Перейти к содержимому

Фотография

Газовый конфликтМотивы Украины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#181
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Так можно сказать только прожив там аналогичное время хотя бы... :spy:

Неа.. Рассматриваем с позиций субъективного опыта. ВременнАя категория неприменима :)


Ты ранее с субьективного опыта грил что "скинов в России нет". А я давеча так прикурнул, что моем субьективном опыте я отшлепал по попке Джесику Альбу и отшпилил Монику Белучи...

Тем не менее, в обьективной реальности дела обстоят ровным счетом наоборот. Т.е. есть в РФ есть скины, крикуны - нацики, выкресты и прочие персонажи. Если ты в очередном двухнедельном набеге за колбасой их не видел, не означает что их там нет...

Хех. Вот когда повстречаю лично - изменю мнение. До тех пор - как есть :) Говорю только за то, что видел и знаю, а не за то, что показывают по Фох Нюс.

Сообщение отредактировал Травматург: 16.01.2009, 16:50:26

  • 0

#182
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Клуп чтоли создать :)

ПС. Однако, я не в самой дурной компании :spy:


КлубЪ " ВыкрестЪ Казахстана"? :) Учредители: Травматург, Обломан, МСА...?
  • 0

#183
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ну расскажы уже, как нас там, выкрестов, не любят laugh.gif

Ой, нилюююбят, аж кушать не могут. Некоторые. Поэтому, что фашистов нет, врать не стану, этими самыми руками один раз листовку РНЕ со своей общаги снял. Самих их не встречал, там надо было в какой-то особый день в какой-то особый вагон метро ехать - недосуг было. Скины есть, просто мне не встречались. И с другой стороны, то что инородцы абнаглели и бесчинствуют - тожы никакова самнения! Рассказывал уж в спициальной теми как в декабре ко мне - бритому и в камуфляже! - гражданин ОАЭ подходил: похвалялся как на православной зимле русскую девицу трахает и спрашивал каким троллейбусом к ней можно даехать! Ну куда только казачество со сваими нагайками и кинжалами смотрит, а? Одни фашисты кругом, а этот третий год на троллейбусе как у себя дома разъезжает! Аха.
  • 0

#184
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Настали времена, когда самый адекватный чел на ветке - Ивашко.
Апокалипсис мльйа.
  • 0

#185
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Травматург, у Обломана профиль/фас/анфас с твоим сильно отличается... :eek:

его прононс шепеляво/картавистый выдает , милый такой говорок :spy:


Оба товарисча русско - немецкие евреи (Травматург точно, Обломан вроде)... МСА такой же...

"Боже мой, кто меня окружает...." :) ;)

Почти впадают в формулу "Во всех бедах ридни крайны виноваты бачу москали, жиды и ляхи... " :)

Каков сам, таково и окружение! :)
Мастер, а ты думаешь почему нас, найманов, называют казахскими евреями? :eek:

#186
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Оба товарисча русско - немецкие евреи (Травматург точно, Обломан вроде)... МСА такой же...

Хыхы, мы мошт и виделись в феврале прошлом, жалко не пазнакомились поближе - чтоб была возможность антропологические характеристики моево черепа изучить для надёжности :spy:
  • 0

#187
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хех. Вот когда повстречаю лично - изменю мнение. До тех пор - как есть :spy: Говорю только за то, что видел и знаю, а не за то, что показывают по Фох Нюс.


"Ты смотришь на мир из окон персонального лимузина" (с) что то вроде этого... :) Как встретишь - запротоколируй..
  • 0

#188
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну расскажы уже, как нас там, выкрестов, не любят laugh.gif

Ой, нилюююбят, аж кушать не могут. Некоторые. Поэтому, что фашистов нет, врать не стану, этими самыми руками один раз листовку РНЕ со своей общаги снял. Самих их не встречал, там надо было в какой-то особый день в какой-то особый вагон метро ехать - недосуг было. Скины есть, просто мне не встречались. И с другой стороны, то что инородцы абнаглели и бесчинствуют - тожы никакова самнения! Рассказывал уж в спициальной теми как в декабре ко мне - бритому и в камуфляже! - гражданин ОАЭ подходил: похвалялся как на православной зимле русскую девицу трахает и спрашивал каким троллейбусом к ней можно даехать! Ну куда только казачество со сваими нагайками и кинжалами смотрит, а? Одни фашисты кругом, а этот третий год на троллейбусе как у себя дома разъезжает! Аха.

