Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#721
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Пора создавать тему - Не хочу жениться, но хочу ребенка. Парадокс?))))

действительно странно...
случай из жизни: предложение общаться, родить ребенка и отдать ему...была в шоке и в ступоре...это как получается нынче теки в роли свиноматок?..
может было дело в отношениях либо в отношении ко мне лично...
как вообще моджно пойти на такой шаг: завести ребенка без совместного проживания..может еще в графе отец прочерк поставить , так еще и пособия можно получать...
какак в детском мире, не знаю как он сейчас называется правильно, видела картину: мужчина нес на руках ребеночка, вы бы видели его лицо: он сиял, в глазах было столько любви...

а те кто просто говорят , что не хотят детей, действительно просто не доросли...

допустим вспоминаю себя в возрасте от 20-25 лет как то вообще и не представляла себе как это я -мама...

а теперь хочется двоих сразу с голубыми глазками и кудрявыми волосиками:smoke:)
  • 0

#722
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

кстати, большинство мужчин думают, скорее всего, что ваш муж - подюбник
как это без рыбалки и ипалки...

а нам поср.....ь чо там кто думает :smoke: Это его личное желание и убеждения. В нашей семье он глава и многое зависит от его мнения и решения и мне с его первенством тягаться не хочется :D (хотя характер еще тот :lol: ), его все любят и уважают от мала до велика.
Если честно, побольше бы таких мужчин, глядишь и женщины вопросов бы меньше задавали по поводу рождения детей:D
  • 0

#723
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
[quote name='kisonchik' date='01.04.2009, 11:42' post='8162274']
[quote] Ну не каждая женщина хочет рожать, не каждая хочет растить и быть матерью, и у каждой можно найти кучу причин для оправдания.
[/quote]


Ну так и я о том же.

Но найдите ка мне мужщину который бы женится хотел бы, а детей не хотел бы?

Не, ну есть некоторые типа жигало, женятся ради приданного-наследства, но таких единицы и они справедливо презираемы.

А вот женщин, которые живут по облегченному типа варианту( бары-карьера-кладбище)- таких вокруг вАлом.

Нам, настоящим мужщинам, такие не нужны.
Поэтому я повторяю: такие не должны путаться под ногами и отнимать время. Я думаю это справедливо. Считаете что дети излишне- дайте знать юноше это сразу, до того как получите первый дриньк нахаляву. Ну максиум -перед вторым.
  • 0

#724
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


кстати, большинство мужчин думают, скорее всего, что ваш муж - подюбник
как это без рыбалки и ипалки...

а нам поср.....ь чо там кто думает :smoke: Это его личное желание и убеждения. В нашей семье он глава и многое зависит от его мнения и решения и мне с его первенством тягаться не хочется :D (хотя характер еще тот :lol: ), его все любят и уважают от мала до велика.
Если честно, побольше бы таких мужчин, глядишь и женщины вопросов бы меньше задавали по поводу рождения детей:D


так я об том жеть и хотела сказать!!!
)))
кстати, настоящий мужик тот, кому поср..ть на мнение таких вот большинства крикунов
респект и уважуха
  • 0

#725
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Знаете, сейчас не средневековье, но... почему то мы все равно стараемся клеймить позором всех тех, кто не такой как мы! Что случится, если женщина не родит детей, кому от этого будет хуже? Неужели соседка тетя Маша как то расстроится по этому поводу, или дядя Петя будет пить по черному от горя?
По большому счету всем нам наплевать на то что происходит у других людей в головах и сердцах, но почему то мы берем на себя смелость судить и выносить приговор.

Не хотите, чтобы клеймили, не создавайте таких топиков. А то сами напишут, "что ах, вот я рожать не хочу, детей не люблю, что скажете? Парадокс? Или норма?" А потом не нравятся клеймения.... Как-будто бы сами на рожон лезете (я не говорю сейчас конкретно про вас, не подумайте). Вам мало "тычков" в жизни, надо еще и на форуме? Ну тогда терпите, не возмущайтесь :smoke:
А люди всегда будут настороженно и, возможно, с неприязнью и недоумением относиться к не таким, как большинство. И не важно какой век на дворе.

Сообщение отредактировал Лорелея: 01.04.2009, 13:03:27

  • 0

#726
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну так и я о том же.

Но найдите ка мне мужщину который бы женится хотел бы, а детей не хотел бы?

