Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#801
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Насчёт тех у кого лицензию "забанили"

Задом чую, что будут через другие компании будут проводить все свои страховые деятельности, ибо 1раз помню было так, что у Алтын Полиса Лицензию "забанили", но они через какую-то другую страх. компанию страховали, а выручку делили.....

Вспомнить бы когда это было и с кем.... Блин... Солома а не голова!
  • 0

#802
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Приостановлено действие лицензий страховой компании Алтын Полис - АФн
www.kt.kz

#803
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Приостановлено действие лицензий страховой компании Алтын Полис - АФнwww.kt.kz


что-то мало, опять на месяц, сразу забанить нельзя что ли было?
  • 0

#804
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Приостановлено действие лицензий страховой компании Алтын Полис - АФнwww.kt.kz


что-то мало, опять на месяц, сразу забанить нельзя что ли было?

Надо Наших Модераторов в АФН)))
с какой то стороны достало уже....
Теория: "После Двух Жёлтых Карточек, всегда идёт Красная"
Теория Не Верна Если Ладони у кого-то чешутся
  • 0

#805
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Приостановлено действие лицензий страховой компании Алтын Полис - АФнwww.kt.kz


что-то мало, опять на месяц, сразу забанить нельзя что ли было?

Насколько я помню из собрания в АФК, вопрос в отношении деятельности "Алтын Полис" должен был встать ребром, а тут приостановили всего на месяц :rotate:
  • 0

#806
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Приостановлено действие лицензий страховой компании Алтын Полис - АФн
www.kt.kz


господи всего-то делов!!!!!!! Я даже уже стал волноваться, когда же у них заберут лицензию!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#807
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Приостановлено действие лицензий страховой компании Алтын Полис - АФн
www.kt.kz


господи всего-то делов!!!!!!! Я даже уже стал волноваться, когда же у них заберут лицензию!!!!!!!! :dandy:

Пока ладони у людей чешуться, АЛТЫН ПОЛИС долго будет Баниться на Минимальный Срок
  • 0

#808
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Одно время работал в страховой компании. Тогда председатель правления удивляясь рассказывал что Алтын сколько собирает столько и платит (наверное имел ввиду низкий доход).
Кста, Алтын полис, зараза такая, мне до сих пор сто с лишним тенгушек должны остались. Тут еще и срок исковой давности истекает в этом году. Зарубиться чоле? Кто знает у них деньга калды ма?
  • 0

#809
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хз... я же не слежу за доходнастями ск.... взял и застрахавлаься в Центрасе и живу спокойно....
  • 0

#810
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хз... я же не слежу за доходнастями ск.... взял и застрахавлаься в Центрасе и живу спокойно....


до первого страхового случая......... :spy:
  • 0

#811
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сплюнь... лучше до этого не доходить..... стока мучений....
  • 0

#812
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
2 MaximuT
Эта ветка называется взгляд изнутри, а не тупое нахваливание конторы, в которой работаешь.

#813
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 MaximuT
Эта ветка называется взгляд изнутри, а не тупое нахваливание конторы, в которой работаешь.

Я вообще то Учусь в институте, а не работаю на СК.... так что в след. раз будте осторожны с тем что пишите...
Я ведь тоже, человек.... обидеться могу....
  • 0

#814
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Когда Алтын окончательно прикроют!?!? Хоть самим соберай команду и их офисы громить и жечь!
  • 0

#815
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Алтын по-большому счету достоин уважения хотя бы потому что до сих пор он есть :)
  • 0

#816
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
"непотопляемый Алтын" - злой гений страхового рынка РК??!!
  • 0

#817
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"непотопляемый Алтын" - злой гений страхового рынка РК??!!

"к каждому Титанику найдётся свой айсберг" (С)
  • 0

#818
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Мои родственники подписались на программу страхования жизни компании "БТА Жизнь". Как здесь уже обсуждалось, это что-то вроде инвестиционной программы, то есть ежегодно необходимо вносить одинаковую сумму денег. Также это перестраховывается в одной из европейских страховых организаций (не помню названия). Подскажите пожалуйста, что кто слышал про это? Надежно ли это? (к тому же в свете последних событий, связанных с БТА банком).

К тому же по новостям показывали, что в Казахстане создается единая аннуитетная страховая компания? Кто что знает про это?

Заранее спасибо!
  • 0

#819
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хм... мне тоже интересно о таких страховых дейятельностях, типа ИнвесиЛайф или тот же БТА Жизнь....
  • 0

#820
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет! Мои родственники подписались на программу страхования жизни компании "БТА Жизнь". Как здесь уже обсуждалось, это что-то вроде инвестиционной программы, то есть ежегодно необходимо вносить одинаковую сумму денег. Также это перестраховывается в одной из европейских страховых организаций (не помню названия). Подскажите пожалуйста, что кто слышал про это? Надежно ли это? (к тому же в свете последних событий, связанных с БТА банком).

К тому же по новостям показывали, что в Казахстане создается единая аннуитетная страховая компания? Кто что знает про это?

Заранее спасибо!


Знаем мы все эти инвестиционные программы. Денег нарубят, потом перешлют их в офшорные зоны и нечаянно обанкротятся к всеобщей печали. Поэтому уважаемый Динаркин страхованию жизни нет жизни в Казахстане, как ни сарайтесь. Все это очередной никому ненужный лохотрон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.