Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#101
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ne_zabudka_, независимая Вы наша. Вы даже работодателю своему обязаны за то, что работаете и он Вам платит деньги - как Вам это?
Вы должны быть верны своему МЧ - разве нет?
А если родится ребенок, Вы будете обязаны дать ему хорошее воспитание, образование и тд. В свою очередь он будет обязан почитать своих родителей.

Алматинка по национальности, согласен, нужно иметь какой-то минимум перед тем, как задуматься о рождении детей. Иначе и молодые будут мучаться, и ребенка своего тоже мучать будут.
  • 0

#102
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а дети к бытовухе не относяться?

первые 5 лет да, но потом все интереснее и интереснее, ведь это человек что то новое всегда, будет перенимать от вас все в нем вы будете видеть себя, заново переживать с ним и вспоминать свои моменты ну и так далее нельзя описать все потому этого так много и интересно)))
  • 0

#103
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ne_zabudka_ - молодец. Острая тема в наше время, когда не знаешь чего ожидать от завтрашнего дня. Конечно, многие скажут, что нашим родителям (бабушкам, дедушкам) было еще хуже, но ведь рожали же!
Девчонка честно сказала, что думает сейчас. И молодец, что осознает это, а не так как некоторые рожают потому что «пора уже»…
А главное, радует, что Ваш МЧ хочет ребенка, продолжения рода своего – а это не мало.
Ну, а когда у вас ЭТО случится – примите как дар Божий.
Все у вас будет отлично, просто всему свое время.ИМХО :weep:
  • 0

#104
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ne_zabudka_, независимая Вы наша. Вы даже работодателю своему обязаны за то, что работаете и он Вам платит деньги - как Вам это?


Работаю на себя

Вы должны быть верны своему МЧ - разве нет?

не должна! хочу быть верной)))
не захочу быть верной - уйду))) зачем же насиловать саму себя с тем кого не хочу((
  • 0

#105
FEIA

FEIA
  • Гость
  • 34 сообщений
Однако Ваша тема заставила призадуматься, :weep: лично я вот вроде хочу ребенка (возраст, страх перед старостью и пр. вышеперечисленные факты), но пока мой эгоизм побеждает (да и нет пока МЧ)
  • 0

#106
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Dmitriy V :weep:

дя-дя.. и ребенок-плод любви, должно быть огромное желание двоих любящих людей, готовность моральная и хоть какая-то материальная, и все же ...лучше когда не разрываешься между учебой и.... иначе просто качество пострадает))...
ребеночек он же требует бесконечного внимания, сил,терпения, времени, нервов)),денег, и мн др, так что оба будущих родителя должны осознавать это,и если они готовы,то пожалуйста.

к залету плохо отношусь совсем)).. в наш век контрацепции можно и внимательнее быть,ответственнее...дети-не тамагочи жеж..

имхо,конечно!
:mad:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.01.2009, 20:11:43

  • 0

#107
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ne_zabudka_ - молодец. Острая тема в наше время, когда не знаешь чего ожидать от завтрашнего дня. Конечно, многие скажут, что нашим родителям (бабушкам, дедушкам) было еще хуже, но ведь рожали же!
Девчонка честно сказала, что думает сейчас. И молодец, что осознает это, а не так как некоторые рожают потому что «пора уже»…
А главное, радует, что Ваш МЧ хочет ребенка, продолжения рода своего – а это не мало.
Ну, а когда у вас ЭТО случится – примите как дар Божий.
Все у вас будет отлично, просто всему свое время.ИМХО :weep:


+10000!!!!!!!!!!!! нет! МУЛЬОН!!!!!

во-во! запипикало общество своим "когда"!!!!
  • 0

#108
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кароче в наше время полно эгоистов, те кто не хотят детей они эгоисты))) и это окончательно, а проблема вот в чем если человек эгоист он не любит никого кроме себя и он будет со своим супругом пока ему хорошо как что-то не будет устраивать уйдет к другому партнеру там где ему опять будет хорошо. Вообщем дерзайте гАспАда эгоисты)))))

не должна! хочу быть верной)))
не захочу быть верной - уйду)))

ЧТД что и требовалось доказать :weep: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал T80UM1: 12.01.2009, 20:13:31

  • 0

#109
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не должна! хочу быть верной)))
не захочу быть верной - уйду))) зачем же насиловать саму себя с тем кого не хочу((

+10000

полностью поддерживаю эту позицию....
  • 0

#110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
тут мужской пол так рассуждает, как буд-то они сами 9 месяцев от таксикоза мучались, потом в муках рожали, потом 2 года не спали! Какое вам дело до женщин и их принципов, которых вы даже не знаете? Вы своим дамам сердца втирайте про продолжение рода. Нет это не эгоизм... просто может быть Бог не всем дал желание и возможность иметь ребенка
  • 0

#111
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений



не должна! хочу быть верной)))
не захочу быть верной - уйду))) зачем же насиловать саму себя с тем кого не хочу((

+10000

полностью поддерживаю эту позицию....


это, конечно, уже отдельная тема..

я вот все перечитала, и в ужасе.. автор, вас кто воспитал? у вас мать есть??
:weep:

даже собака, даже блин, дикая обезьяна любит своего дитя и оберегает от врагов, кормит..
а ведь, чтобы любить, необязательно квартиру покупать, или машину ребенку..
вот, обезьяний детеныш никогда не попросит у мамы трехкомнатной квартиры и футболки от Армани...

иметь ребенка, это уметь любить.
а вы автор, даже на это не способны. :mad: увы...
  • 0

#112
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

рано или поздно все надоедает в том числе и жена, какой бы хорошей она не была, молодость привлекает но молодость уходит.


