Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4561
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


не было там такого :dont:
:D

было! я лично предлагал! :D

Видать, пропустила в пылу сражений спора :rolleyes: :D
  • 0

#4562
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



зы.я точно уверена что если рожу - жалеть не буду и буду его обожать. тока не дай Бог клушей стать :-(

таладна, Свет, не станешь, не баись :D на крайняк приходи к нам, мы тебя живо на путь истинный наставим :D

если стану - сразу пристрелите Изображение :D

Да живи, чеужтам :D
  • -1

#4563
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну да, а кто воспитывать потом дите будет? Предложила бы Ррррашке, но он мать никудышная :faceoff:

лана, тада хотя бы так Изображение
  • 0

#4564
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса ты на каток завтра идешь? скажу тебе - привет Иса! а че не рожаешь? :rolleyes: :kiss:
понаписали то блин... Мир, дружба, РОЖДЕСТВО!!!! :dont: с праздником олтугезерши детные и бездетные, с праздником) :kiss:
  • 0

#4565
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катарчик, я пока не знаю еще...но очень хочу :(

всех с Рождеством Христовым!!!

Изображение
  • 0

#4566
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да фиг его знает. Но искренне надеюсь хватит мозгов не петь оды пеленкам.
Каким будет ребенок - будет зависеть от меня. Я еще не считаю, что я такая-растакая воспитаю его лучше всех.


Хотела уже молчать, но нет не могу молчать :D ( кто-нибудь заткните уже :rolleyes: )
А с чего ты взяла, что все будет зависеть только от тебя? Масса факторов еще есть ....
  • 0

#4567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



да фиг его знает. Но искренне надеюсь хватит мозгов не петь оды пеленкам.
Каким будет ребенок - будет зависеть от меня. Я еще не считаю, что я такая-растакая воспитаю его лучше всех.


Хотела уже молчать, но нет не могу молчать :D ( кто-нибудь заткните уже :rolleyes: )
А с чего ты взяла, что все будет зависеть только от тебя? Масса факторов еще есть ....

ога) и генетику еще никто не отменял как со стороны предков мч так и со стороны предков ж. а еще обстоятельства всякие и... воля Божья...
  • 0

#4568
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



да фиг его знает. Но искренне надеюсь хватит мозгов не петь оды пеленкам.
Каким будет ребенок - будет зависеть от меня. Я еще не считаю, что я такая-растакая воспитаю его лучше всех.


Хотела уже молчать, но нет не могу молчать :D ( кто-нибудь заткните уже :rolleyes: )
А с чего ты взяла, что все будет зависеть только от тебя? Масса факторов еще есть ....

безусловно факторы есть. Но и то как будет воспитываться ребенок определяет львиную долю его будущего характера и моральных принципов. Или скажешь что воспитание ребенка дело не нужное, сам как-нить определится?
  • 0

#4569
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

безусловно факторы есть. Но и то как будет воспитываться ребенок определяет львиную долю его будущего характера и моральных принципов. Или скажешь что воспитание ребенка дело не нужное, сам как-нить определится?

Думаю, определится сам, глядя на ближайшее окружение. :D Видишь ли, воспитание ребенка, это не чтение ему лекций о правильном поведении, это просто жизнь с ним вместе, что бы он по умолчанию знал, как поступают порядочные люди в тех или иных ситуациях.
  • 0

#4570
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Очумелка так явно игнорирует неудобные ей вопросы, что даже уже не смешно. Но я ж настойчивая - повторю.
Итак, Очумелка, почему бы вам не взять ребенка из детдома раз вы их так любите и вся такая МАМА?


вашу бы настойчивость да в нужное русло!

а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут. или мнение мужа не учитывать? Вы только скажите... ведь Ваши вопросы должны быть отвечены, а распоряжения выполнены.

это в какое русло? Бездумного воспроизведения себе подобных? Зачем же, в этом русле уже мест нет, дур всегда было много.

А что,Очумелка бездомная бомжиха,побирающаяся по добрым людям, и дома у неё семеро по лавкам? :spy: :faceoff:
Сильно подозреваю, что в контексте данной темы для тебя именно слова матьи дура-синонимы. Только она дурой не выглядит... :-(
  • 1

#4571
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




О хоспидя...Она о другом Вам толкует. О том, что мы посмотрим, что Вы запоете о своем ребенке, когда он у Вас появится.

спасибо) видимо я косноязычно выражаюсь, что сразу непонятно :-)

Нет, просто принципиально не хотят понимать...А может потому, что у меня тоже есть дети. :beer:

почему же не понимают те кто детей на помойки несет?
Ладно, вопрос риторический.

Сладкий мой Лакримчик!!! Ну чего ты такая воинственная??? :faceoff: Ну кто ж тебя так обидел то!!!! :mad:
МАТЬ-не помойку не отнесёт. Это делают суки и мрази,но только не матери... :-( А матери за своих ,прости за избитую оскомину, глотки перегрызут. Я же знаю,что ты постояно крутишься в ветке Благотворительности...значит точно тебе словосочетание мать-дитя не безразличны,а скорее всего, оно тебе очень даже близко! И ты видишь,ЧТО может матьсделать для своего ребёнка. И можешь меня хоть расстрелять помидорами-ты точно хочешь быть мамой,только страшно тебе. Хотя точно не признаешься. Даже может самой себе. :-(
  • 0

#4572
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



У меня нет этой розовой уверенности "мой-то ребенок будет самым лучшим".

а вы сначала родите :D

я рожу. Мне не поравится.

