Перейти к содержимому

Фотография

БайкФест БАЛХАШ 2009 состоиться с 17 июля по 19 июля ! Обсуждаем. Предлагаем. Участие ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#141
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Никто между собой не ругался. Наоборот.
Пе.ДИ начал переобуваться и похерил все отношения разом со всеми. И ради бога. Уж лучше сейчас так произошло, нежели бы в проведении феста он начал бы говорить, что это его заслуги и он собрал всех пацанов на проведение.



Ну и кому, то от ВСЕГО, что произошло стало лучше? Уж точно, НИ КОМУ!
  • 0

#142
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Никто между собой не ругался. Наоборот.
Пе.ДИ начал переобуваться и похерил все отношения разом со всеми. И ради бога. Уж лучше сейчас так произошло, нежели бы в проведении феста он начал бы говорить, что это его заслуги и он собрал всех пацанов на проведение.



Ну и кому, то от ВСЕГО, что произошло стало лучше? Уж точно, НИ КОМУ!



Почему, ноаборот. Последующие события позволили посмотреть на все это с другой стороны. И каждый сделал для себя выводы
  • 0

#143
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Какая глупость - каждая очередная война!
Ларош Фуко


Правда, для многих только и есть суть, если они чувствуют себя правыми.
Тит Лукреций Кар


....жаль, что так все бесславно окончилось, что так торжественно начиналось на 1 стр. этой ветки, освежите память, почитайте...
  • 0

#144
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наоборот... Всё тока начинаеться... :smoke:
  • 0

#145
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
maxmadmax а мы чё чем то должны Д.И. ? :D Почитай внимательно его высказывания ! :super: Кто он мне что бы говорить что ОН нам дал ездить на мотоциклах !!! А по поводу байк-феста - МЫ чё ЕГО обязаны пеарить ? В политику лездь внесте с ним ( мне это нах ненадо ! ) ? А то что сразу не написали как и что - так решили подождать неделю , две , а потом сразу всю инфу дать !!! :smoke: Но хорошо что ОН сразу показал себя какой ОН есть !!! :super:
  • 0

#146
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Мна 25 лет тому назад права на управление мотоциклом, тоже, не Петрухин выдавал. И защищать его не уполномочен.
Мне за державу обидно. За фест.
Честь имею!
  • 0

#147
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Чёта ты какойто дропежный сильно maxmadmax!
Ты по ходу, смотрю только вершки цепляешь. Чисто обозначиться на форуме? Сам в теме не шаришь нихера. Ты за какую такую державу говоришь? Представься ваще, кто ты такой....
  • 0

#148
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
maxmadmax готов ответить на все вопросы по Балхашу при личной встрече в городе скинь телефон в личку. И хватит здесь пиарить ПДИ.
  • 0

#149
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сперва надо что то сделать для движения мотоциклизма в РК, а потом что то доказывать где либо, в том числе и здесь. Вроде взрослые все, а читать всё это неприятно.Вижу четыре позиции - помогаю в организации феста, не помогаю, не приеду, приеду туристом.Смысла ругаться -не вижу
  • 0

#150
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
двухколесные нигода не ругаются!!!! ЭТО ЗАКОН !!!!
как бы не скрепело на дисках!!!!
  • 0

#151
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений

Сперва надо что то сделать для движения мотоциклизма в РК, а потом что то доказывать где либо, в том числе и здесь. Вроде взрослые все, а читать всё это неприятно.Вижу четыре позиции - помогаю в организации феста, не помогаю, не приеду, приеду туристом.Смысла ругаться -не вижу


Есть чем похвастать или как ПДИ будеш утверждать что всем дал жить и на два колеса поставил.
  • 0

#152
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Заметь - я же здесь не доказываю что либо, не сделав ничего. Похвастать могу одним -первый раз сел на двухколёсный мото в 1978г, велосипед Орлёнок с мотором Д6 (тока цилиндр был от Д4)
  • 0

#153
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не был не на одном из предыдущих фестивалей (не было возможности), хотел с дочкой в этом году поехать. Но почитав переписку
ДИ "А пока готовтесь к фесту кто как может !!! Или совсем не готовтесь ! Ведь провели же 2 феста. И все довольны и живы и здоровы. Главное чтоб побольше народу собралось."-это что означает все фестивали будут шаблонные (день сурка какойто), главное массавость?
И что-то пока и не хочеться.
А вам Green KZ Karaganda и кто был 28 в Караганде попутного ветра в ваших начинаниях. И если у вас получиться замутить альтернативу фестивалю Балхаш 2007-2009 и пусть он даже не будет обзываться МЕЖДУНАРОДНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ, а просто "Казахстанский слёт мотоциклистов", то с удовольствием приеду, да и думаю что не один я такой. Удачи.
  • 0

#154
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

двухколесные нигода не ругаются!!!! ЭТО ЗАКОН !!!!
как бы не скрепело на дисках!!!!


