Перейти к содержимому

Фотография

Авиационное образованиеКак выучиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Boniman - не писий в рюмку - намана все будет ...

уральское училище группу набрало - так что вот ... и все еще прошу админа чтоб прикрепил тему ...
  • 0

#142
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
А я, например, не хочу на пилота (вернее не могу - зрение), а хочу на менеджера воздушных перевозок. В этом году заканчиваю технический лицей. Стоит ли поступать в АГА? Россия однозначно отпадает. ПОМОГИТЕ МНЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Сообщение отредактировал Толик Горячев: 28.08.2010, 13:38:26

  • 0

#143
Kostyaeagle

Kostyaeagle
  • Гость
  • 41 сообщений
поступать уже поздновато будет... набор вроде как закончился как и экзамены. поступайте, корочка будет, а знания - только от вас зависит.
  • 0

#144
Kostyaeagle

Kostyaeagle
  • Гость
  • 41 сообщений

Для тех, кто хочет за границей работать
www.canso.org/atmjobs


так там же про пилотов нет вокансий :rolleyes: а так, спасибо за ссылочку! :rotate:
  • 0

#145
Kostyaeagle

Kostyaeagle
  • Гость
  • 41 сообщений

вы мне вот лучше скажите...как вообще общага в АГА??? отморозки там или нет??? в универе неадекватов много ли?? как там с рамсами дела обстоят? говорят район турксиб отмороженный... стоит ли рядом с универом квартиру снимать??..я прост туда поступил...и решил морально подготовиться...=)


да нормальная там общага. есть девочка знакомая, на пилота учится уже два года, ниче, жива :rolleyes: не жаловалась ни разу. я бы и сам в общагу подался, но только для академии выделяются места. для коледжа - нет. поэтому в пролете. но зато через два года мы будем летать :rotate: в пролете всяких городов и стран :shy:

не парься, все будет ок.
  • 0

#146
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений

поступать уже поздновато будет... набор вроде как закончился как и экзамены. поступайте, корочка будет, а знания - только от вас зависит.

А в смысле поздновато? Я хочу поступить сразу в Академию. Разве так нельзя сделать?
  • 0

#147
Kostyaeagle

Kostyaeagle
  • Гость
  • 41 сообщений


поступать уже поздновато будет... набор вроде как закончился как и экзамены. поступайте, корочка будет, а знания - только от вас зависит.

А в смысле поздновато? Я хочу поступить сразу в Академию. Разве так нельзя сделать?


можно конечно! я про этот год. набор уже закончен. но в следующих годах без проблем! Удачи! :-)
  • 0

#148
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений



поступать уже поздновато будет... набор вроде как закончился как и экзамены. поступайте, корочка будет, а знания - только от вас зависит.

А в смысле поздновато? Я хочу поступить сразу в Академию. Разве так нельзя сделать?


можно конечно! я про этот год. набор уже закончен. но в следующих годах без проблем! Удачи! :-)

Ну тогда я все понял. Рахмет большой! Я тоже думаю, что знания зависят только от нас!
  • 0

#149
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Админы - еще раз прошу прикрепить тему - я уже запарился обьяснять людям что на ЦТ есть такая тема в таком то разделе и что она абсолютно точно есть - просто они не находят ...
  • 0

#150
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кто проходил ВЛЭК , откликнитесь, плиз! в лс если можно.
  • 0

#151
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кто проходил ВЛЭК , откликнитесь, плиз! в лс если можно.

Я проходила, но это было несколько лет назад, что именно Вас интересует?
  • 0

#152
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

кто проходил ВЛЭК , откликнитесь, плиз! в лс если можно.

Сокурсники проходят регулярно, могу спросить у них. Что вас интересует?
  • 0

#153
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Ахахах, развести ВЛЭК видимо хотите

#154
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Всем доброго дня!

что темка совсем затихла...

Сын в этом году заканчивает 11 класс и мечта летать становится все ближе)))

Прошли ВЛЭК в Чимкенте, годен к полетам, сейчас на подходе ЕНТ, интересует такой вопрос-в академии Гражданской авиации какой балл для поступления на грант???


  • 0

#155
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый вечер! При АГА сейчас есть форма дистанционного обучения.  Как думаете, насколько вообще это реально, дистанционное обучение? Просто не сталкивалась вообще с такой формой обучения еще.  


  • 0

#156
Диас Уринбасаров

Диас Уринбасаров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Не нашёл нужный мне ответ. Вопрос такой, есть ли летчик-конструктор? Я хочу поступить в авиацию, как инженер-конструктор. И конечно же, где, куда идти?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.