Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2301
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Давайте угомонимся и оставим темку для девушек, которые не готовы в данный момент обзавестись потомством.

Это сексизм и гендерная дискриминация. Почему исключаете мужчин из процесса воспроизведения рода человеческого? Иногда ведь ребенком не обзаводятся, потому что один из партнеров этого не хочет.
  • 0

#2302
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ошибаетесь. Рожать или нет,право каждого. Каждый решает сам, и никто не имеет право их осуждать.Я в том числе. Но не рожать, и оправдывать это такими глупыми аргументами, верх тупизма. Если уж принимаете какое то решение, не надо ответсвенность за это ложить на чужие плечи


к чему сея бессмыслица была написана? Умерьте пыл и перечитайте пару последних страниц и Вдумайтесь, о чем написанно.
  • 0

#2303
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Это сексизм и гендерная дискриминация. Почему исключаете мужчин из процесса воспроизведения рода человеческого? Иногда ведь ребенком не обзаводятся, потому что один из партнеров этого не хочет.


Ни в коем разе. Было бы даже интересно послушать побольше мужчин, которые стали "жертвами осчастливлевания" практически против их воли.

зы Только представьте как их бедных будут хаить.....
  • 0

#2304
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Ошибаетесь. Рожать или нет,право каждого. Каждый решает сам, и никто не имеет право их осуждать.Я в том числе. Но не рожать, и оправдывать это такими глупыми аргументами, верх тупизма. Если уж принимаете какое то решение, не надо ответсвенность за это ложить на чужие плечи


к чему сея бессмыслица была написана? Умерьте пыл и перечитайте пару последних страниц и Вдумайтесь, о чем написанно.

Конечно для того чтобы Вы меня поучили! Я свое мнение высказала, и спорить с вами не намерена. Тчк

#2305
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Улыбнули :-) Мы тут все рожаем и рожаем, плодимся как кролики, и как только приходит подлая мысль сдать ребенка в детдом, ОППА Сейлармун- Minisun!!!

бла-бла-бла


ой очередная овуляшка ТП, размахивая погремушками и памперсами, врывается в дискуссию с требованиями восстановить нарушенную справедливость. :-)

мне все-равно. я даже не знаю кто вы, и как-то этим не интересуюсь. :dandy: можете писать все что вам заблагорассудится.

у меня реально есть от кого родить и на что кормить деток, но я просто не хочу, я эгоистка и мне нравится жить только для себя, гулять когда хочу, тратить на себя все свое свободное время, читать по пол-ночи, приходить домой когда мне заблагорассудиться. менять это все на пеленки-и призрачное "счастье материнства" я пока не готова ни разу. :dandy:
  • 0

#2306
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ни в коем разе. Было бы даже интересно послушать побольше мужчин, которые стали "жертвами осчастливлевания" практически против их воли.

А я о диаметрально противоположной ситуации. Когда мужчина хочет ребенка, а женщина - нет. Кого порицать хаять в данной ситуации? :-)
  • 0

#2307
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Ни в коем разе. Было бы даже интересно послушать побольше мужчин, которые стали "жертвами осчастливлевания" практически против их воли.

А я о диаметрально противоположной ситуации. Когда мужчина хочет ребенка, а женщина - нет. Кого порицать хаять в данной ситуации? :dandy:

никого. :-) а кого тут вообще возможно хаять? в конце концов, это право женщины - не хотеть рожать и не рожать. это ее тело, ее гормоны, ее труд в конце концов. да и после родов, прямо скажем, редко когда мужчина тратит свое время на уход за ребенком. опять же выхаживать ребенка на первом году жизни - это труд женщины. и если она к этому не готова, за что ее порицать?
  • 0

#2308
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Ни в коем разе. Было бы даже интересно послушать побольше мужчин, которые стали "жертвами осчастливлевания" практически против их воли.

А я о диаметрально противоположной ситуации. Когда мужчина хочет ребенка, а женщина - нет. Кого порицать хаять в данной ситуации? :-)



та же ситуация .
пока не хочу... т.к. нет некоторой стабильности в матер. плане.
а он хочет.
  • 0

#2309
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

та же ситуация .
пока не хочу... т.к. нет некоторой стабильности в матер. плане.
а он хочет.

расскажите плиз о его реакции - он пытается на вас давить в этом плане? просто это более необычно, чем когда хочет женщина, но не хочет мужчина...
  • 0

#2310
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Думаю, вы согласитесь, что рожать или не рожать - это личное дело каждого. И рожать нужно не для того чтобы родить и чтобы успокоились мамыпапыбабушкидедушкисоседи, а для того, чтобы вырастить и воспитать Человека.
  • 0

#2311
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Думаю, вы согласитесь, что рожать или не рожать - это личное дело каждого. И рожать нужно не для того чтобы родить и чтобы успокоились мамыпапыбабушкидедушкисоседи, а для того, чтобы вырастить и воспитать Человека.

