 2 назад как вы думала, что беременность - это ад кромешный..
  • 0

#1703
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

xanum
я еще годика 2 назад как вы думала, что беременность - это ад кромешный..

и что заставило передумать? вы стали-таки мамой?
  • 0

#1704
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
мда я тоже начинаю задумываться обо всем! вот подружка родила 4300 кг,59 см. сама рожала, порвалась везде. как понарассказала, я в шоке сижу и думаю... может не торопится :dandy:
  • 0

#1705
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вот подружка родила 4300 кг,59 см. сама рожала, порвалась везде. как понарассказала, я в шоке сижу и думаю... может не торопится :)

Опять за рыбу деньги :D Заранее надо готовится, это раз. А два, что касается, может не торопится, возникает вопрос - а что потом будет легче :)
  • 0

#1706
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

и что заставило передумать? вы стали-таки мамой?

Время и природа дадут знать, У меня племянница была как фифа из одежды две полоски одна вверху одна внизу, из баров не выходила, на всех смотрела свысока благо рост 188см. а потом забеременела, вышла замуж, ей захотелось иметь детей именно от этого человека, так что не страшен сам черт, а то как его малюют. :) удачи ханум
  • 0

#1707
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

........с пузом, сидеть дома целый год или больше, ни тебе вина, ни руля, ни секса....а у него все будет как обычно. о ноу ;)

Зачем вы думаете, что все будет так плохо? я вот вышла на работу через 40 дней после рождения ребенка. Я в больницу за 2 дня до родов поехала сама за рулем... в чем проблемы?? секс?? да он просто показан, особенно в последние месяцы!!! сперма способствует эластичности шейки матки!! кто вас так запугал????
  • 0

#1708
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и что заставило передумать? вы стали-таки мамой?

нет, к сожалению. просто меняются приоритеты со временем.
  • 0

#1709
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ей захотелось иметь детей именно от этого человека,...

я хочу детей от этого человека, если вы бо этом). он будет хорошим отцом, я уже сейчас вижу.

кто вас так запугал????

наверное я сама себя так запугала. пора давно понять,что беременность- не болезнь :)
  • 0

#1710
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Моя проблема в том, что мне уже за 30, но как такового инстинкта так и не проснулось.
Какие минусы я вижу? Карьера в хлам, никакого личного времени, никакой свободы перемещения и никакого удовольствия. Я понимаю, что многие сейчас в меня будут кидать помидорами, но хотелось бы знать - я единственная такая аморальная?

Я не хочу заводить детей, но вот моя половинка очень хочет.
Дилема...сохранить отношения и мучаться всю жизнь надеясь что мне понравится быть мамашей или ...?

П.С. переубеждать меня не надо, многие подруги пытались, подсовывая и своих чад и делясь своими эмоциями. Не прониклась.

Пинка в жопу и досвидание.Разговаривать не надо!
  • 0

#1711
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
продолжем тему от имени мужчины.
у нас с супругой ситуация такая :
нам по 40
была и есть возможность завести детей
НО:
1.для этого надо здоровье 20 летнего
2.возможность 100% медицинского обеспечения
3.куча денег
4.жилищные условия
5.стабильную ситуация в стране
6.законы которые защищают семью .
7.достойное воспитание и образование для ребенка
А ТАКЖЕ :
1.не хочется что бы он умер потому что медсестра купила диплом
2.не хочется что бы количество здоровья измерялось количеством потраченых денег
3 не хочется терять зубы. горбить спину получать растяжки
4.не хочется покупать за бешенные деньги дет.питание и подгузники
5.не хочется что бы грузили всякой ерундой в поликлинике
6.не хочется не досыпать по ночам и говорить
всем -я не могу или не приду так как у меня РЕБЕНОК
7.не хочется в 20 выглядеть на 40
8.не хочется в 40 выглядеть на 60

