Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3401
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Давайте, сходите быстрее! Только больше не входите!

Скажешь тоже! А кто нас, непродвинутых непросвещенных, будет продвигать просвещать? :spy: :D
  • 0

#3402
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Не хочешь - не надо. Только в чем тогда ваше предназначение в жизни? Давайте тока не будем пес.еть о работе, карьере и самореализации. Закончиться ваше время на этой планете, что потом? Каков смысл вашего пребывания на земле?
зыж И о великих личностях тоже давайте трындеть не будем, а честно посмотрим в зеркало и больше не будем никогда задаваться этим вопросом :-/

А почему должно быть предназначение или смысл обязательно? Время на планете может закончиться вообще неожиданно, сейчас что ни день то паникеры найдутся и предрекут конец света и что? В первую очередь будет жалко!
Не хочет человек иметь детей, это его выбор! Правильно делает что не рожает и потом не бросает в детдом или на родню!
  • 0

#3403
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Не хочу никого обидеть, но Дарвин, солнце, а почему вопрос поставлен имеенно в том, что если женщина не нарожала детей, то она проср**ла только жизнь, так как ничего не делала, а только ела-сра**!? Тогда вопрос, а какова цель жизни обычного мужчины - он не рожает, простите толлько кушает и ... разбросать свое семя вокруг себя - много ума не надо! Посмотрите, сколько мужчин ведут именно такой "паразитический образ жизни" - и ничего, но когда женщина говорит что хочет пожить для себя - все ее порицают!? Что за двойные стандарты!?
Извините, если кого обидела, не хотела! Я вообще за Мир во всем мире!

Сообщение отредактировал Irisska: 30.05.2011, 15:42:38

  • 0

#3404
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А почему должно быть предназначение или смысл обязательно?

Дарвин требует, чтобы смысл непременно должОн быть! Без смыслу нам никак! :dont: *тока в чем сила, брат? этот смысл, от нас скрывает, ругаеЦЦа :weep:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 30.05.2011, 15:42:07

  • 0

#3405
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Давайте, сходите быстрее! Только больше не входите!

Скажешь тоже! А кто нас, непродвинутых непросвещенных, будет продвигать просвещать? :spy: :D


Что-то я не заметила, что он хоть кого-то одного просветил...
Сказал лень и слился...
  • 0

#3406
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тогда вопрос, а какова цель жизни обычного мужчины - он не рожает, простите толлько кушает и ... разбросать свое семя вокруг себя - много ума не надо! Посмотрите, сколько мужчин ведут именно такой "паразитический образ жизни" - и ничего,

Эээх, жаль, Вы новенькая, но, думаю, Вам Дарвин ща быренько (если не поленится) растолкует, в чем смысл жития мущщинки :D
  • 0

#3407
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А почему должно быть предназначение или смысл обязательно?

Дарвин требует, чтобы смысл непременно должОн быть! Без смыслу нам никак! :dont: *тока в чем сила, брат? этот смысл, от нас скрывает, ругаеЦЦа :weep:

Смысл жизни- плодиться.
Прально я поняла?
  • 0

#3408
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Давайте, сходите быстрее! Только больше не входите!

Скажешь тоже! А кто нас, непродвинутых непросвещенных, будет продвигать просвещать? :spy: :D


Что-то я не заметила, что он хоть кого-то одного просветил...
Сказал лень и слился...

Согласна, ниразу не просветил :cry: Тока и слышим: "Вы все курицы тупые, один я д;Артаньян" :weep: Так и ходим, непросвещенные :weep:
  • 0

#3409
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Смысл бытия мущщины уже должны заучить как 2*2 :dont: Это иметь вкусную еду, сексуальную дженщину и отполированный нефритовый стержень!
  • 0

#3410
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А почему должно быть предназначение или смысл обязательно?

Дарвин требует, чтобы смысл непременно должОн быть! Без смыслу нам никак! :dont: *тока в чем сила, брат? этот смысл, от нас скрывает, ругаеЦЦа :weep:

Смысл жизни- плодиться.
Прально я поняла?

Надо будет уточнить, как придет :D
  • 0

#3411
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Смысл бытия мущщины уже должны заучить как 2*2 :dont: Это иметь вкусную еду, сексуальную дженщину и отполированный нефритовый стержень!

О да! Великое наследие! "всё тленно и бренно в этом мире - лишь это вечно!"

Типа ваше предназначение рожать - вот и рожайте не вякайте, а мы рождены для удовольствия и наслаждения...бесит, млин!
  • 1

#3412
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вообще-то конечно утверждение "Смысл жизни- плодиться. " - это по сути так и есть если исходить из природного смысла, мы те же животные только с мозгами, а цель существования животных именно размножение! еслибы те же львы достигли нашего умственного уровня развития им бы тоже стало мало смысла "плодиться" и рассуждали бы они тут как мы :)
но так как мы "животные" "одухотворенные" то и смысл во всех своих действиях нам требуется особенный :)
  • 0

#3413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Типа ваше предназначение рожать - вот и рожайте не вякайте, а мы рождены для удовольствия и наслаждения...бесит, млин!

Типа да :puke:
Причем, как мне показалось, совершенно искренне в это верят :faceoff:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 30.05.2011, 15:55:58

  • 0

#3414
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Так мужики вообще очень искренние!
Помните их знаменитую фразочку: если е-у я- это е-у Я, а если е-ут тебя- то это е-ут НАС!
Или: мужики полигамны, это природа, а бабам нельзя- это проституция уже будет!

Вот про размножение- из той же оперы...
Искренность рулит!
  • 0

#3415
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
искренность и непосредственность... ей Богу, весь мир, да что там мир, вся вселенная крутится вокруг Мужчин! Все книжки только об этом и пишут, чтобы завоевать-удержать мужчину женщина должна: ... Почему женщина всегда и везде всем должна? Почему мужчина-самец никому ничего не должен вообще!? Даже уже 3 основных постулата : посадить дерево, постороить дом и вырастить сына - мужчины и то перестали выполнять! Всё так и смотрят где бы найти богатую невесту, чтобы потом ей тыкать что она должна для него сделатЬ!?

PS Я не феминистка, просто устала быть должной всем!
  • 2

#3416
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки, не отвлекаемся от сабжа :dont:
  • 0

#3417
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Искренность рулит!

Аминь :rolleyes:
  • 0

#3418
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

девочки, не отвлекаемся от сабжа :dont:

Неее, эт мы в ожидании чуда главного просветителя всея ВВ мыслями перекидываемся :D
  • 0

#3419
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


девочки, не отвлекаемся от сабжа :dont:

Неее, эт мы в ожидании чуда главного просветителя всея ВВ мыслями перекидываемся :D

че-то у нас в каждой теме по новому просветителю)))
  • 0

#3420
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

че-то у нас в каждой теме по новому просветителю)))

Аха, есть такое :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.