Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3481
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


пишут-пишут. Полосочка есть или мерещится)) температуру мерят, графики состовляют

:faceoff:
Я могу еще понять, когда молодые мамочки делятся друг с другом, как их малыши растут, что едят, зубки там, глазки и проч., и проч.... Но тут же... :faceoff:
Хотя, с другой стороны, нам же тут твердили не раз уже, что смысл в жизни должен быть... Вот для тех деушек вот ЭТО смысл... Тоже хорошо ....наверное...."Лишь бы не было войны!" (с) :D

вот, какой-никакой а смысл! :dont:
  • 0

#3482
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Оч некрасиво вы себя,девочки,ведёти.Не хотите-не заводите.В той темке сидят те,кто детей хочет.Я ни разу не прочла там стёбя над теми,кто разделяет ваши взгляды.Зачем вы сейчас такое пишите?Говорите,что вам такие термины не знакомы...так и радуйтесь,что это так.Не от нечего делать они стали знакомы посетителям темы планирования.В той ветке есть женщины,которые лет по 8-10 не могут забеременить.И для них это трагедия.
  • 5

#3483
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ага типа зачем прикрыватся таким типа нехочу так и скажи немогу.
вот только им какая разница кто не может не хочет.

И не говорите!
Ну, вот скажу, я, допустим, - да, я не могу, бесплодная я, и муж мо й тоже бесплодный! Легче от этого кому-то станет? :spy:
По большому-то счету никому и дела до тебя нету (кроме мужа и мамы), ан нет же - ту да же! Надо обязательно влезть, куда не просят :mad:
  • 0

#3484
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот, вот опять мы некрасиво себя ведем. Так мы ж не там это обсуждаем, не им доказываем. А тут, между собой.
А када к нам приходят сюда и говорят мол вы заблудшие овцы, бегом рожать, иначе падет на вас кара и все такое - это красиво?
  • 0

#3485
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот, вот опять мы некрасиво себя ведем. Так мы ж не там это обсуждаем, не им доказываем. А тут, между собой.
А када к нам приходят сюда и говорят мол вы заблудшие овцы, бегом рожать, иначе падет на вас кара и все такое - это красиво?

И это некрасиво...не стоит делать как в д,с...типа,им можно,а мне почему нельзя!!!! :faceoff:
И про гормоны вы правы.Многие из них сидят на гормонах,что бы забеременить и родить.
  • 3

#3486
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Оч некрасиво вы себя,девочки,ведёти.Не хотите-не заводите.В той темке сидят те,кто детей хочет.Я ни разу не прочла там стёбя над теми,кто разделяет ваши взгляды.Зачем вы сейчас такое пишите?Говорите,что вам такие термины не знакомы...так и радуйтесь,что это так.Не от нечего делать они стали знакомы посетителям темы планирования.В той ветке есть женщины,которые лет по 8-10 не могут забеременить.И для них это трагедия.

соледарна с вами.
грубый стеб :dont:

Сообщение отредактировал мираслава8: 01.06.2011, 13:22:29

  • 0

#3487
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Девочки больше не будут, честно :faceoff:

а я не стебалась, мне действительно стало любопытно что там пишут, но там такие термины - мама дорогая, я и ушла. Мне пока своих проблем хватает :weep:
  • 0

#3488
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


вот, вот опять мы некрасиво себя ведем. Так мы ж не там это обсуждаем, не им доказываем. А тут, между собой.
А када к нам приходят сюда и говорят мол вы заблудшие овцы, бегом рожать, иначе падет на вас кара и все такое - это красиво?

И это некрасиво...не стоит делать как в д,с...типа,им можно,а мне почему нельзя!!!! :faceoff:
И про гормоны вы правы.Многие из них сидят на гормонах,что бы забеременить и родить.


да уж заблудшие овцы, бегом рожать, иначе падет на вас кара и все такое - это красиво? это жесть .... :faceoff:
опять таки каждому свое.
  • 0

#3489
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а мне туда кажется нельзя, а то я как обычно всяких ужасов начитаюсь, а потом хожу под впечатлением. Муж вообще грозиться мне доступ на форум перекрыть :eek: боиться что совсем уж передумаю рожать

мой муж точ также грозится :D
  • 0

#3490
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

да уж заблудшие овцы, бегом рожать, иначе падет на вас кара и все такое - это красиво? это жесть .... :faceoff:
опять таки каждому свое.

ну это вольная цитата :D но смысл передает верно. Жесть - ну наверное, а по мне так жесть это к людям с такими наставлениями лезть.

