Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3381
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кроме того, что человек жрет и с-т (по вашему),- он еще и работает, производит материальные ценности, либо духовные (по-моему).

Или просто оставляет после себя добрую память -"а помните у нас дядяВася -ууууух, дворник замечательный такой был!!!" ;-) (к примеру)
ПЫС. И почему после человека должны оставаться НЕПРЕМЕННО дети???? Другое не положено? :dont: :spy:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 30.05.2011, 14:53:53

  • 0

#3382
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


зачем жить тогда? зачем прийти обожрать и засрать землю? (млять может смешно и ни к месту, но в Африке сцуко дети недоедают)

следуя этой логике там в Африке и живут ради потомства, только вот потомство это голодает. Вы так же хотите жить?

Причем тут я? Вы живете в Африке? :spy:
Есть такие понятия как: технологический прогресс и климатические условия, и не надо пальец сравнивать со Ж :-/
  • 0

#3383
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кроме того, что человек жрет и с-т (по вашему),- он еще и работает, производит материальные ценности, либо духовные (по-моему).

а для кого? я стесняюсь спросить
если теткаме рожать перестанут. :-/

Сообщение отредактировал Дарвин: 30.05.2011, 14:57:52

  • 0

#3384
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дарвин, да все нормально, каждый человек имеет право на собственное мнение. :kiss:

Знаешь, в моем поле нет ни одного человека в возрасте, которым бы дети помогали. Наоборот эти люди всю жизнь тащили на себе детей, тащат и теперь + внуки присоединились. А мне наоборот хочется окружить заботой и комфортом родителей, чтобы у них была возможность хотя бы в старости пожить в свое удовольствие, они это заслужили.
  • 0

#3385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кроме того, что человек жрет и с-т (по вашему),- он еще и работает, производит материальные ценности, либо духовные (по-моему).

а для кого? я стесняюсь спросить
если теткаме рожать перестанут. :-/

Оооо, тут не извольте беспокоиться - не перестанут ;-) Не все же такие "несознательные", как в теме собрались :D
  • 0

#3386
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Или просто оставляет после себя добрую память -"а помните у нас дядяВася -ууууух, дворник замечательный такой был!!!" ;-) (к примеру)
ПЫС. И почему после человека должны оставаться НЕПРЕМЕННО дети???? Другое не положено? :dont: :spy:

без обид, но вы неспособны мыслить и видеть дальше своего носа. поэтому вам ничего не объясняю более. :-/
  • 0

#3387
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Или просто оставляет после себя добрую память -"а помните у нас дядяВася -ууууух, дворник замечательный такой был!!!" ;-) (к примеру)
ПЫС. И почему после человека должны оставаться НЕПРЕМЕННО дети???? Другое не положено? :dont: :spy:

без обид, но вы неспособны мыслить и видеть дальше своего носа. поэтому вам ничего не объясняю более. :-/

Вот такая я неспособная :faceoff: так неужели это гуманно - плодить еще больше неспособных? :faceoff:
  • 0

#3388
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



зачем жить тогда? зачем прийти обожрать и засрать землю? (млять может смешно и ни к месту, но в Африке сцуко дети недоедают)

следуя этой логике там в Африке и живут ради потомства, только вот потомство это голодает. Вы так же хотите жить?

Причем тут я? Вы живете в Африке? :spy:
Есть такие понятия как: технологический прогресс и климатические условия, и не надо пальец сравнивать со Ж :-/

а в Африке что смысл жизни отличается от тех кто живет в Евразии? Они рождаются иначе?
Что за двойные стандарты?
  • 0

#3389
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а в Африке что смысл жизни отличается от тех кто живет в Евразии?

Естессно! Там, должно быть, жизнь прос*рается со смыслом, не то, что у нас, грешных :faceoff:
  • 0

#3390
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Йопта, ну неужели нужно ВСЕ объяснять? :eek: Уже же упомянал о климате и прогрессе :faceoff: извилинами пошевелите.
  • 0

#3391
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Кроме того, что человек жрет и с-т (по вашему),- он еще и работает, производит материальные ценности, либо духовные (по-моему).

а для кого? я стесняюсь спросить
если теткаме рожать перестанут. :-/

Да мне пофигу- для кого!
Я живу для себя, а как живут и работают остальные- это их дело.
И что? Они перестанут, я работать не должна?