ололо таки как ви имеете такое заявить? :dandy: :-) рожать нужно, потому что женщина обязана, потому что надо перерожать китайцев и потому что "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" :-) попровим не сбивать с пути истинного наших дженщин, ишь ты, они хотят себе время уделять. :dandy: все время - детям! секс - только во имя детей!
  • 0

#2312
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

секс - только во имя детей!

Позвольте уточнить, глаза зажмуривать при этом от стыда или как?
  • 0

#2313
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
та же ситуация .
пока не хочу... т.к. нет некоторой стабильности в матер. плане.
а он хочет.
[/quote]


А у меня есть знакомые, которые тоже тянули, а теперь в материальном плане всё в норме, а родить не могут, теперь он пивко попивает, а она ни гулять, ни чего не хочет, только и думает как бы забеременеть, и очень страдает от этого, так как не видит смысла без ребёнка, не хватает говорит чего то. :-)
  • 0

#2314
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Позвольте уточнить, глаза зажмуривать при этом от стыда или как?

естественно! :dandy: и только через простыню с дырками, иначе никак!!! как вы вообще подумали об другом, извращенный ви человек! парицаем много раз. :-)

вот только самое странное, что некоторые из атакующих защитников семьи и материнства отписывались в свое время в темке про аборты об личном опыте :-) :dandy: двойные стандарты детектед.
  • 0

#2315
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Глюк.
Модераторы пожалуйста не плюсуйте меня, больше не повторится.
  • 0

#2316
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


та же ситуация .
пока не хочу... т.к. нет некоторой стабильности в матер. плане.
а он хочет.

расскажите плиз о его реакции - он пытается на вас давить в этом плане? просто это более необычно, чем когда хочет женщина, но не хочет мужчина...

у меня похожая история, мой МЧ очень хочет детей, но я пока сопротивляюсь... я считаю, что он недопонимает всей степени ответственности, что дети это серьезно, с ними не равзведешься, не уйдешь, это ответственность до конца твоих дней, что нужна материальная база, а он хочет и всё, готов хоть сегодня, очень часто говорит про них... предлагает завести, я отвечаю, что мы не в браке и это для меня неприемлемо, он говорит, что как только услышит, что я беременна, то сразу безоговорочно женится на мне... я пытаюсь пояснить, что не только в этом дело, что мы не имеем базы под ногами... но его это не волнует...
  • 0

#2317
Алиса ШАТ

Алиса ШАТ

    он же Динарочка

  • Забанен
  • 23 сообщений


Ни в коем разе. Было бы даже интересно послушать побольше мужчин, которые стали "жертвами осчастливлевания" практически против их воли.

А я о диаметрально противоположной ситуации. Когда мужчина хочет ребенка, а женщина - нет. Кого порицать хаять в данной ситуации? :-)

Солнцы мои, вот я так родила второго ребенка. Узнала, что беременна (каюсь, с предохранением проблемз были, безответственно как-то). Купила абортивные таблетки. Муж в крик - хочу ребенка!!! И капец! Вот родила................................................... ноу коментс! Сейчас дитю 4,5 года, мальчик самый сладкий, но и самый упрямый!! Вчера в 00.30 кое-как спать заталкали, а он вскакивает и говорит - какать хочу!!! А муж - я спать пошел! Я - ОК, как покакает, я тебя разбужу, попу мыть. Он - почему?! Я - а почему нет, я что-ли только должна?! Сел, сидит, ждет, когда покакает! КАЙФФФФФФФФФФ!!! вобчем!)))

#2318
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ни в коем разе. Было бы даже интересно послушать побольше мужчин, которые стали "жертвами осчастливлевания" практически против их воли.

Таких историй вокруг миллионы!
Друг у меня жил не тужил. Ходили пили-гуляли вместе, девок у него была туча. И вот одна девушка пришла и женила его. :-)
Это печально! А сколько свадьб проходит "под дулом"?

З.Ы. Сорри, меня никто не успел осчастливить.
  • 0

#2319
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вы уж меня простите, но жениться или нет - это выбор каждого человека в любом случае, есть там пузяка или нет :-) Тоже есть парочка знакомая. Он женился, типа, благородный поступок совершил (хотя и не заставляли его, сам предложил). И че? 10 лет оба промучились, на днях вот развелись. Кому оно надо было-то?
  • 0

#2320
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кому оно надо было-то?

Бабушкам на скамейке. Оне ж осудят! :-) Как так? Девке ужо 22 года и до сей поры не замужом?! И дитев нетути! А от они-то в их годы уже по четверых нарожали!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.