Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2581
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не обижайтесь и не злитесь никто вас не осуждает и не заставляет, если к вам когда нибудь придет желание-хорошо, нет-так никому от этого плохо не будет :rotate:

на странных мамашек обижаться - себя не уважать. :fie: я в этой теме исключительно ради лулзов. :eek:

а уж злиться ради лулзов - это в корне неправильно. меня просто поражают хомячки, с криками "бросайте свою работу и жизнь ,рожайте если мы не хотим загнуться под гнетом китайцев, вы - эгоистка и закомплексованная сволочь" и много-много других, оченна приятных слов. Вы темку хотя бы страниц на 10 назад отлистните, поймете о чем я говорю.
  • 0

#2582
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

они вас искренне жалеют и хотят помочь...


да не нужно никого жалеть, чувство жалости унизительно для того, кого жалеют, по крайней мере для взрослого человека. Не надо себе позволять ставить себя выше кото то через чувство жалости. Даже жалея инвалида, у которого в отличии от жалеющего нет ног, Вы хорошо ему не делаете. просто лишний раз для себя убеждаетесь (неосознанно) что Вы превосходите кого то по иным параметрам, а тому кого превосходите - своей жалостью намекаете о "ущербности". Пожалеть тут можно только детишек, которых рожают по глупости и уж никак не 25-30 женщин/девушек, которые не видят себя в роли родителей.
  • 0

#2583
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

да не нужно никого жалеть

я сегодня уже 2 раза прочитала про чувство жалости к тем у кого нет детей... А мне лично ждаль детей, которые в детских домах брошенные...
  • 0

#2584
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да никто не жалеет тех, у кого нет детей! С чего ради? Ну не хочешь- и надо! Нет проблемы! Просто те, у кого дети есть, делятся своими ощущениями, и ВСЁ!
  • 0

#2585
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
мне лично жаль очень многих, и через эту жалость я никого не унижаю, потому что я помогаю тем людям которых мне жаль делом или словом, например дети в детских домах, старики бездетные, которым некому помогать и тд и тп...

на странных мамашек обижаться - себя не уважать

вот вы тут писали что вас обзывают за то что вы не хотите иметь детей всякими разными словами, а сами провоцируете :rotate:

Сообщение отредактировал Custody: 11.06.2010, 14:33:48

  • 0

#2586
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на странных мамашек обижаться - себя не уважать

вот вы тут писали что вас обзывают за то что вы не хотите иметь детей всякими разными словами, а сами провоцируете :eek:

я как минимум не называю мамашек мудилами и ошибками природы. :rotate: *хотя может и следовало бы - с волками жить, по волчьи выть, но воспитание не позволяет*

мне вот как раз таки жаль некоторых мамаш, которые нарожают детей, потом приходят в какое-нибудь общественное место, и начинается - один лезет в помойку, другой орет что хочет воон ту самую огромную игрушку, третий писается, четвертый с воплем убегает - вот тут реально в пору пожалеть. а чего жалеть свободных людей? им завидовать надо :fie:

а касательно "жаль" и "помогаю" - чем вы интересно собрались помогать бездетным людям? скинуть на них своих детей чтоли? 0_о

Сообщение отредактировал Minisun: 11.06.2010, 14:37:14

  • 0

#2587
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да на неё уже никто внимания не обращает.
  • 0

#2588
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я как минимум не называю мамашек мудилами и ошибками природы. :rotate: *хотя может и следовало бы - с волками жить, по волчьи выть, но воспитание не позволяет*

Ого!
Как бы вы тогда ругались, если у вас не было этого вашего "воспитания"....
  • 0

#2589
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


я как минимум не называю мамашек мудилами и ошибками природы. :rotate: *хотя может и следовало бы - с волками жить, по волчьи выть, но воспитание не позволяет*

Ого!
Как бы вы тогда ругались, если у вас не было этого вашего "воспитания"....

так же как и вы - это же естественно. :fie: именно так ругаются когда нет воспитания. :eek:

и прекратите обращать на меня ваше внимание (ведь говорите никто не обращает, а сами все время меня цитируете) - мне это неприятно. мне нравится иметь дело с людьми со своей точкой зрения, а не с теми кто постоянно под чужие посты подмазывается.

Сообщение отредактировал Minisun: 11.06.2010, 14:43:25

  • 0

#2590
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да никто не жалеет тех, у кого нет детей! С чего ради?

а как же

это их выбор, только где там в глубине души кроется мысль что их немножечко жаль ...и если они обретут счастье материнства или отцовтсва они надеюсь поймут меня...

хочу сказать в защиту мамочек которые вас тут уговаривали что выносить и родить ребенка действительно счастье и каждый кто это пережил хочет поделится своей радостью с вами, они вас искренне жалеют и хотят помочь...

