Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#701
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

К сожалению я вовремя не отдала себе отчет в том, что на самом деле я не хочу иметь детей. ...не считаю это смыслом жизни. Не могу полностью душевно отдаться заботам о них. Часто испытываю раздражение и разочарование.



В топку таких баб.
ВАм надо на лбу соответствующую татуировку делать.

Чтоб не путались под ногами и не отнимали время. И денги тоже кстати.

А то строите глазки, иммитируете оргазм и отвлекаете от действительно настоящих женщин.
  • 0

#702
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

И еще хочу сказать автору темы: не стоит думать, что ваши беременность-роды будут обязательно тяжелыми, множество мамочек прекрасно переживают эти периоды и относительно легко рожают.
ЗЫ полностью согласна с тем, что рожать ребенка следует ТОЛЬКО ради него самого, а не для того, чтобы удержать мужа, чтобы быть "как все", или чтобы он обеспечивал вас в старости


так дело не столько в этом, сколько в том - а если я рожу и пойму, вернее убежусь, что мне это действительно было не надо
об этом почему то никто не говорит
все почему то уверены, что по другому быть не может

и все таки!!! ответьте пожалуйста на простой вопрос - в чем прикол того, что вы меня все уговариваете? ну не все, но большинство пытаетесь???
  • 0

#703
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я же говорю - общество любит осуждать тех, кто не хочет жить как все и имеет свое счастье отличное от других

если человек самодостаточен - мнение общества его не волнует вообще, он поступает так, как нравится ТОЛЬКО ему. Если человек сомневается в правильности своего поступка - он спрашивает мнение общества, заранее зная ответ. Вопрос зачем?
  • 0

#704
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

....
и все таки!!! ответьте пожалуйста на простой вопрос - в чем прикол того, что вы меня все уговариваете? ну не все, но большинство пытаетесь???


Не хотите, не надо... Нам больше жизненного пространства останется :smoke:

#705
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

и все таки!!! ответьте пожалуйста на простой вопрос - в чем прикол того, что вы меня все уговариваете? ну не все, но большинство пытаетесь???

Никто вас не уговаривает, как можно взрослого человека "уговорить"?
Вы написали "боюсь, что будет....", те, кто прошел через это, рассказывает, как было у них.
  • 0

#706
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В топку таких баб.
ВАм надо на лбу соответствующую татуировку делать.

Чтоб не путались под ногами и не отнимали время. И денги тоже кстати.

А то строите глазки, иммитируете оргазм и отвлекаете от действительно настоящих женщин.


:lol:
и сколько у вас детей??? и прям сопли вытираете и вместо пивасика с друзьями предпочитаете посидеть дома с детьми и все деньги в дом в семью)))))))))
а сколько женщин)))) и как же вы так отвлекаетесь на нас)))) может надо на 1 единственную все же смотреть???? а не отвлекаться??? А???


да не поверю!!!!!!! человек который уже изначально отвлекается на всех подряд женщин вряд ли будет примерным семьянином))) :smoke:
  • 0

#707
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
[/quote]

так дело не столько в этом, сколько в том - а если я рожу и пойму, вернее убежусь, что мне это действительно было не надо
об этом почему то никто не говорит
все почему то уверены, что по другому быть не может

и все таки!!! ответьте пожалуйста на простой вопрос - в чем прикол того, что вы меня все уговариваете? ну не все, но большинство пытаетесь???
[/quote]

Может Вы сами хотите чтобы Вас поуговаривали. Если честно, думаю что с такими настроениями не стоит заводить детей :smoke:
  • 0

#708
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


я же говорю - общество любит осуждать тех, кто не хочет жить как все и имеет свое счастье отличное от других

если человек самодостаточен - мнение общества его не волнует вообще, он поступает так, как нравится ТОЛЬКО ему. Если человек сомневается в правильности своего поступка - он спрашивает мнение общества, заранее зная ответ. Вопрос зачем?


а поговорить? :smoke:

на самом деле вопрос возник только тогда, когда уже все просто достали
хочется понять что ж так людей терзает иное мнение и нежелание быть как все

да и возможно поменяется собственное мнение - кто его знает

Может Вы сами хотите чтобы Вас поуговаривали. Если честно, думаю что с такими настроениями не стоит заводить детей :lol:


нет, не хочу чтоб уговаривали
этим занимаются все знакомые родственники до тошноты уже :D

понять хочется и себя и окружающих
  • 0

#709
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


В топку таких баб.
ВАм надо на лбу соответствующую татуировку делать.


