Перейти к содержимому

Фотография

БайкФест БАЛХАШ 2009 состоиться с 17 июля по 19 июля ! Обсуждаем. Предлагаем. Участие ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#121
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да ОН как всегда в своём репертуаре !!! :-/
  • 0

#122
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Видимо альтернативному фесту быть!
  • 0

#123
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ну вот и съездили...
  • 0

#124
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Можно поподроебнее?
  • 0

#125
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Можно поподроебнее?


Полная хронология развития событий после встречи людей попытавшихся что то сделать для организации феста







Григорий Ларин
Неприятно, блин. Столько движняка создали. Всё до ниточки раскидали, кто и чем будет заниматься. А теперь всё в .опу. 05.03.2009 18:40

андрей севастьянов
Серик это ещо не весь "NOMADS MCC " у нас решает вся команда. Есть желание и возможности принять участие в организации феста , но быть в услужении чьихто амбиций будь то клубы или отдельные личности мы небудем. Фест нужен всем Казахстанцам и если пойдёт деление никто от этого не выиграет, а бурет участь феста "Лицом к Океану" и "НА КРАЮ ЗЕМЛИ". Своих гостей каждый в состоянии встречать сам.Такчто будем коректны друг к другу, что скажет общество так и будет. 05.03.2009 18:29

Григорий Ларин
Кто вынашивал первые два феста всем известно. Зачем тогда было делать самоотвод? Не ты ли, Диваныч, всем объявил, что у тебя нет времени и ты хочешь, чтоб байкеры сами делали фестиваль? Ты депутат. У тебя кругосветка. А теперь переобуваешся для того, чтоб всё решать самостоятельно... без байкеров. Ну так и ладно. Проводи сам. Тока чёж так народ в заблуждение весь ввёл? Мы уж тут не на шутку дела завертели. 05.03.2009 18:20

Григорий Ларин
Пацаны! А кто из оргкомитета выбрал председателя, "естественно Петрухина"? Чёта на оргкомитете был другой председатель. Все единогласно выбрали Андрюху. Или я что то пропустил? Не понятно от куда появилась Анара? Она была "невидимкой" по ходу? НЕ ПОНЯТНО! 05.03.2009 18:13

Дмитрий Петрухин
Гриша ! Никакого ШОКА нет! Все под контролем! Есть оргкомитет БАЛХАША 2009. Есть председатель оргкомитета. ( естественно это Петрухин -- наверно всем извесно что он вынашивал и рожал это ДЕТИЩЕ ) . Есть зона отдыха! Есть спонсоры ( Серик берет на себя сцену и питание). Есть член оргкомитета по работе с прессой и общественностью ( Анара и ее команда ) . Что еще нужно для хорошего проведения ФЕСТА? Поэтому -- обращаюсь ко всем ! Я Как главный зачинщик и организатор этих ФЕСТИВАЛЕЙ -- несу полную ответственность за качество по проведению МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА Балхаш2009. Кто это не хочет понимать , тот значит не думает о будущем в развитие байкерского движения в КАЗАХСТАНЕ. 05.03.2009 17:06


Maкcaт Typaр
и? 05.03.2009 16:49

Григорий Ларин
Парни. Я извеняюсь за отсутствие. Скоропостижная командировка без доступа в инет.
Тут происходит нечто невообразимое. Я в шоке! 05.03.2009 16:44


Дмитрий Петрухин
Какоето ЗАТИШЬЕ! Или все ушли в ОТПУСК ? Ларин по личным причинам не может выйти в интернет и что ? Все сдулись. Так ВОТ не будем все это УСЛОЖНЯТЬ! Из ФОРУМА видно что энтузиаст один-два и обчелся. Ясно что все заняты! У все ФИНКРИЗИС. Поэтому прошу не Напрягаться. Все будет ПУЧКОМ!!! ФЕСТ состоиться в любую погоду. ЭТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ.!! Уже пришло разрешение с министерства Культуры, об очередном проведении МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА! на озере БАЛХАШ! Главное не КТО его проводит! А главное что ОН БЫЛ! ЕСТЬ ! и БУДЕТ. 05.03.2009 14:07


Maкcaт Typaр
Спокуха народ, вчера звонил Ларину, он сказал скоро разместят все на форуме 04.03.2009 10:33

Роман Пелагеин
Какая-то странная тишина...чего молчим то?? Вы там хоть живые вернулись с собрания??? На лечение)

04.03.2009 08:52
Слава Ботиновский
Так, что порешали на референдуме? 04.03.2009 06:56

Гани Бельгибаев
Надеюсь к чему то конкретному и реальному пришли.....братва не томите. 02.03.2009 08:23

Maкcaт Typaр
оргкомитет! как прошло заседание, что порешили? 01.03.2009 15:34




Сергей Прохоров M ...
ПРИВЕТ ИВАНЫЧ.В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ПРЕСКОНФЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС ПРО МУЗОН-ПОЧЕМУ ОДНИ И ТЕЖЕ ГРУППЫ 2 ДНЯ ОДИН РЕПЕРТУАР.Я СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕМ БЕЗВОЗМЕЗНО ПРИЕХАТЬ-НАМ В КАЙФ. И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ИГРАЙТЕ.ЧЕ НАМ ИГРАТЬ НЕГДЕ.Я ГОВОРИЛ ПРО ТО ЧТО НАЧАЛИ ДВИГАТЬСЯ САМИ А НЕ ЖДАТЬ.А ЧТО НОРМА-2 -3 ГРУППЫ.А ЛИЧНО МНЕ И БЕЗ ГРУПП НОРМАЛЬНО БЫЛО С НАРОДОМ ОБЩАТЬСЯ.ПРО НЕХВАТКУ ГРУПП-МНЕНИЕ МНОГИХ..... 05.03.2009 20:37

Дмитрий Петрухин
Сергей два года был классный МУЗОН. И свет и аппаратура и рок группы. Все норма ТАК и будет впредь ! Что еще надо ? Хотите тоже поиграть нет проблем. Никому мы не платили и платить не будем. Единственно что за сцену и светомузыку башляем. 05.03.2009 20:20