первые 5 лет да, но потом все интереснее и интереснее, ведь это человек что то новое всегда, будет перенимать от вас все в нем вы будете видеть себя, заново переживать с ним и вспоминать свои моменты ну и так далее нельзя описать все потому этого так много и интересно)))


Господи! ну неужели так не бывает и с любимыми людьми! А я вот знаю одну пару, которая живет именно так!
Недавно он ей сказал: " я вот понять не могу! все время вместе, везде вместе! по идее должно надоеть! а мне все интереснее и интереснее с тобой")))) ей за 40 лет))) ему еще больше (7 лет разница в возрасте)
Она ездит с ним везде и на рыбалки и на пивнушки они ходят семействами, а не так как все - ты на кухне я в пивнушку, рога снимать вечером.

так что тем кому надоела половинка...наверное, выбор был изначально неверен)))) а вот чувство долга заставило остаться)))

но это другая тема)))
  • 0

#113
FEIA

FEIA
  • Гость
  • 34 сообщений

тут мужской пол так рассуждает, как буд-то они сами 9 месяцев от таксикоза мучались, потом в муках рожали, потом 2 года не спали! Какое вам дело до женщин и их принципов, которых вы даже не знаете? Вы своим дамам сердца втирайте про продолжение рода. Нет это не эгоизм... просто может быть Бог не всем дал желание и возможность иметь ребенка

+ 1 трлн.
  • 0

#114
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

просто может быть Бог не всем дал желание иметь ребенка


даа уж, Бог хорошо пошутил
гыгыг...
это называет, природа ошиблась, создав таких существ

Сообщение отредактировал розалина: 12.01.2009, 20:17:13

  • 0

#115
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

тут мужской пол так рассуждает, как буд-то они сами 9 месяцев от таксикоза мучались, потом в муках рожали

Если начнется война может вместо нас вас послать :weep:

потом 2 года не спали! Нет это не эгоизм... просто может быть Бог не всем дал желание и возможность иметь ребенка

Всегда после рождения ребенка можно распределить обязанности чтоб жене не одной тянуть воспитание и заботу. :mad:
Бог почти всем(кроме бесплодных) дает равные возможности в этом плане, другое дело кому то кажется что он уникальный и не должен размножаться))
  • 0

#116
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ne_zabudka_, чем занимаетесь? как на себя работаете?
Про фактор времени уже с первых страниц Вам все талдычат. Почему-то Вы это заметили только сейчас.

FEIA, сначала МЧ, потом дети. А это тоже время. Послушайте - оно тикает...

Алматинка по национальности, тоже малость негативно настроен к рождению детей в студенческие или школьные годы, когда все внимание сосредоточено на учебе. Вот после, года через 2-3 после окончания ВУЗа, когда уже устроишься, будет некий постоянный доход и жилье (хотя бы в аренду), можно думать о детях (;

не должна! хочу быть верной)))
не захочу быть верной - уйду)))

ЧТД что и требовалось доказать laugh.gif lol.gif laugh.gif

((((: мда

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 12.01.2009, 20:20:34

  • 0

#117
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ЧТД что и требовалось доказать :weep: :mad: :mad:


не совсем правильное понимание моих слов
постараюсь объяснить!

никогда и ни за что не предам любимого человека!
я не способна на измену!
и были у нас ОЧЕНЬ сложные ситуации в жизни, многие бы сдались...так что проверка пройдена, я считаю

я не смогу лгать! а если я соглашусь на измену, то скорее всего это будет не измена...
я так считаю: что изменять нельзя!!!!!!!
если ты вдруг влюбился в другого - другую, то лучше уйти
секс без чувств не нравится, поэтому единовременные случки ради удовольствия не приемлю!

так понятнее?

Сообщение отредактировал Ne_zabudka_: 12.01.2009, 20:20:00

  • 0

#118
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Dmitriy V, полностью с Вами согласна! :weep:
  • 0

#119
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

он ничего не должен родителям

афигеть! все хорошим, что есть во мне, что есть у меня, я обязана родителям. я фигею с вас, девушки. разве вы не любите своих мам? или считаете, что ничего им не должны? они же могли бы вас и не кормить, ведь по вашей логике. никто никому ничего не должен?
а не хотите детей-не надо))) в мире перенаселение)))
  • 0

#120
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


рано или поздно все надоедает в том числе и жена, какой бы хорошей она не была, молодость привлекает но молодость уходит.


первые 5 лет да, но потом все интереснее и интереснее, ведь это человек что то новое всегда, будет перенимать от вас все в нем вы будете видеть себя, заново переживать с ним и вспоминать свои моменты ну и так далее нельзя описать все потому этого так много и интересно)))


Господи! ну неужели так не бывает и с любимыми людьми! А я вот знаю одну пару, которая живет именно так!
Недавно он ей сказал: " я вот понять не могу! все время вместе, везде вместе! по идее должно надоеть! а мне все интереснее и интереснее с тобой")))) ей за 40 лет))) ему еще больше (7 лет разница в возрасте)
Она ездит с ним везде и на рыбалки и на пивнушки они ходят семействами, а не так как все - ты на кухне я в пивнушку, рога снимать вечером.

так что тем кому надоела половинка...наверное, выбор был изначально неверен)))) а вот чувство долга заставило остаться)))

но это другая тема)))

угу только проблема вот в чем если мужик не любит то детей от вас он никогда не захочет))) и вы не будете мучится в этом плане.
а прожить бессмысленную жизнь неудачника все могут :weep: , сколько лет бы им не было, по факту 40 в действительности по мозгам 5 :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.