согласен на все 100,
нужно делами доказывать, и не кому то,
а самое главное понимая для чего ты делаешь эти дела и какие цели приследуеш.
  • 0

#155
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Отвечаю всем сразу и ЗАинтересованым и нет. Пиарить Петрухина, да ну накуй. Чего его пиарить? У нас не один политик так не отпиарен, как он!
Зовут меня Слава Ботиновский, не вхожу не в один байк клуб, по тому, что ПОКА не видел ни одного клуба в городе, который бы реально что-то делал. С удовольствием, присоединился бы к московским "ПАДОНКАМ", вот где сила и авторитет, но географически живу в казахстане и менно про эту державу писал, что обидно.
Лешились феста на Балхаше, вот чего мне было жаль, по настоящему!
Хотел разобраться в ПОНЯТИЯХ, да нарвался на тему КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС!
Серику (Магна С) скинул телефон в личку. Кто хочет убедиться, что у меня логотип Петрухина на жопе не выколот, может лично убедиться.
Чхать хотел, на чьи то, личные амбиции. Фест на Балхаше, был каким никаким событием, о котором уже многие знают и даже за пределами державы (не надо ирониии), надо было просто довести начатое до логического конца. Вот и все!
Григорий Ларин, лично к тебе и карагандинцам в целом ничего неприязненного не испытываю. Удачи в организации альтернативного феста! Надеюсь, в этот раз получится!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 09.03.2009, 13:45:00

  • 0

#156
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! ИНФА - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! СЛЕТ БАЙКЕРОВ-МОТОКАРНАВАЛ на Балхаше - действительно состоиться !!! И дата уже обозначена с 17 по 19 июля!!! И Это произойдет на зоне отдыха ЧУБАР-Тюбек!!! Клубам и Организаторам ЖЕЛАЮ Успеха и Хладнокровия!!! Я продолжаю мотокругосветку! И если успею вернуться -- обязательно приеду на СЛЕТ!!!

А вот МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ-БАЛХАШ2009 в этом году проводиться не будет!!! Из-за отсутствия в стране - организатора !!! ( уже со всеми согласовано ). И ОН переносится на июль месяц 2010 года!!!

И ЭТО окончательная ИНФОРМАЦИЯ от ОО.Kz.BIKE и лично от меня!

ПРЕСС РЕЛЛИЗ и более подробная информация будет выложена в газетах и на ТВ!!!

И еще раз прошу. Перестаньте грызню ! Григорий ! Будь посдержанней! Ведь ТЫ же один из организаторов ! Всем огромное СПАСИБО за ФОРУМ!!! ВАШ Д.ИВАНЫЧ!!!
  • 0

#157
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ОДНАКО ОРИГИНАЛ !!! :mad:
  • 0

#158
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Не пойму. Григорий - организатор чего?
Я то он и есть ващето. Или я чегото упустил????
Григорий Green мембер мотоклуба Bike Pride MCC.
А вот клуб входил в состав оргкомитета Балхаш 2009 байкеров. Уточняю! Не оргкомитет общественного объединения Петрухина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как вся идея похерилась с Балхашом, то нет ни оргкомитета байкеров, ни организаторов этого оргкомитета.
Григорий не вступал больше, пока не в какой оргкомитет!!!
Он имеет желание поучавствовать в съезде байкеров совсем в другом месте. :mad:
  • 0

#159
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ты и есть Григорий - Главный Организатор! И это приятно что у нас в Казахстане есть такие упертые байкеры! Так ВОТ! Тут все должно быть Ясно и Понятно! Я уже сказал! Феста БАЛХАШ2009 в этом году не будет!!! А вместо него будет типа КАРНАВАЛА или СЛЕТА ( как Вы решите ) и проводить его будет КОМАНДА которая собиралась в КАРАГАНДЕ на переговоры!!! Тоесть все клубы КАЗАХСТАНА ! Как ВЫ и планировали !!!( без петрухина)! И давайте закроем ЭТУ тему и переходите в ДРУГУЮ. ВСЕХ вам БЛАГ! Друзья ! Удачной подготовки !
  • 0

#160
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Всем спасибо, все свободны... Занавес...
:) :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.