Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#341
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Был насыщенный трудовой день, поэтому отвечу скопом:D
Ну про мышление 15 летней :) вы знаете в 15 я была менее испорченной и думала не о сексе и детях, а больше об учебе, куда поступать, были более иные мысли в отношение парней. Наверное я в более моральной среде воспитывалась. Так что. Конечно секс интересовал но уж никак не в продолжение рода. Не знаю даже. Моя подруга в 17 заявила: хочу ляльку. Я подумала,что она гонит. Какая лялька? Институт, парни, дискотеки. И замуж я тоже не собиралась точно.
По поводу фигуры это вообще тема отдельная. Начиная от растяжек и заканчивая извиняюсь отвисшими си...ками. А ведь они уже никогда не восстановятся. И не говорите про крема. Не всем они помогают. А когда они отвиснут естств путем это так сказать еще надо подождать. И нисколько не секси беременная девушка, вы уж простите но зачем себя тешить? Видела я когда это более менее сносно смотрится. Так там извините модели были которые из тренажерки не вылазят. И ни разу не видела чтоб мужик вслед беременной свистел. А что мужики засматриваются на других когда рядом пингвин это не для кого не секрет.
Согласна - это одни комплексы и совсем немного правды жизни.
Я тоже за здоровый классный секс. Зачем же себя лишать удовольствия на столь длительный период. Я знаю после родов нельзя МЕСЯЦ!
По поводу побольше времени в компаниях с детьми! Через пол часа я устаю! Никакого умиления, чес слово. Одно раздражение.

:laugh: Вот после этого я окончательно в шоке.
Не верю, не может человек такое говорить в 30 лет. :dandy:
Это развод какой-то что ли? Автор, вы пузатый волосатый мужик? :mad:
  • 0

#342
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
естественно если родить, а потом просто дома сидеть пеленки стирать, то не только фигура пропадет и си..ки обвиснут! любишь себя? занимайся собой!!!! а время всегда найдется!
Желание - тысяча возможностей, не желание - тысяча причин!!!!
  • 0

#343
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ARCHIBALD, +1
старость придет когда-нибудь и будет очень хреново, если рядом не окажется ни одного по-настоящему родного человечка, который сможет Вам обеспечить достойную старость

Знаете, а будет обидно, если этот человечек уедет далеко или просто Вы ему станете не нужны, разные могут быть причины, и вот останетесь все равно в одиночестве, тогда как? Думаю не стоит рожать детей и обязывать их своей старостью, и ждать что они Вам должны чем то! Ребенку надо давать жизнь с мыслью что это будет личность, а не разносчик воды на старость!!!
  • 0

#344
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Моя проблема в том, что мне уже за 30, но как такового инстинкта так и не проснулось.

Раз уж Вы сами решили, что это проблема - значит так и есть.
Неужели Вы считаете, что здесь абсолютно посторонние люди смогут дать единственно правильный совет ?
  • 0

#345
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Странно. Тут все почему-то рассматривают только два момента, связанные с ребенком - рождение и когда он уже взрослый, а вы старые. А как же промежуток? Это же целая жизнь. Растить, воспитывать, радоваться его победам, огорчаться вместе с ним неудачам. :dandy:
Эх. А вы говорите си..ки... :p
  • 0

#346
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

По поводу фигуры это вообще тема отдельная. Начиная от растяжек и заканчивая извиняюсь отвисшими си...ками. А ведь они уже никогда не восстановятся. И не говорите про крема. Не всем они помогают. А когда они отвиснут естств путем это так сказать еще надо подождать. И нисколько не секси беременная девушка, вы уж простите но зачем себя тешить? Видела я когда это более менее сносно смотрится. Так там извините модели были которые из тренажерки не вылазят. И ни разу не видела чтоб мужик вслед беременной свистел. А что мужики засматриваются на других когда рядом пингвин это не для кого не секрет.



Ну по поводу фигуры - это чистой воды гон. Поверьте мне на слово. Другое дело, когда, "пользуясь случаем", разжираются до 100кг веса.. Вы будете выглядеть ровно на столько, на сколько в себя вкладываете и ухаживаете за собой.
Если вы казашка, кореянка, ну или др. азиатской национальности - то за растяжки вряд ли вам придётся переживать, кожа классная упругая. ну а если европейка, то покипишевать придётся - эт 100процентов
А насчёт мужиков - так со мной знакомились вплоть до 7месяца.. такого внимания к своей персоне я не встречала никогда))) и даж после предупреждения об "интересном положении", говорили ну это ж не навсегда. Я вам отвечаю, ваша внешность во время Б. - в ваших руках! И потом, если девушка, мягко скажем, не красавица и не ухаживает за собой, то она и во внебеременном состоянии не дождётся, чтоб ей свистели вслед.

