Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#1621
Animator

Animator
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Круто, наверно очень популярно среди гламурных девушек :(
  • 0

#1622
Терминаторы384

Терминаторы384
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В Великобритании появилась женская страховая компания
Shelia’s Wheels - английская страховая компания, услуги которой предназначены исключительно для женщин. Посетив сайт компании, вы безошибочно определите по обилию розового цвета и специфичного декора, на какую целевую аудиторию он рассчитан.

Компания Shelia’s Wheels Car Insurance предлагает женщинам такие страховые продукты, которые они нигде не найдут - страхование домашних животных, дома, машины (специальный продукт разработанный только для водителей женщин) и пр.

Пониженными тарифами премируют женщин, которые безопасно водят.

Но настоящий хит этой страховой компании - это 3000 фунтов - сумма покрытия для дамской сумочки, которая автоматически включается в страховку автомобиля и выплачивается при наступлении страхового случая - кражи, угона, утери.

Но и это еще не все. Одно из главных преимуществ - выплаты в течение 24 часов (погашение) для женщин, пострадавших в ДТП. Хотя конечно, такая услуга не помешала бы и мужчинам- водителям.


И даже такое есть, уму не постижимо, додумались же!!!!!!!
  • 0

#1623
Троя

Троя
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По поводу дамской сумочки думаю это хорошая идея, возможна ли у нас её применение?
  • 0

#1624
AdvOK

AdvOK
  • Частый гость
  • 56 сообщений


В Великобритании появилась женская страховая компания
Shelia’s Wheels - английская страховая компания, услуги которой предназначены исключительно для женщин. Посетив сайт компании, вы безошибочно определите по обилию розового цвета и специфичного декора, на какую целевую аудиторию он рассчитан.

Компания Shelia’s Wheels Car Insurance предлагает женщинам такие страховые продукты, которые они нигде не найдут - страхование домашних животных, дома, машины (специальный продукт разработанный только для водителей женщин) и пр.

Пониженными тарифами премируют женщин, которые безопасно водят.

Но настоящий хит этой страховой компании - это 3000 фунтов - сумма покрытия для дамской сумочки, которая автоматически включается в страховку автомобиля и выплачивается при наступлении страхового случая - кражи, угона, утери.

Но и это еще не все. Одно из главных преимуществ - выплаты в течение 24 часов (погашение) для женщин, пострадавших в ДТП. Хотя конечно, такая услуга не помешала бы и мужчинам- водителям.


И даже такое есть, уму не постижимо, додумались же!!!!!!!


вот чему бы точно стоило поучиться нашим страховщикам, так это оперативности выплат :dandy: :laugh:
  • 0

#1625
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По поводу дамской сумочки думаю это хорошая идея, возможна ли у нас её применение?

Думаю, что возможно. Только вопрос урегулирования не будет простым - навряд ли страховщики согласятся выплачивать без подтверждающего документа из милиции. А вот согласится ли дама вызывать милицию и связываться с этой волокитой в случае кражи сумочки?
  • 0

#1626
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


По поводу дамской сумочки думаю это хорошая идея, возможна ли у нас её применение?

Думаю, что возможно. Только вопрос урегулирования не будет простым - навряд ли страховщики согласятся выплачивать без подтверждающего документа из милиции. А вот согласится ли дама вызывать милицию и связываться с этой волокитой в случае кражи сумочки?



Ага! А ещё согласно нашему Законодательству, страховая выплата осуществляется в размере фактически причиненного ущерба. Это что же такого надо напихать в дамскую сумочку, чтобы ущерб в случае её кражи составил 3 000 фунтов. А по поводу оперативности страховщиков с их выплатами - у нас ещё менталитет не тот, чтобы мы их могли получать в тот же день. Не оправдываю местных страховщиков с их иногда, действительно, "тормознутостью", но наш народ всё время думает как бы урвать побольше заплатив поменьше. И если бы вылаты осуществлялись только со слов страхователя (без документов гос. авто инспекции), то "пострадавшие" стояли бы в очередь
  • 0

#1627
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


По поводу дамской сумочки думаю это хорошая идея, возможна ли у нас её применение?

Думаю, что возможно. Только вопрос урегулирования не будет простым - навряд ли страховщики согласятся выплачивать без подтверждающего документа из милиции. А вот согласится ли дама вызывать милицию и связываться с этой волокитой в случае кражи сумочки?


