Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2181
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

если в обществе появляются - анти человеческие движения и объединения - нет ничего странного, в том что с ними пытаются бороться)), а также проводят разъяснительные работы в местах скопления данных индивидумов)), дабы уменьшить поток агитации - путем вставок своих - более правдивых постов)).


Может Вы в свою очередь поймете что Ваша агитация может дорогого стоить причем фиг на ту дуру, которая на нее поведется и родит малыша, потом будет раздражаться по каждому поводу. А этому самому малышу. Вам не жалко брошенных младенцев? А годовалого ребенка, которого мамаша сбросила с окна то ли 8 то ли 9 этажа, только потому что он орал и мешал счастливым родителям бухать с друзьями? А шестого ребенка в семье, которого родили на чердаке дома и задушили не дав ему никакого шанса на то что бы пожить?
Прежде чем доказывать что то, задумайтесь, что в нете сидят далеко не дамы "Бальзаковского" возраста, которым по любому Вы уже ничего не докажете, они давно знают что им нужно, а "малолетки" у которых есть привычка на все свои вопросы искать ответы в интеренете. Здесь не затрагиваются семьи у которых дети родились желанными, успокойтесь уже. Никто Вам не говорит что Вы извращенка, получающая кайф от детских фекалий, Вы обычная рядовая мама, которая родила потому что хотела. А для чего переубеждать людей не готовых к этому? Что бы китайцев по численности переплюнуть? Так у нас если по всем дет домам и трущобам пройтись уже скоро полкитая наскребется. Поймите - сложно отговорить человека хотящего, проще убедить того, кто не хочет, тем более если в убеждения вкладывается столько запугивающих и порицающих доводов.

Сообщение отредактировал Руни: 04.06.2010, 10:11:51

  • 0

#2182
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

И что тут осуждать-то? Каждый сам решает как ему лучше - с детьми или без. У мну есть друзья как детолюбивые, так и принципиально бездетные. И те, и другие вполне довольны жизнью.
Лично мне - как-то лучше с ними, но это не значит, что те у кого детей нет - моральные уроды. Но, конечно, неприятно когда сморщив нос говорят, что дети - это ТОЛЬКО геморрой сплошной и какашки.
Хотя на чужой роток... Нехай говорят, пофиг.


Спасибо Вам за здравый смысл. Наверное просто Вам не нужно доказывать себе свое счастье..
  • 0

#2183
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


если в обществе появляются - анти человеческие движения и объединения - нет ничего странного, в том что с ними пытаются бороться)), а также проводят разъяснительные работы в местах скопления данных индивидумов)), дабы уменьшить поток агитации - путем вставок своих - более правдивых постов)).

Вы бы лучше сексменьшинства сагитировали или с абортами незаконными боролись. А то как-то мелко.
Ссылка с опровержением вашей аргументации чайлдфри


а мне вот нравится с чайлдфри бороться!!)) - я за демографический взрыв в нашей стране!!!
а сескменьшинства - они против деток ничего не имеют, наоборот - заводят, пройдя через много, много трудностей!!!
я против того, чтобы нормальных девушек сбивали с толку лозунгами типа - жить без деток - это супер, а с детками - кошмар))), при чем лозунгов - рожайте - да будет вам счастье - я не пишу... я пишу что дети просто это то, или те)), кто просто должен быть! а дальше - по мере возможностей каждого...
  • 0

#2184
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кто просто должен быть

опять должен :( да разберитесь вы уже со своими долгами и перестаньте пытаться девушек вогнать в памперсную кабалу своими лозунгами. :)

дети и люди никому ничего не должны. и пусть лучше дети рождаются по огромной любви, чем из чувства "должны быть"
  • 0

#2185
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

я пишу что дети просто это то, или те)), кто просто должен быть! а дальше - по мере возможностей каждого...


а если по мере возможностей эти дети остануться отказниками в доме малютки? Простите, но от таких умозаключений страшно становиться. Просто в тупую безмозгло плодиться, а потом куда кривая выведет....
  • 0

#2186
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Так об этом речь и ведется, чтобы рожать не по залету, не по десять человек, не умея их обеспечить, а обдуманно, даже если от "огромной любви".
  • 0

#2187
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Прежде чем доказывать что то, задумайтесь, что в нете сидят далеко не дамы "Бальзаковского" возраста...