Йопта, ну неужели нужно ВСЕ объяснять? :eek: Уже же упомянал о климате и прогрессе :faceoff: извилинами пошевелите.

Вы объясняйте доступно! Чо злиться-то? Не все ж такие умные, как вы!
Чот я совсем не въехала- климат то причем?

Сообщение отредактировал Svechka: 30.05.2011, 15:24:57

  • 0

#3392
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Да мне пофигу- для кого!
Я живу для себя, а как живут и работают остальные- это их дело.
И что? Они перестанут, я работать не должна?

о чем сосбвенно и речь :-/
эгоценризьм и потребленческое мышление. не виню, не сужу, просто констатирую :-(
  • 0

#3393
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Не хочешь - не надо. Только в чем тогда ваше предназначение в жизни? Давайте тока не будем пес.еть о работе, карьере и самореализации. Закончиться ваше время на этой планете, что потом? Каков смысл вашего пребывания на земле?
зыж И о великих личностях тоже давайте трындеть не будем, а честно посмотрим в зеркало и больше не будем никогда задаваться этим вопросом :-/

в том то и дело что я например осознав однажды что все умирают теперь не вижу смысла в существовании человека! (ну разве что люди рождаются для того чтобы когда-нибудь умереть?) тупой смысл но пожалуй единственный что мне известен на сегодня. Есть люди которые хотят детей только чтобы продолжить свой род, а смысл то какой? мне вот это совсем непонятно, я понимаю что люди хотят иметь детей так как преследуют единственную свою цель - исполнить желание - иметь детей, иначе заводить детей бессмысленно - они никому не нужны кроме их родителей, можно долго рассуждать о смысле жизни, в контексте "жизнь и дети" вот такая моя позиция.

Сообщение отредактировал Fidelis: 30.05.2011, 15:45:03

  • 0

#3394
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да мне пофигу- для кого!
Я живу для себя, а как живут и работают остальные- это их дело.
И что? Они перестанут, я работать не должна?

о чем сосбвенно и речь :-/
эгоценризьм и потребленческое мышление. не виню, не сужу, просто констатирую :-(

Почему потребленческое- то? Я работаю, плачу налоги исправно. Налоги не маленькие...
А в чем выражается мой эгоцентризм? В том, что я путешествовать хочу?
  • 0

#3395
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Йопта, ну неужели нужно ВСЕ объяснять? :eek: Уже же упомянал о климате и прогрессе :faceoff: извилинами пошевелите.

хм... вот вы сами и пошевелите. Безостановочно рожая детей мы получаем Африку и ее уровень прогресса. Не делая этого, а работая - мы получаем Европу и ее уровень. Так вот думаю мы все таки будем равняться на Еропу.
  • 0

#3396
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дианетика вам даст ответы. мне лень вам все разжевывать :-/

Йоптыть, скока маразма
остановите, я сойду (с) :faceoff:

Сообщение отредактировал Дарвин: 30.05.2011, 15:33:16

  • 0

#3397
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ааааа, так вы оттуда!
А там все такие ленивые?

Давайте, сходите быстрее! Только больше не входите!

Сообщение отредактировал Svechka: 30.05.2011, 15:36:06

  • 0

#3398
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Есть люди которые хотят детей только чтобы продолжить свой род, а смысл то какой?

Вот, кстати, тоже думаю - а смысл, что тебя не будут, а дети твои останутся. А смысл в этом, мне представляется простой - человек настолько ЭГОИСТИЧЕН, что даже уйти бесследно не может. То есть его сама мысль о том, что НИЧЕГО после него не останется, его страшит с немыслимой силой. Я, конечно, утрирую, никто же не сидит целыми днями и не рассуждает, вот мол, боюсь, уйду и ниче после меня не останется... Но в подсознании, боюсь, у многих эта мыслишка гвоздем сидит и свербит, спокойно жить не дает...
ПЫС. Кстати, тоже про климат и ресурсы не поняла :spy: По логике ведь, чем больше людей - тем больше климат портится и этих ресурсов расходуется, разве не? :spy:
  • -1

#3399
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот из-за таких ленивых мы и не знаем насколько мы не правы! Какой ужас...
  • 0

#3400
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Дианетика вам даст ответы. мне лень вам все разжевывать :-/


Так с этого и надо было начинать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.