Сергей Прохоров M ...
всем привет.
с месяц назад иваныч я у тебя спрашивал как с музыкой будет.ты говоришь а я думал ты будешь сергей одним из организаторов.решайте на форуме.мы решили встретится.обсудить этот ну итеперь другие вопросы.я в орги не рвусь.была возможность-скатались мы пару тыщ.пообщались с братьями.решили двигаться.ПРО КАКОЙ ОРГ КОМ ИВАНЫЧ ИДЕТ РЕЧЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТНО.А КТО В КАРАГАНДЕ НЕ БЫЛ-ВООБЩЕ НАВЕРНОЕ НЕ РУБИТ.
05.03.2009 20:08

Дмитрий Петрухин
Слава не парься! ФЕСТ будет и ты знаешь об этом. Ты что хочешь от когото услышать что на фесте каждому дадут по 100 долларов? Оргкомитет нашел спонсоров ? Нет конечно. Все будет как всегда. Но в этом году , уже не будет ошибок допущенных в прошлом ! 05.03.2009 19:58
Слава Ботиновский
Ради христа, ответьте... Фест не отменили и не перенесли(как ужо было)?
Или всем, теперь, ради участия нужно, отныне и присна и вовеки веков (исторически), отречься от "ереси" и тремя перстами знамения класть? Что за хрень? Не я один, другие читают, не для Петрухина, для всех остальных информацию дайте. Позитив, есть или нет, и в связи с крЭзисом, будут ли ухудшения?
Или, пошло оно все... 05.03.2009 19:51

Слава Ботиновский
Какого хрена, здесь сей базар, ни ражна не пойму. Где решения оргкомитета, накуй, нам и здесь "политика"? 05.03.2009 19:40

Слава Ботиновский
Ебаный сайт, пропадают сообщения! 05.03.2009 19:37

Серик Мураз
Глубокий поклон Вам до самой земли.
Лично у меня нет никакого боса и президента. Если есть у кого желание двигать всю байкерскую тему то тот имеет свой интерес с этого. Все взрослые люди прекрасно это понимают. 05.03.2009 19:24

андрей севастьянов
Андрей! Какое общество ? Где вы были ? Балаболы. Я 4 года ломал АДМИНИСТРАЦИЮ чтоб ВАМ всем дать жизнь ! В чем дело ? Херово живется ?ОТВЕТ:Добрый вечер Дмитрий Иваныч!1)Какое обшество я не понял про что вопрос. 2)Жили!!! 3)Тут у меня вопрос кто именно балоболы,и почему? 4)Обо всех судить не могу,но я жил както и до того как вы сломали АДМИНИСТРАЦИЮ(а по большому счету мне папа с мамой дали жизнь). 5)Данный вопрос мне кажется некоректно задан-не знаю что ответить. 6)Да жить стало хреновей-кризис как у большинства. 05.03.2009 19:23


Дмитрий Петрухин
Ну о чем речь ? Какого представителя ? Вы все мои представители! Все байкеры КАЗАХСТАНА ! Что за разговоры. Я за каждого из ВАС бодался с властями с 2000 года. Что нам жилось по человечески! Разве результатов НЕТ ? 05.03.2009 19:00


андрей севастьянов
О том что в Караганде 28 февраля будет формироватся оргкомитет-не было закрытой информацией.Также для всех желающих были открыты двери в ходе самого собрания.Результаты не были представлены всем на данный момент,так как требовали коректировки(я думаю что у нас впервые несколько клубов из разных городов казахстана делают чтото вместе).Последнее сообщение Дмитрий Ивановича на форуме мне лично кажется некоректным.Даже исходя из того что на формировании оргкомитета не было ни одного представителя от него. 05.03.2009 18:50

Дмитрий Петрухин
Еще раз ВСЕМ напоминаю ! Кто хочет проводить ФЕСТЫ или в них учавствовать ! Вперед нет проблем! Я готов оказать поддержку. Что касается фестиваля БАЛХАШ !!! То прошу больше не поднимать АЖИОТАЖУ! Все будет по старому сценарию и КАЖДЫЙ ГОД! Мы можем проводить много фестов. Но БАЛХАШ - это святое! И его будет проводить ОРГКОМИТЕТ во ГЛАВЕ с Петрухиным. КТО будет грубить или браниться -- посчитаю это за невежество. Поймите ВСЕ -- это делается только для ВАС !!! Для молодежи для гостей, И никаких БЛАТНЫХ и БАНДИТСКИХ разборок я не потерплю !!! У НАС все ПОЛУЧИТСЯ- КАК ВСЕГДА !!! Всех ОБНИМАЮ ! ВАШ Петрухин!!! 05.03.2009 18:49




Слава Ботиновский
Выражу свое мнение и мнение многих тех, к в силу тех или иных причин не присоединились, ПОКАМЕСТ, ни к одному из нынесуществующих, мотообъединений, хотя возможно, кому-то это покажется через чур мелкособственническими привычками. Извяните и в комсомоле и в компартиии имел неосторожность по молодости и глупости лет "отсидеть". В цивилизованное сообщество вступлю с удовольствием и кентов подтяну, в стадо не полезу не под какие знамена и лозунги!
Вчера 07:06

Алексей(Fre ... Пермяков
ни себе фига обороты!!! 05.03.2009 23:24

Андрей Селезнёв
Привет всем уважаемым байкерам.!

