Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2481
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Школьных олимпиад по высшей математике не бывает. Так-то...

Поверьте бывает:lol: в РСФМШИ в 9 ом классе проходят вышмат, матанализ, и программирование

На еду - это походы по кафешкам, я полагаю. И опять таки родители...
И есть люди, которые успевали побольше, да еще и больных родителей вытягивали. На развлечения правда не бегали...

На еду, это продукты домой. Вы правы такие есть, питаю глубокое уважение к таким, и честно..не знаю смогла бы я сама так...

#2482
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


То бишь Вы родив ребенка, засядете вместе с ним? и до скольки? что потом делать будете, когда вы уже будете не так нужные ему? в 30, 40, 50 лет вашему ребенку будете воспитывать его?


Зачем его? Его детей, своих внуков.


а как же теория что нельзя скидывать детей бабушкам? двойная мораль получается, другим нельзя, а вашим детям можно

#2483
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

а как же теория что нельзя скидывать детей бабушкам? двойная мораль получается, другим нельзя, а вашим детям можно


Ну может Вы меня переубедили личным примером :lol:

зы Иронизирую, как и впредыдущем посте.
  • 0

#2484
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Школьных олимпиад по высшей математике не бывает. Так-то...

это видать из разряда трехэтажных особняков и кайенов, ога :D :lol:

и все-таки - для материнства нужно созреть! :lol:

Школьная олимпиада выглядела так, наверное - весь 10й Б у кого был вышмат сели решать три примера. Уровнение сходимости, интеграл и все такое.
И победила Камаена, ныне обладатель особняков и кайенов :spy:
Почему республиканский уровень - потому что школа республиканская, очевидно.
В 16 лет - репетитор вышмата, хахаха. Студентов технических специальностей учила, возможно, только вышмату ли?
Так же попала и на "практику" в банк в 16 лет. Еще сессию первую не сдала, а уже практику прошла и повезло - взяли таки на работу. Зачем на Болливуд? Никакой мохнатой руки, все САМА!
  • 0

#2485
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Школьная олимпиада выглядела так, наверное - весь 10й Б у кого был вышмат сели решать три примера. Уровнение сходимости, интеграл и все такое.
И победила Камаена, ныне обладатель особняков и кайенов :D
Почему республиканский уровень - потому что школа республиканская, очевидно.
В 16 лет - репетитор вышмата, хахаха. Студентов технических специальностей учила, возможно, только вышмату ли?
Так же попала и на "практику" в банк в 16 лет. Еще сессию первую не сдала, а уже практику прошла и повезло - взяли таки на работу. Зачем на Болливуд? Никакой мохнатой руки, все САМА!

Республиканская олимпиада, это этапы город-район-область-республика. Спешл фор неучей. Можете тут посмотреть http://www.fizmat.kz/index.php?pg=news
Представьте себе, без мохнатой руки, если очень чего то хочешь, обязательно это получишь. Остальные гнусные намеки, оставьте при себе молодой человек :lol:

#2486
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Республиканская олимпиада, это этапы город-район-область-республика. Спешл фор неучей. Можете тут посмотреть http://www.fizmat.kz/index.php?pg=news
Представьте себе, без мохнатой руки, если очень чего то хочешь, обязательно это получишь. Остальные гнусные намеки, оставьте при себе молодой человек :lol:

что-то не увидел инфо про высш. мат. Есть инфо про матетатические соревнования только.
А откуда у вас инфо про неучей?
  • 0

#2487
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Бабушки они-то пожили, и опыт большой.И уж они -то точно знают, что лучше рожать пока молодая, а не когда тебе 42 и это первый ребенок.

Вы учитывайте также, что семьи тогда в количественном отношении были не в пример нынешним. Было кому подменить, помочь. Бабушки, дедушки, снохи, золовки, младшие дети, племяники и племяницы. А сейчас? Хорошо если муж адекватный: и поможет и все такое. А если нет? И еще свекровь раздает ЦУ. А если вообще никого родственников нет? Как быть тогда? Не рожать совсем?