Ну вы, разумеется, проводили его до ближайшего офиса фашистской организации? Ну такие, на каждом углу, говорят, стоит, вперемешку с висельцами для инородцев?

Сообщение отредактировал Травматург: 16.01.2009, 16:55:37

  • 0

#189
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


хотя к примеру еше в середине 90х и начале 2000 в той же самой Венгрии поставки росс.газа были всего 40%. 60% шел арабский газ.

кстати, у тебя случайно нет карты с газопроводами и хранилищами Европы и Азии?
Народ у кого есть, заделитесь плиз

Интересный вопрос, хороший ответ- спс Карлосу за линк.
  • 0

#190
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
на мой взгляд, в этом конфликте по срыву поставок газа в Европу виновата Украина.
она тянула до последнего подписание нового контракта, видимо, надеясь, что, как и в прошлые разы ГазПром пойдет на уступки по цене из-за угрозы срыва поставок в Европу (в виду того, что на дворе уже декабрь).
но, видимо, Украина не ожидала, что в этот раз ее шантаж не пройдет и ГазПром всё таки завинтит вентиль. Хотя не факт, что Россия первая закрыла кран...
я не думаю, что первым лейтмотивом такого поведения РФ является политический мотив. он, конечно, присутствует, но не он главный. Это рынок и здесь должны играть законы рынка. В. Путин, по-моему, дал честный ответ. Любая страна хочет нормальных, честных, конкурентоспособных, партнерских отношений с любой из стран. и если уж договорились, то будьте добры исполнять. Хорошо, вопрос по ценам за 1000куб.метров газа на 2009 год не утрясен, но ведь договор по транзиту был заключен в 2007 и действует до конца 2010 года! цены там фиксированны, все права и обязанности Сторон закреплены! то, что Украина препятствует транзиту газа, наносит ущерб ей самой, России и ЕС. и именно она должна ответить за это.
мне понравилась одна цитата: "когда вы садитесь в такси и договаривайтесь о цене, это ведь не означает, что вы еще к этой плате должны добавить расходы на бензин!". это относится и к, так называемой, проблеме технического газа!
ИМХО. :spy:
  • 0

#191
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
к украинцам замечательно отношусь. а вот правительство ихнее....
надеюсь украина не окажется той рыбой, у которой вслед за головой прогниёт вся туша.
  • 0

#192
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Оба товарисча русско - немецкие евреи (Травматург точно, Обломан вроде)... МСА такой же...

"Боже мой, кто меня окружает...." :) :)

... и каждый до поры до времени прячет свой заряженный обрез. :spy:
  • 0

#193
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Оба товарисча русско - немецкие евреи (Травматург точно, Обломан вроде)... МСА такой же...

"Боже мой, кто меня окружает...." :) :)

... и каждый до поры до времени прячет свой заряженный обрез. :spy:

обрез - это жидковато. прятать, так по-бендеровски, пулемет аль зенитку :)
  • 0

#194
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Оба товарисча русско - немецкие евреи (Травматург точно, Обломан вроде)... МСА такой же...

"Боже мой, кто меня окружает...." :eek: :(

... и каждый до поры до времени прячет свой заряженный обрез. :)


а что бронепоезд который на запасном.. пропилидали? :)
  • 0

#195
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

обрез - это жидковато. прятать, так по-бендеровски, пулемет аль зенитку :)


Я бы тут даже поправился.

Свой смертоносный обрез :eek:
  • 0

#196
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

обрез - это жидковато. прятать, так по-бендеровски, пулемет аль зенитку

бендеровские зенитки охраняют покой жителей Тбилиси... :)
  • 0

#197
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а что бронепоезд который на запасном.. пропилидали? :eek:


Вам не тяжело ? © :)
  • 0

#198
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

к украинцам замечательно отношусь. а вот правительство ихнее....
надеюсь украина не окажется той рыбой, у которой вслед за головой прогниёт вся туша.


Тут ить как .
Как Россию не переформатируй - всё едино в итоге империя выходит.
Что с Украиной не делай - Гуляй поле с порто-франко Одессой. С последующим делением этого поля между заинтересованными сторонами.

Каковые процессы мы в данный момент наблюдаем в динамике.
  • 0

#199
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а что бронепоезд который на запасном.. пропилидали? :)


Вам не тяжело ? © :)


мне нет.
а вам на пенсии наврное тяжеловато? :( :eek:
  • 0

#200
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Карлос, может вам и впрямь тяжело (участливо)? Так бывает, если кладут что нибудь тяжелое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.