Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#761
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
И вообще, если может, но не хочет, это не страшно. Печальнее когда хотят но не могут
  • 0

#762
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Думаю, что женщина если не хочет детей, пока или вообще, то не стоит идти на уговоры мужа и остальных. Чтобы потом никого не винить, если вдруг не сложится семейная жизнь. А если она понимает, что хочет ребенка по-любому и сможет его обеспечить сама. то тогда можно рожать.


А если мужчина хочет детей?)))) Будет соревнование чей эгоизм сильнее?)))))

А если он через несколько лет решит развестись и не будет помогать никак, то что? Никто не будет думать за тебя и никто не будет о тебе заботиться, если ты сама о себе в первую очередь не позаботишься.
  • 0

#763
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Думаю, что женщина если не хочет детей, пока или вообще, то не стоит идти на уговоры мужа и остальных. Чтобы потом никого не винить, если вдруг не сложится семейная жизнь. А если она понимает, что хочет ребенка по-любому и сможет его обеспечить сама. то тогда можно рожать.


А если мужчина хочет детей?)))) Будет соревнование чей эгоизм сильнее?)))))

А если он через несколько лет решит развестись и не будет помогать никак, то что? Никто не будет думать за тебя и никто не будет о тебе заботиться, если ты сама о себе в первую очередь не позаботишься.


Откуда столько пессимизма)))))) Есть поговорка что лучше сожалеть о сделанном чем о не сделанном. Так что ребенки это супер. А насчет того что уйдет. Ну, в этом море много рыбы. Ребенки, они любви не помеха. Полюбит и женится)))))))
  • 0

#764
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я не понимаю от всей души, праведно-возмущенные вы наши, зачем вы заходите на темы, которые вас никак не касаются? Зачем вы тратите свое драгоценное время на написание гневных реплик? Ведь за это время можно было погулять с ребенком или испечь пирожки на ужин для деток и мужа, ну или в крайнем случае, сделать уборку? Судя по отзывам на мое сообщение вы все просто пребываете в непрекращающемся экстазе от подобных занятий. Вы искренне радуетесь, когда задремав после работы от усталости, вдруг слышите над ухом ноющий голос ребенка - мама, дай! или еще лучше плачь. Наверно, когда вы читаете книгу, то в глубине души надеетесь- скорее бы меня кто-нибудь из домашних попросил принести чайку! Ну, так и наслаждайтесь! Не теряйте даром драгоценное время на таких НЕ млекопитающих, как мы. Дайте спокойно поговорить нам вволю о своей мизантропии. Я вас умоляю! У вас всех наверняка тоже в шкафу ни по одному скелету спрятано. Будьте уважительны по крайней мере, даже если не разделяете наших взглядов. Посмотритесь в зеркало, в конце концов, вспомните о своих тараканах. А если у вас их нет, то сходите в ближайший магазин украшений и купите себе нимб. И снова за пирожки и уборку!

Сообщение отредактировал Динарочка: 01.04.2009, 21:27:58

  • 0

#765
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
Я вообще детей рожать боюсь! как увижу в кино что кто-то там рожает, так мне сразу плохо стоновиься, да еще блин показывают их таким улыбающимся блин!

девченки вообщем я очень боюсь рожать, как вспомню что мне тоже когда то придется это делать, так сразу внутри все зжимаеться!

вообщем повезло Вам мужики!
  • 0

#766
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Все боятся рожать, это естественный страх перед болью. Однако бояться рожать и не хотеть иметь детей совершенно разные вещи.
  • 0

#767
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

так какого вы время тратите на таких как мы?????????


В смысле если на форуме- то просто от безделья на работе.
А в смысле в жизни- всегда старался не тратить. Но из-за отсутствия соответствующих татуировок на вашем лбу конечно приходилось терять время, пока разберешся ху из ху.
  • 0

#768
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

приходилось терять время, пока разберешся ху из ху.


А вот я не разберусь хочу или нет. Скорее всего не хочу, общество давит. Мой ребенок инвалид. В теме детки предки меня может поняли бы. Это когда ты чувствуешь что у тебя полна тарелка, а окружающе говорят со всех сторон, бедненькая, до роди ж ты себе здоровенького! И ты, как старая девушка, которую родители задолбали просьбами выйти замуж, начинаешь лиходарочно соображать, а может и правда, надо? И будет на кого оставить в старости? И сама буду гордой матерью здоровой дочки или сына? Никто меня не назовет несчастной, несущей свой груз, якобы невыносимый, приобрету некую полноценность в глазах соседей по подъезду. Или просто появится маленький друг рядом, может действительно надо?

ЛЮДИ, НЕ СУЙТЕ СВОЙ НО В ЧУЖОЙ ВОПРОС!
  • 0

#769
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ну какой же он чужой? Ведь; реч о том что вот так молодой человек знакомится, женится с самыми лучшими намерениями, а она-бах, не хочет иметь детей. Но это выясняется уже потом, после ..надцати лет имитирования оргазма.

А время уже ушло.

Поэтому честная девушка сразу должна предупреждать( лучше конечно татуировку установленного образца ввести) что типа так и так, дети меня не интерисуют, я типа занимаюсь собой, ищу себя,мне надо типа картьеру и т.п.


Думаю что наверняка найдется и юноша, который имеет такие же взгляды. И даже возмет замуж чтоб ипотеку быплачивать легче было.


