Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3621
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ПЫС. После отпуска, наверное, вплотную уже этим займемся - обследования там, анализы.... :rolleyes:

вай-вай, и ты уйдешь от нас в ДиП?

ну давайте, репетируйте :D
  • 0

#3622
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ПЫС. После отпуска, наверное, вплотную уже этим займемся - обследования там, анализы.... :rolleyes:

вай-вай, и ты уйдешь от нас в ДиП?

ну давайте, репетируйте :D

Неее, я туда ни ногой, чур меня! :fie: :D
А про репетиции - блин, нам уже выступать впору :lol:
  • 0

#3623
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я иногда думаю наверное хорошо иметь детей. А потом где-нить в парке посмотрю на истерящих детишек - и все желание пропадает :-(
  • 0

#3624
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

в очередной раз обсуждали сабж с мужем. В итоге кроме того что детей иметь надо и так положено он мне ничего не сказал((( а я не согласна. А он не понимает почему я так думаю, точнее обвиняет меня в эгоизме. Ну да эгоистка, н ведь я так и не получила от него внятного ответа на вопрос - почему ты хочешь детей.

а мой говорит - мне нужен наследник :( как по мне так тупая причина.

а я бы усыновила с радостью! во первых решаются все мои проблемы с беременностью, родами и нежеланием иметь маленького ребенка (усыновила бы в возрасте 3-6 лет), к тому же мне это кажется более полезным - зачем рожать еще если уже есть ребенок который никому не нужен и скорей всего будет с испорченной судьбой, зачем создавать новую судьбу если можно исправить уже имеющуюся? а муж хочет именно своего, конечно мне бы тоже было страшно - наследственность и все такое... но все же...

я иногда думаю наверное хорошо иметь детей. А потом где-нить в парке посмотрю на истерящих детишек - и все желание пропадает :-(

у меня с этим большая проблема - даже когда маленькие дети во дворе сильно начинают орать беситься меня саму это УЖАСНО бесит! я окна закрываю чтобы не слышать! :shy:
  • 0

#3625
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Муж категорически против усыновления. Я уже предлагала.

Еще он мне сказал, типа ну как же так без детей? Типа это же смысл жизни. А я не согласна. Это, конечно, хорошо. Но вот смысл жизни - нет уж.
  • 0

#3626
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я снимаю шляпу перед теми людьми, кто усыновил ребенка из детдома, чесслово - дай Бог им здоровья на долгие годы. У меня самой тоже бывает подобная мысль, но пока взвешиваю все "за" и "против". Если я незамужем - мне ведь никто не позволит усыновить, да?

А еще вчера у меня родился племянник :beer:
  • 0

#3627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я снимаю шляпу перед теми людьми, кто усыновил ребенка из детдома, чесслово - дай Бог им здоровья на долгие годы. У меня самой тоже бывает подобная мысль, но пока взвешиваю все "за" и "против". Если я незамужем - мне ведь никто не позволит усыновить, да?

А еще вчера у меня родился племянник :beer:

Поздравляю!

Вот ведь странно, усыновить ребенка уже брошенного одинокой девушке не дают, а вот родить и бросить - пожалуйста.
  • 0

#3628
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если я незамужем - мне ведь никто не позволит усыновить, да?

Нет, Иса, неверно. Холостой статус НЕ может являться причиной отказа в усыновлении. Главное - хорошие жилищно-бытовые условия, стабильный доход, ну и чтобы всяких нехороших болезней не было... Это я точно знаю, у мну же муж в этой сфере много лет работает, говорит, и одинокие женщины усыновляют, так что без проблем ;-)
  • 0

#3629
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Если я незамужем - мне ведь никто не позволит усыновить, да?

Нет, Иса, неверно. Холостой статус НЕ может являться причиной отказа в усыновлении. Главное - хорошие жилищно-бытовые условия, стабильный доход, ну и чтобы всяких нехороших болезней не было... Это я точно знаю, у мну же муж в этой сфере много лет работает, говорит, и одинокие женщины усыновляют, так что без проблем ;-)

серьезно? я думала только семейным дают.
  • 0

#3630
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Спасибо, девочки) эта идея все плотнее завладевает мои сознанием :D тока вот, боюсь, мои родители меня не поймут :(
  • 0

#3631
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот ведь странно, усыновить ребенка уже брошенного одинокой девушке не дают, а вот родить и бросить - пожалуйста.

