Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вы довольны собой.О том насколько вы себя устраиваиваете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#181
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Собой доволен, а вот одной сегодняшней ситуацией недоволен страшно....
  • 0

#182
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Собой доволен, а вот одной сегодняшней ситуацией недоволен страшно....

Что такое??
сабж - доволен...
  • 0

#183
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вроде устраиваю, если что, жизнь внесет свои коррективы
  • 0

#184
Cveig

Cveig
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Maniya' date='22.01.2008, 15:48' post='4871535']
[quote name='Cveig' post='4750860' date='04.01.2008, 16:54']
Одна из главных причин когда человек недоволен собой это когда он занимается не своим делом.(я про работу или др. деятельность).
[/quote]


эт точно...всем довольна кроме своей зарплаты..щаз в поисках новой работы, найду буду вся такая идеальная! :)
[/quote

Надо найти работу,которая будет тебе по душе (по крайней мере подходит), а то случится, зарплата есть, а работу ненавидишь.
  • 0

#185
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня очень довольна)
  • 0

#186
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Раньше я себя не любила. За все - за внешность, за рост, за голос, за имя... Потом приняла себя такую как есть и полюбила. И самое интересное, полюбили окружающие. Человек довольный собой (не самодовольный) привлекает больше позитива со стороны окружающих.
ЗЫ: а внешностью до сих пор недовольна... Хочу быть пышногрудой блондинкой с голубыми глазами. Предупреждая комментарии - я против пластики
  • 0

#187
Cveig

Cveig
  • Гость
  • 8 сообщений
Когда человек самодостаточный, то происходит эффект когда люди начинают сами тянуться к нему.Внешность уходит на второй план (не считая крайностей во внешности).
  • 0

#188
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Познавательная страничка:
Когда человек осуждает других и ищет в них недостатки, он тем самым делает себя лучше в собственных глазах (это из психологии). И когда видишь человека говорящего гадости о других, можешь определить на сколько он собой доволен.

А вообще, уважаемые, а в чем смысл этой темы? Если уж решили подумать о том, насколько Вы собой довольны, есть такой инструмент: Колесо жизни. Обычный круг разбивается на обычно 8 секторов. В каждый сектор вписывается одна из самых важных сфер вашей жизни. И по каждой сфере отмечаются баллы удовлетворенности собой в этой сфере по шкале от 1 до 10. Потом все точки, отмеченные цифрами, соединяются одной линией. И чем ближе получившаяся фигура к кругу, тем уравновешенней Ваша жизнь.
  • 0

#189
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
если бы башка так не раскалывалась как сейчас я была бы ужжжассно довольна

Сообщение отредактировал Yellowrain: 06.02.2008, 21:59:17

  • 0

#190
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
В принципе доволен собой, но вот только устаю нереально в последнее время!
  • 0

#191
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ccm, это - гиповитаминоз. Мой тебе совет: пей витамины, больше солнца, больше свежего горного воздуха и соблюдай режим дня.
Я собой в принципе доволен. Иногда конечно слишком тороплю события и за это страдаю. А в остальном... думаю все еще впереди.
  • 0

#192
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm, это - гиповитаминоз. Мой тебе совет: пей витамины, больше солнца, больше свежего горного воздуха и соблюдай режим дня.

Витамины пью, ног вот с таким графиком дня когда уходишь из дома темно, приходишь темно, да ещё и 3 треньки в день!
  • 0

#193
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
довольна!
но нет пределов совершенству :laugh:
  • 0

#194
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
мы только вчера говорили на тему, что окружающие оценивают вас настолько, насколько вы оцениваете себя сами

я довольна, да я не идеальна, как внешне так и на характер и по мировосприятию, но это моя "неидеальность" и придает мне мою индивидуальность и шарм..

гм самосовершенствование никто не отменял, хотя давненько я этим не занималась)
  • 0

#195
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А можно частями быть довольной? Я на сегодня за груди свои довольна. Приятно поправились :laugh:


"Какьие вашьи даказательства?" хф "Красная жара"

Киля, докажь!
  • 0

#196
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Довольна собой, довольна окружающими, супер довольна родными и друзьями, потому что за последнюю неделю пришлось пережить достаточно тяжелые для меня моменты в жизни, а без них бы я реально не справилась. А вот в связи с этими тяжелыми моментами категорически не довольна местом своей работы :laugh: – в связи с чем буду его менять. Да здравствуют перемены!!!

Сообщение отредактировал lubluchka: 07.02.2008, 09:00:06

  • 0

#197
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вольно или невольно, но любой человек задумывается над собой: какой у него характер, что в нем хорошего, а что плохого, каким образом он поступает (нужно ли было в прошлом что-то сделать иначе в прошлом, или что надо будет делать в будущем).



Люблю себя со всеми достоинствами и недостатками, могу и покритиковать и над ошибками поработать, не считаю что в прошлом что-то не так сделала и что все могло бы быть иначеть, ведь так уже есть, можно не повторять этого в будущем, а жалеть о прошлом смысла нет! Не жалей что было, береги что есть! :laugh:
  • 0

#198
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
я "себя неустраиваю"... и абсолютно собой недоволен... Я слишком высоко ставлю "планку"...
Беда, да и только...
  • 0

#199
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Steppen Wolf @ 22.01.2008, 19:22)

Собой доволен, а вот одной сегодняшней ситуацией недоволен страшно....

Тоже самое
  • 0

#200
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сегодня совсем собой не довольна, оделась как попала, спать утром хотела страшно, половины работы стоит, а делать ничего не хочеться, лентяйка одним словом... А вот вчера была очень собой довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.