Слава Ботиновский
Не призываю я за демократию! Хотя мне и анархия, порядком осто....ла. А, что до того, что многие пиз...ть горазды, говорил и не однократно. Априори у нас один с сошкой, а семеро с ложкой! Не поехали к вам не потому, что лень. Я шлпу снимаю перед теми, кто в эпоху остохреневшего финансового обвала, могут позволить себе меценатство и находят время на орг мероприятия. Народ, кто проще, вон, свои любимые байки за бесценок сливает, лишь бы семью прокормить.
Григорий, есть что-то, что на слете в Караганде решили, требующее обсуждения или всех кто не поехал к вам, это не касается? Программа феста, условия участия и тд., по моему это не только мне важно знать. Вон, только с Бишкека, десятка два челов, с нами подтянутся. Не хотелось бы, чтобы они попали на арену политического шоу или съезд многопартийных объединений с различными политическими платформами!
Что до того, кто у нас пожизненный президент в стране, по моему и так понятно... Вчера 08:24

Иван Иваноф
Серега сказал я продолжу .....до 27 февраля , до встречи байкеров , я был другого мнения , о слете и о тебе Д.Иваныч , я не знал всего что происходит , раскол , И расчитывал если чесно , встретиться и с тобой , или хоть представителями , Байк КЗ., но напрасно , почему игнорируешь , своих братьев , ты? Но послушал , сколько ненависти , к тебе лично , Д.Иваныч , что ж можно сделать такого как людей можно так настроить против себя .....Я слышал много , но хочеться знать ты правда продаешь пропуска по Ате братьям , которые бесплано давать обязаны ?, и прадв ли что ты считаешь слет байкеров , своим бизнессом ?, об этом и говорят .....Я против ничего не имею , думаю тебе такие встречи пропускать нельзя , кстати огромное спасибо Карагандинцам , за гостепреимство , из ничего получился праздник , без речей итрибун.....Я кстати не понимаю , как можно говорить за всех братьев КЗ , если игнорировать эти втречи....Еще скажу что не признаю никаких , самоизбранных президентов или , типа того.... Вчера 08:16



Михаил М
думаю что стоит конечно подвести итог данного форума, так как все все понимают но обсуждают на кухнях.
думаю что все (от имени клубов и от имени свободных рейдеров) должны высказать свое мнение кого хотят видеть в презеденте всех байкеров казахстана. Если вообще кто то кого то хочет видеть. То есть везде заявлять что Я дескать президент всех байкеров казахстана это по меньшей мере некорректно. Соответственно при таком подходе все клубы должны высказать свое отношение к данному мероприятию в том виде который пытаються навязать. Соответственно думаю что все договенности достигнутые в Караганде остаються только на бумаге. И называть словом фест - то что быо в прошлом году, язык не поворачиваеться, нужно всем понимать что с таким подходом не будет в этом году ничего. То есть на фест имени ДИП рейдеры после прозвучавших здесь фраз думаю не захотят поехать, я не говорю даже про гостей им хватило прошлого года и они ожидали в этом году другого подхода к организации. Вчера 07:49
Долго смотрел и наблюдал за всеми дебатами этого форума.
Вопрос:
- ПДИ (Петрухин Дмитрий Иванович), ты хочешь чужими руками провести байкфест? Это не по панятиям среди байкеров.
За такие дела можно и скальпель в лобок получить.
Это я тебе говорю не как доктор, а как "килер оф зе роад" 05.03.2009 22:15


Григорий Ларин
Даю справку от имени Bike Pride MCC! Мы не входим в состав оргкомитета Петрухина. Если речь идёт о другом оргкомитете, который был в Караганде, то тут по другому. Те, кто был, понимают к чему подвёл Петрухин. Типа: "Парни, крутаните колёсико, я не в силах один... Да и ваще такого формата мероприятие не должно быть фестивалем Петрухина. Фест должен жить! И жить ему только в совместном мероприятии всех байкеров Казахстана....."
И мы толкнули колёсико. И что теперь? Переобувка?
Так раставим все точки над "i" Давайте говорить ВСЛУХ.
Я говорю: Диваныч, если ты решил с помощью нас порешать свои личные политические мотивы, то х.. у тебя получиться!
Говоришь сначало одно, а потом другое. Не канает. Тут столько народу закрутилось, что тебе там в "светке" и не снилось. Пилишь сук на котором сидишь. Посмотрим к чему всё это приведёт? 05.03.2009 21:24



Слава Ботиновский
Не призываю я за демократию! Хотя мне и анархия, порядком осто....ла. А, что до того, что многие пиз...ть горазды, говорил и не однократно. Априори у нас один с сошкой, а семеро с ложкой! Не поехали к вам не потому, что лень. Я шлпу снимаю перед теми, кто в эпоху остохреневшего финансового обвала, могут позволить себе меценатство и находят время на орг мероприятия. Народ, кто проще, вон, свои любимые байки за бесценок сливает, лишь бы семью прокормить.
Григорий, есть что-то, что на слете в Караганде решили, требующее обсуждения или всех кто не поехал к вам, это не касается? Программа феста, условия участия и тд., по моему это не только мне важно знать. Вон, только с Бишкека, десятка два челов, с нами подтянутся. Не хотелось бы, чтобы они попали на арену политического шоу или съезд многопартийных объединений с различными политическими платформами!
Что до того, кто у нас пожизненный президент в стране, по моему и так понятно... Вчера 08:24

Иван Иваноф
Серега сказал я продолжу .....до 27 февраля , до встречи байкеров , я был другого мнения , о слете и о тебе Д.Иваныч , я не знал всего что происходит , раскол , И расчитывал если чесно , встретиться и с тобой , или хоть представителями , Байк КЗ., но напрасно , почему игнорируешь , своих братьев , ты? Но послушал , сколько ненависти , к тебе лично , Д.Иваныч , что ж можно сделать такого как людей можно так настроить против себя .....Я слышал много , но хочеться знать ты правда продаешь пропуска по Ате братьям , которые бесплано давать обязаны ?, и прадв ли что ты считаешь слет байкеров , своим бизнессом ?, об этом и говорят .....Я против ничего не имею , думаю тебе такие встречи пропускать нельзя , кстати огромное спасибо Карагандинцам , за гостепреимство , из ничего получился праздник , без речей итрибун.....Я кстати не понимаю , как можно говорить за всех братьев КЗ , если игнорировать эти втречи....Еще скажу что не признаю никаких , самоизбранных президентов или , типа того.... Вчера 08:16



Михаил М
думаю что стоит конечно подвести итог данного форума, так как все все понимают но обсуждают на кухнях.
думаю что все (от имени клубов и от имени свободных рейдеров) должны высказать свое мнение кого хотят видеть в презеденте всех байкеров казахстана. Если вообще кто то кого то хочет видеть. То есть везде заявлять что Я дескать президент всех байкеров казахстана это по меньшей мере некорректно. Соответственно при таком подходе все клубы должны высказать свое отношение к данному мероприятию в том виде который пытаються навязать. Соответственно думаю что все договенности достигнутые в Караганде остаються только на бумаге. И называть словом фест - то что быо в прошлом году, язык не поворачиваеться, нужно всем понимать что с таким подходом не будет в этом году ничего. То есть на фест имени ДИП рейдеры после прозвучавших здесь фраз думаю не захотят поехать, я не говорю даже про гостей им хватило прошлого года и они ожидали в этом году другого подхода к организации. Вчера 07:49

