Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#81
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

сколько у вас детей?
и как часто вы принимаете участие в их жизни?


речь идёт не обо мне,а о Вас.Вы не хотите детей.Вас пугает появление в семье прекрасного человечка,смотря на которого будешь понимать,что жизнь прекрасна.Вы боитесь.

иил вы мужик и это не мужское дело?


мужчина в семье-"бог" для ребёнка,тот человек,которого ребёнок должен уважать и немного бояться (немного),ставить всегда в пример "А вот мой папа сделал бы так....".
  • 0

#82
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Если Выне хотите, то родите в конце концов для мужа

офигеть мышленьице :weep: как будто на депиляцию сходить :mad: что-то я сомневаюсь, что муж потом будет ночами не спать, ребенка кормить и воспитывать :mad:

Не ужели если любим человек хочет и готов завести ребенка то ради него нельзя пойдти на это?
По ночям кстати, можно вставать по очереди.
'Filippo_Inzaghi' Возможно просто Вам не попался человек в котором вы былиб уверянны и для которого захотели родить ребенка...
  • 0

#83
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

сколько у вас детей?
и как часто вы принимаете участие в их жизни?


речь идёт не обо мне,а о Вас.Вы не хотите детей.Вас пугает появление в семье прекрасного человечка,смотря на которого будешь понимать,что жизнь прекрасна.Вы боитесь.

иил вы мужик и это не мужское дело?


мужчина в семье-"бог" для ребёнка,тот человек,которого ребёнок должен уважать и немного бояться (немного),ставить всегда в пример "А вот мой папа сделал бы так....".

Вот так я и подумала! Так у Вас есть семья?
  • 0

#84
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

'Filippo_Inzaghi' Возможно просто Вам не попался человек в котором вы былиб уверянны и для которого захотели родить ребенка...

ага... и учитывая, что я в положении :mad: конечно не попался :weep:

Не ужели если любим человек хочет и готов завести ребенка то ради него нельзя пойдти на это?

а если вам завтра любимый скажет спрыгнуть с 5 этажа, вы тоже на это ради него пойдете? :mad: ребенок - его должны хотеть оба... конечно ситуация более, чем странная, обычно наоборот, МолЧел не хочет детей, а женщина хочет от него детей, но это же и ее право не хотеть менять свою жизнь, свои устои...

#85
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Malysha, а вот мой МЧ не хочет тоже... Хотя он уже так сказать в возрасте. Желания наши совпадают однако
  • 0

#86
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мужчина в семье-"бог" для ребёнка,тот человек,которого ребёнок должен уважать и немного бояться (немного),ставить всегда в пример "А вот мой папа сделал бы так....".


ясненько.....
я б тоже не отказалсь чтоб меня уважали...и я была богом)))
а сранки и сопли бы не моя забота была б :weep:
  • 0

#87
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да и прекращайте уже обвинять мужской род в нашей несостоятельности в качестве отцов. Если у Вас перед глазами были неправильные примеры, значит, это просто были неправильные примеры.

Не сомневаюсь, что многие из нас могут сказать только хорошее о своих отцах, которые заботливо воспитывали своих детей, готовили их к взрослой жизни.
Многие из нас хотят стать отцами, пусть для начала только хотят, не осознавая весь груз забот и ответственности, но уже одного хотения разве мало? Дайте возможность, и настоящие мужчины себя проявят с лучшей стороны.
  • 0

#88
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а муж ваш как долго он будет это терпеть??? ну поживет еще 5 лет а потом смысл с вами быть рядом какой?? вы стареете привлекательность уходит любовь и прочее тоже, остается бытовуха так что думайте.

П.С. детей заводят не по желанию, это просто следущий этап супружеской жизни. без этого этапа брак разваливается.

Сообщение отредактировал T80UM1: 12.01.2009, 19:45:47

  • 0

#89
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Malysha, а вот мой МЧ не хочет тоже... Хотя он уже так сказать в возрасте. Желания наши совпадают однако


кайф! :weep:
  • 0

#90
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
детей очень люблю,и поэтому сейчас понимаю,что не время.так как я не могу им дать ничего,кроме грудного молока :weep:

так что точно всему свое время. ждать,пока будет квартира,дача,машина,фазенда итп....-фигня,так можно до конца жизни тянуть..
НО... не хочу ребенка вовремя учебы,дома у родителей и хрен знает на что содержать...

