Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вы довольны собой.О том насколько вы себя устраиваиваете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#361
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
со стороны все даже идеально. муж, ребенок, работа хорошая. все вроде как у людей. и сама я вроде и красивая, и высокая и стройная... мамочкой меня мало кто называет. я сама себя бешу. почему? потому что я на самом деле не такая. я другая. я не такая серьезная бизнес леди, и не супер строгая мама. я вообще внутри трусишка. и ваще слишком мнительный и мягкий человек. просто когда обстоятельства обязывают..становишься такой.. какой ты сможешь это выдержать. а мое настоящее Я...где то глубоко. я бы хотела чтобы то что глубоко во мне, было каждый день. каждое утро. а не тогда...когда этого никто не видит. немного замудрено.... я довольна собой что могу быть сильно, но не довольна от того..что не могу совместить все вместе.
увы..
  • 0

#362
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
абсолютна довольна и даже чрезмерно :(
  • 0

#363
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В последнее время. Ощущение, что живу не своей жизнью. Что должно было быть что-то совсем другое. Другой мир, другая я... И меня это убивает. С кем-то такое было?
  • 0

#364
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Доволен только тем , что еще женская половина обращает нет-нет внимание. А так вообщем в жизни ни каких радостей
  • 0

#365
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
люблю себя, потому что ОН меня любит, значит я самая!!!

Сообщение отредактировал Carisma: 15.04.2010, 12:56:01

  • 0

#366
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Я себе нравлюсь! я люблю себя!
  • 0

#367
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Самодовольство - признак того, что человек не хочет (не способен) честно признаться себе в том ЧТО он есть на самом деле, каковы истинные мотивы его поступков и куда он двигается, если вообще двигается. Когда честно отвечаешь себе на эти вопросы - выясняется, что не за что особенно себя хвалить. :rotate:
  • 0

#368
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
В последнее время - доволен.
  • 0

#369
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
супер довольна!
  • 0

#370
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
я люблю себя очень.. но признаюсь, недовольна собой ((
да и довольство собой на все 100% - это нечто мифическое, всегда ведь будет к чему стремится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.