Григорий Ларин
А что так сразу за демократию призывы пошли? говорить проще, чем что то делать? Только не в форуме беспредел пошел. Не всё так по детски. Почитайте внимательнее ваще всю тему!!!! Может станет яснее кто и как какую политику толкает. Внимательнее почитайте! Вчера 07:44

Слава Ботиновский
По сему нижесказанному призываю, всех взрослых, благоразумных и мною лично глубоко уважаемых мото братьев прекратить любые разборки на данном форуме, прилюдно. Думаю, что данная тема создана, для того, чтобы фест сделать лучше, а не на оборот!!!
Фестиваль должен объеденять всех, кто двухколесен и эта одна и единственная политическая платформа, которая является фундаментом! Коллективные ли, единоличные амбициии политические, либо марально-этические прошу засунуть на момент феста куда подальше. Во время проведения олимпийских игр принято, все войны откладывать. Почему бы и нам топор войны, на время зарыть, забыть обиды и раскурить на круг трубку мира? А, опосля можно и за грудки и за волосья, и стенка на стенку. Лады?
Кто не согласен, волен продолжать, а если мое мнение параллельно. может им, вообще подтереться!
Однако, за сим с уважение и без. кончаю базар и готов слушать только конструктивные мысли, предложения и мнения. Честь имею! Вчера 07:19

Слава Ботиновский
ОБЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЕСТ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА, ПРЕТЕНДУЮЩИЙ НА РАНГ МЕЖДУНАРОДНОГО. И позориться перед международными гостями склоками не к лицу, особенно тем кто в ВОЗРАСТЕ, далеком от портубератного периода. Не к лицу, господа будет и раскручивания, любого города, как столицы по типу "новых Васюков".
Да, Петрухин и его команда на предыдущих фестах не мало ошиблась, но и заслуга Иваныча не умалима, по любому он двинул первым "колесико", с этим не поспоришь! Вчера 07:06
  • 0

#126
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Антон Караванов
и опять ничего конкретного! Вчера 09:44

Сергей Прохоров M ...
ЕСЛИ БЫ НАМ НЕ НРАВИЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ ТО НЕ ПРИЕЗЖАЛИ И СТРАСТИ НЕ ГОРЕЛИ.НО ПОСКОЛЬКУ БАЙКЕРЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ И В ФЕСТЕ И В ОРГАНИЗАЦИИ-НАДО БЫЛО ВМЕСТЕ ИВАНЫЧ СОБИРАТЬСЯ И ПРОГОВАРИВАТЬ ВОПРОСЫ . НИКТО НЕ УМОЛЯЕТ ТВОИХ ЗАСЛУГ В ДВИЖЕНИИ. А ТАК НЕКОТОРЫЕ КЛУБЫ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ. ПО-МОЕМУ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО Вчера 09:42

Дмитрий Петрухин
3. Я за то чтоб проводили ФЕСТЫ самостоятельно и без моего присуктствия. 4. Фест БАЛХАШ -- это Казахстанский Государственный проект, совмесно с партией НУРОТАН, и он создавался под темой СОХРАНИМ БАЛХАШ и поэтому я не могу ничего менять , так как все это нагружено на Общественное объединение KZ/bike/ / Поэтому, всем кому не нравиться это мероприятие, просто предлагаю в будущем проводить БАЙКЕРСКИЙ СЛЕТ - без политики и обязаловок. Вчера 09:17

Иван Иваноф
Д.Иваныч , так пусть слет делают те у кого , найдеться время....и возможность , зачем разрываться ....еще раз скажу , никто не оспаривает твое начинание , ты просто определись , ФЕСТ Балхаш , твой , или БАЙКЕРОВ КЗ.......и все .....тогда все станет на свои места...... Вчера 09:13

Антон Караванов
no comments... Вчера 09:09

Дмитрий Петрухин
Молодец МАКС! Да и все молодцы! Как здорово что кому то интересна такая тема. Я всегда думал что это нужно только упертому Петрухину ! Ан нет ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Теперь о главном ! Коли все уже стали взрослыми БАЙКЕРАМИ и могут самостоятельно организовывать такие мероприятия! Я только ЗА!!! Довожу до всех ВАС! 1. Я никогда не был президентом всех байкеров Казахстана. Так получилось что пресса и Т,В разнесли по стране о байкере Петрухине такую инфу. 2. Я не хочу быть и президентом байкклуба ( у меня куча проектов -- сейчас после мотопробега по Азии , я отправляюсь в Южную Америку и буду добираться до АЛЯСКИ. -- потом планирую проехать Южную Африку.) Ну не виноват я что пресса так пишет обо мне. Вчера 08:59

Антон Караванов
ВНИМАНИЕ
ЦИТИРУЮ Г-НА ПЕТРУХИНА
Раннее написанное :
Прошу Всех руководителей войти в состав оргкомитета.! с НАЧАЛОМ !!! ВСЕХ!!!

ЖЕЛАЮ Оргкомитету и ВСЕМ кто учавствует в подготовке -- УДАЧИ !!!

И вообще Я ЗА! чТОБ КЛУБЫ ПРОВЕЛИ фест! Но нужно Ларину очень помогать. Работы немеренно.

...на билборды и их размещение по городам ( по 3 хотя бы ), на музыкантов, на оплату ПИАР Директору ( АНАРА ПОТЯНЕТ 100% ), на СЦЕНУ ! и еще много всего. ВОТ ВАМ ФРОНТ РАБОТ!!! Действуйте БРАТВА!


Хватит смотреть со стороны как Петрухин и Анара выкручиваются чтоб ВСЕ было по КАЙФУ!

СЕГОДНЯ!!!

