Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#61
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кстати, заметьте)))
в основном мужское население больше беспокоится за свою старость)))
а девочек наверное вы с удовольствием пристроили бы богатым мужьям, чтоб папе лексус подарили за дочку
а сыночка чтоб пропихнуть повыше, чтоб дачку вам отгрохал к старости где картошку сажать от скуки
  • 0

#62
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

нет бывает и гиперлюбовь родителей и тотальную тряску над чадом порождает в ребенке негатив к своим родителям - зайопы..т дети рады свалить побыстрее и подальше от такого, как только вырастают и бегут-бегут

ну то, что есть родители, которые просто не зна.т что такое правильное воспитание, не означает. что не нужно рожать дете й- это же будет ваш ребенок - и вам решать как его воспитывать.
Согласна с мыслью, что ребенок ничего не должен - не в этом дело. Мне кажется. просто человек сам себе должен - должен - и мирозданию - что, в принципе, львиная доля людей на земле - всего лишь звенья цепи - и прервав эту цепь наносят огромный урон - ведь цепь эта должна была привести к какому то важному событию, открытию, творению - а ее не будет.

Сообщение отредактировал Beasel: 12.01.2009, 19:02:47

  • 0

#63
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Если Выне хотите, то родите в конце концов для мужа

офигеть мышленьице :weep: как будто на депиляцию сходить :mad: что-то я сомневаюсь, что муж потом будет ночами не спать, ребенка кормить и воспитывать :mad:

#64
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Кстати не все мужики плохие отцы, (пиво, футбол, итд) множество отличных отцов! Какой ваш, вам виднее :weep:


гы в книжке бульварной прочла фразу: "есть чтото в мужчинах любящих животных и детей" ))))

ой....гиперпапа...мой
картина репина: в гостях где есть дети
он - уси пууусиии
я - устаю от шума и ора
  • 0

#65
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Незабудка, я вас очень хорошо понимаю! еслиб у меня не хватило безбашенности родить в 19лет, то я наверное в будущем бы уже не стала рожать.. никогда не испытывала к детям умилительно-сюсюкающих чувств, новорожденные так просто отпугивали. Я даже никогда не держала маленького грудничкового ребёнка на руках, до своего.
Но у меня был такой пунктик - хочу рано родить, чтоб потом вся жизнь впереди)))
Первые года 2 тяжело мне с ним было))) маленький глупый.. зато сейчас как мы с ним дурачимся))) мой зайчик, я его обожаю! наверное, я никогда ему не буду Мать в полном смысле этого слова, но ему со мной просто и легко..
Иногда люди смотрят фотки наши, спрашивают *это сестрёнка твоя?*,я без запинки отвечаю *нет, братишка*)))
нам повезло, что мы друг у дружки есть
  • 0

#66
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Бизелька и остальные .... не ведитесь вы ...скоро тетка залетит ...родить детёныша и свою темку забудет благополучно....
  • 0

#67
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька и остальные .... не ведитесь вы ..

тссс...спугнешь...дай уму разуму поучить -в кой веке на любимого конька села)))

Сообщение отредактировал Beasel: 12.01.2009, 19:06:09

  • 0

#68
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, автор, страшно стало..
уговорили
лучше не рожайте

а то попадете в новости...

было такое, одна женщина убила своего ребенка, потому что он громко плакал...
  • 0

#69
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Иногда люди смотрят фотки наши, спрашивают *это сестрёнка твоя?*,я без запинки отвечаю *нет, братишка*)))
нам повезло, что мы друг у дружки есть


сейчас я тоже так думаю, что идеальнейший вариант был родить лет в 19 так сказать когда еще не дошло ничего...безбашенность так сказать :mad:


Бизелька и остальные .... не ведитесь вы ...скоро тетка залетит ...родить детёныша и свою темку забудет благополучно....


не скоро!
выпросила годик до планируемого залета
:weep:
жить буду еще по человечески 1 год!


ой, автор, страшно стало..
уговорили
лучше не рожайте

а то попадете в новости...

было такое, одна женщина убила своего ребенка, потому что он громко плакал...


и хде ее материнский инстинк колыбели?
странно.......
  • 0

#70
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

было такое, одна женщина убила своего ребенка, потому что он громко плакал...

полно таких - целая передача на НТВ. А еще больше, которые просто морально уродуют етей, родив их вот так вот - из за мужа - а потом повторяя каждый день ему до старости, как она такая вся растакая угорбила на него лучшие годы - и какой он дескать неблагодарный ребенок. Таких вот мамаш пруд пруди просто. Ив этом случае считаю, что лучше не рожать
  • 0

#71
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ой, автор, страшно стало..
уговорили
лучше не рожайте

а то попадете в новости...

было такое, одна женщина убила своего ребенка, потому что он громко плакал...

это видимо одна и тех, кто планировал рождение ребенка,и подошел к вопросу рационально, даа...
наверняка у сей мадам и мыслей не было, рожать али нет. мысли скорее были кому ишшо дать, шоб бутылку купить (пардон май фрэнч)
  • 0

#72
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

не скоро!
выпросила годик до планируемого залета
rotate.gif
жить буду еще по человечески 1 год!


какой кошмар :weep: Ne_zabudka_ думаю эти слова Вы сказали совсем не думая,Вы в состоянии аффекта?,Вы пьяны?,Вы не в себе?
Опомнитесь,опомнитесь прошу Вас,Вы будете себя корить за эти слова......уверяю Вас


лучше не рожайте

а то попадете в новости...