*шёпотом: сиськи.. добрый доктор может помочь с этой проблемой:dandy:))

Сообщение отредактировал Айс: 14.01.2009, 22:15:17

  • 0

#347
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Что интересно, все хором пишут рожай,рожай - будь такой же, как и мы. Не выделяйся - наказуемо ! А человек хотел услышать : " да забей - надо будет, само придёт " .
  • 0

#348
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Что интересно, все хором пишут рожай,рожай - будь такой же, как и мы. Не выделяйся - наказуемо ! А человек хотел услышать : " да забей - надо будет, само придёт " .


почему ж наказуемо?? Жизнь без детей это не жизнь!! И не нада мне говорить тусовки, карьера и т.д. и т.п., все это вполне реально. тока плюс у тебя радость на душе, что есть человек, частичка тебя.. ну кароче это должно быть само собой !!
  • 0

#349
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
родить еще не самое страшное, главное вырастить из ребенка человека хорошего. Я вот иногда смотрю телевизор, читаю газеты и поражаюсь тому, сколько быдла вообще на земле существует всяческого. так вот это всяческое быдло тоже когда то было детьми. Вот таких надо было еще в роддоме придушить, раз уж до родов дело дошло.
  • 0

#350
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

так вот это всяческое быдло тоже когда то было детьми. Вот таких надо было еще в роддоме придушить, раз уж до родов дело дошло.

а вот конктретно у вас есть третий глаз, позволяющий в роддлме сказать, кто будет "быдлом", а кто нет?
  • 0

#351
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Жизнь без детей это не жизнь!! И не нада мне говорить тусовки, карьера и т.д. и т.п., все это вполне реально. тока плюс у тебя радость на душе, что есть человек, частичка тебя.. ну кароче это должно быть само собой !!



ну почему ж не жизнь??? вполне таки жизнь, и очень даже не плохого качества :dandy: и от неё трудно отказаться..
вот на счёт фигуры с Незабудкой не согласная я, эт не повод
  • 0

#352
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений


так вот это всяческое быдло тоже когда то было детьми. Вот таких надо было еще в роддоме придушить, раз уж до родов дело дошло.

а вот конктретно у вас есть третий глаз, позволяющий в роддлме сказать, кто будет "быдлом", а кто нет?

любому человеку хватит двух, чтобы определить это. достаточно глянуть на родителей и понять насколько они это ребенка сами хотят и насколько готовы к этой ответственности. даже котенка в какие попало руки не отдают(выбросят еще, не покормят вовремя и т.д.), а детей таким никто не мешает рожать. парадокс однако.
  • 0

#353
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

любому человеку хватит двух, чтобы определить это. достаточно глянуть на родителей и понять насколько они это ребенка сами хотят и насколько готовы к этой ответственности. даже котенка в какие попало руки не отдают(выбросят еще, не покормят вовремя и т.д.), а детей таким никто не мешает рожать. парадокс однако.

:dandy: если бы все так было просто... почему тогда преступники не все поголовно из проблемных семей?
  • 0

#354
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений


любому человеку хватит двух, чтобы определить это. достаточно глянуть на родителей и понять насколько они это ребенка сами хотят и насколько готовы к этой ответственности. даже котенка в какие попало руки не отдают(выбросят еще, не покормят вовремя и т.д.), а детей таким никто не мешает рожать. парадокс однако.

:dandy: если бы все так было просто... почему тогда преступники не все поголовно из проблемных семей?


ну смотря что подразумевать под проблемной семьей. когда в семье никто не ругается, когда в семье есть хорошие деньги, но при этом взрослые из-за собственных проблем забывают про ребенка, такая семья тоже проблемная. Чем хуже ведет себя ребенок - тем в большем внимании он нуждается, раз про него забыли, надо о себе напомнить. какой нибудь мелкой шалостью. позиция у ребенка такова: пусть покричат, поругают, зато обратят внимание, вспомнят, что я есть. Со временем мелкие шалости перерастают в большие.
Посему все преступники из проблемных семей. То, что у них такие наклонности - говорит о том, что именно родители вовремя не доглядели, не обратили внимание, что ребенок не ладит с одноклассниками, ворует деньги из дома, пропадает и т.д. Так что заводить детей, в надежде, что "когда нибудь проявится материнский инстинкт" - не нужно. Нужно желать этого ребенка.

Сообщение отредактировал Astronomy Domine: 14.01.2009, 23:17:42

  • 0

#355
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а никто не говорит чтобы она рожала, силком же не заставляют!!!!!!!
просто комментируют доводы которые она привела!!!! и коменты 85% не в её пользу.
  • 0

#356
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Жизнь без детей это не жизнь!!

Даже в библии пишется о том, что не все люди приходят в этот мир, для того, чтобы тупо размножаться.
  • 0

#357
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
люди, автор гонит
или это провокатор робот
бугага.. дада )))))))))
все что она пишет - гон.
  • 0

#358
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не один из ваших доводов меня не убедил, что надо рожать.... может само дойдет когда-нибудь... но не факт

люди, автор гонит
или это провокатор робот
бугага.. дада )))))))))
все что она пишет - гон.

Розалинда, Вы опять за своё?
  • 0

#359
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Детей не " заводят", они рождаются или от Любви или их планируют.
  • 0

#360
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nash_22: 15.01.2009, 00:13:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.