Перейти к содержимому

Фотография

Газовый конфликтМотивы Украины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#161
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


С такой рожей как у тебя всенепременно появятся, могу тебя уверить. :spy:

Основания для уверенности какие нибудь есть, кроме прозрачного утверждения, что Россия - рассадник фашизма?


А основания для уверенности какие нибудь есть, что ТАМ "крикунов нету"?

Ну вот проживи там 26 лет, потом и скажешь.


ПС. Тебе понятие ночное Гольяново знакомо?


Врать не буду, не был.



Стих, научитесь читать. Дублирую специально ещё раз, читать три раза:
...

Слушай меня, дрянь, внимательно.
Я сказал, что ты своих оппонентов обвинил в казахофобии (и привел пример по требованию). Ты отвечаешь на это, совершенно справедливым но никак не связанным с моим, утверждением: Я Мартина в казахофобии не обвинял. Не надо со мной в дурочку играть.


Ситх, дык ты дурочка и есть. Сгинь, придурок... :)

Сообщение отредактировал Master Fess: 16.01.2009, 15:45:06

  • 0

#162
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
По моему Украина покупала газ в России по 200 долларов продавала его в Европу по 450. Имела денег нормально. Но Москве это не понравилось - стали меньше качать в Украину и те начали из европейской трубы брать, продавать в Европу по 450, а с Россией рассчитываться также по 200. Но и эти деньги тоже видимо в Украине украли - рассчитаться с Россией не могут. Ну еще и внешняя политика не понравилась России. Вот и проблемы. Россия сама хочет продавать газ в Европу по 450, а Украина хочет быть посредником, а не только транзитчиком.
  • 0

#163
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


С такой рожей как у тебя

Серёга, ты в натуре рожа - твой iTunes до сих пор в нет ломится.... :spy:
  • 0

#164
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А основания для уверенности какие нибудь есть, что ТАМ "крикунов нету"?

Ну вот проживи там 26 лет, потом и скажешь.

Знаешь, если 10-12 человек в день на улице спрашивают у тебя о местной географии, начинают закрадываться странные сомнения. Когда толпа гопов темной московской ночью после 5 минут общения на сугубо житейские темы выражает уважуху, сомнения углубляются.. При том, что ситуацию я не идеализирую.



С такой рожей как у тебя

Серёга, ты в натуре рожа - твой iTunes до сих пор в нет ломится.... :spy:

Мочи козлов!! Вырази ему поражение в правах!!!

Сообщение отредактировал Травматург: 16.01.2009, 15:50:52

  • 0

#165
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Мочи козлов!! Вырази ему поражение в правах!!!

:) да я его захомячил... мож пригадица каданить :spy:


Знаешь, если 10-12 человек в день на улице спрашивают у тебя о местной географии, начинают закрадываться странные сомнения. .

один раз гулял по Васильевскому острову - тетка спросила как метро найти - говорю - я туда иду пайдемте... разговорились - она оказываеца всю жызнь в Питере живет.... а город не знает.... (я помомему первый раз тогда там был)....
  • 0

#166
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Чувак, ты про что вообще laugh.gif Какие выкресты? Ты из каких слoварей 18 века все эти выражения выкопал???

Хыхы, у всех ради калов (в том числе у нациков) есь свой сленг, не всегда понятный человеку со стороны, ибо содержит кучу эмоционально окрашенных словечек-клейм, точный смысл и степень окраски которых оценить сложно, если ты "не в теме" :spy:
"Жыды", "выкресты" - любимые словечки батюшек-антиэкуменистов и всяких националистоф-почвенников. Это как "красно-коричневые", "кровавая гебня" у гонимых либералов - обозначить и заклеймить врага просто необходимо, чтобы потом всякий спор вести в рамках удобной модели :) Вот на ЦТ не так давно узнал что я "русская образованщина" - погуглил, и фстричаецо такое понятие, просто до сих пор мимо меня проходило.