Родителей у меня и моей бабушки уже давно нет.С родственниками отношения никакучие.
Я например не хотела оставлять особо детей, но мы жили с моей бабушкой и она сама мне говорила:"иди гуляй с мужем я посижу", помощь дело хорошее если её предлагают , почему не принять? :lol: Но зато со вторым бабушка сколько могла помогала, опять же по своему желаннннию.Просила чтоб привозила детей да и мои в диком восторге были когда мы к ней ходили. А с третьим ребенком мне вообще ни кто не помогал.Потому что я осознавала что дети мои и нужны только мне.Свекровь приехала к третьему один раз кода мне надо было в больницу на проверку.Ну и до сих пор мы ездим максимум раз в месяц.Ну и так на дни рождения детей, короче встречи по праздникам. А если и привезешь раз в месяц на парочку часиков, чё такого? У детей должна быть бабушка, потому что бабушка это бабушка.В конце концов как же семейные узы?А то хвалится что сколько у меня внуков это можно, ну и посидеть с внуками можно.Мои дети не очень-то к ней и рвуться.
А отдыхать я всегда езжу с детьми, но и отдыхать нам тоже друг от друга надо.
Дети -это труд и ни кто не сказал что это легко.
  • 0

#2488
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

А кто то здесь писал противоположное? Что рожать надо в 16 с голой ж?

ну не в 16 :lol: ,где-то в ближе к 18-20, ни чё , молодым легче трудности переносить, есть стимул для заработка.
Очень много вариантов, когда рожают такие "голодранцы" , а потом в такой роскоши купаются :D
  • 0

#2489
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ну это тогда вопрос не только в том во сколько рожать а от кого тогда уж...
все таки дело не в возрасте и не в папе а в готовности самой мамы принять всю ответствееность за своего ребенка и готовность воспитывать его почти одной тк в наше время папы как молодые волки на работе пропадают... не говоря уже о том что после рождения ребенка я очень ясно поняла одну вещь - я сама себе как раньше уже не принадлежу и никогда не буду... я живу ради того чтобы моему чаду было удобно и хорошо... по крайней мере первые полгода точно :lol: поэтому позицию аптора отчасти понимаю...

Сообщение отредактировал lonely: 09.06.2010, 21:04:36

  • 0

#2490
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Бред какой про воспитание, уж извините. Ребенок нуждается исключительно в родителях лет до 3, а потом общественный ребенок нуждается в социализации.
  • 0

#2491
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А откуда у вас инфо про неучей?

Ну как откуда? Из ваших же постов...
Особняк и порш были у девушки Пытливый ум... У вас еще и памяти нет ни фига...
  • 0

#2492
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


А откуда у вас инфо про неучей?

Ну как откуда? Из ваших же постов...
Особняк и порш были у девушки Пытливый ум... У вас еще и памяти нет ни фига...

Вот оно как, Михалыч! (с) Про особняки и кайены с тонкой иронией я писал, очень жаль, что вы не смогли это разглядеть сквозь пеленки, застилающие вам монитор
Из моих постов последних лишь одна мысль - Камайена врет, потому что не бывает соревнований по высшей математике среди школ. А потому истории про разгрузчика вагонов, инкасатора, стриптизера, интердевчку репетитора высшмата преувеличина для придания лоска или может вообще придумана целиком.
И, наконец, главное чтоб у вас, Свечка, все было лучше всех с образованием. А то ведь научите детей ему-нибудь :)
  • 0

#2493
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну не в 16 :kiss: ,где-то в ближе к 18-20, ни чё , молодым легче трудности переносить, есть стимул для заработка.
Очень много вариантов, когда рожают такие "голодранцы" , а потом в такой роскоши купаются :)

вы еще скажите, в 14, опосля первых менархе, ога :kiss:

в 18 человек редко готов нести ответственность даже за свои поступки, неговоря уж о пищащих комочках. какие дети, когда на уме одна любовь? или вы предлагаете выходить замуж в 15 лет?

я против того чтобы рожали так рано. как правило, настолько ранние браки случаются именно по залету, и в процессе выясняется что ни мама, ни папа толком даже не представляют - как это - быть родителями. До 18 лет никакой карьеры сделать не получится, то есть - повиснуть голодранцами на муже и родителях, тоже отличный вариант , конечно ;)

я считаю, что оптимальный возраст для первой беременности - 25 лет. :dandy: хотя опять же - кому как. мне 25, и мне ребенок не нужен :D теперь решила, что если рожать - то после 27. :) как мне нравится моя сейчашняя жизнь, аж страшно думать, насколько она поменяется :)
  • 0

#2494
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Вот оно как, Михалыч! (с) Про особняки и кайены с тонкой иронией я писал, очень жаль, что вы не смогли это разглядеть сквозь пеленки, застилающие вам монитор
Из моих постов последних лишь одна мысль - Камайена врет, потому что не бывает соревнований по высшей математике среди школ.

