Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4301
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Кстати, Очумелка, а что вы до сих пор делаете в этой теме?

То, что у вас нет детей, и вы вся такая "в доску своя" в ЛиЧ не дает вам право спрашивать у людей, что они тут делают.
  • 0

#4302
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вчера понюхал колумбийского кокса и осознал всю радость раздолбайства! теперь я знаю, что смогу спасти Вселенную во время катастрофы :D

капитан Очевидность? :spy: :lol:
  • 0

#4303
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лакрим, вот мне тоже стало интересно че я в этой теме делаю.. и ваще че ты меня не спросишь? я тебе отвечу, ежели подумаю.. все, начинаю думать :rolleyes:
Рррашка, ну че ты людей пугаешь? не верьте ему Очумелка.. нормальный он парень, правда уж больно прагматичный)
Юлько, блин... :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 05.01.2012, 14:20:11

  • -1

#4304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

разгульная жизнь, пьянки и групповой секс под травой! так вот от чего народ отказывается ради детей.
шо ж Вы сразу не сказали??

и колумбийский кокс!! блин, жизнь мимо...

а чем пятка ребенка лучше кокса? у каждого свои интересы в этой жизни
  • 0

#4305
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Кстати, Очумелка, а что вы до сих пор делаете в этой теме?

То, что у вас нет детей, и вы вся такая "в доску своя" в ЛиЧ не дает вам право спрашивать у людей, что они тут делают.

да от чего же? Вполне нормальный вопрос, спросите меня о том же, истерить не буду.
  • 0

#4306
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
и колумбийский кокс!! блин, жизнь мимо...
[/quote]
а чем пятка ребенка лучше кокса? у каждого свои интересы в этой жизни
[/quote]

Вы что ли вправду вчера его пробовали?
  • 0

#4307
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну дык она-то наверное думает что ее всю такую мамашу каждый должен возжелать, ОНАЖЕШЬМАТЬ!

не нада ей приписывать "всякие ахинейские желания" о которых ВЫ думаете. Что она думает по поводу того, КТО её как мамашу возжелает глубоко не ваше дело.

ну кому я что приписываю тоже глубоко не ваше дело, не?
  • 0

#4308
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы что ли вправду вчера его пробовали?

нет, понарошку.
а вопрос задаю вполне серьезно
  • 0

#4309
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлько, блин... :spy:

да я жеж Ррррашке добра желаю - эвона его как штырит :D я ему еще про твой массаж не говорила :D
  • 0

#4310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Юлько, блин... :spy:

да я жеж Ррррашке добра желаю - эвона его как штырит :D я ему еще про твой массаж не говорила :D

думаешь свои услуги предложит? Димко, предложишь? :spy:
  • -1

#4311
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Вы что ли вправду вчера его пробовали?

нет, понарошку.
а вопрос задаю вполне серьезно

эх, а я-то хотела попрсить и со мной поделиться...
  • 0

#4312
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
нет, понарошку.
а вопрос задаю вполне серьезно
[/quote]


да, РРРРашка, пятка твоего ребенка будет тебе дороже кокса. отвечаю серьезно. ты попробуй...
  • -1

#4313
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
опять все в очередь встали, а я последняя

Уступите кокса мамаше с маленькими дитями )))
  • -1

#4314
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.01.2012, 14:32:06

  • 0

#4315
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да, РРРРашка, пятка твоего ребенка будет тебе дороже кокса. отвечаю серьезно. ты попробуй...

а если не понравится? мне ребенка вам отдать на воспитание... вы так говорите, как будто это новую пару обуви купить :-/
  • 0

#4316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаешь свои услуги предложит? Димко, предложишь? :spy:

ДимкО признанный эксперт в области обнаружения излишков жировой массы и целлюлита на крупных мышцах отдельно взятых дам :lol:..штырить от детей его будет еще не скоро :D
  • 0

#4317
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДимкО признанный эксперт в области обнаружения излишков жировой массы и целлюлита на крупных мышцах отдельно взятых дам :lol:..штырить от детей его будет еще не скоро :D

за попу что ли кого-то надо подержать? :spy:
  • -1

#4318
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ! ну что столько агрессии! Не ругайтесь. И так США с Ираном ссорится, тут еще Вы! в ЛиЧ давайте оставаться человеками!

мне кажется, если человек начал такую темку, значит, все таки сомневается в своем решении. Поэтому оппоненты все таки нужны.
Типа это я! во как!
  • 0

#4319
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


да, РРРРашка, пятка твоего ребенка будет тебе дороже кокса. отвечаю серьезно. ты попробуй...

а если не понравится? мне ребенка вам отдать на воспитание... вы так говорите, как будто это новую пару обуви купить :-/


ну так у него ж еще мамаша будет. или Вы все сам, все сам.
  • 0

#4320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот думала я думала, че я в этой теме делаю...наверное в себе разбираюсь, как ни странно.. :eek: вот почему я детей *завела*? в 20 то лет? ну первого потому что в принципе хотела, опять же стереотипы - замуж, значит дети, мужчина надежный и любимый.. короче как говорят - Бог благословил брак ребенком и ре был желанным. не до истерик, но на тот момент было так - получилось и замечательно и все рады... а вот второй был ОООЧЕНЬ сознательным, потому как знала и понимала, как оно сложно выносить, родить - проблемы у меня с этим, да.. как сложно воспитывать и учить, какие это нервы, терпение, настойчивость.. и когда все ж таки морально была готова - решилась.. кстати до второго меня постоянно дергали - давай теперь девочки,на что были равнодушно посылаемы в сад - вам надо вы и рожайте, фигасе мне указывать че делать.. так что к такому решению надо сознательно подходить и только тогда когда, пардон, морально созреешь к самоотверженности.. примерно так.. посему никого не осуждаю и как любит говаривать мой бывший - каждый баран носит свои яйца :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.