:lol:
да не поверю!!!!!!! человек который уже изначально отвлекается на всех подряд женщин вряд ли будет примерным семьянином))) :smoke:

Да ладно Вам. И среди мужиков хорошие семьянины встречаются. Может Леон из таких.
Насчет Вашего вопроса про уговоры.
Вы задали вопрос- люди делятся своим мнением при этом принимая во внимание, что Вам уже 30, а значит часы тикают... В любом случае решать только Вам. Материнство- это счастье! Можно реализовываться во всех других сферах жизни: карьере, любви, хобби и тд и при этом быть матерью.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 01.04.2009, 11:37:13

  • 0

#710
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В топку таких баб.
ВАм надо на лбу соответствующую татуировку делать.

Знаете, сейчас не средневековье, но... почему то мы все равно стараемся клеймить позором всех тех, кто не такой как мы! Что случится, если женщина не родит детей, кому от этого будет хуже? Неужели соседка тетя Маша как то расстроится по этому поводу, или дядя Петя будет пить по черному от горя?
По большому счету всем нам наплевать на то что происходит у других людей в головах и сердцах, но почему то мы берем на себя смелость судить и выносить приговор. Ну не каждая женщина хочет рожать, не каждая хочет растить и быть матерью, и у каждой можно найти кучу причин для оправдания.
Почему когда вообще не рожаешь - плохо, когда один ребенок - все вокруг стонут "ну что это такое, надо двух, обязательно!", когда трое, четверо - говорят, а нафига столько нарожали! совсем мозгов что ли нет!
Обществу не угодишь, да и надо ли? Неужели все эти бабки дедки на лавочках помогут в трудную минуту, или осуждающие на форуме чем то помогут?
Жизнь понимаете такая вещь страшная, что никогда не знаешь, что будет завтра... Вот у меня, например, сейчас сложная ситуация со здоровьем, а сын маленький, конечно родители есть, муж... Но страх, что меня не станет и он останется без мамы не дает спать, да и сейчас, лежа в кровати пластом поневоле думаешь, какая же я мать, когда за самой собой ухаживать не получается, а ребенок требует внимания и заботы. Все вокруг говорят, надо родить второго, вдруг роды улучшат состояние, ведь всякое бывает... Но я отвечаю категорическое нет! И кто меня за это осудит???
  • 0

#711
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и сколько у вас детей??? и прям сопли вытираете и вместо пивасика с друзьями предпочитаете посидеть дома с детьми и все деньги в дом в семью)))))))))

вот честно, мне, как и моему мужу, интересней посидеть дома, вместе сходить погулять или на крайняк (что случается крайне редко) вместе посмотреть фильм. Не раз я его сама уговаривала сходить с друзьями куда-нить пиво попить, съездить на рыбалку, или отдохнуть от домашнего шума-гама просто поехать к другу и отоспаться пол дня. Думаете пошел? Еще и обижаться стал, мол выгоняешь меня. Хотя мне на самом деле хочется, чтоб он отдохнул. Самый большой кайф для нас это посидеть на природе вечером на даче, но только всем вместе, обязательно с детьми - без них какая-то пустота. Это сложно объяснить словами, нам комфортно всем вместе и предположим, идти куда-то без мужа и без детей - ни разу не улыбается; мне скучно и тоскливо, а рядом с ними - всегда весело, живо и интересно. :smoke:
  • 0

#712
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да что тут объяснять,пока не попробуешь-не поймёшь, ЧТО значит РОЖДЕНИ ДЕТЕЙ в жизни женщины :smoke:
  • 0

#713
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а поговорить? :smoke:

на самом деле вопрос возник только тогда, когда уже все просто достали
хочется понять что ж так людей терзает иное мнение и нежелание быть как все

ну только если поговорить :D Человек счастлив, когда доволен жизнью. Каждому свое :D ну и еще маааленькое ИМХО, многое зависит от мужчины, воспитывать детей нужно вместе. Если мужчина умный и мудрый - его семья будет самая крепкая и самая лучшая; и жена с детками будут рады и счастливы :lol:
  • 0

#714
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Пора создавать тему - Не хочу жениться, но хочу ребенка. Парадокс?))))
  • 0