Девочки, если кому-то отказывают в усыновлении ТОЛЬКО по причине того, что женщина (мужчина) незамужем (холост) - это нарушение правил!!!! И это всегда можно оспорить в суде, скажем. Я лично знаю случай (у нас в городе), когда незамужняя женщина 40 лет удочерила девочку. Так что если кому-то отказывают только по этой причине - это чистой воды произвол местных чиновников опеки, так и знайте!!! :dont: И с этим можно и нужно бороться!!!!!
  • 0

#3632
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Спасибо, девочки) эта идея все плотнее завладевает мои сознанием :D тока вот, боюсь, мои родители меня не поймут :(

Иса, почему не поймут? Если ребенок маленький, до года, например, он все равно, мне кажется, родным станет....
Свет, - боюсь понескромничать :rolleyes: - а че сама родить не попробуешь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.06.2011, 10:48:45

  • 0

#3633
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ОВП, да как бы не от кого пока :D и вообще, я когда смотрю эти передачи о детдомах - так жаль мне детишек этих становится, вот и думаю а почему бы и нет?
  • 0

#3634
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП, да как бы не от кого пока :D

Нууу, можно воспользоваться донорским "материалом", не? ;-)
  • 0

#3635
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мы с мужем когда эту тему обсуждаем, решили, что пока будем пробовать сами, а если нет.... ой, не знаю, очкую я, если честно, как-то силы духа, что ли, не хватает для усыновления....
  • 0

#3636
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девочки! Опомнитесь! О чём вы говорите! Если вы не хотите по разным причинам рожать сами,то вы думаете,что взяв из д.д готового ре вы сможете его полюбить как своего????? :eek: Вы даже не представляете себе,как вы ошибаетесь!Далеко не у всех женщин материнские чувства появляются даже с рождением своего ре!На это нужно время.За 9 месяцев бер-ти,затем роды,кормление,понимание,что без тебя этот комочек не выживит,его плач,его улыбки,его успехи,болячки,да куча всего другого-всё это вместе рождает в женщине такие чувства,ну нет слов,что б их передать!!!!Такую нежность и любовь,которой нет сравнения!И не смотря на это даже от своих детей порой очень устаёшь,и все эти крики и вопли могут очень раздражать! :mad: А чужой ре,появившийся из неоткуда...единицы способны полюбить чужого как своего.А дети всё это очень чувствуют.Доказано,что когда мать испытывает раздрожение,или гнев,или недовольство по отношению к ре,но говорит при этом сю-сю-му-сю ,ре считывает двойную информацию о неготиве и позитиве,и сознание не знает.что из этого правда,а что нет,происходит раздвоение сознания,а как следствие-шезефрения!
  • 4

#3637
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вива, вот я и говорю, что для меня лично усыновление - это даже еще более серьезный шаг, чем рождение своего....
  • 0

#3638
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ОВП, никогда не было желания рожать "для себя". Я выросла в полной семье и знаю какое это счастье - мама и папа. Одно дело - если вы развелись (всякое ж бывает), а другое - изначально целенаправленно лишить ребенка отца, на мой взгляд неправильно это. А усыновление - тут мне кажется не каждый мужчина согласится на то, чтобы брать чужого ребенка, а у меня такие мысли скорее не из-за того, что я безумно хочу ребенка, а просто желание помочь крохе обрести семью. У них, мне кажется, только одна заветная мечта в жизни - чтобы мама рядом была.
  • 1

#3639
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ОВП, да как бы не от кого пока :D и вообще, я когда смотрю эти передачи о детдомах - так жаль мне детишек этих становится, вот и думаю а почему бы и нет?

Жаль-это не те чувства,которые нужны чтоб стать такому ре матерью.Кстати,не замужним не разрешают усыновлять.
  • 0

#3640
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ОВП, да как бы не от кого пока :D и вообще, я когда смотрю эти передачи о детдомах - так жаль мне детишек этих становится, вот и думаю а почему бы и нет?

Жаль-это не те чувства,которые нужны чтоб стать такому ре матерью.

вот тут согласна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.