Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2281
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы, видимо, в связи с тем, что являетесь ЧФ, овуляциями не страдаете? и фон гормональный у вас не скачет?

а где я говорила, что я являюсь ЧФ? вы тоже через грязные памперсы читаете что ли? :kiss: снимите уже их с лица и читайте внимательно что тут пишут. :smoke:

я ни разу не ЧФ. деток люблю, но своих заводить пока не хочу. мне всего 25 лет и зарывать свою жизнь в пеленки-ползунки в данный конкретный момент мне совсем не хочется. считаю, что у меня еще масса времени есть, чтобы созреть на материнство.

рожать, потому что ты обязана \ мама сказала \ это главное в жизни женщины \ ололо все с детьми, а я - без - считаю самой большой и несусветной глупостью.

Сообщение отредактировал Minisun: 07.06.2010, 13:49:53

  • 0

#2282
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати если есть читающие это медики, могли бы Вы обосновать с научной точки зрения вопрос от Пытливого ума - почему второго ребенка очень часто не могут родить женщины после 30?

Долгие годы "секса не было". Поэтому не было и культуры контрацепции. Презервативы из толстой резины, маточные колпачки, ужасного вида ВМС и аборт. Так контролировалась рождаемость.
СССР не стало, стало много секса, но культуры контрацепции и здоровой половой жизни так и не появилось. открылись границы и хлынул поток импортной контрацепции. зачастую той, которая не разрешена к продаже на территории европы и сша. Женщины и рожавшие и не рожавшие стали жрать гормональные препараты горстями. Особенно отличились особи с разумом сходным с разумом любительницы "Малахов крест +". Отстутствие культуры половой жизни вызывает распростанение ЗППП, которые сейчас уже успешно лечаться, но бесследно не проходят. Врачи-акушеры почему-то повадились делать кесарево сечение всем первородящим. Раньше для подобной операции требовались очень серьезные показания и проводилась она врачами очень высокой квалификации.
  • 0

#2283
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А вы, видимо, в связи с тем, что являетесь ЧФ, овуляциями не страдаете? и фон гормональный у вас не скачет?

а где я говорила, что я являюсь ЧФ? вы тоже через грязные памперсы читаете что ли? :kiss: снимите уже их с лица и читайте внимательно что тут пишут. :smoke:

я ни разу не ЧФ. деток люблю, но своих заводить пока не хочу. мне всего 25 лет и зарывать свою жизнь в пеленки-ползунки в данный конкретный момент мне совсем не хочется. считаю, что у меня еще масса времени есть, чтобы созреть на материнство.

рожать, потому что ты обязана \ мама сказала \ это главное в жизни женщины \ ололо все с детьми, а я - без - считаю самой большой и несусветной глупостью.

Девушка, вы, может быть слышали такую фразу: шутка, повторенная дважды- уже не шутка, а глупость. Это к вашему упоминанию грязного памперса в каждом вашем посте.
Не может такая злюка, как вы- любить кого бы то ни было! Не верю я вам.
  • 0

#2284
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
интересная статья Гарриет Смит , психолога, "Ко мне обращаются матери, страдающие от послеродовой депрессии и жалующиеся на отсутствие материнского инстинкта" — говорит она. "В современном мире родительский инстинкт у человека действительно слабеет". При том, что изначально он развит в нас сильнее, чем у остальных представителей фауны.

Никто не рождается столь беспомощным, как человек, ни у кого нет такого сложного поведения и, соответственно, ни у кого нет и столь продолжительного детства, сильной и длительной потребности в родительской опеке. И тем не менее родительский инстинкт, относительный вес которого у человека в сравнении с другими животными должен быть выше, зачастую отсутствует напрочь!

В книге Смит описаны нормальное и патологическое поведение родителей (как людей, так и других высших животных). Она анализирует роли матери и отца в воспитании детей, проблемы воспитания потомства в одиночку и синдром "пустого гнезда". Смит приходит к выводу, что родительский инстинкт чаще всего дает "сбои" у первородящих женщин, особенно у тех, кто вырос в неполной либо неблагополучной семье. Что делать в таких случаях? Учиться быть хорошими родителями по книгам, считает она.
  • 0

#2285
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не может такая злюка, как вы- любить кого бы то ни было! Не верю я вам.

оооооо пойду с горя убьюсь - надо же, аж сама (а кто вы простите? ааа какая-то там свечка, интересно для каких мест :( ) мне не верит!!! оооо ужассссссс :kiss: :spy: парицаю сама себя много раз!

