Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#441
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Уважаемый Падонкафф, ваш вопрос я принять не могу. было бы интересно увидеть этот вАпрос


долго смелся когда увидел этот пост)))))))).Вопрос как вопрос по поводу женской гигиены,люблю чистоплотных!!
  • 0

#442
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



Уважаемый Падонкафф, ваш вопрос я принять не могу. было бы интересно увидеть этот вАпрос


долго смелся когда увидел этот пост)))))))).Вопрос как вопрос по поводу женской гигиены,люблю чистоплотных!!


всмысле как часто?? :( или вообще?? :) :(
  • 0

#443
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений




Уважаемый Падонкафф, ваш вопрос я принять не могу. было бы интересно увидеть этот вАпрос


долго смелся когда увидел этот пост)))))))).Вопрос как вопрос по поводу женской гигиены,люблю чистоплотных!!


всмысле как часто?? :( или вообще?? :) :(

ваабще .
  • 0

#444
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ваабще .


понятно дела что ваабще, часто, и всегда :(

Сообщение отредактировал SwisS: 08.01.2009, 20:29:22

  • 0

#445
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
1. Juliana: что вы цените в людях? доброту,искренность.
2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего.смотря по настроению,а ваабще люблю весёлые компании
3. Natalya_777_77: Готовы ли Вы что-то поменять в себе, в своих привычках ради любимой девушки? Если готовы, то что именно?готов но только зависит от того что попрсит может это просто невозможно.
4. Альтависта: Кто должен делать первый шаг в отношениях, это касается как знакомства, так и последующего общения, например ссора и пр..? мужчина в знакомствах,в ссоре должно быть по абаюдке так как если нет взаимопонимания и соответственно о любви не может идти и речи.
5. Нимфа Эллина: Почему людей противоположного пола тянет друг другу?замечу не всех людей)))) а по теме природа, ничего не поделаешь.
6. @ngel : были ли в вашей жизни серьезные отношения? если да, то как давно? года назад
7. Терпсихора: Что поднимает вам настроение? когда всё хорошо и у меня и у близких мне людей
8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? не быть злой,хотя сам таким бываю
9. SwisS: Легко ли Вы идете на примирение с любимой? очень , хоть и любитель побурчать.


Всё отстрелялся
  • 0

#446
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
похоже на ДОМ-2...ТЕРПСИХОРА- Собчак :(
может путем такого общения, стеба, приколов, флирта...будем из наших групп удалять одного каждый день???
ппц не люблю ДОМ-2 но кажется моя идея хороша ИМХО :(
  • 0

#447
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

1. Juliana: что вы цените в людях? доброту,искренность.
2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего.смотря по настроению,а ваабще люблю весёлые компании
3. Natalya_777_77: Готовы ли Вы что-то поменять в себе, в своих привычках ради любимой девушки? Если готовы, то что именно?готов но только зависит от того что попрсит может это просто невозможно.
4. Альтависта: Кто должен делать первый шаг в отношениях, это касается как знакомства, так и последующего общения, например ссора и пр..? мужчина в знакомствах,в ссоре должно быть по абаюдке так как если нет взаимопонимания и соответственно о любви не может идти и речи.
5. Нимфа Эллина: Почему людей противоположного пола тянет друг другу?замечу не всех людей)))) а по теме природа, ничего не поделаешь.
6. @ngel : были ли в вашей жизни серьезные отношения? если да, то как давно? года назад
7. Терпсихора: Что поднимает вам настроение? когда всё хорошо и у меня и у близких мне людей
8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга? не быть злой,хотя сам таким бываю
9. SwisS: Легко ли Вы идете на примирение с любимой? очень , хоть и любитель побурчать.


Всё отстрелялся


фсе влюбилась....
так серьезно Вы Александр отнеслись к вопросам...
нам необходимо просто с Вами встретиться :(
  • 0

#448
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

похоже на ДОМ-2...ТЕРПСИХОРА- Собчак :(
может путем такого общения, стеба, приколов, флирта...будем из наших групп удалять одного каждый день???
ппц не люблю ДОМ-2 но кажется моя идея хороша ИМХО :(

злой Вы
  • 0

#449
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
и как результаты? есть?
  • 0

#450
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

злой Вы

аргументируйте ваш пост :( ну или откоментируйте как следует
  • 0

#451
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
а я подожду как ответит Алиса:(
  • 0

#452
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


злой Вы

аргументируйте ваш пост :( ну или откоментируйте как следует

отсеивать по одному хотите :( ,аргументированный Вы нашь
  • 0

#453
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Вы заметили, что у нас в теме 3 задницы! :(

#454
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

отсеивать по одному хотите :( ,аргументированный Вы нашь

а что предлогаете? позади нас очередь желающих вступить в группы...дадим дорогу другим :(
  • 0

#455
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Короче! Терпсихора, ты игру начала, ты взяла на себя роль ведущего и организатора, поэтому ты должна сама придумать и решить что делать дальше. А, иначе это уже базар получается, хочу то, хочу это. Смысл игры пропадает. И вообще здесь столько флудерастов и флудерш, аж ужасс.

Сообщение отредактировал funkyman1234: 08.01.2009, 21:46:54


#456
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Вы заметили, что у нас в теме 3 задницы! :(


нда...плохая примета....даже примерно начинаю понимать, чем усе закончится :(
  • 0

#457
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Список еще открыт?
  • 0

#458
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


Вы заметили, что у нас в теме 3 задницы! :(

нда...плохая примета....даже примерно начинаю понимать, чем усе закончится :)

Ну, если этим закончится, то это наоборот хорошая примета!

---

SouthMan Извиняй, но ты в пролете. В следующий раз! Хотя, если в игру примут Воробышка, то тогда вдвоем и войдете я так думаю :(

#459
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Вы заметили, что у нас в теме 3 задницы! :)

нда...плохая примета....даже примерно начинаю понимать, чем усе закончится :o

хыхы, интересно, а что хуже три по отдельности или одна большая? :(

зы: интересно когда тему таки во флейм перекинут? :(
  • 0

#460
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?"
да что там изюминка, во мне есть еще и "орешек" - крепкий,

2. rashid 2: какие качества вы цените в людях?
часто доверяю людям и ценю когда этим не пользуются в каких-то своих интересах

3. prot: какие у вас цели в жизни?чего хотите добится?
равновесия душевного хочу, понимания. что касается работы то "карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь"

4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года...
момента не было, но появились в моей жизни хорошие, "мои" люди, НГ безусловно позитивно встретила

5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ои желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала?
музыка у меня играет всегда и везде, разная... Выросла на русском и не русском роке, сейчас более лояльно отношусь ко всем стилям музыки, во всех есть что-то стоящее и бездарное. Последнее время и когда хреново и когда хорошо гришковца часто слушаю! новенькое?? а что например? с удовольсвием

6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ?????
Да разные парни нравятся, не могу сказать - "с таким не буду встречаться, а вот с таким точно буду" не так давно поняла, что те качества которые считала нужными и важными порой так бесят, а то что казалось ненужным - привлекает

7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей???
тут дело такое - если не считать себя красавицей, то врядли кто-то еще так будет думать, вообщем да!

8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть?
я думаю так: играет пока не надоела, потом я ее выключаю, а как затоскую опять заведу

9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями?
вообще по разному, бывало и в интернете, и на вечеринке, но чаще всего с легкой руки моих друзей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.