Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3421
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да какой-то в этой теме- слабенький и психованный...
Ни фига не просветил и сбёг...
  • 0

#3422
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да какой-то в этой теме- слабенький и психованный...

ТаладнА, мож, у него нелады какие, *мож стебель нефритовый не так отполировали (если ваще полировали :spy: ) :rolleyes: *
  • 0

#3423
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да какой-то в этой теме- слабенький и психованный...

ТаладнА, мож, у него нелады какие, *мож стебель нефритовый не так отполировали (если ваще полировали :spy: ) :rolleyes: *

:lol: :lol: :lol:
Советы-то, оказывается, проще давать!
  • 0

#3424
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Да какой-то в этой теме- слабенький и психованный...

ТаладнА, мож, у него нелады какие, *мож стебель нефритовый не так отполировали (если ваще полировали :spy: ) :rolleyes: *

:lol: :lol: :lol:
Советы-то, оказывается, проще давать!

как говорится Кто не умеет - то учит :rolleyes:
  • 0

#3425
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Шла мимо,я чегой-то не догоняю...ты сапсем-сапсем не хочешь дитёв? :eek:
Вот у меню двое и я больше не фочу...а как же ты...ну хоть одного-то....они такие сладкие(правда они какают,писают,не спят по ночам,болеют,рисуют на обоях,выкидывают сотки в унитаз,едят мамину помаду,облизывают папины ботинки,а про подростоковый возраст вообще молчу-там полный атасс :faceoff: ),но менее сладкими от этого не становятся!Их так прикольно тискать!!!!
  • 0

#3426
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо,я чегой-то не догоняю...ты сапсем-сапсем не хочешь дитёв? :eek:
Вот у меню двое и я больше не фочу...а как же ты...ну хоть одного-то....они такие сладкие(правда они какают,писают,не спят по ночам,болеют,рисуют на обоях,выкидывают сотки в унитаз,едят мамину помаду,облизывают папины ботинки,а про подростоковый возраст вообще молчу-там полный атасс :faceoff: ),но менее сладкими от этого не становятся!Их так прикольно тискать!!!!

Неее, я же не сапсем-сапсем, ты че :eek:
Я про то, что меня просто БЕСИТ, когда я такие заявления слышу - типа, если детев нету - жизнь проср*на :mad:
  • 0

#3427
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне вчера муж заявил - я знаю, ты готова стать мамой :eek:
я в шоке вообще-то... я вот пока думаю что я никак не готова...
  • 0

#3428
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Может, со стороны виднее...
  • 0

#3429
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Свечка, ну что там может быть видно? Дети чужие меня не умиляют, желания посюсюкаться я в себе не обнаруживаю)) Конечно мы что-то планируем, но это пока еще отдаленное будущее.
Я вот честно говоря год уже думаю кошку завести и то не могу решиться, а уж про ребенка вообще молчу
  • 0

#3430
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, почему то же он так сказал! Значит, что то увидел в вас...
  • 0

#3431
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну в общем я не знаю... да и вообще иногда разве поймешь этих мужчин...
  • 0

#3432
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну в общем я не знаю... да и вообще иногда разве поймешь этих мужчин...

:D
Точна-точна :D
Тоже вчера с мужем на эту тему говорили, кстати....Неожиданно для себя выяснили, что БОИМСЯ рожать (не в смысле больно там и прочие глупости)... Страшно за самого ребенка... Мой муж работает в сфере образования и часто сталкивается с проблемными детьми, с отказниками, с безалаберными родителями, которых приходится лишать родит. прав и проч., и проч... За много лет работы насмотрелся он всего этого .... :cry:
  • 0

#3433
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
особенно в свете последних событий в Таразе... Вот и думаешь, ты рожаешь этого ребенка, холишь его, лелеешь. А став подростком его убивает точно такой же подросток... грустно млин...
  • 0

#3434
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девчонки, о таких вещах лучше не думать.
Конец света вон обещают, что ж теперь делать- самим убиться, чтобы ТОТ УЖАС не переживать?
Я всегда в таких случаях вспоминаю роман Марининой, не помню название. Генерал Вакар мстил парням, которые на спор убили его сына -подростка, единственного, потому что по спору надо было пырнуть ножом первого встреченного мальчика в синей куртке....

Вы для чего рядом будете?
  • 0

#3435
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а, видела я вроде про этого генерала в кино.
Ну конечно каждый день я об этом не думаю)) только когда новости читаю.

А конец света - зато все вместе, не обидно))) мну сегодня что-то похожее снилось, но вроде выжили.
  • 0

#3436
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы для чего рядом будете?

Мы же не всегда рядом будем :cry: 24/7 нон-стоп опекать - ИМХО, маразм....
И вот этот страх - за его жизнь, за его благополучие, чтобы все хорошо было, здоров, счастлив, чтобы в школе не обижали, во взрослой жизни все сложилось - страх за все это, мне кажется, у меня лично что-то в организме и блокирует :cry: поэтому и не получается ничего.. замкнутый круг, короче....И размыкать его мне чет сейчас совсем не хочется... :-(
  • 0

#3437
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А может вы его себе придумываете этот страх? Подсознательно, что бы оправдать свое нежелание иметь ребенка? Нет? Не может так быть?
Потому что такой страх- несерьезно. Человечество уже вымерло бы, если бы все боялись "...ах, столетняя война, ах, крестовые походы"! :D Мне кажется, чем выдумывать страхи, лучше честно себе сказать- не хочу, да и все! Не обязана хотеть. :beer:
  • 0

#3438
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А может вы его себе придумываете этот страх? Подсознательно, что бы оправдать свое нежелание иметь ребенка? Нет? Не может так быть?
Потому что такой страх- несерьезно. Человечество уже вымерло бы, если бы все боялись "...ах, столетняя война, ах, крестовые походы"! :D Мне кажется, чем выдумывать страхи, лучше честно себе сказать- не хочу, да и все! Не обязана хотеть. :beer:

а я вот и боюсь и не хочу, ужс :(
  • 0

#3439
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне кажется, чем выдумывать страхи, лучше честно себе сказать- не хочу, да и все! Не обязана хотеть. :beer:

И это тоже... И не хочу, и боюсь... Вернее, не то, что прям вот НЕ ХОЧУ... Думаю, если бы забеременела, конечно, обрадовалась бы... А не наступает ничего - ну ладно, не беда, апстену не бьюсь в истерике из-за этого....
  • 0

#3440
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Шла мимо, значит ты НЕ не хочешь, а просто не заморачиваешься на этом. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно. Как-то так)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.