к вопросу о шутке, повторенной дважды - перечитайте свои посты, вы иногда одно и то же по 3-4 раза пишете - это уже даже не глупость получается. еще хуже. :smoke:
  • 0

#2286
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Не может такая злюка, как вы- любить кого бы то ни было! Не верю я вам.

оооооо пойду с горя убьюсь - надо же

Было бы здорово!
Мир бы чище стал без вас.
  • 0

#2287
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Было бы здорово!
Мир бы чище стал без вас.

а кто же тогда будет работать, чтобы вашим нарожденным детям пособие платили, а???? чем вы их кормить будете, без нас - честных налогоплательщиков? или сдадите в детдом? знаю одну такую, нарожала, потом поняла, что они ей мешают, скинула всех четверых в детдом с мотивацией - а им там лучше будет, они - граждане государства, вот нехай оно их и кормит. А между прочим, кормят их как раз таки честные налогоплательщики, ога. вы поди с такой же жизненной позицией ,родила - надоело - скинула и как ветер в поле?

так что - только после вас. вот туда, пожалуйста ==> | :smoke:

и пожалуйста, не флеймите - для разборок велкам в ЛС, если силенушек хватит. А здесь просьба приводить обоснованные факты в пользу наличия детей. а не истерить.... :kiss:

Сообщение отредактировал Minisun: 07.06.2010, 14:18:31

  • 0

#2288
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Почему то кажется мне, что толку с вашей работы не много, а соответственно, и налогов тоже. Так что, смело идите, убивайтесь.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.06.2010, 16:47:00

  • 0

#2289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

рожать, потому что ты обязана \ мама сказала \ это главное в жизни женщины \ ололо все с детьми, а я - без - считаю самой большой и несусветной глупостью.

+тыщща

Подобное отношение заставляет женщину думать только о продолжении рода. Это вызывает то, что подобные женщины смотрят на мужчин, как на самцов производителей, анализируя в подсознании "дать/не дать". Именно такие женщины потом утверждают, что мужикам только ЭТОГО и надо. А потому что взять от таких больше нечего. Она не развивается, не занимается самосовершенствованием. Она думает только о том, как ей удачно спариться с альфа-самцом и оставить после себя потомство.
  • 0

#2290
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Она не развивается, не занимается самосовершенствованием. Она думает только о том, как ей удачно спариться с альфа-самцом и оставить после себя потомство.

угу, прям в точку - описание овуляшки. причем, потом это самое потомство, которое ей в глубине души на фиг не нужно, она скидывает несчастным бабушкам, которые только размечтались попутешествовать или посадить наконец-то георгины с тюльпанами у себя в огороде, либо доканывает муженька чтобы он оплачивал толпу нянек-воспитателей, а сама сматывает удочки. как мы видим, в данном случае материнский инстинкт проявляется только в галдеже на форуме. :smoke: запал к занятию собственными детьми видать быстро проходит...
  • 0

#2291
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а кто же тогда будет работать, чтобы вашим нарожденным детям пособие платили, а????

Я вас умоляю, пока еще размер пособия у нас такой, что в него можно только высморкаться в большинстве случаев :smoke:

Рожать надо не из-за пособия, не из-за ответственности перед обществом и не для "полноты семьи". Тут согласна.
  • 0

#2292
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Долгие годы "секса не было". Поэтому не было и культуры контрацепции. Презервативы из толстой резины, маточные колпачки, ужасного вида ВМС и аборт. Так контролировалась рождаемость.
СССР не стало, стало много секса, но культуры контрацепции и здоровой половой жизни так и не появилось. открылись границы и хлынул поток импортной контрацепции. зачастую той, которая не разрешена к продаже на территории европы и сша. Женщины и рожавшие и не рожавшие стали жрать гормональные препараты горстями. Особенно отличились особи с разумом сходным с разумом любительницы "Малахов крест +". Отстутствие культуры половой жизни вызывает распростанение ЗППП, которые сейчас уже успешно лечаться, но бесследно не проходят. Врачи-акушеры почему-то повадились делать кесарево сечение всем первородящим. Раньше для подобной операции требовались очень серьезные показания и проводилась она врачами очень высокой квалификации.


Спасибо Вам огромное. Вот это то и хотелось сказать всем каркающим о "бесплодии грядущем" как о каре небесной за откладывание рождения детей до тех пор, пока они станут желанными.
  • 0

#2293
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Почему то кажется мне, что толку с вашей работы не много, а соответственно, и налогов тоже. Так что, смело идите, убивайтесь.