по поводу милиции, сколько работал с английскими страховщиками для них милиция не всегда важна. Ведь договор страхования основан на принципе доверия
  • 0

#1628
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А по поводу оперативности страховщиков с их выплатами - у нас ещё менталитет не тот, чтобы мы их могли получать в тот же день. Не оправдываю местных страховщиков с их иногда, действительно, "тормознутостью", но наш народ всё время думает как бы урвать побольше заплатив поменьше. И если бы вылаты осуществлялись только со слов страхователя (без документов гос. авто инспекции), то "пострадавшие" стояли бы в очередь

Вот именно, еслиб выплаты производились только со слов страхователей, то все СК бы уже разорились! Поэтаму жаловаться на СК что выплате произвела на 3-4 день не стоит. Все тщательно проверяется же!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 19.01.2010, 11:22:13

  • 0

#1629
AdvOK

AdvOK
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А по поводу оперативности страховщиков с их выплатами - у нас ещё менталитет не тот, чтобы мы их могли получать в тот же день. Не оправдываю местных страховщиков с их иногда, действительно, "тормознутостью", но наш народ всё время думает как бы урвать побольше заплатив поменьше. И если бы вылаты осуществлялись только со слов страхователя (без документов гос. авто инспекции), то "пострадавшие" стояли бы в очередь

Вот именно, еслиб выплаты производились только со слов страхователей, то все СК бы уже разорились! Поэтаму жаловаться на СК что выплате произвела на 3-4 день не стоит. Все тщательно проверяется же!


не знание или не умение - не освобождает от ответственности... :)
надо стараться и ориентироваться на лучшее, иначе вместо програсса получите регресс...
  • 0

#1630
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

по поводу милиции, сколько работал с английскими страховщиками для них милиция не всегда важна. Ведь договор страхования основан на принципе доверия

Ага, и у меня такой же опыт. Только я про КЗ страховщиков писал.
  • 0

#1631
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Знаете ли Вы, что один чудак решил переплыть пролив Ла-Манш в ванне, предварительно застраховавшись на 100 тысяч фунтов. Андеррайтер невозмутимо принял этот риск, выдвинув лишь условие, что сливное отверстие ванной будет закрыто пробкой.
  • 0

#1632
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Подскажите пожалуйста адрес филиала компании Казахинстрах, знаю что где-то по Сейфуллина находится, а угол улицы не знаю?

Офис данной компании находится по улице Макатаева (бывшая Пастера) между Наурызбай Батыра и Сейфулина



Это Головной офис, а если застраховаться вам нужно на Курмангазы 141
  • 0

#1633
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Позвонила сегодня в Premier Страхование, что бы взять спраку об безаварийном вождении, и выяснила, что компания находится в стадии ликвидации, и никаких справок они не дают. А спрака нужна... кто может подсказать, что можно предпринять?
да, страховые полисы от них тоже аказываются уже не действительныи мы должны покупать новые в другой компании.. А на мой вопрос, а как же мы могли об этом узнать,Ю ответили.. читайте газеты :weep:


Подождите пока решения АФН, наверное поступят как с Алтын полис, все полиса Премьер можно будет бесплатно переоформить в другой страховой компании
  • 0

#1634
mister-and

mister-and
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Процесс по переоформлению полисов Премьера будет аналогичен по Алтыну.
В течение двух месяцев со дня вступления в законную силу решения суда о ликвидации Премьера, можно будет действующие полиса страхования переоформить на полиса страховых компаний являющихся участниками ФГСВ, и мающие лицензию на право заключать договора ОГПО владельцев транспортных средств.
  • 0

#1635
Троя

Троя
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Знаете ли Вы, что один чудак решил переплыть пролив Ла-Манш в ванне, предварительно застраховавшись на 100 тысяч фунтов. Андеррайтер невозмутимо принял этот риск, выдвинув лишь условие, что сливное отверстие ванной будет закрыто пробкой.



А условия какая будет ванна гидромассажная или обычная не было??? :rolleyes:
  • 0

#1636
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем участникам страхового рынка привет!

Что скажете насчет внедрения Обязательного Медицинского Страхования?
  • 0

#1637
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Что скажете насчет внедрения Обязательного Медицинского Страхования?

За счет работодателя? Это супер!
  • 0

#1638
КнязьСэм

КнязьСэм
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, Всем!)
Я работаю в ведущей страховой компании в Казахстане. Если у Вас есть четкие вопросы.... буду рад ответить)))
  • 0

#1639
Animator

Animator
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем участникам страхового рынка привет!

Что скажете насчет внедрения Обязательного Медицинского Страхования?


Это предложение или Вы можете реально это уже утвердить!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#1640
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Знаете ли Вы, что один чудак решил переплыть пролив Ла-Манш в ванне, предварительно застраховавшись на 100 тысяч фунтов. Андеррайтер невозмутимо принял этот риск, выдвинув лишь условие, что сливное отверстие ванной будет закрыто пробкой.



А условия какая будет ванна гидромассажная или обычная не было??? :eek:


Хоть история и смешная :smoke: , но правдивая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.