:lol: Аха...а точно отдашь? :lol:
  • -1

#4573
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сладкий мой Лакримчик!!! Ну чего ты такая воинственная??? :faceoff: Ну кто ж тебя так обидел то!!!! :mad:
МАТЬ-не помойку не отнесёт. Это делают суки и мрази,но только не матери... :-( А матери за своих ,прости за избитую оскомину, глотки перегрызут. Я же знаю,что ты постояно крутишься в ветке Благотворительности...значит точно тебе словосочетание мать-дитя не безразличны,а скорее всего, оно тебе очень даже близко! И ты видишь,ЧТО может матьсделать для своего ребёнка. И можешь меня хоть расстрелять помидорами-ты точно хочешь быть мамой,только страшно тебе. Хотя точно не признаешься. Даже может самой себе. :-(

Танюша, не надо уподоблятся прочим. Меня обидеть очень сложно. Я просто не ношу розовых очков, не сочиняю сказок. Все же просто на самом деле. Я никому не говорю - не рожайте или рожайте. Каждому свое. А когда мне пытаются навязать - вот этого не люблю. И опять так дети - вот на данный момент это не мое. Не умиляют, не восхищают. Есть дети у друзей, есть племянники. Они прекрасны, да. Но издалека.
ЧНасчет мать и дура - нет, дуры, еще раз повторяю, это те кто бездумно плодит себеподобных. Видишь где ключевое слово? Я за то чтобы детей рожали осознанно. Родила, молодец, только вот нефиг потом навязывать это окружающим. Им до этого ребенка и этой мамы дела нет. А вот мамаши этого понимать не хотят. Если для них пеленк - смысл жизни они хотят чтобы и для других было так. Вот этого я не люблю. Еще раз говорю - оставьте свои радости себе или делитесь ими с теми кому это надо. Мне лично - не надо, у меня свое счастье.
  • 0

#4574
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


безусловно факторы есть. Но и то как будет воспитываться ребенок определяет львиную долю его будущего характера и моральных принципов. Или скажешь что воспитание ребенка дело не нужное, сам как-нить определится?

Думаю, определится сам, глядя на ближайшее окружение. :D Видишь ли, воспитание ребенка, это не чтение ему лекций о правильном поведении, это просто жизнь с ним вместе, что бы он по умолчанию знал, как поступают порядочные люди в тех или иных ситуациях.

Лакрима , в этом смысле шикарен фильм - Месть - Сусанны Бир Отец показывает КАК надо жить и ему веришь . Воспитание нужно , но полагаю дети приходят в этот мир уже с готовыми качествами ,ты можешь откорректировать и социальноадаптировать , но какие-то вещи корректировке не поддаются ИМХО . Cложный вопрос и я не готова дать однозначный ответ

Сообщение отредактировал мать фараонов: 06.01.2012, 21:38:47

  • 0

#4575
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Только она дурой не выглядит... :-(

особенно когда бежит в ДиП науськивать мамочек, чтобы те вместе с ней возмутились нашему непотребному поведению, ага :bored:
  • 0

#4576
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



безусловно факторы есть. Но и то как будет воспитываться ребенок определяет львиную долю его будущего характера и моральных принципов. Или скажешь что воспитание ребенка дело не нужное, сам как-нить определится?

Думаю, определится сам, глядя на ближайшее окружение. :D Видишь ли, воспитание ребенка, это не чтение ему лекций о правильном поведении, это просто жизнь с ним вместе, что бы он по умолчанию знал, как поступают порядочные люди в тех или иных ситуациях.

Лакрима , в этом смысле шикарен фильм - Месть - Сусанны Бир Отец показывает КАК надо жить и ему веришь . Воспитание нужно , но полагаю дети приходят в этот мир уже с готовыми качествами ,ты можешь откорректировать и социальноадаптировать , но какие-то вещи корректировке не поддаются ИМХО . Cложный вопрос и я не готова дать однозначный ответ

ога, а Руссо вообще говорил что идеальному человеку вредно общество, по его мнению идеального человека можно вырастить только в полном социальном вакууме.
  • 0

#4577
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Только она дурой не выглядит... :-(

особенно когда бежит в ДиП науськивать мамочек, чтобы те вместе с ней возмутились нашему непотребному поведению, ага :bored:

чего им там не сидится, а? Там же все такие замечательные итыды, а тут такие прямо редиски как я :D
  • 0

#4578
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Страно в этой теме распределились понятия: речь не о пелёнках и какашках. Всё как бы немного сложнее...рассказать-не значить навязывать. И не надо с ног на голову переворачивать. Не пелёнок смысл жизнь для женщины-матери, а тот кто в этих пелёнках лежит. Тебё никто и не предлагает забрать себе чужое счастье. И ещё: злость и агрессия-не лучшие украшения жизни. Что с детьми,что без них...
  • 0

#4579
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Только она дурой не выглядит... :-(

особенно когда бежит в ДиП науськивать мамочек, чтобы те вместе с ней возмутились нашему непотребному поведению, ага :bored:

чего им там не сидится, а? Там же все такие замечательные итыды, а тут такие прямо редиски как я :D

Видишь ли еще Марк Твен сказал,что курица снеся яйцо кудахчет так будто снесла небольшую планету . По себе знаю - после родов чувствуешь себя очень значительным существом )))
  • 2

#4580
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Только она дурой не выглядит... :-(

особенно когда бежит в ДиП науськивать мамочек, чтобы те вместе с ней возмутились нашему непотребному поведению, ага :bored:

Я не поняла-вы что следите друг за другом? :eek:
Я вообще не в курсе кто кому на что жалуется.Я в ДиПе только читаю. Редко пишу. Причапала с прогулки. Выгуливала свой выводок. Я ж мамаша. Времени-в обрез.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.