ну давайте, найдем здесь, хоть одну малолетку, которая написала, у меня нихрена нет, у парня тоже, а он хочет детей, которых я ненавижу, и я не знаю что делать... - нет таких!!
начинайте читать с первого поста и поймете что у этих тетушек все в шоколаде, и мены их просят деток - с намеком на то, что если наследников не будет, то будут искать, другую, с перламутровыми пуговицами...
а все эти ужасные истории - так это у вас в голове или реальной жизни))), которую мы здесь не наблюдаем, так как делаем выводы, только по конкретной теме и конкретным постам.

p/s если вас, ваш ребенок задолбал..., не надо думать что и у других будет также...

тоже хожу в парки - и толпы мамаш бъющих детей, как-то не наблюдаю :(
если все оценивать по единичным случаям, то жить тогда вообще не стоит...

а НИКТО И НЕ ПИСАЛ, что те у кого детей нет - моральные уроды. ПИСАЛИ - ЗАХОТИТЕ - КАК БЫ ПОЗДНО НЕ БЫЛО...

ЗА ТО ТАКИХ ПОСТОВ - ВАЛОМ-
когда сморщив нос говорят, что дети - это ТОЛЬКО геморрой сплошной и какашки.
  • 0

#2188
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у этих тетушек все в шоколаде, и мены их просят деток

это вы в смысле завидуете? :)

да, у меня все отлично, у моего будущего мужа - тоже, и никто и никаких детей не просит. потому что - бесполезно. как сама решу, что готова, так и рожу. пока не решу - мне чихать на всякие там "должна", "перерожать китайцев", "как бы потом поздно не было" и "дети - это великое счастье". :(
  • 0

#2189
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


кто просто должен быть

опять должен :( да разберитесь вы уже со своими долгами и перестаньте пытаться девушек вогнать в памперсную кабалу своими лозунгами. :)

дети и люди никому ничего не должны. и пусть лучше дети рождаются по огромной любви, чем из чувства "должны быть"


одно, да потому... :D
памперсная кабала, дети - это кошмар :super:
а как вы владеете бизнесом - если никому ничего не должны))) - идите сосвоим лозунгом в налоговую и нас позовите посмеяться))))

по вашему муж первой отписавшейся дамы - должен сидеть и ждать да старости, когда на его милую сойдет озарение и огромная любовь к детям???
  • 0

#2190
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Почему молодые девицы все думают, что им завидуют? Фильм был советский с Андрейченко, она тоже думала, что суперуспешная, и все ей завидуют. А сотрудница ей сказала, что завидовать-то нечему! И Андрейченко перед ней потом извинилась, сказав: вы были правы!
От юношеского нахальства, видимо!
Вот свекровушке-то минисана повезет с невестушкой! Все то ей завидуют! Ну и свекрови будут тоже все завидовать- ТАКА сноха!

Сообщение отредактировал Svechka: 04.06.2010, 15:24:14

  • 0

#2191
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


у этих тетушек все в шоколаде, и мены их просят деток

это вы в смысле завидуете? :-)

да, у меня все отлично, у моего будущего мужа - тоже, и никто и никаких детей не просит. потому что - бесполезно. как сама решу, что готова, так и рожу. пока не решу - мне чихать на всякие там "должна", "перерожать китайцев", "как бы потом поздно не было" и "дети - это великое счастье". :-)


нет, я просто в шоке, как вы легко поставили себя на одну планку с бомжами убивающих детей)), которые нарожали детей и все - пипец!!!
или боитесь банкротства от покупки памперсов :D
  • 0

#2192
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
110 страниц
и все страсти не умолкают :-)
есть несколько вариантов, че букв стока исписали то?!
1 вариант. Не хочу заводить детей - не хочешь, иди на стерилизацию
2 вариант. ПОКА не хочу заводить детей - не заводи ПОКА, не захочешь
и третий вариант, для порицающих :D идите займитесь своими детьми!!!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 04.06.2010, 15:15:35

  • 0

#2193
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а как вы владеете бизнесом - если никому ничего не должны))) - идите сосвоим лозунгом в налоговую и нас позовите посмеяться))))

я исправно плачу налоги, чтобы потом таким как вы, выдавали детское пособие и талоны в молочную кухню, ога :-) и еще чтобы брошенным детям было на что кушать. поэтому сплю спокойно и действительно никому и ничего не должна.

да-да, завидуйте моей свекровке! ей очень повезет с невесткой :D но она и сама об этом знает.
  • 0

#2194
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Почему молодые девицы все думают, что им завидуют? Фильм был советский с Андрейченко, она тоже думала, что суперуспешная, и все ей завидуют. А сотрудница ей сказала, что завидовать-то нечему! И Андрейченко перед ней потом извинилась, сказав: вы были правы!
От юношеского нахальства, видимо!
Вот свекровушке-то минисана-то повезет с невестушкой! Все то ей завидуют!

