Перейти к содержимому

Фотография

БайкФест БАЛХАШ 2009 состоиться с 17 июля по 19 июля ! Обсуждаем. Предлагаем. Участие ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#41
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Артур полностью согласна с тобой-всякое бывает.,мало кто думает об этом,причина - раз от разу некоторые берут машину тех.поддержки,но серьезно и основательно ни кто не задумывется о нормальном сервисе обслуживания в дороге.
Надо организовывать уже.
  • 0

#42
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кто берёт гитару? Кто маринует мясо?

Андрэ!-гитару беру я,только на моце я ее не повезу)),мясо замариную,палцы оближите!-)))
  • 0

#43
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


на крайняк город рядом-прыгнул на матас-взял на базаре баранью ногу и килограмм лука и все вопросы решены

А ежели выпил пивка вечером или что-то с доками не в порядке то первый же гаец твой, со всеми вытекающими последствиями.
По крайней мере уже после феста позапрошлого гайцы стояли уже на выезде из зоны и по полной программе жарили.
У нас на прицеп не было ТО, так все мозги высушили. Хорошо было кому позвонить.
Так что кому далеко ехать готовьте все доки в порядок.

ездил на оба феста, оба раза даже номеров на мотасы не было )) в город вообще на квадрах стреляли никаких проблем не было )
  • 0

#44
Дроздофил

Дроздофил
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Был на обоих фестах. Многое понравилось, многое нет.
Думаю поработать стоит над следущими моментами.
Конкурсы проводить НАДО! Не так уж это и сложно. А если проводите сделайте так, чтоб слышно было на всей территории голос комментатора. (а не "анжела доброе утро, выходи по хорошему...")
Тётенька, что вела со сцены оба феста - немного разочаровала. Может она и хороша как организатор, но не как ведущая...
Не было скамеек около сцены в достаточном колличестве. конечно открытие и прочие официальные моменты можно стоя постоять, зато патом задницу прижать негде... Напрягает.
Не понравилось шарахаться в полной темноте по базе. Как всегда фонарики были фиг его знает у кого и где...
Странно приехать на фест и не увидеть как кто-нибудь красиво на заднем катается, или зависает в стоппи. Тем более, что конкурс был заранее объявлен и мы даже регистрировались как участники.
А так, все нормально.
Сложится.... Будем!!!!
Бишкексы - :fie:
  • 0

#45
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Многое говорил, прежде и даже обидел кое кого...
Не в еде, на самом деле прабла, а в том, куда ее родимую после девать... Нужны сортиры без очереди и "столоктитов", вода для осуществления естественных гигиенических надобностей, ну не прикольно чистить зубы в балхаше, когда рядом, пусть ну и очень дорогие братья в оный мочатся, одновременно. То, что зону меняем, может даже и хорошо, потому как за два года, на этой не многое изменилось и даже в "элитных" "коттеджах" унитазы отработку не смывали...
Мусоросборники и урны, освещение территории и благоустройство пляжа без "противотанковых рвов" это не головняк многоуважаемого ДИваныча и оргкомитета, а задача владельцев зоны, кои всеж на нас вредных зарабатывают и не мало, по местным меркам... ну уж по крайней мере, на пару тройку новых клозетов, аля МЖ, хватает и кочнуть насосом, ту же самую болхашскую воду, в умывальники, пару раз в день, не составит больших затрат.
Развлекуха и конкурсы, выступление живых исполнителей и присутствие хоть одного хедлайнера - НАЛИЧИЕ ПРИЛИЧНОГО БЮДЖЕТА!!! На дворе кризис в полном разгаре, расколоть кого нить на бабло, все труднее, по прошлогоднему личному отрицательному опыту знаю...
  • 0

#46
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Нужно расписать все вопросы и пожелания, исходя из опыта прошлых фестов. Решить, что выполнимо из огромного числа пунктов. И самое главное, кто должен всё это сделать. После этого пишется положение с чёткой информацией - программа, условия проживания, цена за всё это. Плюс телефоны для разъяснений нескончаемых вопросов.
  • 0

#47
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорошо, что эта плодотворная работа может начаться уже сейчас за 5 месяцев до Фэста.
  • 0

#48
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
могу повториться, но на самом деле самое главное это придерживаться озвученной заранее даты.
по поводу еды народ волнуеться, но по моему не в еде счастье,
да и не было особой проблемы с едой ни на первом ни на втором фесте,
а незначительные неудобства... так мы с вами и не в европе, все есть как есть.
было бы не плохо муз сопровождение подготовить поинтереснее да и место было бы неплохо поменять (зону отдыха).
  • 0

#49
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

могу повториться, но на самом деле самое главное это придерживаться озвученной заранее даты.
по поводу еды народ волнуеться, но по моему не в еде счастье,
да и не было особой проблемы с едой ни на первом ни на втором фесте,
а незначительные неудобства... так мы с вами и не в европе, все есть как есть.
было бы не плохо муз сопровождение подготовить поинтереснее да и место было бы неплохо поменять (зону отдыха).