Не, ну есть некоторые типа жигало, женятся ради приданного-наследства, но таких единицы и они справедливо презираемы.

А вот женщин, которые живут по облегченному типа варианту( бары-карьера-кладбище)- таких вокруг вАлом.

Нам, настоящим мужщинам, такие не нужны.
Поэтому я повторяю: такие не должны путаться под ногами и отнимать время. Я думаю это справедливо. Считаете что дети излишне- дайте знать юноше это сразу, до того как получите первый дриньк нахаляву. Ну максиум -перед вторым.


покажите мне мужчин которые не только хотят быть отцами, но и являются нормальными семьянинами!!! никаких пивасиков-клубов-банек - все с семьей и с любимой
Это и есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ (действительно с большой буквы), а все остальное так...фуфло - любящие ответственность свалить на настоящих женщин, а сами как раз и являются полными эгоистами по жизни
отсюда и бабы))) (бар-карьера-кладбище)
или 2 вариант - бар-залет-ребенок для себя

так вот и вопрос кто ж куда катится...
может женщины стали более рассудительными? и менее зашуганные обществом?
  • 0

#727
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

так я об том жеть и хотела сказать!!!

воть!!!! Значит Вы НЕ нехотите, а наверное просто не встретили своего настоящего мужчину, для которого пойдете на все :lol: и от которого хотите родить детей :smoke:

Сообщение отредактировал Natella: 01.04.2009, 12:58:46

  • 0

#728
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


так я об том жеть и хотела сказать!!!

воть!!!! Значит Вы НЕ нехотите, а наверное просто не встретили своего настоящего мужчину, для которого пойдете на все :lol: и от которого хотите родить детей :smoke:


а ведь благодаря форуму то и понимаешь - что есть реальная проблема
вроде и как бы ранее догадываешься, но когда тебе по полкам все разложат...

кстати, думала, что таких мужчин в принципе не существует
  • 0

#729
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Нам, настоящим мужщинам, такие не нужны.
Поэтому я повторяю: такие не должны путаться под ногами и отнимать время. Я думаю это справедливо. Считаете что дети излишне- дайте знать юноше это сразу, до того как получите первый дриньк нахаляву. Ну максиум -перед вторым.

А вас кто в настоящие то записал? Вы сами?
Вы спросите, перед тем как дриньк кому то покупать: А ты детей то мне нарожаешь? Вам и ответят...
  • 0

#730
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не хотите, чтобы клеймили, не создавайте таких топиков. А то сами напишут, "что ах, вот я рожать не хочу, детей не люблю, что скажете? Парадокс? Или норма?" А потом не нравятся клеймения.... Как-будто бы сами на рожон лезете (я не говорю сейчас конкретно про вас, не подумайте). Вам мало "тычков" в жизни, надо еще и на форуме? Ну тогда терпите, не возмущайтесь :lol:
А люди всегда будут настороженно и, возможно, с неприязнью и недоумением относиться к не таким, как большинство. И не важно какой век на дворе.


да от "тычек" никто не умирал еще (слово такое) :smoke:

а недоумение как раз и возникает, что уже не средневековье, а народ все пытается ведьм на кострах жечь - костность мышления, желание быть как все, стадный инстинкт
и хуже всего это то, что таких у кого реально нормальные семьи единицы, но никто признаваться не хочет, да и мнения бояться многие высказать вслух.

кто сказал правду - такую помойку получил - мама не горюй!
  • 0

#731
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

покажите мне мужчин которые не только хотят быть отцами, но и являются нормальными семьянинами!!! никаких пивасиков-клубов-банек - все с семьей и с любимой

А вариант совместных тусовок с любимым мужчиной вы не рассматриваете вообще??? Тот же пивасик в клубе или баньке...бильярд, боулинг....что мешает? Конечно, не каждый день, но вполне возможно. :smoke:
Или вы считаете, что как только женщина рожает, то все! На жизни ставим жирный крест, на макияже и одежде - тоже. Эдакая растолстевшая квочка, разве что клюв не появляется :lol:
  • 0

#732
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Нам, настоящим мужщинам, такие не нужны.
Поэтому я повторяю: такие не должны путаться под ногами и отнимать время. Я думаю это справедливо. Считаете что дети излишне- дайте знать юноше это сразу, до того как получите первый дриньк нахаляву. Ну максиум -перед вторым.

