Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#361
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

не один из ваших доводов меня не убедил, что надо рожать....

а надо было? убеждать-то? по-моему, это дело каждого. хотите/готовы - рожайте. не хотите/не готовы - не рожайте. просто у нас большинство людей (некоторые из здесь присутствующих к нему относится, некоторые - нет) мыслит стереотипами: что если девушке за 25, и не дай бог, к 27 близится, а она еще до сих пор без ребенка, - то все, кабздец...

Сообщение отредактировал Беська: 15.01.2009, 00:18:25

  • 0

#362
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да уж...не все становятся матерями...тут уже ничего не поделаешь...кто-то не хочет рожать...кто-то мечтает об этом, но не может...жизнь жестока!
Моя тетя несколько лет пыталась родить...у нее есть один ребенок...ей хотелось второго...но проблемы со здоровьем...помешали ей, да и возраст...был 1 выкидыш...один родился недоношенным...
Nash_22 никто вас не заставляет рожать!!! Никто не принуждает...вы высказываете свою точку зрения...это ваше право...
  • 0

#363
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Nash_22 никто вас не заставляет рожать!!! Никто не принуждает...вы высказываете свою точку зрения...это ваше право...


вот именно
что ко мне прицепились?? я вас заставляю рожать??
бывает же хронический ПМС
  • 0

#364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Был насыщенный трудовой день, поэтому отвечу скопом:dandy:
Ну про мышление 15 летней :p вы знаете в 15 я была менее испорченной и думала не о сексе и детях, а больше об учебе, куда поступать, были более иные мысли в отношение парней. Наверное я в более моральной среде воспитывалась. Так что. Конечно секс интересовал но уж никак не в продолжение рода. Не знаю даже. Моя подруга в 17 заявила: хочу ляльку. Я подумала,что она гонит. Какая лялька? Институт, парни, дискотеки. И замуж я тоже не собиралась точно.
По поводу фигуры это вообще тема отдельная. Начиная от растяжек и заканчивая извиняюсь отвисшими си...ками. А ведь они уже никогда не восстановятся. И не говорите про крема. Не всем они помогают. А когда они отвиснут естств путем это так сказать еще надо подождать. И нисколько не секси беременная девушка, вы уж простите но зачем себя тешить? Видела я когда это более менее сносно смотрится. Так там извините модели были которые из тренажерки не вылазят. И ни разу не видела чтоб мужик вслед беременной свистел. А что мужики засматриваются на других когда рядом пингвин это не для кого не секрет.
Согласна - это одни комплексы и совсем немного правды жизни.
Я тоже за здоровый классный секс. Зачем же себя лишать удовольствия на столь длительный период. Я знаю после родов нельзя МЕСЯЦ!
По поводу побольше времени в компаниях с детьми! Через пол часа я устаю! Никакого умиления, чес слово. Одно раздражение.


Незабудка, как не старайся, но в 40 лет ваши сис*ки в любом случае обвиснут. В 40 на 20 вы выглядеть не будете, хоть умри. Если для вас телесная красота - самое важное в жизни - не рожайте детей, зачем обрекать их расти в семье, где их не любят?????От таких родителей редко рождаются хорошие дети. А плохих людей в мире и так достаточно.
  • 0

#365
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Все читала, читала и решила написать. По поводу не хотения рожать даже в 30 и за 30, все само к вам прийдет, это ваш и только ВАШ выбор, если вы потом не сможете родить и к примеру вдруг захотите ну к примеру в 40, то винить будете только себя...Есть куча таких примеров начиная от Голливудских звезд и заканчивая простыми людьми. В Европе люди вообще не хотят детей заводить, хотят сначала карьеру, потом квартиру в кредит, потом машину, а потом 50 и извините там уже вряд ли родишь! По поводу гулянок, я тусовалась по клубам с 14 лет и вот где то в 23-24 мне просто надоело и все те, кто тусовался вместе со мной, в основном сейчас выходят как я раз в неделю, потому что у кого то семьи, у кого то дети, кто то устал..короче у каждого своя жизнь и все те люди с кем я когда то тусовалась и считала самыми наиближайшими друзьями куда то испарились (пошли в разные стороны, по своим делам), а друзья с кем я общаюсь в основном те с кем я дружила в универе и школе...4 года назад я встретила человека, с которым по прошествии времени поняла, что хочу создать семью, мне 25 лет мы поженились в августе и пока хотим пожить для себя, опять же т.к. мы оба считаем, что нужно хотя бы год пожить до появления детей и это НАШЕ решение, никто нам не тыкает пальцем типа когда уже, пока у меня в планах окончить второе высшее образование, у него максимально доделать все в плане карьеры и через год начать заводить малышей. В любом браке наступает период когда понимаешь, что гулянки, пьянки, посиделки и ежедневный секс уже приелись и хочется чего то иного и вот тогда люди обычно понимают, что не хватает детей...Да, наша жизнь после этог круто изменится, но это ведь такая радость видеть как плод твоей любви начинает улыбаться, потом говорить, потом идет в школу и так далее...По поводу фигуры: если у вас есть средства на уход за собой это небольшая проблема: пока беременная ходим в зал, после родов опять ходим в зал, если сильно набрали вес (хотя судя по моим уже родившим подругам располневших мало) держим диету, не у всех отвисают сиськи после родов, но если уж отвисли первое силикон и здравстуй милый доктор, либо второе не кормите грудью, сделайте блокаду и наслаждайтесь своими прелестями! Ну и наконец все мы когда то постареем, обрастем морщинами, возможно жиром, поредеют волосы, отвиснут сиськи, если в них нет силикона и как же будет приятно в этом возрасте посмотреть на свой еще юный и цветущий плод любви! Все мое ИМХО!
  • 0