Я главный зачинщик и организатор этих ФЕСТИВАЛЕЙ -- несу полную ответственность за качество по проведению МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА Балхаш2009. Кто это не хочет понимать , тот… Вчера 08:50

Макс Цель
А получилась чистой воды провокация. Сначала Диваныч передает все клубам, потом клубы начинаю конкретно вести работу, а именно: Находят базу, находят сцену, договариваются с пивняками и пищевиками, формируют программу, регистрируют новый домен феста, ездят за тысячи км, что б встретится и обсудить конкретные рабочие вопросы, несут прямые затраты. А теперь выстувает Диваныч, и говорит "Э.. ребята, вы не правы.. это все буду делать на самом деле я."... Об этом нас и предупредили парни из "Магнита" и были правы. Когда собрались и ушли, сказав, что приедут как гости, но в организации принимать участия не будут. Лично я умываю руки, т.к. такую неконкретику неприемлю.
Парни, радует то, что была причина собраться вместе и пообщатся! Всем улькен рахмет! Вчера 08:41

Иван Иваноф
И вложу силы ,и финансы , только в этом случае..... Вчера 08:39

Слава Ботиновский
Цитата - "...и приеду сам и с братьями только если ,фест будет независимый..... а оргкомитет , избранный такими же простыми байкерами , без амбиций.....и личного интереса...."
+1 Вчера 08:30

Иван Иваноф
Я сказал свое мнение , и думаю , не нужно делать из Фестов , где приезжают отдыхать и общаться братья ,БИЗНЕСС , а я понял ....что Это именно так и есть ...и приеду сам и с братьями только если ,фест будет независимый..... а оргкомитет , избранный такими же простыми байкерами , без амбиций.....и личного интереса.... Вчера 08:24




Дмитрий Петрухин
И еще !! Доказывать, кому либо, что на фесте заработать, до сегодняшнего момента можно было головную боль я не буду, не на суде и не перед судьями. Ко попробует, тот поймет, насколько некоторые моменты в организации мероприятий подобного плана геморройны!
Противопоставлять меня всем байкерам, я думаю пришло в головы с горяча, а у меня такого и в мыслях не было! обидно, только то, что столько интриги вокруг, а вопросы как были так и остались открытыми!
Призываю всех к одному, поддержать фестиваль и принять в нем участие! Участие в фестивале НЕ ДОЛГ И НЕ ПОЧЕТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ БАЙКЕРА, ЭТО - ЕГО ЗАСЛУГА!
Приношу извинения перед теми, кого может быть случайно задел. Братцы, без умысла и в мыслях не было!
Все на БАЛХАШ!
Вчера 12:00

Дмитрий Петрухин
Все БРАТЦЫ! Больше нет времени! Как объявлюсь сразу дам ответы! А пока готовтесь к фесту кто как может !!! Или совсем не готовтесь ! Ведь провели же 2 феста. И все довольны и живы и здоровы. Главное чтоб побольше народу собралось. И знайте! Вы едете на СЛЕТ байкеров! А не к петрухину! И ПРОШУ ВАС -- поосторожней на дорогах ! Всем желаю в этот экономический кризис , УДАЧИ и ХЛАДНОКРОВИЯ! Вчера 11:40

Дмитрий Петрухин
Ну а теперь все как на ладони ! --- значит так. ситуация такая. Название МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА БАЛХАШ2009. организаторы -БАЙККЛУБЫ Казахстана. руководство ОО.КЗ.БАЙК - председатель Петрухин. После письма СВЕРХУ - возможно какоето спонсирование. надо будет провести несколько акций - Сохраним Балхаш, молодежь против наркотиков. Казахстанские традиции и культура. А ввообщем как был фест для ГОСТЕЙ и БАЙКЕРОВ -- так и останется ! Вчера 11:33

Дмитрий Петрухин
Какие бы мероприятия не задумывались и не планировались во время проведения фестиваля тем или иным оргкомитетом, необходимо запланировать проведение мероприятий общественного и политического характера. И это не прихоть и не блажь. Жить в обществе и быть независимым полностью от общества и его требований, а тем более праблем, просто опрометчиво! Власти, два года шли на встречу фесту и поддерживали данное начинание не как пиар акцию и не как трибуну для проведения политических акций. Поверьте и других трибун предостаточно! Но, байкеры - активны и самоопределены по определению, по этому и поддерживаемы правящей властью. А не просто часть безмолвного и безвольного часть электората! На самом деле, фестиваль засвечен ну уровне аппарата и самого президента и меет определенный статус и важен, а значит важны МЫ ВСЕ на фестивале и вне его! Вчера 11:31



Антон Караванов
Вчера 11:25

Дмитрий Петрухин
Это только со вчерашнего дня я могу себе позволить целый день отписываться ВАМ. Хотя у меня дел по горло. Но еще раз повторю ВАМ. Проведение ФЕСТА диктуется сверху!!! Как еще выразиться ? Вчера 11:22

Алексей(Fre ... Пермяков
чёт я никак не могу понять кто же всётаки пишет под логином Петрухин....
1. слишком разные высказывания... складывается впечатление что это как минимум два разных человека...
2. если человек чуть ли не целыми днями сидит в сети то каким образом ему удаётся поезжать по много км. в сутки? он ведь в кругосветке?
ну не может человек за рулём мотоцикла печатать на компе... Вчера 11:09

Григорий Ларин
какая ещё пресса????? Ты сам о себе всё написал. Вчера 11:06

Сергей Прохоров M ...
ОРГОМИТЕТ ПРОШЕЛ В КАРАГАНДЕ.ПРОГРАММА ГОТОВИТЬСЯ.+ ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ.И ЕСТЕСТВЕННО ПОМОЩЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ВСЕХ. ЭТО ЖЕ НАМ НАДО Вчера 10:43

Слава Ботиновский
Ну дык, что там с программой феста? И с условиями прибывания? Вчера 10:35

Дмитрий Петрухин
Точно Андрей! Надо делом заниматься, а не промывать косточки в интернете Петрухину. Фесты теперь в КАЗАХСТАНЕ всегда БУДУТ! Потомучто я сейчас вижу что это уже МНОГИМ НАСТОЯЩИМ БАЙКЕРАМ -- НЕБЕЗРАЗЛИЧНО !!! Давайте выплескивайте все эмоции что есть ! Главное не оскорбляйте друг друга и тем более не убивайте !!! Всех ОБНИМАЮ ! Вчера 10:27