К сожалению придется вас расстроить :) Есть олимпиады по выш мату, есть разные категории олимпиад, например: Республиканская между школами, по общеобразовательным предметам , есть соревнования между олимпийскими школами, есть международные олимпиады, например IMO, международные научные выставки, тоже между школьниками, например ISEF, международная Жаутыковская олимпиада,и это самый малый перечень.. но вы от этого видимо далеко...

#2495
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но вы от этого видимо далеко...

почему же далеко - Гугл - он для всех близко, погуглить всякий может, ничего особо необычного в этом нету, ога :dandy:

но мне кажется, или вы отклоняетесь от темы? флеймить не надо, иначе Мисс Лаки таки расчехлит плюсомет. :)
  • 0

#2496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Школьных олимпиад по высшей математике не бывает. Так-то...

Поверьте бывает:) в РСФМШИ в 9 ом классе проходят вышмат, матанализ, и программирование

Для тех, кто слезал с танка и зацепился. Школьные олимпиады какого бы то ни было уровня проводятся среди учащихся средних школ в рамках школьной программы (!!!). Поскольку изучение высшей математики, как дисциплины, в рамках школьного курса не существует, то ни о каких школьных олимпиадах по высшей математике речи быть не может.
Я допускаю, что у вас было более глубокое изучение математики, но не более того.
  • 0

#2497
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Про особняки и кайены с тонкой иронией я писал, очень жаль, что вы не смогли это разглядеть сквозь пеленки, застилающие вам монитор
И, наконец, главное чтоб у вас, Свечка, все было лучше всех с образованием. А то ведь научите детей ему-нибудь :)

Вы как нибудь по другому, для разнообразия, попробуйте тонко сыронизировать.....
  • 0

#2498
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Для тех, кто слезал с танка и зацепился. Школьные олимпиады какого бы то ни было уровня проводятся среди учащихся средних школ в рамках школьной программы (!!!). Поскольку изучение высшей математики, как дисциплины, в рамках школьного курса не существует, то ни о каких школьных олимпиадах по высшей математике речи быть не может.
Я допускаю, что у вас было более глубокое изучение математики, но не более того.

Прежде чем утверждать, вы бы сначала узнали сами :) в рамках школьного курса в РСФМШ есть вышмат, матанлиз, олимпиады называются математическими, но в них присутсвуют разделы задач на вышмат.
и еще не слишком ли вы много на себя берете? "Допускаю", улыбнуло :dandy: и еще, тут тема обсуждения уровня моих знаний?

#2499
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Поскольку изучение высшей математики, как дисциплины, в рамках школьного курса не существует, то ни о каких школьных олимпиадах по высшей математике речи быть не может.


что вы цепляетесь к каене? в постах шаритесь... пытаетесь во лжи уличить
про школы:
школы и классы разные бывают, где-то еле-еле логарифмы с интеграллами осиливают, а где-то матрицы и замечательные кривые влегкую - от школы и от препода зависит, мне после физ-мат класса 51 гимназии просто скучно было на 1 курсе на высшмате, Сканави вдоль и поперек перерешали (чем очень гордилась наша Зинаида математичка), мож прорсто вам со школой не повезло?!

про бабушек:
и что плохого в том что время от времени с детьми помогают бабушки/дедушки?! они имеют полное право принимать участие в воспитании , они тоже часть семьи, почему бы им не заниматься иногда любимыми внуками?! с чего вообще взяли что мать должна родить и держать рядом с юбкой до института?
ре постепенно учится выстраивать отношения с родными , затем с ровесниками в садике, дома дети откровенно скучают.

и вообще детям любовь нужна, а дедушки с бабушками любят внуков порой даже больше чем детей.
  • 0

#2500
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

И, наконец, главное чтоб у вас, Свечка, все было лучше всех с образованием. А то ведь научите детей ему-нибудь :)

У нее как раз таки с этим, дела наааамного лучше. Судя по вашим постам, у вас 2 класса образования


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.