#715
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Да, Динарочка, каляки-маляки, теле-няня и горшок реально напрягают, (вернее раньше напрягали меня), а еще походы по магазинам и базару с дитем и вместо удовольствия получаешь кучу нытья и истерики - купи то, купи это и хочется красиво одеться и пройтись с мужем или даже одной по городу, а не напяливать ЭТИ КРОССОВКИ, эти джинсы, эту куртку и собирать лопаточки, ведерки и опять на ЭТУ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ :D Помню. когда дочке был год, полтора. я реально плакала, когда муж уходил утром на работу и просила:"Не оставляй меня с ней!!!!! :smoke: :lol: " Потому что доводила до трясучки и было так реально плохо, что раза 2 просто оделась и уходила из дома часа на 2, еще поздно вечером (дочка с мужем дома были). Ничего, все проходит как говориться, пройдет и это. Долгое воспитание привело к тому , что сейчас вместе довольно спокойно ходим по магазинам, выбираем вместе вещи, советуемся, какая лучше (дочке 3, 5), просто гуляем, разговариваем обо всем, даже в кино вместе ходили, вобщем научилась получать удовольствие от дочки. И чем дальше, думаю тем интересней будет.
я все это к чему, то что дети это огромный большой труд, причем непрекращающийся, но как любой труд, он должен принести свои плоды (теоритически конечно).
Так что, Динарочка, как человек, переживший такие же чувства как и вы, могу сказать только одно, поробуйте найти то , что можете делать с ребенком вместе и получать при этом удовольсвие лично для себя, думаю такое занятие обязательно найдется, или отправьте лялю в детсад.
  • 0

#716
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а с чего это выкладывать фото?а?
у меня есть сын и я больше НЕ ХОЧУ иметь детей!
по-моему это мое личное право


Ок, вы не выкладывайте.


Ужосна!
Все, кто НЕ ХОЧЕТ :lol: иметь детей - выложите фотки плииз. :D
:D


из разряда:
их надо знать в лицо :smoke:


Да, дико хочеццо посмотреть, что же там за цацы такие... Иногда особь жен. полу настолько хороша, что ей действительно может повредить деторождение, но таких единицы. :D

#717
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вот честно, мне, как и моему мужу, интересней посидеть дома, вместе сходить погулять или на крайняк (что случается крайне редко) вместе посмотреть фильм. Не раз я его сама уговаривала сходить с друзьями куда-нить пиво попить, съездить на рыбалку, или отдохнуть от домашнего шума-гама просто поехать к другу и отоспаться пол дня. Думаете пошел? Еще и обижаться стал, мол выгоняешь меня. Хотя мне на самом деле хочется, чтоб он отдохнул. Самый большой кайф для нас это посидеть на природе вечером на даче, но только всем вместе, обязательно с детьми - без них какая-то пустота. Это сложно объяснить словами, нам комфортно всем вместе и предположим, идти куда-то без мужа и без детей - ни разу не улыбается; мне скучно и тоскливо, а рядом с ними - всегда весело, живо и интересно. :smoke:


ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!
Если так - я всеми руками ЗА!!!

кстати, большинство мужчин думают, скорее всего, что ваш муж - подюбник
как это без рыбалки и ипалки...

хотя мне кажется что так оно и должно быть в идеальной семье, а мир как раз укатился куда то в сторону

и те, кто тут кричит, что надо таких баб у топку...как раз из разряда не подюбников))))
потому то им и попадаются такие как мы не женщины)))

знаете ли инстинкт срабатывает - когда слышишь от мужика столько я вас перебрал, столько на вас денег потратил!!! завтра ты не так борщ сваришь, скажет, что ты не идеал и пойдет искать дальше...
  • 0

#718
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lyazzz+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#719
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Что случится, если женщина не родит детей, кому от этого будет хуже? Неужели соседка тетя Маша как то расстроится по этому поводу, или дядя Петя будет пить по черному от горя?
По большому счету всем нам наплевать на то что происходит у других людей в головах и сердцах, но почему то мы берем на себя смелость судить и выносить приговор. Ну не каждая женщина хочет рожать, не каждая хочет растить и быть матерью, и у каждой можно найти кучу причин для оправдания.
Почему когда вообще не рожаешь - плохо, когда один ребенок - все вокруг стонут "ну что это такое, надо двух, обязательно!", когда трое, четверо - говорят, а нафига столько нарожали! совсем мозгов что ли нет!
Обществу не угодишь, да и надо ли? Неужели все эти бабки дедки на лавочках помогут в трудную минуту, или осуждающие на форуме чем то помогут?


+1 000 000

не суди и не судим будешь
  • 0

#720
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да, дико хочеццо посмотреть, что же там за цацы такие... Иногда особь жен. полу настолько хороша, что ей действительно может повредить деторождение, но таких единицы. :smoke:


не цаца))))и не единица)))
единицы в кино тусуются и на подиумах
я же обычный человек, но не лишенный обаяния, чтоб вас несчастных завлекать, имитировать и тратить ваши деньги :lol: НЕ БОИТЕСЬ????))) вдруг влюбитесь с первого взгляда)))

кстати, если девушка хороша))) то ей пойдет и беременность!
подлецу все к лицу)))

Сообщение отредактировал Ne_zabudka_: 01.04.2009, 12:36:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.