Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#401
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а если мне кто-то из участников понравился, но я не в игре, то тогда все облом?
  • 0

#402
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а если мне кто-то из участников понравился, но я не в игре, то тогда все облом?

Молишься чтобы участник не понравился другой тете... а то ж пацандары у нас непритязательные... кто первый "пальчико" поманит туда и поплывут...

#403
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

*Вопрос* Зачем придумывать правила и ограничения... если тут же их нарушать...
Сказано было... кто не успел тот опоздал... и на те... наш таки менталитет сказал свое... ах... мужчин же мало... ах как бы кого не обидеть... а валите вопросы... :rolleyes:

Это типо в мой огород камень то?

#404
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Хотя сдается мне что Матрицу опять перестроят... или Правила изменят... :rolleyes:

#405
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

а если мне кто-то из участников понравился, но я не в игре, то тогда все облом?

В личку, в личку!

#406
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это типо в мой огород камень то?

Это Модераторам темы... :rolleyes: ну не успел Фанки... ждал бы второго этапа... а нет пропустили... бардак одним словом... и отход от концепции игры...

#407
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Дай время! Надо соответствующий подобрать!

супер

Молишься чтобы участник не понравился другой тете... а то ж пацандары у нас непритязательные... кто первый "пальчико" поманит туда и поплывут...

небось уже понравился, да нет точно понравился...
  • 0

#408
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
1. Juliana: что вы цените в людях? честность
2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего. парк снег и она рядом
3. Natalya_777_77: Готовы ли Вы что-то поменять в себе, в своих привычках ради любимой девушки? Если готовы, то что именно? бросить курить
4. Альтависта: Кто должен делать первый шаг в отношениях, это касается как знакомства, так и последующего общения, например ссора и пр..? мужчина, потому что он должен ценить женщину
5. Нимфа Эллина: Почему людей противоположного пола тянет друг другу? любовь
6. @ngel : были ли в вашей жизни серьезные отношения? если да, то как давно? три года назад
7. Терпсихора: Что поднимает вам настроение? если у нее все хорошо
8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? скрытность
9. SwisS: Легко ли Вы идете на примирение с любимой? да
  • 0

#409
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопросы от группы мужского пола женскому:

1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?" - Мое позитивное отношение ко всему
2. rashid 2: какие качества вы цените в людях? - Честность, искренность, доброту, преданность, и умение уважать других людей
3. prot: какие у вас цели в жизни?чего хотите добится? - Если в общем, просто быть счастливой!
4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года...
Новый год, а особенно, то- что закончился высокосный год.
5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ои желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала? - Я люблю слушать всякую музыку: попса; казахская народная, эстрадная; классическая. Когда совсем плохо слушаю медленные, душевние песни.
6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ????? - Уверенные, но не самоуверенные, которые, точно знают чего хотят, открытые, с чувством юмора, ответственные.
7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей??? - Конечно, потому-что, каждый человек уникален, и в этом его преимущество и красота, а главное - душевная красота.
8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть? - Может быть она совсем не играет очаровательную мелодию, и потом старинные шкатулки не играют долго.
9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями? - Везде, где они есть :rolleyes: : На работе, на улице, в пробке, в магазине, на базаре, на СТО и т.д.


  • 0

#410
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Это Модераторам темы... :spy: ну не успел Фанки... ждал бы второго этапа... а нет пропустили... бардак одним словом... и отход от концепции игры...

Если дело принципа, и ты не хочешь отходить от концепции, то я могу и прекратить свое участие. Как гррится девушка просит :rolleyes:

#411
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

В личку, в личку!

а что в личку кинуть, так прям сразу в лоб, прямиком?))
  • 0

#412
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Еще одно предложение... выработайте наконец единый стиль ответа... а то зоопарк глаза мозолит...
Например...

1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?"

*Ответ...

2. rashid 2: какие качества вы цените в людях?

*Ответ...

#413
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

В личку, в личку!

а что в личку кинуть, так прям сразу в лоб, прямиком?))