ТЕМ БОЛЕЕ
1. стыдно когда говорят что бесталковый оправдываясь что пра-пра был котужен
2.стыдно что ребенок не красивый когда мама такая была красавица до рождения
3.стыдно что вложили столько средств а все равно не получилось
4.стыдно когда первая учительница перед всем классом говорит-что мама и папа были примерными
5.стыдно когда ребенок начинает орать в магазине купи мне такую же как у них
НУ ПРИМЕРНО ТАК.
ПРИ ЭТОМ :
1.придти с работы домой и не думать что приготовить мужу и ребенку поесть
2.включить свой любимый сериал или футбол.
3.можно пойти и купить любимый напиток
4.завалиться в ванную
5.прижаться к любимой попе
6.купить еще одну не нужную шляпку,блузку,кроссовки
7.выкинуть старую мебель .технику.шмотки.
8.подарить всю посуду
9.сходить ночью в баню.кино.клуб.
И ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО
1.поехать в колхоз к родственникам где любимые племянники
обгадять Вас с ног до головы
2.прослушать как хорошо иметь детей и не менее чем 3-х
3.выучить на скорую руку все необходимые рецепты и адреса грамотных врачей
4.попутно узнать о всех диагнозах Ваших родственников.
5.на родительский день сходить на кладбище к родственникам к которым при жизни не
ни кто не ходил.
6.узнать как оказывается плохо без детей
7.и не кому будет воды подать. :weep: :) :p :-)

написано в трезвом здравии собственноручно в присутствии жены.
  • 0

#1712
Суд-мед с морга

Суд-мед с морга
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну не заводи че ты....разнылась тут!!! :weep: темы всякие создаешьёёёё
  • 0

#1713
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

продолжем тему от имени мужчины.у нас с супругой ситуация такая :нам по 40была и есть возможность завести детей НО: 1.для этого надо здоровье 20 летнего2.возможность 100% медицинского обеспечения3.куча денег4.жилищные условия5.стабильную ситуация в стране6.законы которые защищают семью .7.достойное воспитание и образование для ребенкаА ТАКЖЕ :1.не хочется что бы он умер потому что медсестра купила диплом2.не хочется что бы количество здоровья измерялось количеством потраченых денег3 не хочется терять зубы. горбить спину получать растяжки4.не хочется покупать за бешенные деньги дет.питание и подгузники5.не хочется что бы грузили всякой ерундой в поликлинике6.не хочется не досыпать по ночам и говорить всем -я не могу или не приду так как у меня РЕБЕНОК7.не хочется в 20 выглядеть на 408.не хочется в 40 выглядеть на 60ТЕМ БОЛЕЕ 1. стыдно когда говорят что бесталковый оправдываясь что пра-пра был котужен2.стыдно что ребенок не красивый когда мама такая была красавица до рождения3.стыдно что вложили столько средств а все равно не получилось4.стыдно когда первая учительница перед всем классом говорит-что мама и папа были примерными 5.стыдно когда ребенок начинает орать в магазине купи мне такую же как у них НУ ПРИМЕРНО ТАК.ПРИ ЭТОМ :1.придти с работы домой и не думать что приготовить мужу и ребенку поесть2.включить свой любимый сериал или футбол.3.можно пойти и купить любимый напиток4.завалиться в ванную5.прижаться к любимой попе6.купить еще одну не нужную шляпку,блузку,кроссовки7.выкинуть старую мебель .технику.шмотки.8.подарить всю посуду 9.сходить ночью в баню.кино.клуб.И ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО 1.поехать в колхоз к родственникам где любимые племянники обгадять Вас с ног до головы2.прослушать как хорошо иметь детей и не менее чем 3-х3.выучить на скорую руку все необходимые рецепты и адреса грамотных врачей4.попутно узнать о всех диагнозах Ваших родственников.5.на родительский день сходить на кладбище к родственникам к которым при жизни не ни кто не ходил.6.узнать как оказывается плохо без детей 7.и не кому будет воды подать. написано в трезвом здравии собственноручно в присутствии жены.



добавлю как отец 2х летнего сына.

1 приходишь домой, а человечек вырос еще чуть-чуть
2 приходишь домой, а он уже руку закидывает, саламкается
3 приходишь домой, а он спрашивает как дела.
4 приходишь домой злой, голодный, голова болит, а он как димидрол с аналгином.
5 приходишь домой, а он спит в чашке с кашкой
6 приходишь домой, а он маме на спину написил
7 приходишь домой, а он в шкафу прячится
8 приходишь домой, а он тапочки подает
9 приходишь домой, и он начинает расказывать (аканием и уканием) что делал и где был...
10 приходишь домой, а он бижит к тебе навстречу обниматься
11 ...
12 ...
и т.д. и т.п. ...
и ты всеже понимаешь, что те пару месяцев которые прошли не высыпаясь, все же стоили этого маленького пучка позитива и как не крути, ты его любишь намного больше чем себя... это мое продолжение, это часть меня...
  • 0

