Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3181
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, я все могу понять, ваши чувства и переживания. Но почему-то бездетные к вам не лезут, и советы не дают. А вот я уже реально устала от советов своих подруг. И если быть честной, их дети не отличаются ни умом, ни фантазией, ни хорошим воспитанием. А сколько гордости: Я МАТЬ! и учат, учат, учат:o реально достали:-(

а нафига тада тему создали? пиаритесь чтоли так? ну тада вы повесьте себе плакат на грудь - *я не хочу иметь детей!* и ходите по улицам с ним.. еще не такого наслушаетесь.. человек, которому неприятен предмет разговора - избегает самого разговора.. а у вас тут сплошное кокетство и бахвальство... какие вы тут все не обычные собрались.. А вот я уже реально устала от советов своих подруг. - объяснитесь с этими подругами или заведите других подруг. если есть проблема общения - ее решают, а не кокетничают, томным голосом, полуприкрыфф глаза.. И если быть честной, их дети не отличаются ни умом, ни фантазией, ни хорошим воспитанием. - у вас и таких нет.. чтобы судить, что сделано плохо, нужно сделать лучше.
а если просите не лезть - не раскатывайте тему, а попросите ее удалить.. или для чего вы ее завели? для показа вашей неординарности? так вот в наше время неординарность состоит в том чтобы не смотря на гос-во, экологию, нестабильную экономику и прочие препятствия выносить и родить здоровых детей, а потом их вырастить достойными людьми. открывать им мир, дарить им любовь и счастье... для кого ? для них самих. выучить, чтобы были разносторонне развитыми, достойными уважения, в моем случае - мужчинами.
Шла мимо - если вы считаете что в этой теме могут быть только бездетные, попросите модера прикрепить дополнение - мамашкам вход запрещен и умиляйтесь своим положением в компании себе подобных..
  • 1

#3182
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну ок, пустоцветы мы. Вам от осознания этого факта жить легче становится? Если мы вдруг все забеременеем и родим по 5 дитев, вам зп поднимут, здоровье ваше улучшится, спать спокойнее станет? Вам-то какое дело, милые наши любители навешивать ярлыки?

'Tigra, салют!!! Вот мну тоже этот вопрос интересует - то, что мы пустоцветы, а мамочки - мамы - осознание этот факт как-то качественно улучшает жизнь рожавших? :spy:
  • 0

#3183
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тигра, если уж вы хвалитесь в теме * не хочу иметь детей* своими достижениями - носите ярлыки пустоцвета с достоинством)) чет я кстати не помню, кто тут умудрился такой ярлык повесить? или я что то пропустила?

Была тут одна дама, развешивала звания направо и налево ;)
  • 0

#3184
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чет я кстати не помню, кто тут умудрился такой ярлык повесить? или я что то пропустила? или может быть вы девы сами себе орден уже выписали??

Вы что-то пропустили! Или не помните! Почитайте еще раз внимательней!

ну раз вам уже повесили такой ярлык - так тому и быть - носите с удовольствием.
  • 0

#3185
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мы же не просим советов, а просим не лезть!

Ключевый слова выделены :bored:
  • -1

#3186
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
эх... да кто же сказал что это мы кричим о своей исключительности? Это вот такие вот мамочки тычат нам в лицо нашу же исключительность и еще и обижаются потом.
  • 0

#3187
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вот вы говорите о 45-летних... а мне всего 25! И находятся такие кто и мне уже говорит вот или сейчас или будет поздно!!!
А я не хочу сейчас.

Вот своим не хочу, вы выбиваете из равновесия тех, кто хочет, или уже имеет детей! Так же не должно быть, раз я так хочу, баба Маня так говорит, значит это должны хотеть все! И не забываем, девочки, про короткий бабий век. Вам 25, а бабий век короткий, а вам же не одного надо родить, так вот и приставают к вам, вдруг вы программу минимум не выполните!

И не говорите! Мне с моими через месяц 36 ваще впору в гроб ложиЦЦа :weep: И ваще, я программу- минимум не сдалааааааа :weep: :weep: :weep:
  • -1

#3188
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а о чем с вами в этой теме прикажете говорить? о погоде? или о том что я поддерживаю вашу позицию?
Шла мимо - если вы считаете что в этой теме могут быть только бездетные, попросите модера прикрепить дополнение - мамашкам вход запрещен и умиляйтесь своим положением в компании себе подобных.. ключевые слова выделены тоже.
  • 0

#3189
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

так вот в наше время неординарность состоит в том чтобы не смотря на гос-во, экологию, нестабильную экономику и прочие препятствия выносить и родить здоровых детей, а потом их вырастить достойными людьми. открывать им мир, дарить им любовь и счастье...

ИМХО забыли написать!
ЗЫ: Из словаря взято, неординарность - необычность, совокупность качеств, выделяющих объект из общей массы. Женщина с ребенком или без оного не является неординарной личностью!
  • -1

#3190
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо - если вы считаете что в этой теме могут быть только бездетные, попросите модера прикрепить дополнение - мамашкам вход запрещен и умиляйтесь своим положением в компании себе подобных..

Вот это заявление ваще не пОняла :eek:
  • 0

#3191
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Мы же не просим советов, а просим не лезть!