было такое, одна женщина убила своего ребенка, потому что он громко плакал...


розалина +1 полностью согласен с Вами.
  • 0

#73
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Таких вот мамаш пруд пруди просто. Ив этом случае считаю, что лучше не рожать


и в дет дома сдаются дети тоже от большой любви?
а те которые на улицах морозят детей - тоже от большой любви? (ну стоят же на перекрестках)
О! или вот тоже! на барахолке! в мороз! с ребенком! ОФИГЕТЬ!
в арзане в час ночи с мелким (я не разбираюсь но грудничками таких называют)!!!
где инстинкты то? или мозх? или то и другое?

ну нафига рожать то если потом шататься по барахолке, чтоб его по морде пакетами били нечаянно! сама видела!
  • 0

#74
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да не рожайте вы :mad: че вы их слушаете? ваша жизнь вы и живите, хочется пожить себе в удовольствие - живите ради бога, по крайней мере, если и не сможете потом родить, будете знать, что винить некого :mad: а рожать тупо для того, чтобы как все - нах надо? :weep:

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Также как не все женщины любят цветы, также некоторые не хотят иметь детей. Дети - цветы жизни :weep:
  • 0

#76
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

какой кошмар :weep: Ne_zabudka_ думаю эти слова Вы сказали совсем не думая,Вы в состоянии аффекта?,Вы пьяны?,Вы не в себе?
Опомнитесь,опомнитесь прошу Вас,Вы будете себя корить за эти слова......уверяю Вас


сколько у вас детей?
и как часто вы принимаете участие в их жизни?
т.е. бежите после 18-00 домой и не сидите в ЦТ и т.п.
Все выходные с ними и не пьете пиво в барах с друзьями)))

иил вы мужик и это не мужское дело?
  • 0

#77
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и в дет дома сдаются дети тоже от большой любви?а те которые на улицах морозят детей - тоже от большой любви? (ну стоят же на перекрестках)О! или вот тоже! на барахолке! в мороз! с ребенком! ОФИГЕТЬ! в арзане в час ночи с мелким (я не разбираюсь но грудничками таких называют)!!!где инстинкты то? или мозх? или то и другое?

Вы меня читаете вообще - или просто так кричите -потому что покричать негда? Я и пишу, что таким вот мамашам рожать не нужно вообще!!!!!Вы это - усилие делайте над собой - вникайте в смысл)))
  • 0

#78
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений


ARCHIBALD, +1
старость придет когда-нибудь и будет очень хреново, если рядом не окажется ни одного по-настоящему родного человечка, который сможет Вам обеспечить достойную старость

стандартный баян агитаторов за размножение.
обидно только, что такие вот, не желающие понимают, что детей надо рожать на для себя, не для обеспечения себя в старости (думаю отсутствие детей не гарантия бомжевания после выхода на пенсию), не для того чтобы подружкам хвастать.
дети редко оправдывают надежды и планы своих родителей, особенно столь меркантильные планы.
людей не хотящих детей обвиняют в эгоизме, а не эгоизм ли рожать ребенка, для того чтобы он тебя обеспечивал?

ребенок - это отельная личность,и за то что его родили, он ничего не должен родителям.

нормальный здравый эгоизм
Когда детей рожают, никто не думает о старости и заботе. Просто потом с годами приходит осознание и гордость за то, что у тебя есть родные дети, которые тебя не забывают и помогают достойно жить.

Если воспитать ребенка так, что он даже не захочет в старости за Вами приглядывать, - это укор в первую очередь Вам. Да, отдельная личность, но все-таки в ребенке надо воспитывать это чувство долга и уважения по отношению к родителям, иначе он вообще будет считать, что не обязан родителям своим воспитанием. И может получиться тогда так, что в один "прекрасный" день Вы услышите фразу: "Я ничего тебе не обязан, мать", "Кто тебя просил меня рожать?!" и тому подобное.

Ne_zabudka_, нафиг тогда такую тему создавать, что Вы чужое мнение принять не можете? Создали бы и закрыли сразу.
Ей богу, такое ощущение, что Вы боитесь больше за себя, что не сможете стать нормальной матерью своим детям, и как на Вас со стороны посмотрят. Вы действительно будете их на морозе держать, по базарам пакетный мордобой устраивать? Нет, ну и нафига такие примеры приводить?
Не надо думать, что если есть плохие матери, то именно такой Вы и станете. Или наоборот ставить их в пример, доказывая свою правоту в вопросе "Иметь детей или не иметь". Есть гораздо большее число хороших, заботливых матерей - что же Вы про них умолчали?

Волков бояться - в лес не ходить (С)

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 12.01.2009, 19:34:39

  • 0

#79
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вы меня читаете вообще - или просто так кричите -потому что покричать негда? Я и пишу, что таким вот мамашам рожать не нужно вообще!!!!!Вы это - усилие делайте над собой - вникайте в смысл)))


неть))) я не кричать)))
и это в принципе вообще а не по вашему посту))))
сорри))) если что не так))
  • 0

#80
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
как-то одна мысль вызвала во мне желание родить ребёнка: мысль о том, что у кого-то будут глазки, носик, форма пальчиков как у меня... какие-то черты характера... да, я хочу увидеть своё продолжение в ком-то, т.е. в ребёнке. но не сейчас. хотя многие скажут мне, что у меня уже "возраст". так что, соглашусь с автором: всему своё время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.