Да.'MaxHD', действительно зону отдыха будем менять. Скорее всего будет Чубар-Тюбек. -- это рядом с Тулпаром. Сейчас планируем создать штаб руководителей байкфеста. Караганда-Астана-Чимкент-Балхаш. Григорий Ларин ведет переговоры со всеми регионами. Думаю все должны активно принять в этом участие. Я кстати вернусь с кругосветки только летом. но чем смогу готов помочь !
  • 0

#50
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
У кого есть вопросы звоните 8 701 588 14 88
О чём буду в курсе, раскажу.

Григорий
  • 0

#51
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
ну ну! не СДУВАЙТЕСЬ. ДАВАЙТЕ ПРО ФЕСТ ПОБОЛЬШЕ И ПОКОНКРЕТНЕЙ !
  • 0

#52
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

ну ну! не СДУВАЙТЕСЬ. ДАВАЙТЕ ПРО ФЕСТ ПОБОЛЬШЕ И ПОКОНКРЕТНЕЙ !

А что "не сдувайтесь"? Давайте побольше инфы. Будем кумекать. Сейчас мы знаем только срок и место. Желательно заранее слепить хотя бы черновичёк программы. Чтобы пока есть время, основательно всё продумать и подготовиться. Как Положене о соревнованиях. Дата, заезд, размещение, построение, шашлык, стриптиз, драка на 15 человек, определение победителей... Всё по расписанию. Не без иронии, конечно.
  • 0

#53
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ешё бы ктонить карту выложил, было б вообще замечательно :laugh:
  • 0

#54
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
инфы но ток чтоб инфа не была лапшой....

лучше горькая, но правда
чем приятная но лесть
© Федот стрелец
Филатов.
  • 0

#55
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я вот не ездил никогда в такую даль и чего та на эндури туда не хочу ламиться, поеду с девушкой на авто, в переди или сзади колонны моциков мона?
или все на авто двигают как то отдельной колоннной?
а время выезда с самого са сранья?
  • 0

#56
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я вот не ездил никогда в такую даль и чего та на эндури туда не хочу ламиться, поеду с девушкой на авто, в переди или сзади колонны моциков мона?
или все на авто двигают как то отдельной колоннной?
а время выезда с самого са сранья?




Но если все на авто поедут, то тогда это уже не БайкФест. :laugh:
вспомни Ералаш, там ученики в поход собирались…….. вот типа того выйдет. :-/
  • 0

#57
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Я вот не ездил никогда в такую даль и чего та на эндури туда не хочу ламиться, поеду с девушкой на авто, в переди или сзади колонны моциков мона?

Обычно собирается 5-10 мотоциклов и 1-2 машины тех поддержки. Так то все можно.
  • 0

#58
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дмитрий Иванович давайте выкладывайте свои мысли. Вместе покумекаем, что да как :cool:
  • 0

#59
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Иванычь уже выложил все что требовалось! дата 17-19 июля!
озеро Балхаш, зона отдыха будет другая, схема проезда будет поже!!!

\Фестиваль состоиться при любой погоде!!!

знаю что пляж супер длина 100 метров, ширина 70 метров кол-во домиков говорят много (уточнят)
Мотоделегаты из Алматы, Караганды , Астаны / в данный момент находяться непосредственно там.... на рекосцинеровке ,,, приедут датут доп. информацию.
Скажу одно с уверенностью!!! бесплатно никто не поселит в домик, бесплатно никто не накормит если тока нальют??? Все очень просто как и в жизни, какая еще кому, нужна информация я не знаю.....
Вот конкурсы всяки нужно предлагать и брать непосредственно организацию и проведение на себя!
а все остальное ///открытие , парад в город,и т. д. думаю будет автоматом......
Как показал опыт двух фестов, именно конкурсы слабая сторона нашего Балхаша, будут прикольные и массовые будет ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! :rotate:
  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну значит предлагаем варианты конкусов.

"Догони меня кирпич" - не канает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.