Но зачем же прочих нормальных в заблуждение изначально вводить?
  • 0

#770
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Если для вас жениться и любить и провести свои дни с любимым человеком означает только одно - размножаться - то вам в крольчатник надо, осеменителем. А кстати, почему это вам на работе заняться нечем? Вы что - лодырь?
  • 0

#771
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Автор говорит что ее половинка хочет ребенка, и дело в том что это она не хочет. И вовсе не из за негативных примеров)))))

А кто знает сколько других негативных примеров было в ее жизни? Может проблема в ее собственном отце и матери, и она боится такой судьбы для себя?

Что же теперь, всю жизнь бояться? А лет в 45 побежать родить первенца? Эдакая молодая мама....
  • 0

#772
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я не понимаю от всей души, праведно-возмущенные вы наши, зачем вы заходите на темы, которые вас никак не касаются? Зачем вы тратите свое драгоценное время на написание гневных реплик? Ведь за это время можно было погулять с ребенком или испечь пирожки на ужин для деток и мужа, ну или в крайнем случае, сделать уборку? Судя по отзывам на мое сообщение вы все просто пребываете в непрекращающемся экстазе от подобных занятий. Вы искренне радуетесь, когда задремав после работы от усталости, вдруг слышите над ухом ноющий голос ребенка - мама, дай! или еще лучше плачь. Наверно, когда вы читаете книгу, то в глубине души надеетесь- скорее бы меня кто-нибудь из домашних попросил принести чайку! Ну, так и наслаждайтесь! Не теряйте даром драгоценное время на таких НЕ млекопитающих, как мы. Дайте спокойно поговорить нам вволю о своей мизантропии. Я вас умоляю! У вас всех наверняка тоже в шкафу ни по одному скелету спрятано. Будьте уважительны по крайней мере, даже если не разделяете наших взглядов. Посмотритесь в зеркало, в конце концов, вспомните о своих тараканах. А если у вас их нет, то сходите в ближайший магазин украшений и купите себе нимб. И снова за пирожки и уборку!

Спокойней, дамочка, вам еще детей растить....зачем им мама-истеричка? :rolleyes:
Знаете, а вот нет, не радуюсь, когда в 3 часа ночи раздается плач, и оказывается, что ребенка надо переодеть. А утром, вот, просыпаюсь, вижу эту моську довольную в манеже, и забываю обо всех на свете капризах. Вас несет, по-моему, леди :rolleyes:

P.S. о дааааа, я сейчас в экстазееее!!!! и готова тратить время на таких еще и ещееее!!! :spy:
  • 0

#773
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Автор говорит что ее половинка хочет ребенка, и дело в том что это она не хочет. И вовсе не из за негативных примеров)))))

А кто знает сколько других негативных примеров было в ее жизни? Может проблема в ее собственном отце и матери, и она боится такой судьбы для себя?

Что же теперь, всю жизнь бояться? А лет в 45 побежать родить первенца? Эдакая молодая мама....

По мне уж лучше рожать тогда, когда готова, а не тогда, когда этого захочется кому-то другому. и что страшного в том, чтобы родить первенца в 45? Для вас так важно, что скажут окружающие?
  • 0

#774
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вы что - лодырь?

А вы? :spy:

А по поводу не сования носа в чужой вопрос: нефиг тогда создавать всяческие душещипательные темы на форумах. Мазохизмом попахивает ... :rolleyes:
  • 0

#775
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Leon93+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#776
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

В смысле если на форуме- то просто от безделья на работе.
А в смысле в жизни- всегда старался не тратить. Но из-за отсутствия соответствующих татуировок на вашем лбу конечно приходилось терять время, пока разберешся ху из ху.

Напишите, где вы работаете.... Пожалуйста!
  • 0

#777
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Molo и August_29 - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#778
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну какой же он чужой? Ведь; реч о том что вот так молодой человек знакомится, женится с самыми лучшими намерениями, а она-бах, не хочет иметь детей. Но это выясняется уже потом, после ..надцати лет имитирования оргазма.
А время уже ушло.
Поэтому честная девушка сразу должна предупреждать( лучше конечно татуировку установленного образца ввести) что типа так и так, дети меня не интерисуют, я типа занимаюсь собой, ищу себя,мне надо типа картьеру и т.п. ...



Так, что мужчине мешает самому спросить у девушки, хочет ли она иметь детей и в каком количестве? Для этого не нужно ... надцать лет... :rolleyes: !!!

В большинстве своём девушки хотят иметь детей. Некоторые не хотят. Да ради бога не хотят и не надо. Зачем мучить и себя, и ребёнка...
  • 0

#779
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
весна что ли или одиночество...так ляльку захотелось...кровиночку :rolleyes:
  • 0

#780
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Моя хорошая подруга (сейчас ей 40 лет) решилась на ребёнка, тока в 37. А до этого момента просто не любила детей.... И всегда говорила, лучше завести котёнка. Но когда решилась, ей было очень тяжело. Беременность тяжело проходила, самой рожать не разрешили (по-женским проблемам), ребенок сейчас постоянно болеет. Но теперь говорит обратное: Почему я раньше не решилась, очень люблю свою дочу, да и было ей уже сейчас лет 18. А время ушло.... И ростит сама, так как рожала для себя.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.