А вас кто в настоящие то записал? Вы сами?
Вы спросите, перед тем как дриньк кому то покупать: А ты детей то мне нарожаешь? Вам и ответят...



КЛАСС :smoke:

кстати что это за девушки то такие, что за дриньк в койку бегут :lol: расплачиваться
  • 0

#733
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а недоумение как раз и возникает, что уже не средневековье, а народ все пытается ведьм на кострах жечь - костность мышления, желание быть как все, стадный инстинкт

Вот к ведьмам как раз таки все относятся уже совершенно нормально: ведьмы, маги, колдуны, экстрасенсы. А вот женщина, не любящая детей...мало того, СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей - это уж извините....
Желание не быть как все, а быть нормальным. Учиться, потом работать - это нормально? нормально.... или это тоже КАК ВСЕ?
  • 0

#734
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

.
может женщины стали более рассудительными? и менее зашуганные обществом?

Дык я ж разве против? Пусть будут рассудительными.

Только отдельно. А то ведь время отнимают.

А мы наше время могли бы тратить на нормальных тогда.
  • 0

#735
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А вариант совместных тусовок с любимым мужчиной вы не рассматриваете вообще??? Тот же пивасик в клубе или баньке...бильярд, боулинг....что мешает? Конечно, не каждый день, но вполне возможно. :smoke:
Или вы считаете, что как только женщина рожает, то все! На жизни ставим жирный крест, на макияже и одежде - тоже. Эдакая растолстевшая квочка, разве что клюв не появляется :lol:


ну вот так сказать примеры как раз именно в ракурсе - муж в бильярде, жена с ребенком
или муж на работе (с дядей в баньке), жена с ребенком
а клубы - особенно беременным - что ты дорогая!!! там так накурено, я сам-сам...я ж о тебе забочусь!!!

согласна, примеры ужасные...но их % так 90
  • 0

#736
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот к ведьмам как раз таки все относятся уже совершенно нормально: ведьмы, маги, колдуны, экстрасенсы. А вот женщина, не любящая детей...мало того, СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей - это уж извините....
Желание не быть как все, а быть нормальным. Учиться, потом работать - это нормально? нормально.... или это тоже КАК ВСЕ?


есть кто и не учится, если говорить о сознательном обучение
есть те кто не работает
или вы считаете, что алкоголики (к примеру) бессознательно ушли в свое измерение - да им там хорошо

это выбор каждого, каждый проживает жизнь так, как считает нужным
если ты чего то хочешь добиться - ты выбираешь пути достижения, а что именно и каковы пути - решение каждого
  • 0

#737
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну вот так сказать примеры как раз именно в ракурсе - муж в бильярде, жена с ребенком
или муж на работе (с дядей в баньке), жена с ребенком
а клубы - особенно беременным - что ты дорогая!!! там так накурено, я сам-сам...я ж о тебе забочусь!!!

а не беременным клубы не противопоказаны :smoke: Про беременность и ночные клубы, конечно, никто не говорит. Я бы, например, и сама не пошла бы.....
А может, тогда задуматься: нафиг такой мужчина нужен? Или, может, тему надо было назвать тогда : не хочу заводить детей от моральных уродов. А от нормального - хочу!" ? :lol:
  • 0

#738
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

А вас кто в настоящие то записал? Вы сами?
Вы спросите, перед тем как дриньк кому то покупать: А ты детей то мне нарожаешь? Вам и ответят...



Ну не вы же..

Кстати, а какого вопроса вы ждете после первого дринька? НАверное " А может поедим в ювелирный"? :smoke:
  • 0

#739
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А мы наше время могли бы тратить на нормальных тогда.


так не тратьте, ради Бога!
женитесь и живите с миром.
зачем же на каждую юбку кидаться?

более того по вашей теории - идеальных жен там искать не надо, где за рюмкой тебе голову морочат
скромная обаятельная вряд ли пойдет в такие места, да и поведение будет очень отличаться от тех, кого вы имели в виду

удачи!
  • 0

#740
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

есть кто и не учится, если говорить о сознательном обучение
есть те кто не работает
или вы считаете, что алкоголики (к примеру) бессознательно ушли в свое измерение - да им там хорошо

Вы учились? Работаете? Если не секрет... :smoke: Или вы тоже считаете, что 22-х летний "лоб", сидящий на шее у матери - это нормально? Он же в праве сам выбрать свой путь.... :lol:
Ладно, что-то от темы отдалились несколько....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.