Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3441
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо, значит ты НЕ не хочешь, а просто не заморачиваешься на этом. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно. Как-то так)

Да,наверное так, не хочу. И не заморачиваюсь на этом ;-)
  • 0

#3442
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а смысл заморачиваться и портить себе жизнь?
Такие личность в ДиП сидят)))
  • 0

#3443
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а смысл заморачиваться и портить себе жизнь?
Такие личность в ДиП сидят)))

Точно!
Кстати, зашла туда, почитала - мамадорогая, это ж надо НАСТОЛЬКО себя не любить, чтобы ТАК себе жизнь портить???? :eek:
  • 0

#3444
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а смысл заморачиваться и портить себе жизнь?
Такие личность в ДиП сидят)))

Точно!
Кстати, зашла туда, почитала - мамадорогая, это ж надо НАСТОЛЬКО себя не любить, чтобы ТАК себе жизнь портить???? :eek:

там столько слов мне еще не известных в этом ДиПе)))
я как бы за точ то люди детей любят, но проти того чтобы себя на алтарь этому ложить. Типа вот мой смысл жизни - родить и выкормить. А о себе и муже забыть. Вот из таких наверное получаются самые мрачные свекрови))) и тут они приходят в ЛиЧ и понимают как были неправы))) :lol:
ну я так думаю что дите у нас с мужем будет конечно, но вот делать из этого смысл жизни я отказываюсь
  • 0

#3445
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ставить вопрос как,дети-смысл жизни-не правильно.Что есть смысл жизнь?У каждого он свой и в конечном итоги сводится всё к простому-жить ради жизни.А дети-это одна из самых приятных состовляющих этой жизни для большенства людей.Если кто-то не хочет или не может-то эти люди находят для себя другие ,важные для себя, состовляющие понятия ЖИЗНЬ.Вот и всё.Каждому своё.Ну а говорить,что те кто посвещают свою жизнь детям делают не правильно или,на Ваш субъективный взгляд,смешно-не есть хорошо. :dont:
  • 0

#3446
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а еще меня бесят те люди например родственники друзья родствеников короче целая цепочка друзей,знакомых.... :mad:
что когда ты не хочешь заводить детей за частую люди думают что ты не можешь иметь детей (что проблемы с этим чтоб забеременить.)
типа не хочу заводить детей это только лиж отмазка на самом деле ты не можешь наверняка иметь детей.
а как просто не хочу заводить детей некоторые и нерассматривают это мнение.вот меня они бесят
и все так думали обо мне :faceoff:
мы 3 года жили вместе потом поженились еще 3 года не заводили деток.
но все таки я созрела.

Сообщение отредактировал мираслава8: 01.06.2011, 11:01:38

  • 0

#3447
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ставить вопрос как,дети-смысл жизни-не правильно.Что есть смысл жизнь?У каждого он свой и в конечном итоги сводится всё к простому-жить ради жизни.А дети-это одна из самых приятных состовляющих этой жизни для большенства людей.Если кто-то не хочет или не может-то эти люди находят для себя другие ,важные для себя, состовляющие понятия ЖИЗНЬ.Вот и всё.Каждому своё.Ну а говорить,что те кто посвещают свою жизнь детям делают не правильно или,на Ваш субъективный взгляд,смешно-не есть хорошо. :dont:

Правильно, Танюша, говоришь! Каждому, и правда, свое... И смысл у каждого свой, ведь каждый человек лучше САМ знает, что ему нужно, к чему стремиться. Другое дело, когда ему постоянно указывают, что вот, мол, неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь, не так ты живешь, как положено, без смысла :dont: Бесит, вот честно...
Кстати, всех с Международным Днем защиты детей!!!! :hi:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 01.06.2011, 11:04:41

  • 0

#3448
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а еще меня бесят те люди например родственники друзья родствеников короче целая цепочка друзей,знакомых.... :mad:
что когда ты не хочешь заводить детей за частую люди думают что ты не можешь иметь детей (что проблемы с этим чтоб забеременить.)