По теме: на днях аськой абщались с Юлией Владимировной, гражданкой Украины, так она сказала, что это всё сговор и правакацыя! Аха.
  • 0

#167
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Знаешь, если 10-12 человек в день на улице спрашивают у тебя о местной географии....


Хоть 150 человек, сначала 26 лет для справедливости...
  • 0

#168
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Знаешь, если 10-12 человек в день на улице спрашивают у тебя о местной географии....


Хоть 150 человек, сначала 26 лет для справедливости...

Хех. Если подходить с научной точки зрения, то сравниваем "по факту есть" и "возможно/хз есть" :spy:

Сообщение отредактировал Травматург: 16.01.2009, 16:08:13

  • 0

#169
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
/ мы тут в аське уже ставки ставим, кто "зануднее" Травматург или Мастер Фесс, кто же не сдастся и докажет другому / :spy:))))))))))

#170
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Нифига, не дождетесь. Этаж так, по дружески..
  • 0

#171
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ну дык и мы ставим не на "битье морд" :spy:
а как положено в приличном обществе - на чашку чая/пива/водки :)

#172
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

/ мы тут в аське уже ставки ставим, кто "зануднее" Травматург или Мастер Фесс, кто же не сдастся и докажет другому / smile.gif))))))))))

Ну вот! Я ток хател апять падилица своим бесценным жизненным опытом приобритённом в России за шесть с палавиной лет пражывания, а терь придёцо просто наблюдать! :spy:
  • 0

#173
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

/ мы тут в аське уже ставки ставим, кто "зануднее" Травматург или Мастер Фесс, кто же не сдастся и докажет другому / smile.gif))))))))))

Ну вот! Я ток хател апять падилица своим бесценным жизненным опытом приобритённом в России за шесть с палавиной лет пражывания, а терь придёцо просто наблюдать! :)

Ну расскажы уже, как нас там, выкрестов, не любят :spy:
  • 0

#174
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Травматург, у Обломана профиль/фас/анфас с твоим сильно отличается... :)

его прононс шепеляво/картавистый выдает , милый такой говорок :spy:

#175
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений



Знаешь, если 10-12 человек в день на улице спрашивают у тебя о местной географии....


Хоть 150 человек, сначала 26 лет для справедливости...

Хех. Если подходить с научной точки зрения, то сравниваем "по факту есть" и "возможно/хз есть" :)


Так можно сказать только прожив там аналогичное время хотя бы... :spy:
  • 0

#176
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Так можно сказать только прожив там аналогичное время хотя бы... :spy:

Неа.. Рассматриваем с позиций субъективного опыта. ВременнАя категория неприменима :)
  • 0

#177
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Травматург, у Обломана профиль/фас/анфас с твоим сильно отличается... ;)

его прононс шепеляво/картавистый выдает , милый такой говорок :spy:


Оба товарисча русско - немецкие евреи (Травматург точно, Обломан вроде)... МСА такой же...

"Боже мой, кто меня окружает...." :) :)

Почти впадают в формулу "Во всех бедах ридни крайны виноваты бачу москали, жиды и ляхи... " :)

Сообщение отредактировал Master Fess: 16.01.2009, 16:47:54

  • 0

#178
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Хай живни быльна ридна Украина!
  • 0

#179
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Клуп чтоли создать :)

ПС. Однако, я не в самой дурной компании :spy:
  • 0

#180
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Так можно сказать только прожив там аналогичное время хотя бы... :spy:

Неа.. Рассматриваем с позиций субъективного опыта. ВременнАя категория неприменима :)


Ты ранее с субьективного опыта грил что "скинов в России нет". А я давеча так прикурнул, что моем субьективном опыте я отшлепал по попке Джесику Альбу и отшпилил Монику Белучи...

Тем не менее, в обьективной реальности дела обстоят ровным счетом наоборот. Т.е. есть в РФ есть скины, крикуны - нацики, выкресты и прочие персонажи. Если ты в очередном двухнедельном набеге за колбасой их не видел, не означает что их там нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.