мой муж точ также грозится :D

надо же, оказывается мой-то не одинок в своем стремлении :beer:

А вообще конечно каждому свое. Хочется рожать - на здоровье, не хочется - опять таки на здоровье. Только вот почему это понимаем мы, те кто по каким-то причинам рожать не хочет, но не те кто хочет? Не люблю я когда навязывают свои представления о счастье. И пытаются уличить либо в нездоровье физическом, либо психическом. Но вот просто принять что есть такая точка зрения - ни за что на свете
  • 1

#3491
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Оч некрасиво вы себя,девочки,ведёти.Не хотите-не заводите.В той темке сидят те,кто детей хочет.Я ни разу не прочла там стёбя над теми,кто разделяет ваши взгляды.Зачем вы сейчас такое пишите?Говорите,что вам такие термины не знакомы...так и радуйтесь,что это так.Не от нечего делать они стали знакомы посетителям темы планирования.В той ветке есть женщины,которые лет по 8-10 не могут забеременить.И для них это трагедия.

соледарна с вами.
грубый стеб :dont:


Мда... присоединюсь. Я вот например сижу в ДиПе и довольно активно. В то же самое время в этой темке высказывалась, что нежелание иметь детей, также естественно, как и хотеть ребенка.
Признаюсь, ни разу не встретила завсегдатая ДиПа здесь, в качестве порицающего.
  • 0

#3492
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я не стебалась, мне действительно стало любопытно что там пишут, но там такие термины - мама дорогая, я и ушла. Мне пока своих проблем хватает :weep:

Тоже не поняла, в каком месте некрасиво-то? :spy: Я лично никого не оскорбляла тем, что для кого-то смысл всей жизни - увидеть две заветные полосочки. Наоборот, думаю, если женщина в ЭТОМ видит смысл своей жизни, то кто я такая, чтобы судить об этом?
Но вот когда МНЕ этот же смысл навязывают, совершенно не задаваясь вопросом, "а оно мне надо?", - тут уж, извините-подвиньтесь :dont:
А вот то, что нежелающих иметь детей женщин, в том числе и в этой конкретной теме, пытались оскорбить открытым текстом "пустоцветками" - это да, было такое :spy:
Еще раз повторюсь - никто из отписывающихся нежелающих не утверждал и не утверждает, что дети - это плохо и проч., и проч... Просто иногда агрессивно настроенные мамаши (сейчас никого конкретно не имею в виду, а то поспешат на свой счет приписать :D ) чье-то нежелание материнства чуть ли не преступлением против человечества объявляют и давай порицать... :faceoff:
  • -1

#3493
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а я не стебалась, мне действительно стало любопытно что там пишут, но там такие термины - мама дорогая, я и ушла. Мне пока своих проблем хватает :weep:

Тоже не поняла, в каком месте некрасиво-то? :spy: Я лично никого не оскорбляла тем, что для кого-то смысл всей жизни - увидеть две заветные полосочки. Наоборот, думаю, если женщина в ЭТОМ видит смысл своей жизни, то кто я такая, чтобы судить об этом?
Но вот когда МНЕ этот же смысл навязывают, совершенно не задаваясь вопросом, "а оно мне надо?", - тут уж, извините-подвиньтесь :dont:
А вот то, что нежелающих иметь детей женщин, в том числе и в этой конкретной теме, пытались оскорбить открытым текстом "пустоцветками" - это да, было такое :spy:
Еще раз повторюсь - никто из отписывающихся нежелающих не утверждал и не утверждает, что дети - это плохо и проч., и проч... Просто иногда агрессивно настроенные мамаши (сейчас никого конкретно не имею в виду, а то поспешат на свой счет приписать :D ) чье-то нежелание материнства чуть ли не преступлением против человечества объявляют и давай порицать... :faceoff:


Да мы-то вас не осуждаем ни разу. Ну что же вы так. :-)
Просто, завсегдатаем ДиПа немножко неприятно стало.
Наверное состоявшиеся мамы лучше всех поймут, почему некоторые не хотят иметь детей :lol:
  • 0

#3494
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да мы-то вас не осуждаем ни разу. Ну что же вы так. :-)
Просто, завсегдатаем ДиПа немножко неприятно стало.
Наверное состоявшиеся мамы лучше всех поймут, почему некоторые не хотят иметь детей :lol:

Та не, я ж не в обиде (не имею такой вредной привычки, к счастью) :D
И к мнению адекватного человека завсегда можно и нужно прислушиваться ;-) А вот оголтелых мамаш, - потнециальных и уже состоявшихся, - уж звиняйте, фсад :beer:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 01.06.2011, 15:19:13

  • 0

#3495
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Да мы-то вас не осуждаем ни разу. Ну что же вы так. :-)
Просто, завсегдатаем ДиПа немножко неприятно стало.
Наверное состоявшиеся мамы лучше всех поймут, почему некоторые не хотят иметь детей :lol:

Та не, я ж не в обиде (не имею такой вредной привычки, к счастью) :D
И к мнению адекватного человека завсегда можно и нужно прислушиваться ;-) А вот оголтелых мамаш, - потнециальных и уже состоявшихся, - уж звиняйте, фсад :beer:


не звиняйтесь :lol: железно ф сад :beer:

помню меня там однажды чуть на костре не сожгли, когда я написала, что доча есть мое счастье, но жизнь продолжается, есть еще и я, и муж, и подружки, и работа, и путешествия и..., ну вся жизнь вообщем :lol:
  • 0

#3496
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
писала-писала да передумала :D а то опять запорицали бы :faceoff:

Lady-X8
вот тут я с вами соглашусь, дети - это хорошо, но это же еще не все! Есть же мы, мужья и весь мир.
Дети выростут и уйдут в самостоятельное плавание. И с чем останутся такие мамаши? С разбитым корытом, а кому оно надо?
  • 0

#3497
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

писала-писала да передумала :D а то опять запорицали бы :faceoff:

Lady-X8
вот тут я с вами соглашусь, дети - это хорошо, но это же еще не все! Есть же мы, мужья и весь мир.
Дети выростут и уйдут в самостоятельное плавание. И с чем останутся такие мамаши? С разбитым корытом, а кому оно надо?

неправильно говоришь :dont: У таких мамашек дети - это все! и даже когда вырастают и женяться/замуж выходят, надо их и дальше воспитывать, равно как и их половины :dont:
Утрирую, конечно, но я считаю, - вот хоть убейте меня и запорицайте, - что дети ну никак не могут быть смыслом жизни. Ведь ребенок вырастает, у него своя жизнь, своя семья в конце концов, свои уже дети... А что родители? Он для них - смысл жизни, и их этого смысла лишили (не спецом, конечно, но такова жизнь - дети вырастают и уходят в свою жизнь)... И у родителей образуется страшная пустота, которая их пугает, которую они могут ненавидеть и поэтому стараются всячески эту пустоту заполнить, в том числе и знакомым уже способом - своим ребенком... А ребенок-то - давно уже не ребенок, а взрослая тетка или мужик....
Короче, много можно разглагольствовать...
Я вот лично за то, чтобы люди женились, рожали детей, растили их, потом отпускали с миром и продолжали наслаждаться жизнью уже на новом этапе ;-)
  • 0

#3498
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


писала-писала да передумала :D а то опять запорицали бы :faceoff:

Lady-X8
вот тут я с вами соглашусь, дети - это хорошо, но это же еще не все! Есть же мы, мужья и весь мир.
Дети выростут и уйдут в самостоятельное плавание. И с чем останутся такие мамаши? С разбитым корытом, а кому оно надо?

неправильно говоришь :dont: У таких мамашек дети - это все! и даже когда вырастают и женяться/замуж выходят, надо их и дальше воспитывать, равно как и их половины :dont:
Утрирую, конечно, но я считаю, - вот хоть убейте меня и запорицайте, - что дети ну никак не могут быть смыслом жизни. Ведь ребенок вырастает, у него своя жизнь, своя семья в конце концов, свои уже дети... А что родители? Он для них - смысл жизни, и их этого смысла лишили (не спецом, конечно, но такова жизнь - дети вырастают и уходят в свою жизнь)... И у родителей образуется страшная пустота, которая их пугает, которую они могут ненавидеть и поэтому стараются всячески эту пустоту заполнить, в том числе и знакомым уже способом - своим ребенком... А ребенок-то - давно уже не ребенок, а взрослая тетка или мужик....
Короче, много можно разглагольствовать...
Я вот лично за то, чтобы люди женились, рожали детей, растили их, потом отпускали с миром и продолжали наслаждаться жизнью уже на новом этапе ;-)

а потом половины этих самых детей приходят в соседнюю тему жаловаться на свекровь-монстра :lol:
  • 0

#3499
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а потом половины этих самых детей приходят в соседнюю тему жаловаться на свекровь-монстра :lol:

Жалуются, если у них мамаши - как раз из тех самых, со смысломжизни которые :cry:
А если родители адекватные, понимают, что дитятко давно уже не дитятко - че своим детям мешать? Мне вот в этом плане нравится позиция таких мам, как Свечка и Катара - выросла женилка - САМ все и решай ;-)
  • 0

#3500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неправильно говоришь :dont: У таких мамашек дети - это все! и даже когда вырастают и женяться/замуж выходят, надо их и дальше воспитывать, равно как и их половины :dont:

есть у мну родственница, ровесница моего мужа..с мужем развелась ну очень давно, вырастила дочь, выдала ее замуж..пипец полный..девочке 23 года, ре почти год - мамаша выносит моск по-черному - а почему у тебя вещи не так лежат и не тут, я ж тебя не такой воспитала, да я ж ради тебя замуж не вышла, да я ради тебя...

В последний раз выматерила ее хорошенько по телефону и запретила вообще лезть к молодым, пусть хоть по уши в дерьме зарастут - они семья и нехай сами разбираются..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.