а что можно так романтично будет :rolleyes:
  • 0

#414
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
1. Juliana: что вы цените в людях? Искренность, открытость, гуманизм.
2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего. Там, нде все друг другу рады, все живут в мире и согласии и всеобщей радости. Например, коммуны хипарей или студенческие хостелы в Европе.
3. Natalya_777_77: Готовы ли Вы что-то поменять в себе, в своих привычках ради любимой девушки? Если готовы, то что именно? Сложный вопрос... слишком много вредных привычек))))
4. Альтависта: Кто должен делать первый шаг в отношениях, это касается как знакомства, так и последующего общения, например ссора и пр..? Никто никому ничего не должен! сделать шаг можно просто побудив партнера сделать шаг)))
5. Нимфа Эллина: Почему людей противоположного пола тянет друг другу? (кроме влечения, продолженья рода и необходимости разделенья труда) Потому что ПРОТИВОпол....
6. @ngel : были ли в вашей жизни серьезные отношения? если да, то как давно? Были! жиль, что кончились! Занятное это дело, серьезные отношения.
7. Терпсихора: Что поднимает вам настроение? Музыка (в последнее время это drum'n;bass), внутренний голос, голос любимой (когда появицо)
8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? нежелание любить СЕБЯ
9. SwisS: Легко ли Вы идете на примирение с любимой? КОНЕЧНО! Это ж любимая


То Терпсихора: Позвольте не согласицо с предложением 2-го этапа. Нет желания задавать вопросы парням!

Сообщение отредактировал Fackerman: 08.01.2009, 16:16:23

  • 0

#415
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

В личку, в личку!

а что в личку кинуть, так прям сразу в лоб, прямиком?))

а чем плох вариант в личку?)
  • 0

#416
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Как гррится девушка просит :rolleyes:

Во первый... я вне конкурса... я строгое око справедливости... во вторых... мальчик я... :spy:

#417
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Терпсихора список не изменился? просто я на совещании был вот поэтому так поздно ответил :rolleyes:
  • 0

#418
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?" Для этого надо булочку раскусить, тогда и увидите изюминку
2. rashid 2: какие качества вы цените в людях? Честность, способность слышать другого человека
3. prot: какие у вас цели в жизни? чего хотите добится? В целом по жизни - любить и быть любимой. На работе - как минимум – стать финансовым директором (с предприятием пока не определилась :rolleyes: )
4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года... Признание в любви…
5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ои желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала? Больше люблю современную эстраду (как говорится, попсу), но иногда и классику с удовольствием слушаю. В детстве – не помню, наверное, какую-то детскую. Когда плохое настроение люблю побыть в тишине, а когда хорошее что-нибудь такое, чтобы можно было потанцевать. Музыка может быть разной. Послушать новый стиль – А почему бы и нет!
6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ????? Уверенные в себе, но не наглые
7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей??? Конечно
8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть? Много-много лет. А хотя, кто ее знает...?
9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями? Там, где они бывают….

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 08.01.2009, 16:33:52

  • 0

#419
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?"
Изюминка в моей непредсказуемости…
2. rashid 2: какие качества вы цените в людях?
Ценю стремление расти, развиваться душевно, наличие целей, открытость, смелость в отношениях с девушками.
3. prot: какие у вас цели в жизни?чего хотите добится?
Так сразу не скажешь… Основная цель: путешествовать, узнать как можно больше о тех мирах, где я не была. Саморазвитие, поиск своей половинки. Найти человека, похожего на меня
4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года...
Поездка в Питер на 3 дня: было обалденно! Погуляла по городу и сходила на концерт любимой группы.
5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ли желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала?
Без музыки жить не могу… Нравится многое, но в основном русский рок, Питерский. Такую музыку слушаю постоянно… В принципе, я открыта всему новому. Возможно, послушала бы музыку этнического направления…
6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ?????
Целеустремлённые, красивые, интересные, эмоциональные, смелые.
7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей???
Я считаю … :rolleyes:
8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть?
Здесь явно подвох… Ну пусть будет 3 месяца. Она бы переставала играть, но я бы её заводила заново :spy:
9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями?
В последнее время – в Интернете. Также – на танцах, в клубах (когда выбираюсь туда…).
  • 0

#420
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Мои ответики :)

1.изюминка – моя безбашенность :D
2.честность, доброту, целеустремленность
3.благополучие – свое и близких мне людей, как моральное, так и материальное :rolleyes:
4.встреча НГ :D
5.музыку люблю абсолютно разную от Шопена до Рамштаина :D
6.Умные
7.Считаю себя весьма симпатичной :spy:
8.много… довольно много… это случилось, когда у меня уже были внуки))))
9.знакомиться можно где угодно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.