Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2881
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Сама в Кулагере живу, да вроде такого не видела, видимо не там хожу :D

а давайте вместе пройдемся! Я вам одну девочку покажу, которая еще 2 года назад с рюкзаком в школу бегала, а сейчас сидит в платочке и няньчит ребенка. Лет 14 на вид...
  • 0

#2882
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Так это не признак м-на Кулагер, это признак безмозглости девочки. Я вам такую на Шевченко-Фурманова покажу. И что?
  • 0

#2883
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Никто вас не уговаривает, но не навязывайте свои мысли другим и не учите жить


Интетесно как...Если чье то мнение не совпало с моим, значит оно учит жить и не подлежит существованию на форуме?
Человек их высказывает, как и многие другие, а Вы почему то видите поученье поучат.... :D

Сообщение отредактировал Руни: 12.08.2010, 13:29:23

  • 0

#2884
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Тут скорее дело вот в чем, как любит повторять моя подруга, из 10-ка детей хоть один да выбьеться в люди и тогда он весь табор будет кормить, а мы родители на шейку к нему сядем и будем бамбук курить вместе остальными спиногрызами.


Ой как согласна и с подругой и с Вами. Таких примеров завались. Один пашет а другие требуют. Еще в таких случаях поняла бы, если бы родители этому пахарю предъявляли, что содержать обязан, так нет, же тупоголовые братики и сестренки, сидящие на шее, не фига неработающие (что кстати им ни разу не мешает жениться на таких же безмозглых и рожать прорву детей, садя их на шею, тому, которому "повезло" в семье научиться работать) в довольно таки требовательной форме предъявляют, что им надо семью содержать и своих многочисленных отпрысков кормить, одевать и обучать. А работать пойти - ни-ни, зачем, братик/сестренка хорошо вон пристроился, денег зарабатывает, вот и пусть помогает своим невезучим родственникам :D
  • 0

#2885
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Так это не признак м-на Кулагер, это признак безмозглости девочки. Я вам такую на Шевченко-Фурманова покажу. И что?

А ничего! Просто здесь этих примеров завались. Вон, в однокомнотной на 1-ом этаже живет семейка, я даже сбилась со счету сколько у них детей. И как это они интересно в однокомнатной квартире при наличии например уже 3-х детей умудряются заделать 4-го?! Типа пофиг на все, главное секиса нереально хочеться?!
Мне тут ходить страшно от дома до стоянки! Такие кадры проживают! А они все множаться и множаться!Дети совершенно беспризорные бегают по двору, под машины кидаються. Кто ж виноват, что у них родители бабуины и рожают себеподобных?
  • 0

#2886
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а это уже называется РЕКЛАМА! Причем - навязчивая, и не в одной теме. + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.08.2010, 17:16:22

  • 0

#2887
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Suerte, спасибо, почитаю.
Да, я согласна, есть такая тема - когда матерей из одной крайности в другую кидает. И потом из таких вот мамочек-квочек (никому не в обиду) получаются мамы из соседней ветке про свекровей...
  • 0

#2888
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

"Материнская любовь" - А. Некрасов.

рекомендую - обратная сторона медали под названием "материнская любовь"

Книжки Анатолия Некрасова

Начала читать, слушайте, классная вещь!!! Рекомендую всем - и уже мамам, и тем, кто только готовиться ими стать, и тем, кто не собирается!!!
  • 0

#2889
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte, спасибо, почитаю.
Да, я согласна, есть такая тема - когда матерей из одной крайности в другую кидает. И потом из таких вот мамочек-квочек (никому не в обиду) получаются мамы из соседней ветке про свекровей...

о, там про это тоже есть.

а ваще про Некрасова кстати, у него недавно новая книжка вышла: "Знакомьтесь: неизвестная любовь" - мне понравилось. к моему удивлению, потому что 2 года назад я читала "Брак умер, да здравствует семья!" того же самого Некрасова - мне не понравилось..
  • 0

#2890
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


"Материнская любовь" - А. Некрасов.

