Перейти к содержимому

Фотография

БайкФест БАЛХАШ 2009 состоиться с 17 июля по 19 июля ! Обсуждаем. Предлагаем. Участие ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#101
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
БРАТЬЯ БАЙКЕРЫ! 28 февраля в субботу сбор оргкомитета в Караганде.КАРАГАНДА Встречает всех на въезде и снимаем с поездов и самолётов. Базар будет в офисе клуба Bike Pride МСс на Булваре мира 74/3 (Сейчас Толепова 10/3).
Повестка встречи: Назначение промоутера фестиваля и штаба оргкомитета. Разработка плана мероприятий. Утверждение прайса на жильё, въезд и вход. Окончательное определение имиджа фестиваля, логотипа и девиза.
Хотелось бы увидеть не только представителей клубов, но и просто заинтересованных из городов: Алмаата, Чимкент, Астана, Кустанай, Кокчетав, Петропавловск, Павлодар, Балхаш и т.д..
Чем больше народу, тем лучше.
Заранее перед всеми извиняюсь ---- физически не смогу присутствовать. так как нахожусь вдали от РОДИНЫ . КАК всегда в дороге. в мотопробеге. ДИВАНЫЧ
  • 0

#102
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
И еще! Вот список кто подтвердил свое присутствие на встрече в КАРАГАНДЕ!

Bike.kz Алмаата

STEPPE RIDERS Кустанай

Ретро клуб ВИКТОРИЯ Павлодар

Bike Casta Астана

Magnet Караганда

Nomads Алмаата


KINGS of ROAD Балхаш

Bike Pride Караганда




время есть. прошу подтягиваться и другим клубам КАЗАХСТАНА.
  • 0

#103
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Подтягивайтесь и клубы и свободные и в частном порядке
  • 0

#104
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
здраствуйте где можно взять кольца на VFR400R модель движки Nc13E ??????????????
  • 0

#105
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
Сколько ехать по времени и км??????
  • 0

#106
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
кто нибудь может помочь сделать доки не мне а другу на Хонду если кто то может пожалуйсто напешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#107
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений

здраствуйте где можно взять кольца на VFR400R модель движки Nc13E ??????????????


Только не на этой теме форума!!
  • 0

#108
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


здраствуйте где можно взять кольца на VFR400R модель движки Nc13E ??????????????


Только не на этой теме форума!!


Ему было с кого пример взять, писанины на все темы сразу.
  • 0

#109
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кто нибудь может помочь сделать доки не мне а другу на Хонду если кто то может пожалуйсто напешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто в Алматы тебе не зделает документов !!!
  • 0

#110
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Если на Фест поедешь, сделаем... :cool:
  • 0

#111
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений



здраствуйте где можно взять кольца на VFR400R модель движки Nc13E ??????????????


Только не на этой теме форума!!


Ему было с кого пример взять, писанины на все темы сразу.


У тебя есть ко мне какието личные претензии, умник? Давай в реале встретимся и обсудим?
  • 0

#112
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а вот у меня было предложение на фест проехать по офроаду на квадрах или эндурах...
а то пипец скучно по дороге пилить....
  • 0

#113
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а вот у меня было предложение на фест проехать по офроаду на квадрах или эндурах...
а то пипец скучно по дороге пилить....

Реально. Алматы-Коншенгель (степуха),первый день, далее пески Тау-Кумы краем, не особо углубляясь, или по ЖелТау-Айтау до Аксуека по песку прострелить , это вторая ночёвка, ну и на третий день на фест подсыпаться. Но это реально "на зубах ехать" второй и третий день, пески суко, жара будет до галюков. Но если по трассе бус запустить соправождение с тётками и дастарханом и пивасом в холодильнике, то это гуд :-)
  • 0

#114
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений




здраствуйте где можно взять кольца на VFR400R модель движки Nc13E ??????????????


Только не на этой теме форума!!


Ему было с кого пример взять, писанины на все темы сразу.


У тебя есть ко мне какието личные претензии, умник? Давай в реале встретимся и обсудим?


Тяжко признать собственную неправоту?
  • 0

#115
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
народ хорош сорриться
  • 0

#116
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Всем кто не по теме - устное предупреждение. следующее будут плюсы даже без ссылки на правила.
  • 0

#117
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


а вот у меня было предложение на фест проехать по офроаду на квадрах или эндурах...
а то пипец скучно по дороге пилить....

Реально. Алматы-Коншенгель (степуха),первый день, далее пески Тау-Кумы краем, не особо углубляясь, или по ЖелТау-Айтау до Аксуека по песку прострелить , это вторая ночёвка, ну и на третий день на фест подсыпаться. Но это реально "на зубах ехать" второй и третий день, пески суко, жара будет до галюков. Но если по трассе бус запустить соправождение с тётками и дастарханом и пивасом в холодильнике, то это гуд :)


Док поехали??? Бус-не бус а джип запустить с пивасом можно....
  • 0

#118
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я как раз обдумывал замутить эндуро в несколько этапов с ночёвками. А финиш в день открытия Феста там на Балхаше... :kiss:
  • 0

#119
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну и где информация? Чего решили?
Активисты, почему молчите?
Только не отправляйте нас на одноклассники. ;)
  • 0

#120
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Петрухин будет делать фест самостоятельно. Его по ходу жаба задавила, что байкеры реально подключились и начали решать дела без него.
Только не правильно он поступил. Сначала говорит одно, а потом другое.
Всех начал просить помочь не умереть фестивалю и дал самоотвод. а теперь просто переобулся и говорит, что плевал он на мнение на общее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.