Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#421
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Первый этап по всей видимости завершён... Что дальше? Ваши предложения? Скорее всего, тоже какие-либо вопросы... Если не утверждаем варианты вопросов участникам своей же группы, теперь можно переходить к вопросам личным... от одного участника к другому.

Просьба высказать ваше мнение, а потом большинством голосов примем решение, ок?
  • 0

#422
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

В личку, в личку!

а что в личку кинуть, так прям сразу в лоб, прямиком?))

Ну, это уже твое дело. Можешь и не в лоб, и не прямиком :)


...Как гррится девушка просит :rolleyes:

Во первый... я вне конкурса... я строгое око справедливости... во вторых... мальчик я... :D

Сорри, по аве судил. И что за бабская аватара? :spy:

#423
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
нет, так вижу, что ответили далеко не все.. как бы там ни было, предлагайте что-нить по второму этапу.
  • 0

#424
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

8.много… довольно много… это случилось, когда у меня уже были внуки))))

Ооооо, привет старушкам. Мне за 60-ть, а тебе и вовсе все 100. Старые мы для таких игр :rolleyes:

#425
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Так'cc по второму этапу что-нибудь предложить, так подумаем. Ну можно выложить фотки своих гениталий и каждый подберет что ему подходит. Можно опять вопросы, думаю вопросов еще много у всех нас, особенно интимных. Можно и так как предложила Терпсихора, т.е. парни задают парням и девушки девушкам. Это типо друг друга сливать каверзными вопросами. Можно и так сделать: Терпсихора задает свой вопрос всем, ну можно два. И все отвечают на этот вопрос, только дружно! Чтобы было дружно можно в личку ответы посылать, все той же Терпсихоре.

Вот такие предложения, если что не нравится извиняйте.

Сообщение отредактировал funkyman1234: 08.01.2009, 17:05:21


#426
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Терпсихора! Давайте на вылет задавать вопросы! Т.е. Первый раз каждый участнег задавал вопросы ВСЕМ девушкам. На втором этапе каждый выкидывает из списка по одному имени и задает вопрос уже 8 девушкам, потом 7-ми и т.д. Итого у каждого в списке останется по 1 интервьюеру. И ежели совпадает интервьюер+интервьюируемый, вуаля! вот и пара!

З.Ы. Сдается мне, что некоторые потенциальные конкуренты убивают себя ап стену)))) как говорицо: "Баба с возу - кобыле легче"))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Fackerman: 08.01.2009, 17:07:58

  • 0

#427
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Вопросы от группы мужского пола женскому:

1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?"
умение быть разной:D))
2. rashid 2: какие качества вы цените в людях?
преданность во всем, щедрость, внутренний стержень.
3. prot: какие у вас цели в жизни?чего хотите добится?
стабильность, во всех отношениях:)
4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года...
небо, смолет, облака....и ослепительный рассвет над родным городом, в который так стремилась попась...по которому безумно тосковала....
5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ои желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала?
всякую-разную. выросла на русском роке. когда хренова рыдаю под Сплина и Арбенину, когда радостно могу даже попсу розово-слюнавую воспринять. ко всему новому оч позитивно отношусь :D
6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ?????
в мужчинах ценю конкретику, целеустремленность, умение сохранять спокойствие в трудных ситуациях.
7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей???
угу. неземной просто. особенно по утрам :rolleyes:
8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть?
часа два, у меня с техникой нелады :)
9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями?
ну это уж как карта ляжет. все по воле случая :spy:

Сообщение отредактировал @ngel: 08.01.2009, 17:28:36

  • 0

#428
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
поперло чрезмерное остроумие уже :rolleyes:
  • 0

#429
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть?

:rolleyes: пацталом.....

Автор а есть какие нибудь дополнительные данные по этому вопросу? :spy:
  • 0

#430
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а если мне кто-то из участников понравился, но я не в игре, то тогда все облом?

был. в профайле. телефон свой в личку мне! :rolleyes:
я подхожу под критерии:
понравилась. я не в игре. :spy:

Сообщение отредактировал tan122: 08.01.2009, 17:33:28

  • 0

#431
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? курить



нда....ну тут я в пролете :rolleyes:
  • 0

#432
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений



8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? курить



нда....ну тут я в пролете :rolleyes:

сорри... :spy:

а еще мне нравятся рыжие или светленькие казашки ну и темненькие тоже ниче...короче все :)
  • 0

#433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
rashid 2 - учимся правильно цитировать!