#1714
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
аххх... да... про затраты забыл....
1 Смотришь, ботики на него 7-8 тыщ... зато по красивее чем у тебя...
2 сам ешь мясо жареное, а тому вкусненькое тоже хочется дать...
3 ходишь по кабакам, так хочется и ребенка в парк сводить
4 обнимаешься с любимой попой, так и тому же хочется дать с игрушкой плюшевой пообниматься...
на ребенка не денег жалко, а времени которое трятится не на него...
  • 0

#1715
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
про законы и еще какой то бред...
1 плевать я хотел на того, кто моего ребенка обидет, сам убью за него, не моргнув глазом и долго не думая
2 нам своих мозгов хватает, после врача который купил диплом вылечить ребенка
3 нет у нас своей квартиры, живем с матерью и не жалуемся..
4 а воспитание сами мы даем детям, как покажим как жить надо, так и будут жить...

извините пжл, если где то я чтото не так написал, я не хотел своими постами кого обидеть или разозлить... мысли в слух...

и вопрос встречный dinamo07:
а вам не страшно из дому выходить, ведь кирпичь может на голову упасть или машина собьет!?

и сам себе отвечу!

жизнь наша в наших руках и только нам решать, что делать надо, а что нет... каждый в праве выбора...
  • 0

#1716
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
1 приходишь домой, а человечек вырос еще чуть-чуть
2 приходишь домой, а он уже руку закидывает, саламкается
3 приходишь домой, а он спрашивает как дела.
4 приходишь домой злой, голодный, голова болит, а он как димидрол с аналгином.
5 приходишь домой, а он спит в чашке с кашкой
6 приходишь домой, а он маме на спину написил
7 приходишь домой, а он в шкафу прячится
8 приходишь домой, а он тапочки подает
9 приходишь домой, и он начинает расказывать (аканием и уканием) что делал и где был...
10 приходишь домой, а он бижит к тебе навстречу обниматься[quote]

не растет
ручка болит
не разговаривает
домой добрый-голова болит у него

про тапочки как то не красиво
  • 0

#1717
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

аххх... да... про затраты забыл....
1 Смотришь, ботики на него 7-8 тыщ... зато по красивее чем у тебя...
2 сам ешь мясо жареное, а тому вкусненькое тоже хочется дать...
3 ходишь по кабакам, так хочется и ребенка в парк сводить
4 обнимаешься с любимой попой, так и тому же хочется дать с игрушкой плюшевой пообниматься...
на ребенка не денег жалко, а времени которое трятится не на него...


извините не могу представить детскую красивую обувь
может быть на оборот сначало накормить его
почему не сразу в парк
как то он у вас на расстоянии
  • 0

#1718
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
про законы и еще какой то бред...
1 плевать я хотел на того, кто моего ребенка обидет, сам убью за него, не моргнув глазом и долго не думая
2 нам своих мозгов хватает, после врача который купил диплом вылечить ребенка
3 нет у нас своей квартиры, живем с матерью и не жалуемся..
4 а воспитание сами мы даем детям, как покажим как жить надо, так и будут жить...

извините пжл, если где то я чтото не так написал, я не хотел своими постами кого обидеть или разозлить... мысли в слух...




в первом не соьневаюсь
второе пропустим

почему ребенок должен быть чем то ограничен?
т.е. он не будет ходить в д.сад
школу и т.д
  • 0

#1719
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Приходишь с работы, а он начинает пищать, визжать, кричать, танцевать, крутиться от того, что увидел маму. Потом залезет на шею, обнимает, целует... Кайф :dandy:
  • 0

#1720
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

у меня такая ситуация. я хочу детей, я люблю детей, неважно родных людей или вообще, всех детей люблю. но когда мы "очень вплотную" приближаемся к решению этого вопроса - говорю нет.
как представлю себя с пузом, сидеть дома целый год или больше, ни тебе вина, ни руля, ни секса....а у него все будет как обычно. о ноу :dandy:
это называется неготовность? по-моему, я таким образом готова не буду никогда. мне нравится активный образ жизни.

Отказываясь от детей, женщина отказывается от целого мира, мира гда она прототип бога, а дети ее творения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.