Андрей Селезнёв
Братва! Всё это ВАТАКАТСТВО когда у человека слова не сходятся с делами , этому человеку,больше подойдёт ЮБКА шотланская чем штаны А фестиваль всё равно пройдёт с ним или без него,это традиция . Я считаю МУЖИК сказал МУЖИК сделал,а болоболить здесь не уместно. Вчера 10:02

Дмитрий Петрухин
А конкретно. Нужно просто приезжать на ФЕСТ и принимать участие и не превращать в личные разборки! Кто то это хочет сделать -- то из этого один ВЫХОД! Это не байкер - а просто БАНДИТ! В Байкерском братстве никогда не бывает ни вражды не разборок. ! Вы посмотрите кто разжигает эту возню? Те байкеры в скобках -- которые вчера купили мотоциклы и еще до конца не понимают для чего они его купили. Не морочте друг другу голову! Или больше нет никаких жизненных проблем? Я ВАМ гарантирую ФЕСТ будет КЛАССНЫЙ. Вчера 09:57

Слава Ботиновский
и опять ничего конкретного!
+1!!! Вчера 09:46



Привет ВСЕМ! Всех падруг с ПРАЗДНИ КОМ! Да, я не полная ..., как говорит Григорий. Я -стройная, красивая, умная, талантливая, обаятельная, креативная - так говорят обо мне друзья, коллеги, деловые партнеры, родственники.
Прочла внимательно все диалоги форума и вопросы в небо... Рада, что Байк-фест жив и дышит. Но чем..? Пока без комментариев. Изв., все-таки праздник! Оч.некогда! Принимаю поздравления, поздравляю маму и дорогих тетушек, подруг.
ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ И ВЕСНЫ! Сегодня 09:47
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ Сегодня 04:34
Никакого нового оргкомитета не будет. Никому это не надо. Также, как и самому ПДИ. Он сам об этом сказал. Что ему некогда. Он депутат и кругосветник. Все... добился своего и теперь хочет только кататься. Поверьте никто не возмётся под Петрухиным за фест. Если может только Анара? Так где же она? Что досупа к интернету нет? Да у него долги перед ней за прошлые фесты. Вот и сейчас она подумает, что может быть дальше. Ведь не полная же дура. Вчера 17:14
Когда все насрали по берегу от отсутствия туалетов, тогда и посмотрели все на абсурдность спасения Балхаша.
Кому нахер эта палитикантность нужна? Байкерам? Да еб..и они в рот все эти политические акции. Тупизм полный. И второй фест был упадочней даже, чем первый. И третий теперь похерится однозначно с главой Петрухиным.
Потому, что похерил он отношения ВАЩЕ со всеми.
А мы хотели провести фест без намёка на политику или пиар когото.
Короче, Bike Pride MCC - Караганда будет продолжать решать тему Балхаша только если не будет Петрухина ВАЩЕ!!!!!!!!
А нет, так нет. Есть куча других мест, где можно провести слет настоящих байкеров, а не политиканов и интриганов.
Вчера 17:09
Да уж....не ожидал я от некоторых такого поворота событий....ну да ладно...время покажет....не думал я что когда подготовка к Фесту начала набирать такие масштабные на мой взгляд обороты,то такой последний расклад от Байк КЗ все так приземлит и сдует....как то это не по нормальному(мягко говоря) не дальновидно...очень печально....а могло бы быть намного лучше и интересней.... Вчера 12:31
По моему, достаточно говорильни. Ждем информацию по фесту от нового оргкомитета. Вчера 12:20



вроде все, может намного сдвинулись даты сообщений, целиком форум не влез. но думаю что все разберуться
  • 0

#127
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
читать снизу вверх так на однокласниках сообщения выходят
  • 0

#128
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Как все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Значит у НАС все в порядке!!! Раз так болезненно ВСЕ относятся к БАЙКДВИЖЕНИЮ у нас в Казахстане! Значит ЖИТЬ Фесту и процветать. Молодец MaxHD что вынес сюда всю информацию о дискусиях и коментариях по проведению феста БАЛХАШ 2009. Все правильно! Очень много ОРГВОПРОСОВ! Но из этих грубых перепалок ( что очень странно -- среди байкеров никогда не было ни блатных, ни грубиянов, ни бандитов -- скорее всего это случайные прохожие ) видно не вооруженным взглядом что это просто болтовня и никаких практических дельных предложений НЕТ ! Так вот ВЫ все меня знаете и уверены на 100% что ФЕСТ состоиться и пройдет как всегда на ВЫСШЕМ уровне! Петрухина никогда ЖАБА не давила и не задавит! Я делаю ВСЕ чтоб нашим байкерам комфортно жилось в НАШЕМ Казахставне! И попрошу ВАС дорогие мои ! Не отвлекайтесь от насущных проблем! Решайте свои личные дела ! ( ведь столько ЗАМОРОЧЕК принес всем финансовый кризис в мире ). Поэтому не нервничайте и не ломайте голову --- Байк Фест состоиться и как всегда при поддержке нашего ГОСУДАРСТВА! И только потому! Что его проводит Общественное Объединение KZ.BIKE - БАЙКЕРЫ КАЗАХСТАНА!
  • 0

#129
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да уж будет как всегда !!! :smoke:
  • 0

#130
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
и снова хотелоь бы востановить хронологию высказываний "президента всех байкеров казахстана"


Дмитрий Петрухин

Еще раз повторюсь !!! Очень ВАЖНО! Чтоб ЦТэшники и Все знали !!!
Всем ПРИВЕТ!!! На однокласниках в группе БАЙКЕРЫ КЗ -- идет активный разговор и мощная подготовка к байкфесту БАЛХАШ 2009. Там уже группа около 200 Казахских байкеров ! Уже создается ОРГКОМИТЕТ. Просьба !!! Ко всем руководителям байкклубов , также принять участие или делегировать своих пацанов в ОРГКОМИТЕТ. ФЕСТ теперь будет ВСЕКАЗАХСТАНСКИЙ, а не так как было - что один петрухин все брал на себя и разруливал как мог !!! Я правильно выражаюсь ? БРАТВА. Вот ссылка -- http://wg13.odnoklas...t...99&tkn=6037


