Перейти к содержимому

Фотография

БайкФест БАЛХАШ 2009 состоиться с 17 июля по 19 июля ! Обсуждаем. Предлагаем. Участие ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#81
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

да и палатку купить не проблема - 6 000-10000 тг цена вопроса, зачем к кому-то проситься...

Ну палатку не всегда удобно себе на мот цеплять.

Да меня больше интересовало сам путь точнее(мож есть какие особенности на трассе)

Да нет никаких особеностей. Хорошая дорога, много заправок (правда почти на всех накалывают - например на одной в 18-ти литровый бак залили 23 литра). По любому будет много народу ехать - по пути кого нибудь встретишь. В общем не будет проблем вообще. Главное собраться и поехать.
  • 0

#82
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Если есть желание заморочиться, то можно сделать посложней. :( Вечером с Сайрана уходит автобус в Балхаш. Сдаёшь свой рюкзачёк ему в багаж. Утром едешь на Фест. В это время автобус приезжает в одноимённый город и отдыхает. К обеду ты добираешься до Б, и забираешь рюкзачёк. Обратно таким же макаром. Если конечно друзей на машинах нет и хочется зависеть только от себя.
  • 0

#83
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Если есть желание заморочиться, то можно сделать посложней. :( Вечером с Сайрана уходит автобус в Балхаш. Сдаёшь свой рюкзачёк ему в багаж. Утром едешь на Фест. В это время автобус приезжает в одноимённый город и отдыхает. К обеду ты добираешься до Б, и забираешь рюкзачёк. Обратно таким же макаром. Если конечно друзей на машинах нет и хочется зависеть только от себя.

смекалисто! )
  • 0

#84
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Господа байкеры!!!
Давайте проведем небольшой опрос по поводу Фестиваля Балхаш 2009!!!
Я Вас очень прошу!!! пусть каждый напишит в своем посте каким каждый из Вас видит Фест???
прям по пунктам , и вообще как кому удобно???
Большая просьба не сухарится !!!! Вперед господа....

Сообщение отредактировал парашютист: 10.02.2009, 22:13:03

  • 0

#85
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
главное что? главное компания- все остальное х..я. Так что меня лично все устраивает.
  • 0

#86
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Нужна программа с учетом анализа опыта байк фестов, ну хотя бы соседних государств, в частности русачий.
И бюджет спонсорский, на концертную программу. В прошлом году, как не старались, никто не подписался, а сейчас всемировой крЭзис, по этому...
Нужно объединить усилия, меньше пизде.., больше дела, кому не пофиг, надо встретиться в оргкомитете, иначе будет повторение прошлогодних ляпов.
Про толчки, хавч и отсутствие элементарных, подчеркиваю, условий гигиены не напоминаю. Конечно, многим это по барабану, лично мне нет, уж простите, давно - НЕ ПИОНЭР!!!
Программа, соревнования, конкурсы и порядок в колонне на выезде в город, про, что не смолчал Синус. Для соседей, все это уже давно -НОРМА! Для нас, пока все еще дикость.
Короче, предлагаю собраться, можно в баре на Моторсе, можно у ДИваныча, можно в Жести, только в спокойной обстановке и детально обсудить все моменты. Иначе, будет опять Бухаш 2009.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.02.2009, 12:07:25

  • 0

#87
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
пункты вспоминаю не в порядке важности а подряд
1. наличие нормальных туалетов и воды чтоб хотябы просто почистить зубы и помыть руки
2. ведущий - профессионал-шоумен, умеющий "вести" публику
3. все по расписанию, причем на каждом стратигическом узле (как то обьекты питания, штабная палатка и тд) повесить большие листы (формата А1 как минимум) с расписанием на текущий день (каждый день менять)
4. в колонне больше порядку - перед выездом со сцены обьяснить все правила, через каждые 20-30 байков в колонне ставить 1-2 опытных и заранее проинструктированых людей (чтоб максимально могли поддержать порядок). можно таких людей как то отметить (повязки как у дружинникв :bored:?!?!) и при обьяснении со сцены об этом сообщить (типа их надо слушаться)
Вот вроде основное что я вспомнил, если что еще вспомню - позже отпишусь.
  • 0