Редко встретишь в интернетах человека с такой совершенной душой, ангельским терпением и добротой!
Сразу видно - мать! :smoke:
Детей ремнем или палкой бьете?
  • 0

#2294
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
девачки! брейк! снижаем обороты! форумчаночки как на опыте Павлова сразу обнажили основные инстинкты, рефлексы и эмоции - против базового инстикта агрессии - сложно попереть! но все же напоминаю - что мы все же не совсем животные, зря что ли эволюционировали? и давайте уважать свободу выбора каждой особи!
снова направим разговор в мирное русло, зароем топоры и тд без оскарблений, подъ**ок на тему отсутствия/наличия овуляции/полюции/ и прочих эакуляций.

деторождение иногда вполне может быть основной целью человека, например если это королева которой во что бы то ни стало надо родить наследника династии, ну а в целом чел сам ставит цели, мы же не пчеломатки какие-нить, но и огромную роль в жизни человека основных инстинков тоже еще никто не отменял, мы не сильно далеко ушли от животных, увы

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 07.06.2010, 15:23:58

  • 0

#2295
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Hunter_girl, убили тему :smoke: На самом так сказать кульминационном моменте
  • 0

#2296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Hunter_girl, убили тему :D На самом так сказать кульминационном моменте

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А мне так кажется, Hunter_girl этим постом всех у чувства привела.


  • 0

#2297
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Hunter_girl, убили тему :) На самом так сказать кульминационном моменте

о простите, я не хотела!
нам ли на бросаться друг в друга словесным гауном?! мы ж когда с деревьев слезли?! образованные приматы с айподами и чеховым подмышкой, не шимпанзе какие-нить,

хочу обратить пристальное внимание на постановку вопроса и возрадоваться!
потому как еще какие-то сто лет назад у женщин не было такого выбора - заводить или не заводить детей?

забеременела - родила и так непрерывно, вот она -цикличность бытия!
рожали до победного так сказать! до последней яйцеклетки! сколько "бог даст" , а бог давал щедро - у моей пробабки было 22 родов, меньше половины детишек выжило.

подумать только еще каких-то 100 лет назад у нас вообще не было права ни на что - замуж отдавали за не любимых, рожать приходилось пока не сдохнешь, развестись было не возможно,

а сейчас - красота, замуж только по своей воле, хотим рожаем - а не хотим - пусть кто попробует заставить!
разлюбила - пшел на фиг, снова замуж сколько захотим, детей после развода (как правило) оставляют с мамой,

в фантастические времена мы живем, о которых нашим прабабкам и не мечталось даже!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 08.06.2010, 00:12:52

  • 0

#2298
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а кто же тогда будет работать, чтобы вашим нарожденным детям пособие платили, а???? чем вы их кормить будете, без нас - честных налогоплательщиков? или сдадите в детдом?

Улыбнули :-) Мы тут все рожаем и рожаем, плодимся как кролики, и как только приходит подлая мысль сдать ребенка в детдом, ОППА Сейлармун- Minisun!!!, которая в поте лица трудится чтобы прокормить НАШИХ детей.
Девушка такого неадеквата я еще не видела, и судя по Вашим постам в другой теме, ВЫ просто закомплексованная дама, которая лезет во все дырки со своими нравоучениями, которую и замуж не берут, и соответсвенно детей не от кого зачать, вот и выпендриваетесь, что не хотите

#2299
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Давайте угомонимся и оставим темку для девушек, которые не готовы в данный момент обзавестись потомством. Пусть общаются на равных, и не чувствуют себя не от мира сего и т.д. и.т.п. Если Вам так хочется сказать свое веское, создайте тему "бой погремушкам" или "долой не хотящих рожать" и там уже с единомышленникам пускайте пар по теме. После примирительного поста от очень разумного человека, кстати, первым кто опять начал бухтеть - ярый представитель партии ярых защитников материнства.
  • 0

#2300
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

После примирительного поста от очень разумного человека, кстати, первым кто опять начал бухтеть - ярый представитель партии ярых защитников материнства.

Ошибаетесь. Рожать или нет,право каждого. Каждый решает сам, и никто не имеет право их осуждать.Я в том числе. Но не рожать, и оправдывать это такими глупыми аргументами, верх тупизма. Если уж принимаете какое то решение, не надо ответственность за это ложить на чужие плечи

Сообщение отредактировал Camaena: 08.06.2010, 13:52:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.