Дмитрий Петрухин

Вообщем то ОДНОКЛАСНИКИ не всем по душе. Каждому СВОЕ. Но ФАКТ - что основная масса байкеров КАЗАХСТАНА сосредоточилась именно ТАМ. Поэтому лучше в группе Байкеры.КЗ вести обсуждения. Или развивайте сайт www.bike.kz и здесь можно по взросому потолковать и порешать байкпроблемы

Дмитрий Петрухин

БРАТЬЯ БАЙКЕРЫ! 28 февраля в субботу сбор оргкомитета в Караганде.КАРАГАНДА Встречает всех на въезде и снимаем с поездов и самолётов. Базар будет в офисе клуба Bike Pride МСс на Булваре мира 74/3 (Сейчас Толепова 10/3).
Повестка встречи: Назначение промоутера фестиваля и штаба оргкомитета. Разработка плана мероприятий. Утверждение прайса на жильё, въезд и вход. Окончательное определение имиджа фестиваля, логотипа и девиза.
Хотелось бы увидеть не только представителей клубов, но и просто заинтересованных из городов: Алмаата, Чимкент, Астана, Кустанай, Кокчетав, Петропавловск, Павлодар, Балхаш и т.д..
Чем больше народу, тем лучше.
Заранее перед всеми извиняюсь ---- физически не смогу присутствовать. так как нахожусь вдали от РОДИНЫ . КАК всегда в дороге. в мотопробеге. ДИВАНЫЧ

Дмитрий Петрухин

И еще! Вот список кто подтвердил свое присутствие на встрече в КАРАГАНДЕ!

Bike.kz Алмаата
STEPPE RIDERS Кустанай
Ретро клуб ВИКТОРИЯ Павлодар
Bike Casta Астана
Magnet Караганда
Nomads Алмаата
KINGS of ROAD Балхаш
Bike Pride Караганда
время есть. прошу подтягиваться и другим клубам КАЗАХСТАНА.

Дмитрий Петрухин

Как все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Значит у НАС все в порядке!!! Раз так болезненно ВСЕ относятся к БАЙКДВИЖЕНИЮ у нас в Казахстане! Значит ЖИТЬ Фесту и процветать. Молодец MaxHD что вынес сюда всю информацию о дискусиях и коментариях по проведению феста БАЛХАШ 2009. Все правильно! Очень много ОРГВОПРОСОВ! Но из этих грубых перепалок ( что очень странно -- среди байкеров никогда не было ни блатных, ни грубиянов, ни бандитов -- скорее всего это случайные прохожие ) видно не вооруженным взглядом что это просто болтовня и никаких практических дельных предложений НЕТ ! Так вот ВЫ все меня знаете и уверены на 100% что ФЕСТ состоиться и пройдет как всегда на ВЫСШЕМ уровне! Петрухина никогда ЖАБА не давила и не задавит! Я делаю ВСЕ чтоб нашим байкерам комфортно жилось в НАШЕМ Казахставне! И попрошу ВАС дорогие мои ! Не отвлекайтесь от насущных проблем! Решайте свои личные дела ! ( ведь столько ЗАМОРОЧЕК принес всем финансовый кризис в мире ). Поэтому не нервничайте и не ломайте голову --- Байк Фест состоиться и как всегда при поддержке нашего ГОСУДАРСТВА! И только потому! Что его проводит Общественное Объединение KZ.BIKE - БАЙКЕРЫ КАЗАХСТАНА!


То есть те люди которые собирались в Караганде с иниацитивными предложениями сегодня со слов "президента" - среди байкеров никогда не было ни блатных, ни грубиянов, ни бандитов -- скорее всего это случайные прохожие )

и что все это было - видно не вооруженным взглядом что это просто болтовня и никаких практических дельных предложений НЕТ !

Прошу заметить, специально от себя ничего не добовляю. Каждий читает и переваривает. Удачи
  • 0

#131
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
То что возникла перепалка при подготовке столь ответственного события - ничего страшного. Один человек никогда не сможет сам всё сделать, это работа команды. Поэтому всё будет в порядке, а ссориться не надо.
  • 0

#132
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Так ни ОН ни его команда в Караганде небыли ! :smoke: МЫ там всё решили ( кто чё будет делать и за что отвечать ) ! :D А ОН как всегда захотел нечего неделая влездь на халяву ! :super: И неслишком ли громкое заявление " ВСЕ БАЙКЕРЫ КАЗАХСТАНА ЕГО ПРЕДСТОВИТЕЛИ " !!! :super:
  • 0

#133
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Так ни ОН ни его команда в Караганде небыли ! :smoke: МЫ там всё решили ( кто чё будет делать и за что отвечать ) ! :D А ОН как всегда захотел нечего неделая влездь на халяву ! :super: И неслишком ли громкое заявление " ВСЕ БАЙКЕРЫ КАЗАХСТАНА ЕГО ПРЕДСТОВИТЕЛИ " !!! :super:



ПАРДОН, ЗАРАНЕЕ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПО ФАКТУ СКАЗАННОГО...
ЧТО РЕШИЛИ??? ГДЕ ИНФА БЫЛА??? ИЛИ ВСЕХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ??? НУ ДА "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА" ПЕРЕСТАРАЛИСЬ, НА ПРОШЛЫХ ФЕСТАХ, НО ВЫ ТО, ЧЕГО РЕШИЛИ??? ИЛИ ЗА ИНФОЙ НУЖНО БЫЛО В КАРАГАНДУ ВСЕМ 28 ПИЛИТЬ, ПОКУЙ, НА ВСЕ - ДЫК БЫ ТАМ И ФЕСТ ТОГДА МОЧКАНУЛИ БЫ...
НЕ Я ОДИН, МНОГИЕ СПРАШИВАЛИ ПРОСИЛИ, ДАТЬ ПРОГРАММУ И СЦЕНАРИЙ, НУ И ХРЕНА ЛЫСОГО ДОЖДАЛИСЬ - СЮРПРАЙЗА ЖДАТЬ??? И ТУТ(НА ОДНОГЛАЗНИКАХ), ТАКОЕ ГАВНО НА ШЕСТЬ СТРАНИЦ... СТЫДНО, СТЫДНО, ЧТО НЕ ДЕТИ ПОРУГАЛИСЬ, А ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ С СЕДИНОЙ В БОРОДАХ И НЕ ИЗ-ЗА БЕСА В РЕБРЕ, А ИЗ-ЗА ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧЕГО... НА ГЛАЗАХ ПАЦАНВЫ, КОТОРЫЕ ИМ В ПУП ДЫШАТ, ЛИШЬ БЫ БЫТЬ ПОХОЖЫМИ...
НЕ БЫЛО ФЕСТА И ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ!!! НАС И ТАК, С ГУЛЬКИН КУЙ, ЕЩЕ И ТЕ ПОДРАЛИСЬ... ВОТ ТАК, РАДОСТЬ ВСЕМ КТО НАС НЕНАВИДИТ
ИНОГДА ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ЖИВУ В МОСКВЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ, ГДЕ МОТАСНИКИ НЕ ГРЫЗУТСЯ, АКИ СТАРУХИ БАЗАРНЫЕ ИЗ-ЗА НЕЧЕГО...
ОКО ЗА ОКО??? В САД, НАХЕР! ГЛУПО И СТЫДНО, БЕЛЬЕМ ГАВЕНЫМ ТРЯСТИ ЕЩЕ НИХЕРА НЕ РЕШИВ!


Р.S. И на последок, модеру... Удалишь сообщение как на одноГлазниках - личным врагом будешь, мнение может право существовать, нет - ТОТАЛИТАРИЗМ!!!
  • 0

#134
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вопрос даже не в этом...
Были озвучены даты сбора, было проведено формирование оргкометета, были распределены "роли" и "движения"...
Ни команды, ни представителей байк.кз на этом сборе не было... Зачем же теперь "загребать жар чужими руками" показывая этим неуважение ко всему байкдвижению КЗ и называя нас "случайными прохожими"...
  • 0

#135
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
maxmadmax: не кричи, мы тут все кулюторные люди...
Заранее была распространена инфа о сборе 28-го в Караганде, для обсуждения и программы, и сценария...
Для этого и обращались, с просьбой делегировать туда представителей ВСЕХ заинтересованных лиц и клубов.
Насколько я в теме, были решены почти все вопросы...
Но неуспели ребята вернуться по домам, как тут возникла эта ситуация... И ненадо некого винить за тишину и неведение... Никто не делит "шкуру неубитого медведя", просто на данный момент возникла ситуация, когда все ОБЩИЕ начинания хотят свести в "театр одного актера".
Из-за этого и начался весь этот бардак, заметь, бардак не МЕЖДУ СОБОЙ, а претензии к заявлениям конкретного лица... Устаканим ЭТОТ вопрос, будем продолжать двигаться дальше...

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 08.03.2009, 17:51:32

  • 0

#136
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='maxmadmax' date='08.03.2009, 17:24' post='7914667']
[quote name='ДЕД ОТМОРОЗ' post='7914465' date='08.03.2009, 16:19']
Так ни ОН ни его команда в Караганде небыли ! :smoke: МЫ там всё решили ( кто чё будет делать и за что отвечать ) ! :D А ОН как всегда захотел нечего неделая влездь на халяву ! :super: И неслишком ли громкое заявление " ВСЕ БАЙКЕРЫ КАЗАХСТАНА ЕГО ПРЕДСТОВИТЕЛИ " !!! :super:
[/quote]


ПАРДОН, ЗАРАНЕЕ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПО ФАКТУ СКАЗАННОГО...
ЧТО РЕШИЛИ??? ГДЕ ИНФА БЫЛА??? ИЛИ ВСЕХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ??? НУ ДА "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА"


Это высказывание думаю не по существу, укорять сейчас людей что они не донесли немедленно сырую информацию до общественности - неправильно. Люди проехали не 100 км для общения и общались не только от своего имени. Были определены задачи и цели которые должны были проработаны и представленны на суд общественности. На сайтах решили не афишировать заранее что бы не засорять форумы. Но вовремя все встало на свои места.

Прошу не считать это сообщение ни в коем случае как оправдание на прозвучавшие высказывания, это информационное сообщение
  • 0

#137
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
За то хватило времени сообщить ЧТО ВСЕ НАХЕР РАЗВАЛИЛОСЬ, НЕ УСПЕВ СВЕРШИТЬСЯ!!!
Можно, хоть узнать, СЕЙЧАС, что было ТО РЕШЕНО тогда -28 в Караганде или ВСЕМ ПРОЧИМ на по росту, черт подери?
Если, не для всех - в личку, пожалуйста...
Без личной неприязни, ко всем, кому не похер!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 08.03.2009, 18:23:00

  • 0

#138
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

За то хватило времени сообщить ЧТО ВСЕ НАХЕР РАЗВАЛИЛОСЬ, НЕ УСПЕВ СВЕРШИТЬСЯ!!!
Можно, хоть узнать, СЕЙЧАС, что было ТО РЕШЕНО тогда -28 в Караганде или ВСЕМ ПРОЧИМ на по росту, черт подери?

Без личной неприязни, ко всем, кому не похер!


в Алмате: "NOMAD CLUB" - Андрей и Серик, думаю в личной беседе моглы бы рассказать всем заинтересованным.
Что бы не перемывать все грязное бельё на всеобщее посмешище
  • 0

#139
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Не являюсь членом ни одного из клубов. Если это не может быть препятствием, прошу назначить время и место. Готов обсудить, поскольку лицо ЗАинтересованное в продвижение байк КУЛЬТУРЫ. Если был, излишне резок, повинюсь. Считаю, что правда - монета с двумя сторонами и СООБЩЕСТВО должен ее знать с обоих...
Телефон в личке.
  • 0

#140
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Никто между собой не ругался. Наоборот.
Пе.ДИ начал переобуваться и похерил все отношения разом со всеми. И ради бога. Уж лучше сейчас так произошло, нежели бы в проведении феста он начал бы говорить, что это его заслуги и он собрал всех пацанов на проведение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.