рекомендую - обратная сторона медали под названием "материнская любовь"

Книжки Анатолия Некрасова

Начала читать, слушайте, классная вещь!!! Рекомендую всем - и уже мамам, и тем, кто только готовиться ими стать, и тем, кто не собирается!!!

шустрая ты :mad: ксттаи в этой книжке и есть ОТВЕТ, почему я не хочу заводить детей СЕЙЧАС.

молодец. я тож кстати, уже 3-4 книжки параллельно читаю по разным тематикам.
  • 0

#2891
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а ваще про Некрасова кстати, у него недавно новая книжка вышла: "Знакомьтесь: неизвестная любовь" - мне понравилось. к моему удивлению, потому что 2 года назад я читала "Брак умер, да здравствует семья!" того же самого Некрасова - мне не понравилось..

Я решила все его книжки скачать, темы очень понятные и близкие, да и пишет он, мне показалось, легко :mad:
  • 0

#2892
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

тут еще весь вопрос в том, что пока умные и рассудительные европейцы выхаживают одного ребенка, другие - те же арабы рожают по 5-10 детей, нисколько не заботясь, как и на что эти дети будут жить. :mad: во Франции уже целые арабские кварталы, европейцы скоро попросту вымрут...

ну так европейцы сами выбрали свою судьбу :)
  • 0

#2893
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
н-да... заплюсовали. за "рекламу".

а я-то думала, что реклама - это продвижение какого-нить товара, продукта, услуг какой-нить организации.
а вот, делишься ссылкой на хорошую книжку - и плюсуют..

обидно. а книжка-то хорошая. и в тему.
  • 0

#2894
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я хочу! очень-очень! жалею ,что раньше не задумывалась сильно. сейчас почти 30 и материнские инстинкты просто припирают к стенке. На днях прошла обследование , планирую беременность. ну в смысле здоровье своё готовлю, а самого Отца или донора еще нет :rolleyes:. Вот .
  • 0

#2895
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Скажу сразу я не против детей, если женщины перестанут рожать то что же будет, мир будет потихоньку вымирать, ну и т.д. и т.п., но меня просто раздражают мамаши с кучей детворы, причем и бедные и богатые, бедные - наражают кучу и думают что государство поможет, да ничего оно не поможет или еще хуже вообще не о чем не думают, рожают по инерции, не из любви же к детям они все это делают, а богатые - ну хорошо, средства то есть, но время то не резиновое, а детям нужны родители, участие и внимание, анологичная ситуация когда мамаши сбрасывают своих детей бабушкам/дедушка и нянькам под видом того что нужно деньги зарабатывать, в общем к рождению ребенка нужно подходить ответсвенно.
По поводу количества детей, мне кажется самый оптимальный вариант когда в семье 2 ребенка с разницей в 3-5 лет, один ребенок по опыту родственников и друзей может вырасти эгоистом. Еще раздражает несправедливость когда женщина ну очень хочет ребенка и могла бы многое ему дать а вот не может родить по причине здоровья, а вот другие мамаши рожают на раз, два, три и бросают своих детей, кто поумнее в приюте кто совсем дуры под лавкой, и проблем же у таких не бывает ни со здоровьем ни при рождении, роды для них уж извените за выражение "как в туалет сходить".
Что касается лично меня я пока не горю желанием иметь детей, хотя возраст такой что "ну еще не поздно, но время уже поджимает", как представлю всю эту возьню с ребенком аж в дрожь бросает, и высказывания некоторых по поводу того что время то идет просто выводят из себя, рожать детей по чье-то указке не буду, только тогда когда сама приду к этой мысли, я же не хожу и не говорю "ну зачем вы собрались заводить детей, зачем вам это нужно, время же еще есть и т.д.".