здесь я думаю, будет битье головой об монитор лет так через надцать, и тайный осмотр фотографий в моем мире, своего бывшего и его деток, - ну это будет уже другая темка)))
  • 0

#2195
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет, я просто в шоке, как вы легко поставили себя на одну планку с бомжами убивающих детей)), которые нарожали детей и все - пипец!!!

бомжи убивают детей - опасносте!!!! :D :-) скандалы, интриги, расследования :-)

это с чего такой вывод? прекратите же читать по диагонали...
  • 0

#2196
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


а как вы владеете бизнесом - если никому ничего не должны))) - идите сосвоим лозунгом в налоговую и нас позовите посмеяться))))

я исправно плачу налоги, чтобы потом таким как вы, выдавали детское пособие и талоны в молочную кухню, ога :-) и еще чтобы брошенным детям было на что кушать. поэтому сплю спокойно и действительно никому и ничего не должна.

да-да, завидуйте моей свекровке! ей очень повезет с невесткой :D но она и сама об этом знает.



ооо, до вас дошло)), налоги вы все таки должны, может еще светлые мысли в голове появились???))))

спасибо, дорогая, спасибо))), именно на ваши деньги не потраченные нами на талоны))) - мы так сильно и разбогатели)))) - хватило на порш и трехуровневый особняк)))))
  • 0

#2197
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

110 страниц
и все страсти не умолкают :-)
есть несколько вариантов, че букв стока исписали то?!
1 вариант. Не хочу заводить детей - не хочешь, иди на стерилизацию
2 вариант. ПОКА не хочу заводить детей - не заводи ПОКА, не захочешь


22. Если вы не хотите детей, то почему бы вам не сделать стерилизацию?
Во-первых, она незаконна во многих странах, а так бы многие вполне решились на этот шаг. Во-вторых, стерилизация подразумевает в той или иной степени оперативное вмешательство, и далеко не все готовы согласиться на операцию без насущной на то необходимости, тем более, что существует опасность осложнений (подробности - по ссылке "Подробнее"). И, наконец, каждый сам решает, как ему предохраняться. Как здесь уже упоминалось, чайлдфри в большинстве своем не любят необратимых решений.
  • 0

#2198
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Почему молодые девицы все думают, что им завидуют? Фильм был советский с Андрейченко, она тоже думала, что суперуспешная, и все ей завидуют. А сотрудница ей сказала, что завидовать-то нечему! И Андрейченко перед ней потом извинилась, сказав: вы были правы!
От юношеского нахальства, видимо!
Вот свекровушке-то минисана-то повезет с невестушкой! Все то ей завидуют!

здесь я думаю, будет битье головой об монитор лет так через надцать, и тайный осмотр фотографий в моем мире, своего бывшего и его деток, - ну это будет уже другая темка)))

Что то кажется мне, что быстрее дело пойдет, не через -надцать, а через годик, может два максимум...
Опять пророчу :-)
  • 0

#2199
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

здесь я думаю, будет битье головой об монитор лет так через надцать, и тайный осмотр фотографий в моем мире, своего бывшего и его деток, - ну это будет уже другая темка)))

23. Вы не боитесь, что поймете, что хотите детей тогда, когда возраст вам уже этого не позволит?
Можно сделать ошибку и в 40-45 понять, что детей-то вам НЕ надо, а поезд ушел. К тому же при современном развитии медицины рожают и в 45, и в 50, а если не получится - можно усыновить.
В том крайне маловероятном случае, когда ты ошибочно осознал себя как чайлдфри, а в старости раскаялся - платить за эту ошибку будешь только ты. В противном же случае — и ты, и твои дети.
  • 0

#2200
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

22. Если вы не хотите детей, то почему бы вам не сделать стерилизацию?
Во-первых, она незаконна во многих странах, а так бы многие вполне решились на этот шаг. Во-вторых, стерилизация подразумевает в той или иной степени оперативное вмешательство, и далеко не все готовы согласиться на операцию без насущной на то необходимости, тем более, что существует опасность осложнений (подробности - по ссылке "Подробнее"). И, наконец, каждый сам решает, как ему предохраняться. Как здесь уже упоминалось, чайлдфри в большинстве своем не любят необратимых решений.

ой, не надо ля-ля
кто хочет, всегда найдет выход
а это просто отмазки :-)
это всего ли ПОКА!!!

и тема не о предохранении :D тема о не желании, иметь отпрысков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.