  • 0

#434
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? курить

нда....ну тут я в пролете :rolleyes:


я тоже :spy:
  • 0

#435
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Терпсихора! Давайте на вылет задавать вопросы! Т.е. Первый раз каждый участнег задавал вопросы ВСЕМ девушкам. На втором этапе каждый выкидывает из списка по одному имени и задает вопрос уже 8 девушкам, потом 7-ми и т.д. Итого у каждого в списке останется по 1 интервьюеру. И ежели совпадает интервьюер+интервьюируемый, вуаля! вот и пара!


оч интересное предложение. только мы думали определить пары окончательно при встрече в реале. :spy:
можно оставить последних 2х интервьюиров...

Ну можно выложить фотки своих гениталий и каждый подберет что ему подходит. Можно опять вопросы, думаю вопросов еще много у всех нас, особенно интимных. Можно и так как предложила Терпсихора, т.е. парни задают парням и девушки девушкам. Это типо друг друга сливать каверзными вопросами. Можно и так сделать: Терпсихора задает свой вопрос всем, ну можно два. И все отвечают на этот вопрос, только дружно! Чтобы было дружно можно в личку ответы посылать, все той же Терпсихоре.


насчёт фото гениталий - это в другую ветку или в личку понравившейся особе! :rolleyes:
интимные вопросы - туда же. остальное - голосуйте :)
  • 0

#436
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ответы:
1. Juliana: что вы цените в людях? Сложный вопрос. Прежде всего умение быть этим самым - Человеком. А набор качеств у каждого человека все-же свой. Но все же честность - она на первом плане для меня всегда.
2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего. вот если именно в данный момент я бы хотел быть на рейсе KC893. А так - какое место может быть лучше своего дома, в котором вместе с тобой будет твоя любимая и дети?
3. Natalya_777_77: Готовы ли Вы что-то поменять в себе, в своих привычках ради любимой девушки? Если готовы, то что именно?эх... ради любимой на многое можно пойти, при ряде обстоятельств. Иногда мне говорят, что я эгоистичен (такое говорят друзья). В 2007 году я высказался: Любовь - это умение идти на компромиссы ради дорогого человека. Чем сильнее любишь - тем на большее способен.
4. Альтависта: Кто должен делать первый шаг в отношениях, это касается как знакомства, так и последующего общения, например ссора и пр..? тут сложно сказать. Считаю, что и парни и девушки должны быть активными. Сегодня один человек рассказал мне что по отношению к нему 3 года скрывали чувства и признались в них тогда, когда он в свою очередь уже "перегорел" к другому. Не скрывайте чувств, делайте шаги первыми -во всем- в знакомстве, в ссоре
5. Нимфа Эллина: Почему людей противоположного пола тянет друг другу? (кроме влечения, продолженья рода и необходимости разделенья труда) именно по этому и тянет, если под влечением подразумеватеся не только желания тела, а еще и духа
6. @ngel : были ли в вашей жизни серьезные отношения? если да, то как давно? были.
7. Терпсихора: Что поднимает вам настроение? общение, музыка, очень редкие водилки...
8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга?Скрытностью. Это не значит, что надо лезть в прошлое друг друга. И можно понять какие-то секреты, которые бывают между подругами. Но в отношениях должно быть доверие. Иначе их нет или это игра в одни ворота.
9. SwisS: Легко ли Вы идете на примирение с любимой? раньше, несколько лет назад - нет. Сейчас - да, и не важно кто виноват. В сад гордость и обиды. С меня не убудет, если я сделаю шаг вперед
  • 0

#437
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
не, не надо вопросов на вылет.
нас тут не так уж и много.
  • 0

#438
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ещё мнения по поводу вопросов?
  • 0

#439
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Автор а есть какие нибудь дополнительные данные по этому вопросу? spy.gif


Есть психологическая подоплека.
  • 0

#440
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
такое у меня предположение, что все заинтересованные уже вовсю общаются в личке... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.