Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2901
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Нателла
Усе поняла :rolleyes:Абсолютно с вами солидарна

#2902
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

муж спать не давал

сладко и крепко, но не спали)
  • 0

#2903
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
) прикольно а ведь это дело то изначально для зачатия и подразумевалось )))
  • 0

#2904
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

) прикольно а ведь это дело то изначально для зачатия и подразумевалось )))

ну это типа тренировка.. перед зачатием ..
  • 0

#2905
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ПЫСЫ:человек живет своим умом, и только от этого зависит будет ли он жить в шоколаде. Не хотите детей? Да бог с вами, и не надо.Никто вас не уговаривает, но не навязывайте свои мысли другим и не учите жить


ни в коем разе не увидела, что Вам навязали мнение
вот скорее навязывают те, кто требует - а почему ты не такой как все! ну ка быстро роди!

по поводу материальной стороны - а вы посчитайте сколько уходит на ребенка с геометрической прогрессией потом это все сложите и получится абсолютно безбедная старость в неплохом уютном домике на берегу моря с прислугой! и чем больше вы в него вкладываете, тем больше вероятность безбедной старости. А вот вложения, к сожалению, не всегда приносят дивиденды.

насчет, гамбургера - повеселило! а что не похожи беременные на гамбургеры? или вы будете опять кричать, что это самые сексуальные на свете женщины с походкой пингвина!?
я, например, вообще слабо вижу в этом сексуальность...
и вообще почему все стремятся к плоскому животику, если пузо - это сексуально?
Как то большинство мужиков, идя с такой секси-спутницей поглядывают на короткие юбчонки и летящую походку стройных красоток! А сколько в последние месяцы изменяют своим женам! Тут статистика вообще умалчивает! А как вы хотели - мужик без секса несколько месяцев? Пусть терпит? А с какой стати?
Мало того, что апатия, страх навредить, эта дурацкая повышенная впечатлительность и материнский инстинкт, так еще и под гормонами развивается легкая (и не легкая) тупость (читала про это - мозг перестает работать в правильном русле). Истерики, плаксивость и еще куча того идиотизма, которое не только нормальному человеку сложно перенести, но и любящему мужчине.
  • 0

#2906
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Короче, одна семья - один ребенок! тогда человечество сократиться вдвое и всем нам будет обеспечино счастливое будущее и достаточно ресурсов для всех. И не будет голодных и безработных.


а можно кто-то за меня 2их родит, а я в стороне постою
  • 0

#2907
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Suerte, спасибо, почитаю.
Да, я согласна, есть такая тема - когда матерей из одной крайности в другую кидает. И потом из таких вот мамочек-квочек (никому не в обиду) получаются мамы из соседней ветке про свекровей...


квочки это вообще отдельная тема
  • 0

#2908
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Незабудка, что думает ваш муж? Я поняла он не разделяет ваше мнение , что лучше быть чайлдфри?

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 19.08.2010, 18:54:43

  • 0

#2909
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Тупость, плаксивость, и куча идиотизма, пингвиноподобность - в точку. Сама такая была. Уфффф.
И что мужикам это сложно переносить - да, да, да.
Но оне сами этого хотят - пусть терпят, временно обходятся без секса, покупают , приносят, помогают, работают, прощают, терпят, терпят....Что любить это только кекс и кофе в постель?
Но если любовь есть , то дети только "цементируют" семью.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 19.08.2010, 19:06:31

  • 0

#2910
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Тупость, плаксивость, и куча идиотизма, пингвиноподобность - в точку. Сама такая была. Уфффф.
И что мужикам это сложно переносить - да, да, да.
Но оне сами этого хотят - пусть терпят, временно обходятся без секса

здесь важно упомянуть, наверное, что без секса с женой
  • 0

#2911
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

здесь важно упомянуть, наверное, что без секса с женой


вот вот и я о том же. Ты от больной головы рожаешь, потому что ему хочется, а он вполне законно по его мнению прелюбодействует.

Сообщение отредактировал Руни: 19.08.2010, 19:38:48

  • 0

#2912
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


здесь важно упомянуть, наверное, что без секса с женой


вот вот и я о том же. Ты от больной головы рожаешь, потому что ему хочется, а он вполне законно по его мнению прелюбодействует.

Если я об этом не знаю, какие проблемы-то :D
  • 0

#2913
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

ни в коем разе не увидела, что Вам навязали мнение
вот скорее навязывают те, кто требует - а почему ты не такой как все! ну ка быстро роди!

Во-во!!! Как грится, +стописятмильЁнов!!!! :D

#2914
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Незабудка, что думает ваш муж? Я поняла он не разделяет ваше мнение , что лучше быть чайлдфри?

а причем тут - чайлдфри?

я ни разу не увидел от топикстартера, что она ВООБЩЕ и НИКОГДА не хочет иметь детей. :-)

просто пишет что еще не созрела, ничего плохого в этом не вижу. уверен, что и ее муж - также.
  • 0

#2915
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

ни в коем разе не увидела, что Вам навязали мнение
вот скорее навязывают те, кто требует - а почему ты не такой как все! ну ка быстро роди!

Ничего подобного.Домыслы. Говорили о том, что дети не проблема, как об этом здесь говорят.То что придется себя в чем то ограничить, это да. Но нужно же чем то жертвовать.

по поводу материальной стороны - а вы посчитайте сколько уходит на ребенка с геометрической прогрессией потом это все сложите и получится абсолютно безбедная старость в неплохом уютном домике на берегу моря с прислугой! и чем больше вы в него вкладываете, тем больше вероятность безбедной старости. А вот вложения, к сожалению, не всегда приносят дивиденды.