Да даже если и проблемы у пары с зачатием - это что, преступление великое? :spy:
  • 0

#3449
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Надо меньше слушать кто-что говорит...так можно и с нервным расстройством в больничку загреметь. :dont:
Я давно забила на таких говорунов и Вам советую! :beer:
  • 0

#3450
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Надо меньше слушать кто-что говорит...так можно и с нервным расстройством в больничку загреметь. :dont:
Я давно забила на таких говорунов и Вам советую! :beer:

Вот-вот! И я об том же ;-)
  • 0

#3451
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ставить вопрос как,дети-смысл жизни-не правильно.Что есть смысл жизнь?У каждого он свой и в конечном итоги сводится всё к простому-жить ради жизни.А дети-это одна из самых приятных состовляющих этой жизни для большенства людей.Если кто-то не хочет или не может-то эти люди находят для себя другие ,важные для себя, состовляющие понятия ЖИЗНЬ.Вот и всё.Каждому своё.Ну а говорить,что те кто посвещают свою жизнь детям делают не правильно или,на Ваш субъективный взгляд,смешно-не есть хорошо. :dont:

ну как бы и да, и нет. Вот мне это кажется неправильным и недальновидным. А раз мне так кажется - я хочу и высказываю свое мнение. Вот те кто мне свое мнение высказывает мол почему это ты не торопишься сейчас же рожать, а потом еще пять раз и все такое ведь тоже считают что их мнение правильное и они имеют право его высказывать?
Так объясните мне почему им можно, а нам нет?
  • 0

#3452
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ставить вопрос как,дети-смысл жизни-не правильно.Что есть смысл жизнь?У каждого он свой и в конечном итоги сводится всё к простому-жить ради жизни.А дети-это одна из самых приятных состовляющих этой жизни для большенства людей.Если кто-то не хочет или не может-то эти люди находят для себя другие ,важные для себя, состовляющие понятия ЖИЗНЬ.Вот и всё.Каждому своё.Ну а говорить,что те кто посвещают свою жизнь детям делают не правильно или,на Ваш субъективный взгляд,смешно-не есть хорошо. :dont:

ну как бы и да, и нет. Вот мне это кажется неправильным и недальновидным. А раз мне так кажется - я хочу и высказываю свое мнение. Вот те кто мне свое мнение высказывает мол почему это ты не торопишься сейчас же рожать, а потом еще пять раз и все такое ведь тоже считают что их мнение правильное и они имеют право его высказывать?
Так объясните мне почему им можно, а нам нет?

А я где-то сказала,что Вы не можете или не имеете право высказывать своё мнение? :eek:
Я написала,что каждому своё. :-/Не правильно-навязывать своё мировозрение или считать его единственно возможным.
  • 0

#3453
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не правильно-навязывать своё мировозрение или считать его единственно возможным.

"Не ссорьтесь, девочки!" (с) :D
  • 0

#3454
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Не правильно-навязывать своё мировозрение или считать его единственно возможным.

"Не ссорьтесь, девочки!" (с) :D

И в мыслях не было! :D
  • -1

#3455
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А я где-то сказала,что Вы не можете или не имеете право высказывать своё мнение? :eek:
Я написала,что каждому своё. :-/Не правильно-навязывать своё мировозрение или считать его единственно возможным.

ну так я и о чем, вот приходят же ну хотя бы в эту тему те кто обязательно хочет доказать нам что мы не правы. И им как-то не говорят мол вы не правы что свое мнение навязываете. Млин, мы ж в ДиП не ходим и не навязываем им свое мнение
  • -2

#3456
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Млин, мы ж в ДиП не ходим и не навязываем им свое мнение

А ну-ка, я пойду, схожу, потусуюсь там (наскока мну хватит) :D
  • 0

#3457
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Млин, мы ж в ДиП не ходим и не навязываем им свое мнение

А ну-ка, я пойду, схожу, потусуюсь там (наскока мну хватит) :D

стой, зачем? они ж там нервные, гормоны и все такое, заклюют исчо!
  • -1

#3458
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
к теме относится косвенно, но..
короче, копипаст:

Самый замечательный день недели – это, конечно же, завтра.

Завтра все бросят курить, сядут за учебу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.

Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то день рождения.

Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга.

Завтра поссорившиеся помирятся.

А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться.

Завтра же всегда впереди…
  • 0

#3459
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
да что ж это такое - ДиП? :rolleyes:
  • 0

#3460
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ух, кто-то меня минусит :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.