Ключевый слова выделены :bored:

Девчонки, лезут к вам с советами соседи, родственники, а просите вы на форуме... Здесь ведь всем фиолетово друг до друга, чего ж здесь-то просить?
  • 0

#3192
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, если уж вы хвалитесь в теме * не хочу иметь детей* своими достижениями - носите ярлыки пустоцвета с достоинством))

хм... интересно получаеся, однако - выразить свое мнение=хвалиться :spy:
ну не люблю я чужих детей, и что? Можно на меня навшивать ярлыки?

Примерять ее жизнь на нас не надо, каждый делает свой выбор в этой жизни! И даже немножко не надо!

ППКС

Ну и в сад такого мужика. Значит не любил он ее. Куча пар живет без детей: занимаются спортом, имеют хобби, путешествуют. И куча пар расходятся как только дети вырастают. Это еще обиднее, ИМХО.

снова ППКС

я не говорила лично про вас, но тенденция такая имеется.

ну, я лезу (в соственном доме, правда). потому как считаю, что имею право в собственной квартире требовать определенного поведения - например, не рвать цветы в горшках и не дергать животных. А у себя пусть себя ведут так, как пожелают, это уже не мои проблемы.

а нафига тада тему создали? пиаритесь чтоли так?

а нафига другие темы создают? вы на все темы так болезненно реагируете? :spy:

Сообщение отредактировал Tigra: 05.04.2011, 12:46:28

  • 0

#3193
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений



чет я кстати не помню, кто тут умудрился такой ярлык повесить? или я что то пропустила? или может быть вы девы сами себе орден уже выписали??

Вы что-то пропустили! Или не помните! Почитайте еще раз внимательней!

ну раз вам уже повесили такой ярлык - так тому и быть - носите с удовольствием.

Лично мне ярлык не вешали :-) Но спасибо за разрешение носить сей ярлык! А то как-то не решалась! Чувство такое, что орден вручили!
  • 0

#3194
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Шла мимо - если вы считаете что в этой теме могут быть только бездетные, попросите модера прикрепить дополнение - мамашкам вход запрещен и умиляйтесь своим положением в компании себе подобных..

Вот это заявление ваще не пОняла :eek:

ну вы же считаете что я вам даю советы - короток бабий век. на самом деле я просто излагаю свою позицию.. и ниразу не сказала, Шла мимо родите ребенка пока не поздно.. как бы советы в таком ракурсе даются?
  • 1

#3195
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, во-первых, тему не я создавала, во-вторых, никто с ними не кокетничает, просто видимо у мамаш с рождением атрофируется чувство такта, им моя бездетность покоя не дает. В-третьих, Вы-то чего сюда, пардон, приперлись? Сидите в ДиП и делитесь своим материнским щастьем. Никто тут исключительностью не страдает, не надо тут искать того, чего нет.
  • -3

#3196
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Мы же не просим советов, а просим не лезть!

Ключевый слова выделены :bored:

Девчонки, лезут к вам с советами соседи, родственники, а просите вы на форуме... Здесь ведь всем фиолетово друг до друга, чего ж здесь-то просить?

А кто просит-то???? Девушки тут высказались, мол, мы не хотим детей, другая сторона тоже высказалась - девчонки, а ведь дети - это здорово! На том бы им мирно и разойтись, ан нет, всенепременно находятся дамы, которых хлебом не корми - дай попоучать, ну и ярлычков заодно понавешивать, нехай носЮт....
  • -2

#3197
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчонки, лезут к вам с советами соседи, родственники, а просите вы на форуме... Здесь ведь всем фиолетово друг до друга, чего ж здесь-то просить?

Svechka,
не думаю, что здесь ждут закидывания камнями. Я вот не видела ни одну девушку, которая не хочет иметь детей и при этом идет в ДиП и начинает высказываться негативно в отношении женщин с детьми. но здесь таких пруд пруди! В итоге складывается впечатление, что мамочки - это представительницы некой агрессивной секты, борящейся за активное размножение человеческого вида, либо просто завидуют тем, у кого нет забот, связанных с детьми.
  • 0

#3198
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
нам ярлыки, а им ордена что ли?
Девочки, у кого ордена лишние есть - дайте мамашам пусть уж успокоютси :laugh:
  • 0

#3199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Шла мимо - если вы считаете что в этой теме могут быть только бездетные, попросите модера прикрепить дополнение - мамашкам вход запрещен и умиляйтесь своим положением в компании себе подобных..

Вот это заявление ваще не пОняла :eek:

ну вы же считаете что я вам даю советы - короток бабий век. на самом деле я просто излагаю свою позицию.. и ниразу не сказала, Шла мимо родите ребенка пока не поздно.. как бы советы в таком ракурсе даются?

Мнение - она на то и мнение, чтобы его высказывать, имхуется.... причем тут "вход мамашкам запрещен"???? Чет Вы как-то не туда загнули ;)
  • 0

#3200
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Девчонки, лезут к вам с советами соседи, родственники, а просите вы на форуме... Здесь ведь всем фиолетово друг до друга, чего ж здесь-то просить?

Svechka,
не думаю, что здесь ждут закидывания камнями. Я вот не видела ни одну девушку, которая не хочет иметь детей и при этом идет в ДиП и начинает высказываться негативно в отношении женщин с детьми. но здесь таких пруд пруди! В итоге складывается впечатление, что мамочки - это представительницы некой агрессивной секты, борящейся за активное размножение человеческого вида, либо просто завидуют тем, у кого нет забот, связанных с детьми.

уууу, я в этот ДиП вообще ни ногой ни кликом :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.