Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вы довольны собой.О том насколько вы себя устраиваиваете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#221
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
недовольна метамарфозами моего мозга
  • 0

#222
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
абсолютна довольна собой!!!
  • 0

#223
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Очень доволен...
  • 0

#224
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
щаз недофффоьна :D так как придумала себе проблему на ровном месте ;)
Тряпка собирись!!!
  • 0

#225
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
в принципе...довольна.меня любят и уважают,и хотя я самокритична,я понимаю что ..значит я ниче)))
вообщем довольна,но самокритична и стремлюсь и развиваюсь.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 19.02.2008, 03:07:58

  • 0

#226
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...доволен ли я собой?! Возможно, в другое время и в другом месте я бы ответил на этот вопрос иначе, но в настоящий момент, - ...нет, - не доволен... Потому что знаю, и со всем безумством происходящего осознаю, что имеющиеся проблемы - результат моей собственной деятельности... а если точнее, - бездействия... И где он, - этот стартовый выстрел, в какой момент и в какое время прогремел, - мне уже не представляется возможным вспомнить... Я сам запустил всё "до зелёной плесени"... Может от того, что всегда и всё схватывал с точностью и быстротой языка хамелеона... От того, что давалось всё в жизни слишком легко, - знания, победы, кубки... Легкость бытия... Всё это в прошлом... Потом следовали неудачи, поражения... С былой легкостью перепрыгивал малые овраги на жизненном пути... А их с каждым годом и с каждым днём становилось всё больше, и были они всё шире и глубже... И... вот она... яма... Обежать вокруг, - нет... во-первых, это не в моих правилах, во вторых, - времени уже недостаточно... Одно из двух, - либо стоять на краю, либо... прыгать, - кто знает, - может ещё повезёт...
  • 0

#227
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
выберетесь, обязательно. Модная нынче поговорка - будет либо успех либо опыт...
я собой довольна именно сейчас, потому что выбралась из своей долгой ямы
  • 0

#228
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Я собой недовольна. Знаю, что и как надо сделать, и не делаю, закрываю глаза на проблемы. не хочу ничего решать!
  • 0

#229
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений

Очень доволен...

Такая жи ирунда... очень доволен...
  • 0

#230
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
сегодня дофффольна...
думаю, приняла правильное решение...
Я делаю успехи :rolleyes: хихи
  • 0

#231
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
поразительно - но на все 200%. Слава богу что могу с уверенностью это утверждать - долго ла к этому. Тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#232
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а я нет :-/
самое интересное, что зняю, что именно нужно делать, чтобы стать довольной и все никак не могу начать - никак не придумаю себе пинка 100%-ного, чтобы уже однозначно ПОЙТИ В ТРЕНАЖЕРКУ!!!!!!!!!!
Люди, пните меня, а? :rolleyes:
  • 0

#233
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

а я нет :-/
самое интересное, что зняю, что именно нужно делать, чтобы стать довольной и все никак не могу начать - никак не придумаю себе пинка 100%-ного, чтобы уже однозначно ПОЙТИ В ТРЕНАЖЕРКУ!!!!!!!!!!
Люди, пните меня, а? :rolleyes:

пнуть не смогу, а посоветую- сходи в тренажёрку!!! :( хотя сама себя вчера так и не заставила на пилатес сходить :( вместо этого на цт просидела :)
  • 0

#234
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вместо этого на цт просидела


не менее приятное занятие :-/


а я вот теперь стала довольна собой! все-таки мужское внимание делает чудеса :rolleyes:
  • 0

#235
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
вот мозгов бы на капельку больше чтобы сердце слушать и через ж..у все не делать и я просто ИДЕАЛ
  • 0

#236
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

вот мозгов бы на капельку больше чтобы сердце слушать и через ж..у все не делать и я просто ИДЕАЛ


вот вот тожи самое :laugh:
  • 0

#237
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сейчас меня это мало волнует
  • 0

#238
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
думаю, что каждый человек в чем-то доволен и в чем-то не доволен собой!
я вот не довольна тем, что ем то, чего мне нельзя! то, что врач запретил! и живот болит, а я все равно! вот не дура ли)
довольна тем, что могу отличить плохое от хорошего, не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь! приятно!
  • 0

#239
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
очень довольна:D я молодец, я обязательная и вообще я хорошая:-(
  • 0

#240
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
оборачиваясь назад понимаю что часто старался подстраивать характер под интересных мне людей.. но это по молодости.. теперь очень собой доволен! собой настоящим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.