Сообщение отредактировал Нателла: 14.08.2010, 14:38:26

  • 0

#2896
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

но меня просто раздражают мамаши с кучей детворы, причем и бедные и богатые, бедные - наражают кучу и думают что государство поможет, да ничего оно не поможет или еще хуже вообще не о чем не думают, рожают по инерции, не из любви же к детям они все это делают, а богатые - ну хорошо, средства то есть, но время то не резиновое, а детям нужны родители, участие и внимание, анологичная ситуация когда мамаши сбрасывают своих детей бабушкам/дедушка и нянькам под видом того что нужно деньги зарабатывать,

хм проститее а вы когда родите, себя к какому типу отнесете?
Рано или поздно любой маме надо именно надо выходить на работу, как бы ужасно в ваших глазах не смотрелось, именно зарабатывать деньги. Вы будете сидеть всю жизнь дома с ребенком?
И что то на счет богатых у вас не вяжеться...если они богатые, нафик "бросать" своих детей чтобы деньги зарабатывать то,они и так богатые

один ребенок по опыту родственников и друзей может вырасти эгоистом.

а ни фига, не подгоняйте всех под свои стереотипы

#2897
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Короче, одна семья - один ребенок! тогда человечество сократиться вдвое и всем нам будет обеспечино счастливое будущее и достаточно ресурсов для всех. И не будет голодных и безработных.
  • 0

#2898
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


но меня просто раздражают мамаши с кучей детворы, причем и бедные и богатые, бедные - наражают кучу и думают что государство поможет, да ничего оно не поможет или еще хуже вообще не о чем не думают, рожают по инерции, не из любви же к детям они все это делают, а богатые - ну хорошо, средства то есть, но время то не резиновое, а детям нужны родители, участие и внимание, анологичная ситуация когда мамаши сбрасывают своих детей бабушкам/дедушка и нянькам под видом того что нужно деньги зарабатывать,

хм проститее а вы когда родите, себя к какому типу отнесете?
Рано или поздно любой маме надо именно надо выходить на работу, как бы ужасно в ваших глазах не смотрелось, именно зарабатывать деньги. Вы будете сидеть всю жизнь дома с ребенком?
И что то на счет богатых у вас не вяжеться...если они богатые, нафик "бросать" своих детей чтобы деньги зарабатывать то,они и так богатые

один ребенок по опыту родственников и друзей может вырасти эгоистом.

а ни фига, не подгоняйте всех под свои стереотипы

Да нет же, вы меня не совсем поняли, просто не стала описывать во всех подробностях и все ситуации, а их в жизни бывает великое множество. Ни в коем случае я не говорю сидеть дома с ребенком всю жизнь, просто я считаю и это лично мое мнение что с ребенком нужно посидеть дома хотя бы один годик, а еще лучше 2-ва, многие же выскакивают на работу через 1-2 месяца, при том что муж работает и можно как-то переждать ребенок же важнее, ну а потом можно и в садик и няньке если найдется хорошая и средства позволяют.

Ну а ребенок может быть и один, сама бы наверное решилась только одного родить :weep: Но просто 2-е деток в семье лучше, и опять таки сужу только по своим знакомым и ничего не бурусь утверждать.
Так что не бейте меня если кого обидела, не хотела :( Все написаное относилось к безответственным мамашам, и смысл всего в том что если решили родить и вырастить ребенка то нужно подходить к этому вопросу крайне ответственно.
  • 0

#2899
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вспомнила сегодня ночью об участницах этой темы, когда проснулась в десятый раз за ночь и не могла понять чо же она так орет, глаза слипаются утром на работу, а вы спали сладко и крепко )
  • 0

#2900
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

вспомнила сегодня ночью об участницах этой темы, когда проснулась в десятый раз за ночь и не могла понять чо же она так орет, глаза слипаются утром на работу, а вы спали сладко и крепко )

нее, сладко и крепко я тоже проспала тока пару часиков, муж спать не давал, почти до утра миловались :rolleyes:
не выспалась тоже. благо, скоро выходные. почти скоро.

Сообщение отредактировал Suerte: 19.08.2010, 10:19:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.