То бишь вы детей рассматриваете как капиталовложение,которое неизвестно принесет доходы или нет?

А как вы хотели - мужик без секса несколько месяцев? Пусть терпит? А с какой стати?

С такой стати, что он муж и отец.и у него семья. пару месяцев потерпит.Тем более можно и другими видами секса заниматься,или вам религия не позволяет?

Мало того, что апатия, страх навредить, эта дурацкая повышенная впечатлительность и материнский инстинкт, так еще и под гормонами развивается легкая (и не легкая) тупость (читала про это - мозг перестает работать в правильном русле). Истерики, плаксивость и еще куча того идиотизма, которое не только нормальному человеку сложно перенести, но и любящему мужчине.

Любящего мужчину будет умилять его пузатая жена, которая носит его ребенка.Если он любящий конечно

Сообщение отредактировал Camaena: 20.08.2010, 09:22:06


#2916
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да кто вообще эти ярлыки развешивает женщина без ребенка и семьи не женщина, ребенок должен расти в полной семье, если человек живет в гармонии с собой без детей и счастлив зачем ему себя насиловать под давлением общественного мнения. Думаю пора переходить на более высокий уровень мышления.
  • 0

#2917
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Если я об этом не знаю, какие проблемы-то :-)


Скорее "не хочу знать".
  • 0

#2918
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ПЫСЫ:человек живет своим умом, и только от этого зависит будет ли он жить в шоколаде. Не хотите детей? Да бог с вами, и не надо.Никто вас не уговаривает, но не навязывайте свои мысли другим и не учите жить


ни в коем разе не увидела, что Вам навязали мнение
вот скорее навязывают те, кто требует - а почему ты не такой как все! ну ка быстро роди!

по поводу материальной стороны - а вы посчитайте сколько уходит на ребенка с геометрической прогрессией потом это все сложите и получится абсолютно безбедная старость в неплохом уютном домике на берегу моря с прислугой! и чем больше вы в него вкладываете, тем больше вероятность безбедной старости. А вот вложения, к сожалению, не всегда приносят дивиденды.

насчет, гамбургера - повеселило! а что не похожи беременные на гамбургеры? или вы будете опять кричать, что это самые сексуальные на свете женщины с походкой пингвина!?
я, например, вообще слабо вижу в этом сексуальность...
и вообще почему все стремятся к плоскому животику, если пузо - это сексуально?
Как то большинство мужиков, идя с такой секси-спутницей поглядывают на короткие юбчонки и летящую походку стройных красоток! А сколько в последние месяцы изменяют своим женам! Тут статистика вообще умалчивает! А как вы хотели - мужик без секса несколько месяцев? Пусть терпит? А с какой стати?
Мало того, что апатия, страх навредить, эта дурацкая повышенная впечатлительность и материнский инстинкт, так еще и под гормонами развивается легкая (и не легкая) тупость (читала про это - мозг перестает работать в правильном русле). Истерики, плаксивость и еще куча того идиотизма, которое не только нормальному человеку сложно перенести, но и любящему мужчине.

Конечно,в беременности, родах, воспитании очень много сложного, но поверьте, вы вознаграждаетесь сполна за все трудности, когда,например, ваш малыш вас обнимет или делает какие-то успехи. А все трудности преодолеть можно вполне!
  • 0

#2919
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Да кто вообще эти ярлыки развешивает женщина без ребенка и семьи не женщина, ребенок должен расти в полной семье, если человек живет в гармонии с собой без детей и счастлив зачем ему себя насиловать под давлением общественного мнения. Думаю пора переходить на более высокий уровень мышления.

Да кто ж спорит то про гармонию. Каждый должен жить так как ему удобно. Что то я про насиловать не поняла, не вы ли в соседней темке насиловать себя собрались потому что ваш муж пьет от недостатка любви? как же ваша теория о гармонии?

#2920
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Любящего мужчину будет умилять его пузатая жена, которая носит его ребенка.Если он любящий конечно


причем тут любящий или не любящий. Он может до появления киндера быть просто обожающим, но не понимающим, что такое беременная/родившая супруга, и что за смесь грудной ребенок и родившая тетка с гормонами в одном помещении. + к этому отсутствие качественного и разнообразного секса (думаю любому мужику остахренеет тот факт, что на протяжении энного кол-ва времени кроме одной дозволенной позы или в случае если ничего не дозволенно, удовлетворений посредством м...та (о сексе не говорим))+появившаяся тревога за то, что он теперь отвечает за маленького ребенка и что в случае если с работой облажается, парой бичпакетов в день не обойтись. И самое главное что он стал полностью ЗАВИСИМ. От семьи (у него теперь есть обязательства поболее заехать за молой женой и сквозануть в кабак), от работы (он не сможет теперь лишний раз смотаться покурить или гавкнуть на шефа - кто ж будет чадо с женой кормить), от обстоятельств (собирался на долгожданную рыбалку, а тут проснулся а у ребенка температура, все облом). Ну и вид беременной жены может умилять пару месяцев от силы ( и то если жена не стала 100 киллограмм) а вот вид родившей жены особенно первые недели две - сомневаюсь.
Кто из только что родивших утром при полном параде вскакивает? Да и сам процесс родов красит немногих, обычно это припухшая морда лица, фонари под глазами, раздудый бюст и торчащее пузо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.