#366
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ne_zabudka_ + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Не могу понять, чего так все накинулись на автора? ну не хочет рожать - пусть не рожает..значит не пришло ее время..вот и все...
Про то, что в старости будет некому заботиться, а что мало одиноких стариков, имеющих детей? думаю таким старикам еще обиднее, работали, отказывали себе в чем-то ради детей, а дети выросли и забыли про стариков..
Мне 32, своих детей нет, хотя у мужа уже 4, есть даже внуки.. :dandy: ..я тоже пока не хочу рожать..и что?..у автора, как и у меня есть свои причины..
  • 0

#368
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
наверное если не хочет то не нужно себя насиловать, ведь и ребенок от этого будет страдать. о себе, мне 28 и конечно я хочу детей, много. но меня пугает немножко сами роды, как за ними смотреть..думаю это нормально. но еще я боюсь что потолстею и не смогу похудеть, сейчас у меня хорошая фигура, я могу одевать что хочу (ТТТ) но когда была подростком была полной, и у меня немного от этого остался наверное страх. а расстяжки и обвисание сисек..:dandy: ничего страшного в этом не вижу. хватит походила я в свои года без растяжек :p
  • 0

#369
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Детей не " заводят", они рождаются или от Любви или их планируют.

C таким же успехом от изнасилований, даже групповых.
  • 0

#370
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Детей не " заводят", они рождаются или от Любви или их планируют.

C таким же успехом от изнасилований, даже групповых.

есть препараты...которые прерывают беременность....ну или пойти на аборт.
  • 0

#371
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Детей не " заводят",

да ладно зачем цеплятся за слова? это и так понятно что они рождаются :dandy:
  • 0

#372
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
меня тоже реально чужие дети тоже раздражают... полчаса максимум - и все, либо вы их забирайте, либо я буду применять физическую силу и лейкопластырь :dandy: уж не знаю, че со своим буду делать :p ну от своего-то точно никуда не денешься :p а беременность - это капец сексуально, и такой активной социальной (знакомства с мальчиками) и сексуальной жизни у меня не было даже в период небеременности, особенно социальная, не многие даже понимают, что я беременна :D про грудь и растяжки - пластическая хирургия не стоит на месте :) хотя с растяжками конечно проблематично, но если вы так будете думать, вы точно никогда не решитесь рожать... впрочем это ваше дело, я вас понимаю, кто-то и в 50 лет останется ребенком и не будет хотеть растить себеподобных, а кто-то уже в 20 лет с абсолютной серьезностью подходит к планированию :D всему свое время :) возможно, через год вы уже поменяете свое мнение ;)

#373
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
обожаю детей! просто с ума схожу от всех малышей лет до 12-13! сорри за офф, просто не могу сдержать своих чувств после таких постов.
  • 0

#374
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

хотя с растяжками конечно проблематично, но если вы так будете думать, вы точно никогда не решитесь рожать... впрочем это ваше дело, я вас понимаю, кто-то и в 50 лет останется ребенком и не будет хотеть растить себеподобных, а кто-то уже в 20 лет с абсолютной серьезностью подходит к планированию

отчего же я хочу, меня как раз растяжки и не пугают. если это вы мне...
  • 0

#375
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
странно, я за беременность ни растяжек не увидела, ни поправилась, только носила 3 кило счастья и родила эти 3 кило :)))
такая же девчонка спортивная, как несколько лет назад, шумная, активная, путешествующая, работающая, гуляющая :))) и любящая мущщин!!!!!!!!!!!
  • 0

#376
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

такая же девчонка спортивная, как несколько лет назад, шумная, активная, путешествующая, работающая, гуляющая :))) и любящая мущщин!!!!!!!!!!!


у легких людей все лехко получается :)
  • 0

#377
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений



такая же девчонка спортивная, как несколько лет назад, шумная, активная, путешествующая, работающая, гуляющая :))) и любящая мущщин!!!!!!!!!!!


у легких людей все лехко получается :)


пасибо Штучка
ты тоже классная :-)
  • 0

#378
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну не все мы спортивные :) конечно если спортом заниматься навернека растяжек будет меньше, но лень так..
  • 0

#379
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Имхо, автор придумала кучу отмазок.. Но в реальности проблема глубже... Ну и надо разбираться!!! Только не все люди могут трезво рассуждать о своих личных проблемах (психологических).. И тут помогают люди, которые разбираются в человеческих эмоциях

Остальные девчонки, которые тут тоже высказвались, что не хотят детей, имхо, ещё слишком молоды!! :) так радуйтесь же вашей молодости, девочки! :)))
вам не за 30
мне интересно автору чуть за 30 или далеко за 30?
хотя какая наверно разница...
  • 0

#380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Имхо, автор придумала кучу отмазок.. Но в реальности проблема глубже... Ну и надо разбираться!!! Только не все люди могут трезво рассуждать о своих личных проблемах (психологических).. И тут помогают люди, которые разбираются в человеческих эмоциях

Остальные девчонки, которые тут тоже высказвались, что не хотят детей, имхо, ещё слишком молоды!! :) так радуйтесь же вашей молодости, девочки! :)))
вам не за 30
мне интересно автору чуть за 30 или далеко за 30?
хотя какая наверно разница...


А тем, кому за 30, идти пить йаду?..даже если выяснить все причины, это не гарант того, что желание иметь детей тут же появится..
Не хочет - не надо, и уж тем более не стоит осуждать автора за такое решение....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.