#88
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

пункты вспоминаю не в порядке важности а подряд
1. наличие нормальных туалетов и воды чтоб хотябы просто почистить зубы и помыть руки
2. ведущий - профессионал-шоумен, умеющий "вести" публику
3. все по расписанию, причем на каждом стратигическом узле (как то обьекты питания, штабная палатка и тд) повесить большие листы (формата А1 как минимум) с расписанием на текущий день (каждый день менять)
4. в колонне больше порядку - перед выездом со сцены обьяснить все правила, через каждые 20-30 байков в колонне ставить 1-2 опытных и заранее проинструктированых людей (чтоб максимально могли поддержать порядок). можно таких людей как то отметить (повязки как у дружинникв :bored:?!?!) и при обьяснении со сцены об этом сообщить (типа их надо слушаться)
Вот вроде основное что я вспомнил, если что еще вспомню - позже отпишусь.



+1!!!
  • 0

#89
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кто желает быть что наз. на острие атаки.....
На однокласниках входите в группу "байкеры KZ объеденяйтесь"
Там организаторы и все кому не безразличен Фест работают очень горячооооооооо!!!!
Так что вперед господа!!!! не стесняемся!!!
  • 0

#90
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему нельзя это обсуждать на родине, на ЦТ?
Аллергия у меня от этой вышеобозначенной помойки.
  • 0

#91
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Почему нельзя это обсуждать на родине, на ЦТ?
Аллергия у меня от этой вышеобозначенной помойки.


Потому, что в прошлом году обсуждение здесь в базар превратилось, кому не лень, все и вся п....ли, а когда дело до действия дошло, сдулись...
  • 0

#92
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ну раз молчим !!!!! парни тогда не п@#$м!!!! по поводу фестиваля!!!
услышу п3$%$#%шь!!!! воткну такой лоукик перевернетесь на голову....
для тех кто сядет за руль нетрезвым во время марша в город рекомендую приклееть саперную лопатку на спину скотчем ... по христьянским обычаем!!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.03.2009, 00:26:06

  • 0

#93
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
+1 !
Однозначно! Герметик входит в процессию под градусом. ..
Тех на ФМС- кто с градусом будет-складем из них гонку "с препядствиями"! :) :) :D :)
  • 0

#94
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да бросте градус это одно а перегар другое...
большинство предыдуший день квасит часов до 2-3х ночи..

вы что думаете что к поездке в город не будет перегара???
  • 0

#95
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Перегар одно, а в жопу пьяные, другое!!!
  • 0

#96
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вообщем то ОДНОКЛАСНИКИ не всем по душе. Каждому СВОЕ. Но ФАКТ - что основная масса байкеров КАЗАХСТАНА сосредоточилась именно ТАМ. Поэтому лучше в группе Байкеры.КЗ вести обсуждения. Или развивайте сайт www.bike.kz и здесь можно по взросому потолковать и порешать байкпроблемы :fie:
  • 0

#97
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Почему бы не на L2R?
  • 0

#98
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Да бросте градус это одно а перегар другое...

Перегар одно, а в жопу пьяные, другое!!!

Да вот вы знаете уважаемые - хоть и есть разница,- да с бодуна то ниуя нету!!- реакция при всем желании на присходящее как на улице так и внутри организма то оставляет желать лучшего,и нех мне тут говорить что мы сильные и все можем,-на то и есть слово "бодун,похмел",что голова не на месте-алкоголь всеж пили а не буратино....
В любом случае одно дело-пивко с вечера пара,а другое наеб...ья,что потом жалобы на запотевший("хотя он не запотевающий у меня"))визор!
так что ну его-успеется еще,-)
И дядя Вебер в сто раз прав-написав пост про саперные лопаты,-и еще раз прав написав пару месяцев назад что опыт и время езды надо уважать,прислушиваюсь-не раз не пожалела
не хотите/не верите?-учитесь на своих ошибках тогда.
  • 0

#99
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил ЦТ.

Green KZ Karaganda Вы хотите чем-то выделиться??? Зачем в нескольких темах сообщеть одно и тоже??? В следующий раз будет рид онли.

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.02.2009, 01:57:50

  • 0

#100
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Диваныч, меня модератор вырезал. Скинь сообщение о сборе 28-го февраля, от своего имени.
Кстати уже пришло подтверждение об участии Астаны, Балхаша, Алмааты, Кустаная, Павлодара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.