так что у меня все последовательно :mad:
хочу,но не сейчас точно.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.01.2009, 19:46:12

  • 0

#91
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а муж ваш как долго он будет это терпеть??? ну поживет еще 5 лет а потом смысл с вами быть рядом какой?? вы стареете привлекательность уходит любовь и прочее тоже, остается бытовуха так что думайте.


перспективка однако....
и остаются они (мужчины) только от чувства долга семье, погуливая на стороне с молодым "мясом"

ужас....

чтото мне уже грустно от таких мыслей...
по моему одиночество в принципе вещь неуходящая из жизни...т.е. одинок ты даже рядом с кем то........
  • 0

#92
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Алматинка по национальности, а муж? или Вы без него ребенка рожать собираетесь? (; если вместе с МЧ будете строить жизнь, то можно и не тянуть сильно с этим делом

по моему одиночество в принципе вещь неуходящая из жизни...т.е. одинок ты даже рядом с кем то........

Все зависит от того как Вы ощущаете свою жизнь. Ах да, и считаться с желанием МЧ Вам тоже придется. Либо ищите другого МЧ, которому дети не нужны.
Жить все время для себя одной не получится, иначе, действительно, грозит неприятная перспектива.

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 12.01.2009, 19:51:26

  • 0

#93
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а муж ваш как долго он будет это терпеть??? ну поживет еще 5 лет а потом смысл с вами быть рядом какой?? вы стареете привлекательность уходит любовь и прочее тоже, остается бытовуха так что думайте.


перспективка однако....
и остаются они (мужчины) только от чувства долга семье, погуливая на стороне с молодым "мясом"

ужас....

чтото мне уже грустно от таких мыслей...
по моему одиночество в принципе вещь неуходящая из жизни...т.е. одинок ты даже рядом с кем то........

а вы что думали??? любовь до конца дней? :weep: Обычная жизнь. Человек который рядом(супруг) всегда будет чужим, а дети это твоя родная плоть и кровь то что объединяет.
  • 0

#94
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Дмитрий, нет,я просто написала свое отношение к этому :weep:
а так я не замужем.
Есть любимый человек,который любит и хочет детей.
кста,хочется после свадьбы например пожить года 2 без детей,поработать....потом и ребеночка можно,и в декрет спокойно уйти.

просто много примеров у меня,одногруппницы беременные,жить негде,гдето снимают еле как,учеба запарная,нервные,что совмещать трудно...кто с родителями живет с парнями, это вообще не для меня.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.01.2009, 19:53:28

  • 0

#95
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а я поддерживаю НЕЗАБУДКУ!!!!

потому как после рождения детей, у женщины вся жизнь меняется. И если предположить развод, то мужчина остается один (без детей обычно. они живут с матерью). Он становится уже вставшим на ноги разведенкой и может легко жениться второй раз.... а женщина с детьми.... разведенка.... трудно будет однако второй раз замуж...
  • 0

#96
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а вы что думали??? любовь до конца дней? :weep: Обычная жизнь. Человек который рядом(супруг) всегда будет чужим, а дети это твоя родная плоть и кровь то что объединяет.


именно так и думала как вы говорите

просто зачем чем то или кем то объединять то, чего нет?
какаято опять обязаловка!

Сообщение отредактировал Ne_zabudka_: 12.01.2009, 19:52:33

  • 0

#97
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
все, у аппозиции аргументы видать закончились...
  • 0

#98
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а вы что думали??? любовь до конца дней? :weep: Обычная жизнь. Человек который рядом(супруг) всегда будет чужим, а дети это твоя родная плоть и кровь то что объединяет.


именно так и думала как вы говорите

просто зачем чем то или кем то объединять то, чего нет?
какаято опять обязаловка!

рано или поздно все надоедает в том числе и жена, какой бы хорошей она не была, молодость привлекает но молодость уходит.
А сами логически рассудите ну первое время обычно все не вылазят из постели(период 1), потом начинается бытовуха обед стирка времяпрепровождение(период 2), а потом все надоедает как песня, да она хорошая но одно и тоже нужен следующий этап - дети(перид 3), потом внуки)).
  • 0

#99
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а дети к бытовухе не относяться?
  • 0

#100
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
П. С. если мужик любит то хочет детей от любимой, а если не хочет детей значит он любит только себя и он эгоист махровый))), для женщин это тоже справедливо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.