Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4401
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я вот тоже раньше детей не хотела и ненавидела, оказалось что это я чужих ненавидела и они меня раздражали. А своего я люблю, глотку за него перегрызу любому! Так что надо пройти этот этап и тогда вы точно поймете любите вы своих детей или нет....

какой то странный эксперимент..а ежели родит и поймет что ре ей нафиг не нужен, что тогда? или вы полностью исключаете такую возможность?


А тогда на одного несчастного, ненужного, заброшенного ребенка(а в дальнейшем Ж или М к кучей комплексов) на белом свете станет больше. :mad:

Только зачем об этом думать? :mad: Надо рожать!!! Поднимать рождаемость государства!!! :dont:
Ужас берет от таких советов!
  • 0

#4402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
думать надо даже когда улицу на зеленый свет переходишь..
  • -2

#4403
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я вчера спросила свою семилетку, для чего нужны дети. Подумав, она ответила: "Для радости... ну и чтобы помогать делать пирожки." И потом добавила: "Му-му-му, надо думать самому!" )))

Кстати, я вспомнила, на дверях одного здания видела знак "Вход с детьми запрещен" - еще смеялась, потому что нас с сыном не хотели пускать. Говорю ему:"Бедненький, приравняли тебя к собаке на коньках с мороженым!" Ндааа.

Сообщение отредактировал Очумелка: 06.01.2012, 09:31:05

  • -1

#4404
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для меня дети это.. птицы души моей.. я их пестую, учу летать и выпускаю на свободу.. сама придумала.. тока что .. но смысл вроде как передала..
  • -1

#4405
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

для меня дети это.. птицы души моей.. я их пестую, учу летать и выпускаю на свободу.. сама придумала.. тока что .. но смысл вроде как передала..

Катара, ща тебя заклюют. :D
Не в той теме лирикой сыплешь. :dont:

#4406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


для меня дети это.. птицы души моей.. я их пестую, учу летать и выпускаю на свободу.. сама придумала.. тока что .. но смысл вроде как передала..

Катара, ща тебя заклюют. :D
Не в той теме лирикой сыплешь. :dont:

не заклюют..люди адекватные везде.. к тому же мое нынешнее состояние - я не хочу детей)
  • -1

#4407
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я смотрю обсуждения продолжаются.
Очумелка тут все еще рисуется? И еще эта... ДевушкаЯ вроде бы.
Кстати, Очумелка, возьмите ребенка из детдома, вы ж типа так детей любите, куда нам-то, карамелькам. Остчастливте еще одного малыша
  • -6

#4408
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а еще говорят, у меня агрессия...
  • 0

#4409
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

я их пестую

сурьезно, непонял :-( переведите на русский

не заклюют..люди адекватные везде.. к тому же мое нынешнее состояние - я не хочу детей)

пральна люди ведь, ежже. один вопрос: вот состояние нынешнее бац и помелялось, бац родила. бац опять поменялось, бац пля чеделать теперь :confused:
  • 0

#4410
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
пральна люди ведь, ежже. один вопрос: вот состояние нынешнее бац и помелялось, бац родила. бац опять поменялось, бац пля чеделать теперь :confused:
[/quote]

как в Красотке - не знаю, куда меня задница понесет... и когда...
как-то контролировать себя надо, думаю. а то ромашка какая-то получается.
  • 1

#4411
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я смотрю обсуждения продолжаются.
Очумелка тут все еще рисуется? И еще эта... ДевушкаЯ вроде бы.
Кстати, Очумелка, возьмите ребенка из детдома, вы ж типа так детей любите, куда нам-то, карамелькам. Остчастливте еще одного малыша

с чего ты взяла что я их люблю всех? мне и так хорошо..
A&M расслабьтесь :D мое состояние стабильно - дети есть, больше не надо.
  • -1

#4412
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


У Вас что-то с цитированием.... :spy: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.01.2012, 12:48:58

  • 0

#4413
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как-то контролировать себя надо, думаю.

что-то это как-то совсем не вяжется с вашим "а вы попробуйте" в плане обзаведения потомством :-/
  • 0

#4414
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
что-то это как-то совсем не вяжется с вашим "а вы попробуйте" в плане обзаведения потомством :-/
[/quote]

а Ваше сингловое состояние с советами в теме за что бросить жену очень вяжется. цепляетесь по поводу и без повода. фи.
  • 1

#4415
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


как-то контролировать себя надо, думаю.

что-то это как-то совсем не вяжется с вашим "а вы попробуйте" в плане обзаведения потомством :-/

про попробуйте кажется эхмея говорила, не? может в другой теме холивар устроим.. про замуж например) с пичатьюибелым платюшком :dont:
  • -2

#4416
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Ваше сингловое состояние с советами в теме за что бросить жену очень вяжется. цепляетесь по поводу и без повода. фи.

ну, я хотя бы сам себе не противоречу :-/

П.С. цитируйте правильно
  • 0

#4417
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

может в другой теме холивар устроим.. про замуж например) с пичатьюибелым платюшком :dont:

Ооо, я ЗА! :rolleyes: :D

Очумелка, но сделайте же что-нить со своими цитатами, ей-Богу, читать неудобно :faceoff:
  • 0

#4418
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Очумелка, научитесь плиз правильно цитировать, ужас как глаза режет :o
  • 0

#4419
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


может в другой теме холивар устроим.. про замуж например) с пичатьюибелым платюшком :dont:

Ооо, я ЗА! :rolleyes: :D

Очумелка, но сделайте же что-нить со своими цитатами, ей-Богу, читать неудобно :faceoff:


ой как неудобно, постараюсь.
  • 1

#4420
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


а Ваше сингловое состояние с советами в теме за что бросить жену очень вяжется. цепляетесь по поводу и без повода. фи.

ну, я хотя бы сам себе не противоречу :-/

П.С. цитируйте правильно


ну да, это не противоречие. это наверно нонсенс.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.