и это только за сегодня...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 11.06.2010, 14:46:21

  • 0

#2591
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

и прекратите обращать на меня ваше внимание (ведь говорите никто не обращает, а сами все время меня цитируете) - мне это неприятно. мне нравится иметь дело с людьми со своей точкой зрения, а не с теми кто постоянно под чужие посты подмазывается.

:rotate: А мне приятно, что вам неприятно!
И что мне делать- мне никто не указывает, тем более- вы!
  • 0

#2592
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да никто не жалеет тех, у кого нет детей! С чего ради? Ну не хочешь- и надо! Нет проблемы! Просто те, у кого дети есть, делятся своими ощущениями, и ВСЁ!

Фигасе далятся ощущениями! Да мне после такой "дележки" точно детей не захотелось бы :rotate:
Дорогие мамочки, не стоит ли вам поучиться уважению к мнению оппонента, чтобы вы могли привить его и своим детям? :D

А мне приятно, что вам неприятно!

ч.т.д. И после этого вы обвиняете женщин, не делающих иметь детей, в агрессии? :eek: :fie:

Сообщение отредактировал Tigra: 11.06.2010, 14:57:51

  • 0

#2593
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
о господи :rotate: (зачем я в это ввязалась? :fie:)
да я никого ни в чем не обвиняю, каждый идет своей дорогой, старым людям не имеющим детей, я лично помогаю тем что иногда для них хожу на базар за продуктами, или кафель на кухне помыть или окна потову что самим им тяжело, а помочь не кому :eek: и пока я этим занимаюсь они с удовольствием общаются с моим сыном :D

Дорогие мамочки, не стоит ли вам поучиться уважению к мнению оппонента, чтобы вы могли привить его и своим детям?


ну за это их можно простить, потому что будучи мамой чаще всего наставляешь и поучаешь своего ребенка, поэтому наверное вырабатываеться такая немного... авторитарная черта :( у каждого свои недостатки, простите нас за это :-/
хочется же для своего ребенка быть всезнающим и всегда правым авторитетом :(
  • 0

#2594
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

хочется же для своего ребенка быть всезнающим и всегда правым авторитетом :rotate:

Это уж кому как :fie: *оч нравится позоция Радуги в этом вопросе*

у меня вопрос. Женщины, которые отстаивают свою точку зрения оносительно обязательнго материнства, вы какими принципами руководствуетесь? Готовы ли вы взять на себя ответственность в том случае, если женщина, следуя вашим "советам" (хотя я бы назвала это навязыванием), родит, а через пару месяцев выяснится, что ребенок ей все же не нужОн, и материнского инстинкта она так и не дождалась?

Сообщение отредактировал Tigra: 11.06.2010, 15:22:23

  • 0

#2595
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я вовсе не считаю материнство обязательным, просто лично я стала намного счастливее когда у меня родился мой крошка, хотя до его рождения считала что мне для счастья не хватало только платья за 15 000 евро :rotate:
  • 0

#2596
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я вовсе не считаю материнство обязательным, просто лично я стала намного счастливее когда у меня родился мой крошка, хотя до его рождения считала что мне для счастья не хватало только платья за 15 000 евро :rotate:

вот это и нужно выделять. В моем окружении есть женщины, для которых материнство не стало единственным частьем в жизни и, зная они об этом, рожать бы точно не стали (их слова). А рожали, потому что их окружение навязало им идею "счастливого материнства".
  • 0

#2597
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

старики бездетные, которым некому помогать и тд и тп...


А старикам, которых бросили их же собственные дети? В качестве благодарности...
  • 0

#2598
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

поучаешь своего ребенка


Неужели нельзя уловить разницу между ребенком и взрослой тетей и дядей, и идти "поучать своих паучат".

Ну ей богу, зачем оправдывать взрослых людей, которые доросли до осознанного рождения ребенка, а осознать что их мнение и жизнепренадлежность может существенно отличаться от мнения других так и не смогли? Еще и так болезненно на это реагировать. Или это тоже можно оправдать, что мамочки настолько поглощенны своим чадом что модели поведения с него копируют?

Сообщение отредактировал Руни: 11.06.2010, 15:55:58

  • 0

#2599
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну не знаю, помогаю соседским старикам, и одна бабулька сказала что так и не родила потому что не захотела, вот про нее конкретнои говорила а у остальных не спрашивала,

Руни никто вам не отказывает в точке зрения отличной от моей, просто как показывает опыт многие потом признают что ошибались, вот о чем речь, и просто хочется чтобы было меньше несастных людей, вот некоторые может неумело и немного в резкой форме хотят вас предостеречь и помочь рассмотреть данный вопрос с другой точки зрения, только и всего, но если вас это оскорбляет ради бога! никто вас не заставляет :rotate:

Сообщение отредактировал Custody: 11.06.2010, 16:41:19

  • 0

#2600
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

:fie: А мне приятно, что вам неприятно!

А детей своих тоже учите пакостить? Они с молоком матери, можно сказать, впитывают негатив - а все из-за форума :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.